Dishenzo

ПИВО

7 395 posts in this topic

Если кегу открыли больше 3-х дней назад - это естественно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне понравился кулер лайм":)", а вообще в Дудеке было хорошее:((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
толкьо что приговорил Стеллу Артуа. пожалуй это лучшее бутылочное пиво что я когда либо пил. по крайней мере за последние несколько лет. брауфест и иже с ними в топку однозначно.

по моему разные весовые категории сравниваете :) с Хайнекеном, Миллером сравните....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не могу себя причислить к большим любителям пива ,но при употреблении местного балтика3,сарбаст,и т.д не говоря уже о вкусовых качествах,поговорим об ощущениях не знаю как у вас ,но у меня складывается что пьёшь какой-то "химический" коктейль с искусственными пивными ароматизаторами ,в голове гул состояние исступлённое переходящее в дурнячок,помнится в студенчество в пивных барах подавали пиво в графинах с клофелином примерно тоже самое

 

 

Бодяжат наверно глюкозой B) А в Браухаусе(который возле Ёлок- Палок) как? Вкус не испортился.Да и цены тоже..

 

Вопрос актуален до вечера ;)

Edited by WildHunter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, классное пиво Miller,по крайней мере мне нравится, я в основном его попиваю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

никто не спорит, дороговато правда ж.. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оно наверно в Ташкенте дороговато,скорее всего привозное,или щас какой-нибудь заводишка по лицензии выпускает!?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вкус не пробовал, но "обертка" понравилась. :rolleyes:

harlem.jpg

Пиво Harlem (REALPRO)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот харлем на любителя,делает его балтика,здесь в Питере,я пробовал,мне не очень, и вообще компания честно говоря ерундовое пиво делает,например такое как Невское,.Хорошая компания миллер,вот у них много хорошего и качественного пива,дело конечно хозяйское,у каждого свой вкус.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за пивной паб "ЕРШ" открылся на Юнусабаде? По кабельному крутят рекламу, упоминают немецкие колбаски :) Кто нибудь уже там был??? Находится напротив Megaplanet.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за пивной паб "ЕРШ" открылся на Юнусабаде? По кабельному крутят рекламу, упоминают немецкие колбаски :) Кто нибудь уже там был??? Находится напротив Megaplanet.

Друзья были, говорят очень вкусное пиво там.

0,5 литра стоит 4125 сум за кружку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья были, говорят очень вкусное пиво там.

0,5 литра стоит 4125 сум за кружку

 

А колбаски немецкие, как в гастхаусе или под оригинал??? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А колбаски немецкие, как в гастхаусе или под оригинал??? :)

Честно насчет колбасков не узнавал. Узнавал про пиво, много разных сортов. Обстановка говорят уютная. Диванчики стоят. Милые официантки. Контингент тоже вроде ничего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А посадочных мест там много? Зал большой? Есть кабинки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А посадочных мест там много? Зал большой? Есть кабинки?

Честно не узнавал ) Пойду туда наверно в эту пятницу)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья были, говорят очень вкусное пиво там.

0,5 литра стоит 4125 сум за кружку

 

 

Ребята, да я смотрю вы там при коммунизме живёте,при пересчёте на рубли,кружка пива 56 рублей,ващпе ни о чём.Крутобл.У нас в пабах и барах минимум в три раза дороже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага в коммунизме, доходы населения тоже не забудьте пересчитать )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага в коммунизме, доходы населения тоже не забудьте пересчитать )

 

 

Стаистикой о доходах не владею.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, да я смотрю вы там при коммунизме живёте,при пересчёте на рубли,кружка пива 56 рублей,ващпе ни о чём.Крутобл.У нас в пабах и барах минимум в три раза дороже.

Вы импортные товарищи пожалуйста разберитесь, то у нас пиво офигенно дорогое и те же деньги в приличной санфранциске можно купит в два раза больше, то у нас комунизьм...

пыс: вопрос конкретно не к вам, а вопще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы импортные товарищи пожалуйста разберитесь, то у нас пиво офигенно дорогое и те же деньги в приличной санфранциске можно купит в два раза больше, то у нас комунизьм...

пыс: вопрос конкретно не к вам, а вопще.

 

 

 

Великодушно прошу меня простить,дорогой друг!Но я, прочитав несколько раз Ваше послание, так сказать, вообще не могу уловить суть высказывания.Ещё раз сорри,но я действительно донт андэстэнд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в мое бытие в штатах, пил либо синюю луну (blue moon), хорошее кстати пиво, либо темный эль, название не помню, но оно в смешной такой бутылке, 0.5, с красной этикеткой.

из здешних, местных, пью Пульсар 12/14

попробовал Сарбаст черное - тоже вроде как ничего, ИМХО

прочитав здешние посты, проснулось желание попробовать живое. вот как только врачи запрет на дрожжи снимут - обязательно попробую! :)

 

з.ы. сорри за оффтоп - мое сотое сообщение в теме про любимый напиток! :)

Edited by yalla_fan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем советую сходить в Ёрш Паб, желательно после 8-и вечера. Пиво просто сказка. Обстановка суперская.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С пивом более менее понятно, а с чем вы его пьете? Если в пивнушках, то колбаски и всякие ништяки, а если дома с друзбями?

 

Пьем не часто, обычно сухогруз, кто то кириешки любит, а Вы что предпочитаете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С пивом более менее понятно, а с чем вы его пьете? Если в пивнушках, то колбаски и всякие ништяки, а если дома с друзбями?

 

Пьем не часто, обычно сухогруз, кто то кириешки любит, а Вы что предпочитаете?

Если в пабе, то беру пивное ассорти. Там есть все. От чипсов, до сырных палочек. Если дома, то пиво люблю с вяленой рыбкой попить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где вы эту вяленую рыбу берете?

Предпочитаю рыбу всяким сырным палочкам и кириешкам и колбаскам, только вот выбора нет, остается сухогруз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now