Next

Бодибилдинг

1 405 posts in this topic

Сижу читаю... форум того же Стил Фактора, там помешанные на Железном спорте люди сидят. А у нас качалка... так чисто для себя, перед девченками потусоваться! Щас в зал захожу (как правило 19-00), просто забит дрыщами-новичками, которым чисто летом покачаться!

Edited by Jaxx
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ээ.. пардон, форумы создаются с другой целью ?

Чтаб виртуально железо поднимать ?

 

 

Жесть .. а вы им в лицо сможете это сказать, ну, 90%-ам этим ?

Остальные 10%, получается, призеры соревнований все, чемпионы ... такое вот там расслоение классовое, а я и не знал ...

 

 

Полегче на поворотах, уважаемый :D

За "кишлачно" я основания дам на раз, а вот вы за брюзгу - вряд ли ..

Ибо я всей душой и сердцем ратую за здоровье, не говоря о том, что нет-нет делаю для окружающих.

 

Да, а у вас есть сайт, с БЕСПЛАТНЫМ входом и форумом ?

У вас есть свои накопленные годами знания по сабжу ?

Вы их несете в массы БЕСПЛАТНО ?

Или, может, вы хотите принять в этом посильное участие ?

Пишите в личку ГОГИ, мне тоже можно - глядишь, с чего-нить и начнем.

 

 

Тела уважения недостойны вообще - это атавизм в некотором роде, примитивность мышления, так сказать.

Уважения достойны люди, за свою волю и адский труд.

Опять пустой треп пошел - "в лицо сказать"!)) Зачем что-то говорить - зайдите в галерею - там видно кто есть кто. Дрыщи нахваливают друг друга.)))

Повторюсь - СтилФактор не считается серьезным форумом, где можно найти толковую инфу. Да по той же химии, или методике. Есть другие ресурсы - фитспорт, пауэрлифтинг.ру и проч., где отписываются конкретные, реальные спортсмены типа Кравцова, например. И для болтовни на таких форумах есть отдельные ветки.))

Основания я дам за любые свои слова. И за брюзгу тоже.

Вы что, топ-атлет мирового уровня? Судите об уровне наших спортсменов свысока. Кроме похвальбы тут на форуме о каких-то давнишних результатах в приседе-тяге-жиме я ничего не читал дельного. Да и результаты эти не стоят того, чтобы о них вообще говорить.)) Поверьте, я встречал людей, достигших в спорте немалых высот (типа МСМК, или чемпион Узбекистана по ББ) - и они не относятся к новичкам презрительно.

У меня есть какой-то стаж в занятиях железом, и, соответственно, накопленные знания. И делиться ими я всегда готов.

Я бы вообще тут не отписывался, но мне не нравится, когда кто-то когда-то занимавшийся железками высмеивает новичков с высоты своего т.н. "стажа и накопленных знаний". И еще судит о "примитивности мышления".)))

 

Кстати, встречный вопрос - вот вы тут где-то отписывали, что химики - недалекие в умственном отношении люди, слабаки, надеющиеся только на фармподержку и т.п. А вы можете сказать им такое в лицо???

Смешно, право. Такой подход к нынешнему спорту уже говорит о дилетантстве.

Немного о себе: стаж - 10 лет. Раньше отписывался в спорт-ветке на дринке. И для новичков там есть полезная информация - о тренировках, диетах, расчет калоража и проч., надо только поискать.

 

 

[

 

 

Мне в свое время не хватало 30 кг до КМС по пауэрлифтингу (правда, по СССРвским таблицам разрядов), я забил - типа, для себя занимаюсь.

Счас не хватает около 150, а уже охота КМС (по международным)- а это как раз сейчас 550 кг в категории до 90кг, то есть около 150 жим лежа, 190 приседания, 210 тяга становая.

Хочу, Ну вот опять :D - и стараюсь, но потихоньку.

