Дамир

Телерадиовещание в Узбекистане

469 posts in this topic

4 часа назад, TimH сказал:

Жаль что не нашел время утром заглянуть   IPTV FiberNet

5cecf57e64868-s.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, SoloDan сказал:

А что мешает нашим операторам вещать ТВЦ Интернешнл? Сигнал со спутника хороший. Скорее всего повод воткнуть ещё очередной " манавият". Так же есть международные версии СТС, домашний, Рен, ТНТ.

Я писал коммент в купленной газетёнке Газета.уз про запрет дронов - не пропустили. Комменты мракобесов пропускают, а передовых - вроде моего - нет. Изложил своё мнение - написал, что только президент старается выдвинуть нашу несчастную страну на мировой уровень, который давно заняли РФ и РК, а прорва паразитов глистов - чинушей старательно не дают это сделать, откатывая нашу страну в каменный век.

Ещё один дурак написал, что дроны могут использовать террористы - ха, моджахед хренов, так только может написать баран, незнакомый с тактикой террориста смертника.

Это я о чём? О том, что наши начали вовсю копировать российские передачи - Голос, Своя Игра, в свою очередь скопированные Россией с запада. Если закрыть все рос каналы, наша молодёжь уйдёт либо в интернет, либо на улицу.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Написано , что временно приостановлено.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TimH said:

Российская пропаганда в программах "Право голоса" и ему подобных. Но тогда придётся распрощаться и с  Соловьёвом.)) Но подписали соглашение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Рассел Вещий сказал:

Я писал коммент в купленной газетёнке Газета.уз про запрет дронов - не пропустили. Комменты мракобесов пропускают, а передовых - вроде моего - нет. Изложил своё мнение - написал, что только президент старается выдвинуть нашу несчастную страну на мировой уровень, который давно заняли РФ и РК, а прорва паразитов глистов - чинушей старательно не дают это сделать, откатывая нашу страну в каменный век.

Ещё один дурак написал, что дроны могут использовать террористы - ха, моджахед хренов, так только может написать баран, незнакомый с тактикой террориста смертника.

Это я о чём? О том, что наши начали вовсю копировать российские передачи - Голос, Своя Игра, в свою очередь скопированные Россией с запада. Если закрыть все рос каналы, наша молодёжь уйдёт либо в интернет, либо на улицу.

Атаки Дронов террористами - не новость. Российских военных так в Сирии атаковали частенько. Но думаю тут основной момент - шпионаж и личная жизнь. Лично я против Дронов.

 

1 час назад, Рассел Вещий сказал:

Это я о чём? О том, что наши начали вовсю копировать российские передачи - Голос, Своя Игра, в свою очередь скопированные Россией с запада. Если закрыть все рос каналы, наша молодёжь уйдёт либо в интернет, либо на улицу.

В России оно не скопировано, а используется строго под лицензией и контролем правообладателей.

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Real Root сказал:

Но думаю тут основной момент - шпионаж и личная жизнь. Лично я против Дронов.

Хорошо бы конечно ограничить использование серьёзных машин, а мелкие, для любительского пилотирования, для фото-видео съемки, селфи не трогал бы..

А с охраной личного пространства, нужно бороться другими методами.....:facepalme: 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Real Root сказал:

Лично я против Дронов

если можно законно сбивать/конфисковывать дроны, летающие возле тебя или твоих окон, то можно и разрешить )

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, alis2310 сказал:

Что за...лапша на наши уши :ph34r: а как тогда с просмотром со спутника, или это канал только для кабельного ТВ ?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Рассел Вещий сказал:

Ещё один дурак написал, что дроны могут использовать террористы - ха, моджахед хренов

Согласен, на 50%, это как с запретом продавать бензин в канистры, типа террористы поджог могут сделать, или использовать в качестве взрывного устройства, а залить полный бак и перелить в канистры эти плохие люди не в состоянии ? Делают из народа полных идиотов :ph34r:

Также и с дронами, боятся, что над их особняками будут летать, фотографировать, и выкладывать в сети, как живут слуги народа.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и будем жить в каменном веке. А ведь за ними будущее ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассел Гарус

