Dishenzo

ПИВО

7 403 posts in this topic

браухаус напротив голден винга до скольки работает?

 

До 00.00 и, кстати, там неплохое пиво. Давно там не был, но недавно съездили туда, точнее в Елки-палки, пиво было вкусным, особенно вишневое и то, что морского цвета, а может после водки уже все равно было. :rolleyes:

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ребята, посоветуйте куда теперь ходить пиво пить? Раньше каждую пятницу в Пеггисе пиво пили или в других заведениях Райнер групп, куда теперь ходить-то?

говорят что Гастхаус и иже с ними вот -вот открыться должны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
говорят что Гастхаус и иже с ними вот -вот открыться должны.

Вчера проходил мимо Дудека, все опечатано, тишина(((.

 

Сегодня были в бирхаусе, пиво только темное было и чего то не очень на мой вкус, к тому же в 00.00 кухня уже закрыта была, погрызли фисташки с пивком и ушли(((.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а в дудеках и прочем кухня тоже в 12 закрывалась...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На прошлой неделе на ТТЗ (рядом с диадорой) взял пиво, налили в баклажку Живое Пиво. Взял одну на пробу, короче пока довёз было тёплым, но выпили с удовольствием. Друг говорит, что нужно выпить в тот же день, на следующий от родных не отличишь.

Где нибудь еще его продают? или только на ТТЗ? брал ктстати по 3500 за 1.25

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На прошлой неделе на ТТЗ (рядом с диадорой) взял пиво, налили в баклажку Живое Пиво. Взял одну на пробу, короче пока довёз было тёплым, но выпили с удовольствием. Друг говорит, что нужно выпить в тот же день, на следующий от родных не отличишь.

Где нибудь еще его продают? или только на ТТЗ? брал ктстати по 3500 за 1.25

 

на Кадышева ещё видел, магазин "Россия"

Edited by zuzer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Аские продают, со стороны новой стоянки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на остановке у парка Бобура где цветы прода.т, есть комки, и там видел разливное пиво, на бочке написано @Bavaria@ стоят пустые баклажки для пива (литровые вроде) цена 3300. удивился, но не купил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
пью велкопоповицкий козел. не знаю на сколько процентов он чешский но мне нравится.

 

А на бутылке что написано? Made in Russia? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в час ночи никак не разгляжу но рст стоит. это точно.

 

Скорее всего так и есть. Брал Старопрамен по 4700, если не ошибаюсь, тоже в Раше делают. Нормальное пиво, но все равно Балтика или Хейнекен больше нравится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну не знаю. балтику уже давно не пью. не то как говорится.

 

Российская Балтика не то?

 

было еще стэлла артуа, но цена уж больно подозрительная 5700. по моему должно быть дороже.

 

Куда еще дороже? Я ее по 5000 сум брал. Сделано тоже в России. Хорошее пиво, кстати, попробуйте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брауфест хорошее пиво, видел их новую линию(на братских). Надеюсь, не испортится))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раскрутили свой бренд Брауфест и ценовая политика сразу изменилась. 3,4 мес. назад стоило 2700 вчера покупаю уже стоит 4 000.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Раскрутили свой бренд Брауфест и ценовая политика сразу изменилась. 3,4 мес. назад стоило 2700 вчера покупаю уже стоит 4 000.

Хорошое пиво не может стоить дёшево! Хотя 4000 за 1.25 литра не дорого.

 

З.Ы. бензин нашли вчера?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Брауфест хорошее пиво, видел их новую линию(на братских). Надеюсь, не испортится))

У нас в супере на Горького продают Брауфест "Живое пиво". Мне понравилось. Вкусное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лет 10 назад было пиво " Super skol" по 0,5 литра в банке - очень нравилось, и Карлсберг был баночный и бутылочный - тож отличное было пиво. Потом была "Балтика 6 Портер", Пару лет назад пил "Мехнат", потом перешел на "Патриот" , а в этом году "Патриот" испортился, и я заценил Пульсар 14 тёмное, ещё нравиться DiZi , тож вроде ниего себе. Но предпочитаю Пульсар 13 И Пульсар 14 . Как говориться - " На вкус и цвет - товарищей нет!"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Потом была "Балтика 6 Портер"

ну вы и вспомнили :)

пил один раз в жизни, году в 96-м, больше не хочу....

на вкус и эффект почти как портвейн

от одной бутылки крышу сносит

 

зы

впрочем Балтика девятка еще хуже - обычный ёрш

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хорошое пиво не может стоить дёшево! Хотя 4000 за 1.25 литра не дорого.

 

З.Ы. бензин нашли вчера?

 

Согласен.

Да ака спс. на Узмайле по полной заправился 91 м

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время разочаровался в бутылочно-баклажечных видах пива, что у нас продают. Поэтому покупаю либо Брауфест в Универсаме, либо обычное разливное пиво. Живое пиво все-таки приятнее пить, чем бутылочное с консервантами. С разливным пивом видимо все зависит от партии, иногда оно обалденного качества, иногда вода водой, вобщем как повезет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

клинское как по мне так дрянь, Сибирска корона намного лучше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера брал Брауфест на Ю-А-14 около ресторана "Шахерезада" по 3.300.(эт я к тому что в других местах цену повысили).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сидели с подругой в Голден Ривер - пиво какое то сладкое там на вкус стало. Она любительнца пива вообще то. Спрашиваю - что так сегодня мало пьешь? Она в ответ - Не могу пить лимонад в большом количестве! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не могу себя причислить к большим любителям пива ,но при употреблении местного балтика3,сарбаст,и т.д не говоря уже о вкусовых качествах,поговорим об ощущениях не знаю как у вас ,но у меня складывается что пьёшь какой-то "химический" коктейль с искусственными пивными ароматизаторами ,в голове гул состояние исступлённое переходящее в дурнячок,помнится в студенчество в пивных барах подавали пиво в графинах с клофелином примерно тоже самое

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вчера брал Брауфест на Ю-А-14 около ресторана "Шахерезада" по 3.300.(эт я к тому что в других местах цену повысили).

в пятницу хотел взять по 4500 возле Демира но чо то там бочка не заработала. через часик на Госпитакле по 3300 спокойно купил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно брал Брауфест по 3500. Что-то вкус показался не тем, каким он был пару месяцев назад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.