 

А насчет - боюсь стать большим и некрасивым - это девочки особенно часто повторяют, совершенно забывая. что если задался целью поиметь тело как у знаменитости фитнесса или бодибилдинга, надо тренироваться так, чтаб пар из попы шел нереальный.

С такими показателями стоило бы вести себя поскромнее:).

http://www.moscowipf.ru/norms.php - КМС в категории 90 кг - 585 кг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да и результаты эти не стоят того, чтобы о них вообще говорить.))

Истинно не стоит при моем нынешнем весе, как она есть говорю ... :)))

Мал-мал меньше я тогда был однако, кг так на 20.

 

С такими показателями стоило бы вести себя поскромнее:).

http://www.moscowipf.ru/norms.php - КМС в категории 90 кг - 585 кг.

Даже 585 - прощай, КМС ... хрен с ним :)

 

Кстати, встречный вопрос - вот вы тут где-то отписывали, что химики - недалекие в умственном отношении люди, слабаки, надеющиеся только на фармподержку и т.п. А вы можете сказать им такое в лицо???

Касательно недалеких и слабаков - ВАМ стоит поискать этот пост, касательно химии - тут придется тему открывать и мусолить в который раз, что считать химией, а что нет.

Стероиды для меня - химия, для кого-то - типа рецепта врача. Это мое ИМХО и сказать, что употребление химии во имя результата есть глупость - скажу любому.

Гробить свое здоровье ради рекордов я считаю глупостью.

Равно как я против курения, точно так же я против химии в спорте.

Да, дело такое, когда 10 лет спорту отдал, и вот немного осталось, надо колоть, жрать ... обидно иначе, да ?

 

Судите об уровне наших спортсменов свысока.

Наших спортсменов, говорите ....

Наших спортсменов я люблю и уважаю, касательно бодибилдеров - что вижу, то и говорю, не больше и не меньше.

 

Я бы вообще тут не отписывался

Зря, тут всем рады.

 

но мне не нравится, когда кто-то когда-то занимавшийся железками высмеивает новичков с высоты своего т.н. "стажа и накопленных знаний". И еще судит о "примитивности мышления".)))

Истинно так, знаний пришлось набираться много, грабли, которые тут описывали по типу "крылья растут в основном от отжиманий на брусьях", новичкам присущи - можно высмеять, можно "вообще не отписываться", где больше пользы будет - решать новичкам.

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом, если я правильно понял и сопоставил информацию, у нас с вами достаточно разные цели в бодибилдинге, то есть я сторонник НЕсоревновательного, можно сказать, что-то типа оздоровительного :D подхода, вы - профессионального или почти профессионального, то есть такого, когда спорт становится одной из самых главных частей жизни.

Посему и имеем расхождение по многим вопросам, основной из которых - ЧТО и ради ЧЕГО должно делаться в области телостроительства и на какие компромиссы с собственным здоровьем СТОИТ или НЕ СТОИТ идти ради достижения той или иной цели в спорте, в частности, в бодибилдинге.

В остальном всегда готов пообщаться и прояснить позиции/вопросы, можно даже и не на форуме :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В целом, если я правильно понял и сопоставил информацию, у нас с вами достаточно разные цели в бодибилдинге, то есть я сторонник НЕсоревновательного, можно сказать, что-то типа оздоровительного :) подхода, вы - профессионального или почти профессионального, то есть такого, когда спорт становится одной из самых главных частей жизни.

Посему и имеем расхождение по многим вопросам, основной из которых - ЧТО и ради ЧЕГО должно делаться в области телостроительства и на какие компромиссы с собственным здоровьем СТОИТ или НЕ СТОИТ идти ради достижения той или иной цели в спорте, в частности, в бодибилдинге.

В остальном всегда готов пообщаться и прояснить позиции/вопросы, можно даже и не на форуме :)

К сожалению, до профи мне как до Солнца пешком.)) Да и интересует больше силовая направленость в тренинге и силовые виды спорта - ПЛ, стронг, ТА. Может, до мастера и смог бы дотянуть, но..."цель не оправдывает средства".

