Petroff

Покупка железной двери

113 posts in this topic

КУпил себе сувальдовый замок Керберос .теперь хочу еще один цилиндровый не посоветуете какой??

Эх, если вы были там, то надо было и цилиндровый купить Керберос...

Ну если нет возможности, советую купить 4 класса Гардиан, в Ташкенте они продаются.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое!

У меня сейчас дубовая деревянная дверь - тяжелая, крепкая. Но есть щели по бокам, сквозит. Дверная коробка металлическая, стандартная для панельных домов. Может стоит переделать свою дверь усилив ее металлическим листом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, если вы были там, то надо было и цилиндровый купить Керберос...

Ну если нет возможности, советую купить 4 класса Гардиан, в Ташкенте они продаются.

Хмм что то я цилиндровые Керберосы не видел (не заметил) там.

В декабре буду там гляну еще раз. Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не подскажите где теперь можно купить, заказать хорошую железную дверь? Недалеко от Паркентского?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не подскажите где теперь можно купить, заказать хорошую железную дверь? Недалеко от Паркентского?

гугль в помощь : "купить/железная дверь в ташкенте", выбор сайтов с фотографиями образцов и телефонов, сами приедут, замерят, установят, вам точно никуда ехать не придется...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у друга (того самого, Маклер, который на Хамида Олимжана жил) на прошлой неделе замок вскрыли в железной двери. Слава Аллаху, что ничего не успели унести (хотя денег он дома все равно не держал), и не обидели его супругу, заставшую вора в квартире.. Дверь была железная, хорошая. Подвел замок. Но сразу понятно, что профессионалам никакой замок - не припятствие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и не обидели его супругу, заставшую вора в квартире.

вот они плоды амнистии!

да, прав Ридер - время создавать народные дружины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы я себе ставил железную дверь, то я бы поступил следующим образом:

на торге куча железных(б.у.) дверей.

там металл еще с союза.

с виду неказистые.

но цена!

обить и сделать "прикид" можете сами по своей фантазии.

на мой взгляд-чем неприметнее, тем неприметнее!

 

относительно замка.

на янгиабаде сидит мужичек лет 45-50(по крайней мере год назад я его там видел). от центрального входа по прямой,( между антикварным и рыбками)который продает самодельные замки.

замки, как в тюрьме на камерах ставят.

ключи здоровые.

стоили раньше около 50.000

но этот замок не откажет!

добротные ключи не из дешевого металла-не сломаются.

открыть то можно любой замок, но я общался с одним спецом по сейфам, он как раз мне порекомендовал именно такой тип замка.

 

кстати на моей даче стоял и на гараже и на доме именно такой замок.

у многих соседей открывали и обворовывали дачу.

мою-нет- хотя было видно, что ковырялись.

Edited by BUBUKA
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
у друга (того самого, Маклер, который на Хамида Олимжана жил) на прошлой неделе замок вскрыли в железной двери.

А какой замок был?

Цилиндровый (ключи с зубчиками или лазерные ключи), дисковый (полукруглый ключ), сувальдный (ключ как от сейфа) или какой еще другой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

судя по вашим формулировкам - цилиндровый, ключ с зубчиками. Замок был хороший, но его тупо сломали пополам, в том самом месте, где язычок проворачивается. Правда, не знаю как добрались до него.. Других следов взлома не обнаружили и замок легко заменили на другой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы я себе ставил железную дверь, то я бы поступил следующим образом:

на торге куча железных(б.у.) дверей.

там металл еще с союза.

с виду неказистые.

но цена!

обить и сделать "прикид" можете сами по своей фантазии.

на мой взгляд-чем неприметнее, тем неприметнее!

 

относительно замка.

на янгиабаде сидит мужичек лет 45-50(по крайней мере год назад я его там видел). от центрального входа по прямой,( между антикварным и рыбками)который продает самодельные замки.

замки, как в тюрьме на камерах ставят.

ключи здоровые.

стоили раньше около 50.000

но этот замок не откажет!

добротные ключи не из дешевого металла-не сломаются.

открыть то можно любой замок, но я общался с одним спецом по сейфам, он как раз мне порекомендовал именно такой тип замка.

 

кстати на моей даче стоял и на гараже и на доме именно такой замок.

у многих соседей открывали и обворовывали дачу.

мою-нет- хотя было видно, что ковырялись.

