Dishenzo

ПИВО

7 404 posts in this topic

ну это я в курсе...)))

В Кампусе неплохое на мой вкус пиво появилось, подробнее здесь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как и планировал ближе к августу запупендрил пиво.

 

получилась хрень.

на бабки попал на продукт да еще время.

какаято бражка.

выливать было жалко

 

давился пил с женой.

 

тещю тоже подключил.

 

не отравились, но на вкус авно получилось.

 

мож руки кривые, лучше бы синего сарбаста накупил бы. :rolleyes:

 

 

но попытку повторить планирую через месяц.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаемые любители пива, где же все таки в Таше можно купить нормальное разливное пиво?? Ну очень люблю этот напиток... :rolleyes:

 

знаю на Юнусабаде ... ёрш паб,мельница

 

Гастхаус уже открыт ? хозяин тот же или залипушка ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда был в Британии из баночных предпочитал Stella Artois, из разливного чешский Staropramen. Corona мексиканское пиво зачётное. Из местных Tuborg и Pulsar 14 более менее... В прошлую пятницу в Peggy's пиво почему-то было не очень, пришлось водку пить, "Рублёвка" называется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаемые любители и знатоки пива, опять вопрос....срочно нужно знать где бывает в продаже настоящее чимкенское разливное пиво...летит подруга с чужбины, просила очень чимкенского пива...))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаемые любители и знатоки пива, опять вопрос....срочно нужно знать где бывает в продаже настоящее чимкенское разливное пиво...летит подруга с чужбины, просила очень чимкенского пива...))

Ответ прост-в Чимкенте! :) В последний раз слышал что на м.Хамза, в кафе. Хотя сомневаюсь, что там чимкентское, т.к. нигде больше по городу не видел и не слышал. Если вдруг найдёте-поделитесь инфой, пожалуйста.

З.Ы. Да и бутылочного давно не видно.. :(

Edited by trew
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаемые любители и знатоки пива, опять вопрос....срочно нужно знать где бывает в продаже настоящее чимкенское разливное пиво...

 

 

Метро Хамза напротив 1000 мелочей есть заведение под названием Чимкентское. Там было, пожалуй, лучшее чимкентское пиво в городе.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Метро Хамза напротив 1000 мелочей Чимкентское.

 

а это точно чимкенское??? и всегда ли оно там бывает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а это точно чимкенское??? и всегда ли оно там бывает...

В прошлом году всегда было. В этом не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а это точно чимкентское??? и всегда ли оно там бывает...

 

Честно, давно там не был. Но пиво у них всегда было вкусным. А также шашлычки, фисташки и копченая рыбка. Сейчас говорят, что кружка стоит 4500 сум. Раньше у них в вечернее время всегда была очередь. Говорят также, что по городу продают пиво под названием Бавария, которое тоже из Чимкента, и тоже неплохое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно, давно там не был. Но пиво у них всегда было вкусным. А также шашлычки, фисташки и копченая рыбка. Сейчас говорят, что кружка стоит 4500 сум. Раньше у них в вечернее время всегда была очередь. Говорят также, что по городу продают пиво под названием Бавария, которое тоже из Чимкента, и тоже неплохое.

не понравилось оно мне...я его как то на дачу брала, кстати в том же баре о котором идет речь...рыба там и правда роскошная...а вот пивасик мне не очень понравился...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не понравилось оно мне...я его как то на дачу брала, кстати в том же баре о котором идет речь...

 

А цена какая? 4500? Так как про Баварию сказали, что стоит в районе 2500.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А цена какая? 4500? Так как про Баварию сказали, что стоит в районе 2500.

я брала в баклажку...так вот что то они мне за него зарядили не полохо...но они сказали что это Бавария...я отдала за литр что то около 9 000 сум...ну с учетом того, что взяла я не одну а 5 баклаже (литровых, они в свои наливают), качество пива не оправдало своей стоимости (((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я брала в баклажку...так вот что то они мне за него зарядили не полохо...но они сказали что это Бавария...я отдала за литр что то около 9 000 сум...