Пришлось поставить спорт на одно из первых мест когда-то, иначе просто не было прогресса. Смотреть в зеркало на тощее и хилое тельце было очень неприятно.

P.S. под химией я тоже подразумеваю стероиды (ААС), гормон роста и инсулин.

P.P.S. Я так же всегда открыт для общения. Можно и не на форуме. :huh:

 

Даже 585 - прощай, КМС ... хрен с ним :)

 

 

Касательно недалеких и слабаков - ВАМ стоит поискать этот пост, касательно химии - тут придется тему открывать и мусолить в который раз, что считать химией, а что нет.

Стероиды для меня - химия, для кого-то - типа рецепта врача. Это мое ИМХО и сказать, что употребление химии во имя результата есть глупость - скажу любому.

 

 

 

Истинно так, знаний пришлось набираться много, грабли, которые тут описывали по типу "крылья растут в основном от отжиманий на брусьях", новичкам присущи - можно высмеять, можно "вообще не отписываться", где больше пользы будет - решать новичкам.

По пунктам:

 

1. Нормативы регулярно повышают. Совершенствуется экипа, повышается результативность, вот и повышают федерации планку, чтоб мастера и МСМК не плодились.))

 

2. 5 или 6 страница, там о химиках довольно нелицеприятно было сказано. Опять-таки, сказать что "принимать химию - глупость" или что "химики глупые и тупые", - немного разные вещи.

 

3. Можно "вообще не отписываться", можно высмеивать, а можно детально и доступно все объяснить.

Новички оценят, поверьте. :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
P.P.S. Я так же всегда открыт для общения. Можно и не на форуме. wink.gif

Ну .. пишите название зала, обещаю заскочить :wacko:

 

Новички оценят, поверьте. rolleyes.gif

Видимо, новички что-то написали явно не с позиции новичков - когда просто просят помочь - я всегда помогаю, тут народ подтвердит :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну .. пишите название зала, обещаю заскочить :wacko:

 

 

Видимо, новички что-то написали явно не с позиции новичков - когда просто просят помочь - я всегда помогаю, тут народ подтвердит :huh:

Название в личке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...я всегда помогаю, тут народ подтвердит :)

Подтверждаю!

 

З.Ы. Сегодня во сколько?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашел свою фразу про химию...

ХИМИЯ - есть ПОДХОД неудачников, профессионалов, и больных физически/психически, ИМХО.

Перечитал ... не нашел ничего обидного.

 

А про невежественных людей я писал в контексте того, что очень часто молодежь увидела добавку, на ней надпись по типу - прибавь 10 кг за месяц ! - и вперед жрать, не думая, что еще к ней надо, чтобы результат был, вот как-то так.

 

Подтверждаю!

 

З.Ы. Сегодня во сколько?

 

В полвосьмого ориентировочно :) ... оффтопим блин ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нашел свою фразу про химию...

 

Перечитал ... не нашел ничего обидного.

Видимо, если вас назовут неудачником и/или нездоровым психически, - то вы не обидитесь. Но другие вполне могут.))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется тут надо разграничить силовой спорт для тех ,кто решил заниматься этим проффесионально,т.е. для достижения результата все средства хороши...и на любителей,для которых поднятие железок это хобби,,т.е. хочется быть в форме ,красиво выглядеть,ввести правильный образ жизни...

В большом спорте ,имхо ,без химии ловить нечего,наверное ,есть исключения,но для этого д.б. хорошая генетика...Сам уже давно таскаю железку,как любитель...Пробовал заниматься по многим программам,последние по Муравьеву и Кравцову.Для меня ближе Муравьев...он сам не был химиком и его результат МС СССР, и это предел...Силовая система Кравцова у меня не пошла ,там без химии нагрузок не выдержать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
он сам не был химиком и его результат МС СССР, и это предел

И Мак Роберт и Гончаров утверждали где-то, что МС по пауэрлифтингу можно выполнить без химии.