Поставил супер замок ,решетки выломали ,решетки сменил на крепкие , так просто тупо пробили дырку в стене , в з кирпича стена.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, что скажите про китайские двери коих сейчас навалом у нас на рынке. Выглядят достойно, замок - паук, метал говорят ни как раньше (открывашкой не откроешь), 0,8 -1 мм; куча уплотнителей, чтоб не сквозило, наличники - метал, в тон двери, не знаю правда что внутри, есть ли тепло/шумоизоляция?...

Как на самом деле? отпишитесь, кто имел дело с такими дверьми.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По соотношению цена-качество : самое то... На входную дверь квартиры или в дом....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, что скажите про китайские двери коих сейчас навалом у нас на рынке. Выглядят достойно, замок - паук, метал говорят ни как раньше (открывашкой не откроешь), 0,8 -1 мм; куча уплотнителей, чтоб не сквозило, наличники - метал, в тон двери, не знаю правда что внутри, есть ли тепло/шумоизоляция?...

Как на самом деле? отпишитесь, кто имел дело с такими дверьми.

отвинчиваешь глазок, смотришь, сомневаюсь что сюда будут завозить 1мм из китая. Но в плане звукоизоляции они супер !!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отвинчиваешь глазок, смотришь, сомневаюсь что сюда будут завозить 1мм из китая. Но в плане звукоизоляции они супер !!!

 

сейчас пару новых поставили , как сделают отделку отпишусь как от приличного буфера звук держат :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

неужели у нас могут выламывать двери ? я про китай то, что у них металл тонкий. все таки лучше самодельную с толстым металлом? тяжелую не красивую но крепкую?

 

китай около 500 000 самодельная около 350 000. какая лучше ? если не брать в расчет цену.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

неужели у нас могут выламывать двери ? я про китай то, что у них металл тонкий. все таки лучше самодельную с толстым металлом? тяжелую не красивую но крепкую?

 

китай около 500 000 самодельная около 350 000. какая лучше ? если не брать в расчет цену.

http://www.youtube.com/watch?v=NMEaeyFdJQI

если что ролик называется "Китайская стальная дверь и консервная открывашка" комментарии излишни

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

понравился коммент к данному видео

а у нас в Китае никто в дом не вламывается. можно вообще не закрывать дверь. поэтому они делаются просто для красоты. это в россии хуячат двери топорами чтобы списдить у людей последние 1000 рублей и пробухать их сразу же вечером.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый народ!

Кто может помочь в информации по ценам? Интересует железные входные двери (кажется самые дешёвые на строит рынке Куйлюка) и по белой эмали "Атрак". По чём это можно купить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересует железные входные двери

 

лучше всего порыбачить на торге, народ что продает.

 

там часто бывают очень сахарные варианты, один знакомый так купил "за копейки"

 

поставили дверь а жене не понравилось и практически нулевую дверь гораздо дешевле продавали.

 

но это если "не горит"

Edited by BUBUKA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ, у кого китайские вх. двери, отпишитесь как они в плане звукоизоляции ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... Но в плане звукоизоляции они супер !!!

народ, у кого китайские вх. двери, отпишитесь как они в плане звукоизоляции ?

???

 

Вообще-то действительно китайские по звуко и тепло изоляции очень даже...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

???

Вообще-то действительно китайские по звуко и тепло изоляции очень даже...

опрос не помешает ) Может они разные есть. Смотрел на куйлюке дверь, продает один мужик за 750тыщ, фасад шагрень, нутро МДФ шпонированный, лист вроде 0.8. Прокладки есьть по периметру, но все равно на стук она совсем пустая. Я у него уже брал одну, так вот что стоит дверь, что ее нет, все слышно.

Китайские разные есть или они все из фольги ?

Edited by qazaq321
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прокладки есьть по периметру, но все равно на стук она совсем пустая. Я у него уже брал одну, так вот что стоит дверь, что ее нет, все слышно.

Китайские разные есть или они все из фольги ?

года 3 назад ставили китайскую,через 2 недели стало интересно,что там внутри.Разобрал посмотрел а там пусто,напихал туда ваты.Сейчас прекрасная шумоизоляция :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

года 3 назад ставили китайскую,через 2 недели стало интересно,что там внутри.Разобрал посмотрел а там пусто,напихал туда ваты.Сейчас прекрасная шумоизоляция :)

они что разбераются ? вроде запаяны\заклеены ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.