 

Так и выходит - по 4500. Тогда получается, там, где его продают по 2500, еще хуже оно, раз там не понравилось?! В таком случае лучше российские сорта брать или там, где варят. Раньше у них было другое чимкентское, которое в бутылках тоже продавали, только у них оно было в разы лучше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ прост-в Чимкенте! :) В последний раз слышал что на м.Хамза, в кафе. Хотя сомневаюсь, что там чимкентское, т.к. нигде больше по городу не видел и не слышал. Если вдруг найдёте-поделитесь инфой, пожалуйста.

З.Ы. Да и бутылочного давно не видно.. :(

На Хамзе да... оно типа Чемкетское... но на мой вкус оно давно уже не Чимкентское... B)

 

Пил там неделю назад... вечер.. на все кафе народу 4 человека... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В начале сезона пили там шимкентское на Хамзе за 4500, было классным, давно такого непил:), а недавно домой взяли в баклажки, гадость, за такую цену это совсем наглешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пил там неделю назад... вечер.. на все кафе народу 4 человека...

 

Щас не сезон. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потребляю сарбасятину , если финансы позволяют то можно замахнуться и на российское и чешское, разливное пиво люблю, но в непроверенных местах лучше взять бутылку и перелить её в кружку, риск нарваться на "мочу" существенно снижается..а то понимашь научились, народ дурить, то очаково у них, то чимкентское, то сарбаст, а на дел хуже самого дешёвого, зато цены гнуть как будто и вправду...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потребляю сарбасятину..

Пил разливную сарбасятину-понравилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А цена какая? 4500? Так как про Баварию сказали, что стоит в районе 2500.

Пил Баварию, понравилось. Цена точно не помню, но рядом стояли 2 аппарата - один брауфест второй бавария. Взял 2 баклажки и того и того. Вывод - брауфест по сравнению с прощлым годом испортился. А бавария понравилась - очень даже неплоха. Знаю одно место где я его точно брал. Если на "России" повернуть налево в сторону корзинки, с правой стороны посередине стоит магазин, задняя часть которого торгует ликероводочной продукцией. Вот у них на разлив. И цена приемлемая, что-то около 4к за баклажку что ли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаемые любители и знатоки пива, опять вопрос....срочно нужно знать где бывает в продаже настоящее чимкенское разливное пиво...летит подруга с чужбины, просила очень чимкенского пива...))

в бибигоне недавно сидел, заказал разливное чимкентское...

в предыдущем этого сорта не пил, не с чем сравнивать, но мне оно понравилось

может там попробуете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

попробуем и там...надо же не ударить как говорится ничем в грязь, перед гостями иностранцами :)

Edited by Ivory
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пил Баварию, понравилось. Цена точно не помню, но рядом стояли 2 аппарата - один брауфест второй бавария. Взял 2 баклажки и того и того. Вывод - брауфест по сравнению с прощлым годом испортился. А бавария понравилась - очень даже неплоха. Знаю одно место где я его точно брал. Если на "России" повернуть налево в сторону корзинки, с правой стороны посередине стоит магазин, задняя часть которого торгует ликероводочной продукцией. Вот у них на разлив. И цена приемлемая, что-то около 4к за баклажку что ли.

 

Я не любитель пива, но Бавария разливная действительно офигенная- нежная как персик...не горчит...пенка пенистая. Взяли  на Кадышева случайно увидели, там сбоку такой магазинчик и рядом с ним аппараты. Особено когда было жарко...пьешь пьешь и не можешь напиться в холодном виде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не любитель пива, но Бавария разливная действительно офигенная- нежная как персик...не горчит...пенка пенистая. Взяли  на Кадышева случайно увидели, там сбоку такой магазинчик и рядом с ним аппараты. Особено когда было жарко...пьешь пьешь и не можешь напиться в холодном виде.

Видел сегодня на Госпиталке эту самую Баварию разливную по 3500 за единицу, взял парочку, вечером заценим. Уж больно её все хвалят))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо же не ударить как говорится ничем в грязь, перед гостями иностранцами

Напои их местной водкой за 3500с и им будет не до грязи на твоем лице :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.