Я вполне с этим соглашусь, добавив просто, что для достижения результата будет необходимо полностью восстанавливаться (а это означает отказ от очень многого в жизни), начинать тренироваться не позже 18-20 лет, и иметь средства, достаточные для покрытия требований к питанию и восстановлению.

Да, генетика, конечно, ощеннамана приветствуется, но не явлется обязательной, по крайней мере, писали они так и на собственном опыте я вижу, что это очень похоже на правду.

МС вполне реален при соблюдении условий выше, разумеется, грамотный тренинг должен иметь место быть, это даже не обсуждается :rolleyes:

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И Мак Роберт и Гончаров утверждали где-то, что МС по пауэрлифтингу можно выполнить без химии.

Я вполне с этим соглашусь, добавив просто, что для достижения результата будет необходимо полностью восстанавливаться (а это означает отказ от очень многого в жизни), начинать тренироваться не позже 18-20 лет, и иметь средства, достаточные для покрытия требований к питанию и восстановлению.

Да, генетика, конечно, ощеннамана приветствуется, но не явлется обязательной, по крайней мере, писали они так и на собственном опыте я вижу, что это очень похоже на правду.

МС вполне реален при соблюдении условий выше, разумеется, грамотный тренинг должен иметь место быть, это даже не обсуждается :rolleyes:

 

Мак Роберта читал,Гончарова нет...Мак вроде бы, наоборот генетике большое значение уделял..."генетика -вот единственный ключ к высшим достижениям в спорте"(с),его слова из 2 части "Думай!"

В своей книге он пишет ,что без генетики(отзывчивые и слабо отзывчивые)+химии в большом спорте делать нечего.

 

Вот основные аспекты генетики для ББ и ПЛ:

1.Метаболизм или тип телосложения:

Эктоморфы(быстрый метаболизм) -худые и длинные кости ,мало жира,для занятий ББ самое плохо

Мезоморфы-обладают мускулатурой с отличным потенциалом,кости толстые,жира мало.Это отличный материал для ББ

Эндоморфы(медленный)-тело округлое и мягкое,много жира.Тоже не очень хорошо...

 

2.Тип и количество мышечных волокон :

первый тип:медленные волокна,или красные мышечные волокна.Они отвечают за выносливость

второй тип :быстрые волокна ,или белые.Они твечают за массу и силу.По сравнению с медленными они вдвое быстрее сокращаются и развивают в 10 раз большую силу.Т.е.чем больше у чела белых волокон ,тем большей силой он обладает.

 

Установленно ,что у среднестатистического чела отношение быстрых и медленных волокон почти поровну.Но в ББ и ПЛ лучших результатов добиваются атлеты с большим числом белях волокон.А те у которых красных много лучше всего выступают ,где много динамической работы или аэробики-марафонцы,пловцы,велогонщики.

 

3.Костная структура:

идеальный вариант для ББ -широкие плечи и узкая талия

тяжелая КС это плюс для ПЛ,но для ББ это ухудшает симметрию

 

Ясно ,что у кого генетика лучше ,тот будет прогрессировать намного быстрее,при равенстве прочих (питание,добавки,отдых) быстрее и потолок роста у него больше (как натурала)а дальше .....для роста результатов химия ....,т.к. именно за счет ускорения восстановления химик и побеждает натурала...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мак Роберта читал,Гончарова нет...Мак вроде бы, наоборот генетике большое значение уделял..."генетика -вот единственный ключ к высшим достижениям в спорте"(с),его слова из 2 части "Думай!"

В своей книге он пишет ,что без генетики(отзывчивые и слабо отзывчивые)+химии в большом спорте делать нечего.

Где Большой Спорт и где КМС по паурлифтингу, Кем ...

Причем тут вообще большой спорт и какие-то выдающиеся результаты - КМС и даже МС - это, ну, совсем не Большой Спорт.