26 мая 2019, 17:21

Действительно зачем нам эти дроны? Жили без них и ещё проживём. Прощай аэро фото съёмка, красивые кадры, отснятые с помощью беспилотника, инновационное сельское хозяйство, что либо достать с крыши для тех кто боится высоты или посмотреть состояние своей крыши или дорог.
Пока у нас будут те, кто их запрещает в целях боязни, что случайный дрон залетит к нему во двор, хотя огромную домину и гараж на четыре машины прекрасно видно и так, мы так и будем бедными и несчастными.
А тем временем в передовых странах уже будут летающие автоматические такси на основе этих самых дронов, использующие GPS навигацию, а у нас до сих пор будут эти самые страшные Дамасы и бомбилы.
Складывается такое впечатление, что только один Президент хочет, чтобы наше государство вышло на мировые позиции на один уровень с Россией и Казахстаном. Даже Таджикистан начинает нас стремительно догонять. В этом его поддерживает народ, а прорва чиновников старательно противостоит этому, откатывая наше государство на уровень стран Африки. Вопрос: А зачем тогда они нужны?
На месте нашего Уважаемого Президента я бы вообще разогнал и закрыл с конфискацией всех этих паразитов, взял бы действительно группу иностранных спецов и сам занялся модернизацией, как Иосиф Виссарионович в своё время.

Рассел Гарус

26 мая 2019, 17:31

Mr. Freeman Вы серъёзно думаете, что террористы их будут использовать? Или вы наивны? Цель террориста смертника вы знаете?
Представьте, что вы живёте на последнем этаже, у постоянно течёт крыша, вы устали напоминать об этом ЖЕКу, где вам постоянно говорят “Хоп болады, сделаем“ и всё продолжается по старому. Конечно вы сами захотите изучить, а как же они там сделали?
Теперь представьте, что у вас выход на крышу — это просто люк в потолке без какой либо доступной и самое главное — безопасной лестницы, которая не даст вам случайно улететь на лестничный пролёт, пока вы будете карабкаться к потолку.
А так дрон с камерой вам в помощь.
Как то так.

Оказывается пропустили, что я писал! Правда с задержкой. Так что насчёт Газетёнки беру свои слова назад. и заранее извиняюсь за оффтоп.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пропали на Ктв все центральные ТВ росс каналы  (НТВ,1,Россия и тд) развлекательные работают, кто в курсе че за наф ? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Алексеич сказал:

Пропали на Ктв все центральные ТВ росс каналы  (НТВ,1,Россия и тд) развлекательные работают, кто в курсе че за наф ? 

У Телекарты 85° проблемы, на оф.картах тоже каналы висят. С 56го идут эти каналы норм

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Алексеич сказал:

Пропали на Ктв все центральные ТВ росс каналы  (НТВ,1,Россия и тд) развлекательные работают, кто в курсе че за наф ? 

https://podrobno.uz/cat/proisshestviya/v-uzbekistane-prekratilas-translyatsiya-10-rossiyskikh-telekanalov-/

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

От Телекарты: 

"Друзья!

В настоящее время наблюдаются некоторые проблемы с трансляцией части телеканалов.

Наши технические специалисты уже работают над решением данного вопроса и в ближайшие 5-6 часов вещание будет восстановлено!

Оставайтесь дома и будьте здоровы!"

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, TimH сказал:

Как вам эта полу-лож на подробно. уз ?

Лень человеческая со cтороны МОНОПОЛИСТА   УКТ :angry: !

У  UZDTV все  каналы работали !

Ну, тягают они их с 85-го градуса, 56-ой работал, как отмечали выше. Сейчас полёт нормальный и на 85-ом в том числе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Astrolog сказал:

Ну, тягают они их с 85-го градуса, 56-ой работал, как отмечали выше. Сейчас полёт нормальный и на 85-ом в том числе.

да я в курсе у меня есть это все ! но перерыв на 12 часов это из-за монополиста !?

  Уроки прервали для деток , у кого через кабель только !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, TimH сказал:

да я в курсе у меня есть это все ! но перерыв на 12 часов это из-за монополиста !?

  Уроки прервали для деток , у кого через кабель только !

На кабельном же матрас был и не было сигнала до 13 - 14 часов. Потом все восстановились. На счет клуба - хз что там. Может т не пропадал он.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.