Большой Спорт начнется от МСМК, как минимум.

 

Про БОльшой Спорт почитайте у Власова, "Справедливость Силы".

Там красочно описывается нет-нет, что такое Большой Спорт.

 

Ясно ,что у кого генетика лучше ,тот будет прогрессировать намного быстрее,при равенстве прочих (питание,добавки,отдых) быстрее и потолок роста у него больше (как натурала)

Вот только выделенное будет иметь значение в Большом Спорте, все остальное будет так или иначе вопрос времени и усердия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Где Большой Спорт и где КМС по паурлифтингу, Кем ...

Причем тут вообще большой спорт и какие-то выдающиеся результаты - КМС и даже МС - это, ну, совсем не Большой Спорт.

Большой Спорт начнется от МСМК, как минимум.

 

Про БОльшой Спорт почитайте у Власова, "Справедливость Силы".

Там красочно описывается нет-нет, что такое Большой Спорт.

 

 

Вот только выделенное будет иметь значение в Большом Спорте, все остальное будет так или иначе вопрос времени и усердия.

 

Вы не совсем меня поняли....Никто не спорит,что усердие и труд все перетрут...Я хотел сказать,что с помощью генетики чел быстрее достигнет своего потолка -КМС или МС,а дальше химия.... А это согласитесь не мало :достигнуть результата скажем за 2 года или за 5.Поэтому генетика важна именно для реализации своего потенциала,а Большой спорт ....химия...,на одной генетике там уже не уедешь...

Edited by kem
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И Мак Роберт и Гончаров утверждали где-то, что МС по пауэрлифтингу можно выполнить без химии.

Я вполне с этим соглашусь, добавив просто, что для достижения результата будет необходимо полностью восстанавливаться (а это означает отказ от очень многого в жизни), начинать тренироваться не позже 18-20 лет, и иметь средства, достаточные для покрытия требований к питанию и восстановлению.

Да, генетика, конечно, ощеннамана приветствуется, но не явлется обязательной, по крайней мере, писали они так и на собственном опыте я вижу, что это очень похоже на правду.

МС вполне реален при соблюдении условий выше, разумеется, грамотный тренинг должен иметь место быть, это даже не обсуждается :)

 

Разрешите добавить?

Мак Роберт может что-то и утверждал, но сам ничего в спорте не добился. Так что слушать его не стоит.

2. Без хорошей генетики МС не сделать. Никак. Современные нормативы очень высоки. А в тяжелых категориях МС без химии сделать вообще проблематично, даже с нормальной генетикой. Там уже нужна не просто нормальная, а исключительная генетика. Либо с химией.

 

3. Обычный человек, не расположенный к анаэробным нагрузкам (т.е. имеющий мускулатуру "стайера"), не имеющий хороших рычагов (короткие руки для жима, короткие ноги) вообще может не замахиваться на МС. Даже с химией.

Так что МС без химии выполнить реально...но не всем дано.

Для рядового человека весом в кг 80 1 разряд - это уже очень неплохо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А в тяжелых категориях МС без химии сделать вообще проблематично, даже с нормальной генетикой

Согласен, но стайер и тяж-супертяж - это не средние вроде люди, ну как-то так я воспринимаю понятие среднего человека, это и не супертяж и не стайер.

 

Для рядового человека весом в кг 80 1 разряд - это уже очень неплохо.

Это абсолютно верно, да вот почему мне нравился КМС именно - там не было деления по весам на каждое упражнение, т.е. была сумма и все.

А сейчас как дело обстоит, интересно ?

Т.е. у меня, например, крайне непропорционально было по показателям - в жиме я сильно недобирал, это бы компенсировали ноги и спина.

 

Мак Роберт может что-то и утверждал, но сам ничего в спорте не добился. Так что слушать его не стоит.

А это я не знал, не интересовался особо - да и, я считаю, что синтетические тренера-теоретики, это не совсем такое зло, как его малюют.

Были бы результаты у клиентов и от методик, остальное маловажно <_< , ну такой вот подход потребительский.

 

Вот, нашел нормативы: http://www.moscowipf.ru/norms.php ...

Только суммы, разбивки по упражнению нет - зеро гуд, что ж.

Мужчины: Весовая

категория(кг)

МСМК МС КМС 1 2 3 1 юн. 2 юн.

75 765 675 530 435 385 355 325 290

82,5 820 720 565 485 435 385 347,5 305

90 850 750 585 510 462,5 405 370 330

100 895 775 620 540 487,5 450 385 345

110 915 795 655 570 515 485 405 360

 

Жесть, просто жесть ...

В 90 1-й - это 510 кг в сумме.

 

Давайте посмотрим дивизионы ...

http://www.wpc-wpo.ru/rules/norm_awpc_lift/

 

Мужчины:

 

Экипировочный дивизион

 

Кат.

МСМК МС КМС I II III

 

75

705 610 537.5 472.5 417.5 367.5

 

82.5

752.5 650 572.5 505 445 390

 

90

790 682.5 602.5 530 467.5 410

 

100

830 717.5 632.5 557.5 490 432.5

 

110 862.5 745 657.5 577.5 510 447.5

 

Безэкипировочный дивизион

 

Кат.

МСМК МС КМС I II III

 

75

642.5 555 490 430 380 335

 

82.5

685 592.5 522.5 460 405 355

 

90

720 620 547.5 482.5 425 375

 

100

755 652.5 575 507.5 447.5 392.5

 

110

775 670 590 520 457.5 402.5

 

То есть в безэкипировочном (привычном для большинства, думаю) в 90 кг - 482 кг.

Что-то возле 140 жим, 165 приседания, 180 тяга.

Хм ... не так уж и страшно :) получается, прикольно, когда 72 весил, выходит, первый делал разряд уверенно, с запасом в 20 кг.

Вот с КМС - страшновато, согласен.

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, но стайер и тяж-супертяж - это не средние вроде люди, ну как-то так я воспринимаю понятие среднего человека, это и не супертяж и не стайер.

Я имел в виду предрасположенность. Например, мне легче дается анаэробная нагрузка. Кому-то - наоборот.

 

По поводу МакРоберта: сам занимался пару лет по его системе. На определенном уровне она дает сбой - перетренировываешься. Думаю, причина в том, что сам автор не перешагнул этот порог, поэтому не смог практически поверить свою программу. ПЖТ у Мака - 160-120-200.

 

Теперь о нормативах. Не видел в залах любителей-натуралов весом под 90 кг и жмущих 140 кг, приседающих 170...Если не считать приседом сгибания в коленках на глубину не более 15 см.)) И если уж КМС страшновато, то что говорить о МС?))

Особенно трудно будет высоким парням с длинными конечностями. Типа меня.)) Я твердо знаю, что если и смогу МС сделать (само собой, не натурально), то уж точно в ущерб здоровью.

Edited by Lioness
сверхцитирование
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь о нормативах. Не видел в залах любителей-натуралов весом под 90 кг и жмущих 140 кг, приседающих 170...Если не считать приседом сгибания в коленках на глубину не более 15 см.)) И если уж КМС страшновато, то что говорить о МС?))

Особенно трудно будет высоким парням с длинными конечностями. Типа меня.)) Я твердо знаю, что если и смогу МС сделать (само собой, не натурально), то уж точно в ущерб здоровью.

 

Интересно, совпадают ли нормативы ПЛ в Узе с нормативами в России? Хоть с какой-либо федерацией. И существует ли разделение на экипировочный и безэкипировочный дивизионы...Возможно, кто-то в курсе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Теперь о нормативах. Не видел в залах любителей-натуралов весом под 90 кг и жмущих 140 кг, приседающих 170...Если не считать приседом сгибания в коленках на глубину не более 15 см.)) И если уж КМС страшновато, то что говорить о МС?))

Особенно трудно будет высоким парням с длинными конечностями. Типа меня.)) Я твердо знаю, что если и смогу МС сделать (само собой, не натурально), то уж точно в ущерб здоровью.

 

Хм .. незнаю, я тоже типа с длинными конечностями.

155 приседал на два-три раза (присед был тяжелоатлетический, т.е. сильно ниже линии этой горизонтали приснопамятной) при массе 74-76 кг. Тянул что-то в районе 175.

Есть свидетели :) даже.

А вот жим был очень плохим, 110-115.

Про химию никогда не думал.

 

А вот про 90 кг - согласен, я тоже не видал.

Но, думаю, если бы не бросил в угоду учебе и деньгазарабатыванию это дело, 1-й бы в 90 был - это просто однозначно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

10 апреля в 6 веч.в кинот.Заравшан будут выступать Антон Перов и Армен,может Саша Сахаров тоже класс покажет. Надо сходить,полюбоваться!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, совпадают ли нормативы ПЛ в Узе с нормативами в России? Хоть с какой-либо федерацией. И существует ли разделение на экипировочный и безэкипировочный дивизионы...Возможно, кто-то в курсе.

Не совпадают.

И разделения нет, в России и то недавно ввели безэкипировочный дивизион.

 

10 апреля в 6 веч.в кинот.Заравшан будут выступать Антон Перов и Армен,может Саша Сахаров тоже класс покажет. Надо сходить,полюбоваться!

Сходим обязательно. Уже билет взял.

 

Хм .. незнаю, я тоже типа с длинными конечностями.

155 приседал на два-три раза (присед был тяжелоатлетический, т.е. сильно ниже линии этой горизонтали приснопамятной) при массе 74-76 кг. Тянул что-то в районе 175.

Есть свидетели :) даже.

А вот жим был очень плохим, 110-115.

Про химию никогда не думал.

 

А вот про 90 кг - согласен, я тоже не видал.

Но, думаю, если бы не бросил в угоду учебе и деньгазарабатыванию это дело, 1-й бы в 90 был - это просто однозначно.

При росте?

У меня рост 190 см + длинные руки-ноги. Рычаги плохие, короче.

С таким ростом только в тяжи.))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
При росте?

У меня рост 190 см + длинные руки-ноги. Рычаги плохие, короче.

С таким ростом только в тяжи.))

Рост 185 с 18-ти лет как уже.

Да, жать лежа нам с такими параметрами - людей смешить.

Работы в Джоулях на одном и том же весе при таких рычагах на двоих с короткими хватит, к-е кисти подвинули - и вот он, зачет :D

Присед как-то сразу пошел, генетика, видимо.

Впрочем, по ногам и спине многие указывали на генетику, че они там разглядели, ХЗ :)

 

10 апреля в 6 веч.в кинот.Заравшан будут выступать Антон Перов и Армен,может Саша Сахаров тоже класс покажет. Надо сходить,полюбоваться!

Ну, можно просто сходить, из любви к спорту.

А хде билеты банчат ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шторм билеты в Заравшане и в фитнес клубах города.на Ю-аб.на кортах у Антона Перова можно взять.Я вот думаю,может компанию сколотить,чтоб не скучно болеть было. А?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. Вот, наткнулся на этот топик. Сам я худошавый и давно мечтаю накачаться. Прау-другую раз пробовал, прочитал кое-какую литературу... месяц-другой занимаюсь и бросаю... Лентяй :rolleyes:

И вот узнал про такого человека, как Голтис. Уникальнейший человек. Создал свою систему - эта система не только оздоровительная, но можно нехило накачаться. Без всяких тренажеров, занимаясь 20-30 минут через день. Методика у него называется "Исцеляющий импульс", есть бесплатная часть "Подготовительный курс по ИИ". где-то скачивал, если нужно, выложу. Короче, кто слышал про Голтиса?

Goltis.doc

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.