Next

Бодибилдинг

1 405 posts in this topic

Да слышал ,что ушли из жизни...Если правда,то жаль -одному всего 46 лет,другому 55...Надеюсь ,что неправда,а то после Турчинского уже не знаешь во что верить.

балин,и спросить не у кого, бодибилдинг.уз не работает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А че на Гугле всех забанили? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал недавно прошел кубок Узбекистана по бодибилдингу. Может кто-нибудь знает сайт с фотками этого турнира?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Колеман жив по крайней мере.

 

Кем, чем здесь такие вопросы постить уже 10 раз бы глянул инфформацию через Гугль. Или ты думаешь здесь его друзья, соседи живут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Слышал недавно прошел кубок Узбекистана по бодибилдингу. Может кто-нибудь знает сайт с фотками этого турнира?

На форуме алкоголиков посмотри... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На форуме алкоголиков посмотри... :)

Посмотрел, там фоток нет. Обсуждают тока кто стал чемпионом и.т.п. Все равно спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы там зарегестрированы...? а то у них некоторые разделы... в основном с фото... можно посмотреть будучи зарегистрированым...!

 

А так фото были... сам видел...!

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы там зарегестрированы...? а то у них некоторые разделы... в основном с фото... можно посмотреть будучи зарегистрированым...!

 

А так фото были... сам видел...!

Да, я там зареган тоже )). Фотки там есть со старых турниров, а вот с турнира котороый прошел 2-3 недели назад нету. Ладно когда заработает сайт бобибилдинг.уз тогда посмотрим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Колеман жив по крайней мере.

 

Кем, чем здесь такие вопросы постить уже 10 раз бы глянул инфформацию через Гугль. Или ты думаешь здесь его друзья, соседи живут

 

Очень рад если жив ,ты наверное его сосед.

Тямик,если тебе не понравился мой вопрос ,проходи мимо и не отвечай на него.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, я там зареган тоже )). Фотки там есть со старых турниров, а вот с турнира котороый прошел 2-3 недели назад нету. Ладно когда заработает сайт бобибилдинг.уз тогда посмотрим.

Ладно уж... на смотри... :)

 

http://ual-club.ucoz.ru/news/anton_perov_a.../2010-04-23-171

http://www.sportportal.uz/page/other/4516

 

Для поиска - на все про все ушло 2 минуты... :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ладно уж... на смотри... :rolleyes:

Спасибо spy_cam :) . То что надо. Увидел знакомых ребят с зала. Еще раз thanks.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так, прекращаем выяснять отношения. kem получает повышение уровня предупреждений, за провокацию.

все оффтопные/выясняющие отношения посты удалены.

отвечать на это сообщение не нужно.

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят а там рядом с Антоном стоит Сашка - не знаете как с ним связаться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ребят а там рядом с Антоном стоит Сашка - не знаете как с ним связаться?

Сахаров штоле? а зачем он тебе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сахаров штоле? а зачем он тебе?

точно Сахаров, знакомый мой хороший - давно не виделись!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
точно Сахаров, знакомый мой хороший - давно не виделись!

ты тоже качок штоле? :-)

по ходу все качковские наши сайты здохли кроме abdukachek.narod.ru :-)

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГОГИ, а вот расскажи мне, зачем нам вообще эти сайты ?

У нас ни спецов в этом плане с нормальной фундаментальной базой знаний (медицина, особенности климата, особенности наличия тех или иных продуктов на рынках, сезоны их наличия и т.д.), ни грамотной работы.

Тренеров, ктов едет дневник результатов подопечных - я не видел ни разу. хотя слышал, что есть.

А как без него, без дневника-то. рассчитывать на долгосрочную перспективу ?

Тут все до того кишлачно, ГОГИ, что максимум чем тебе помогут - найдут схожую с твоей проблему, успешно решенную в свое время в зале и скажут тебе - "делай так".

Сайты эти нам если только для общения - дык суровые пацаны по своей тематике в основном в зале и общаютсо -и прогрессивно и кайфово.

Посмотри на российский стеелфактор - вот с него бы пример взять, да не получитсо.

все у нас полуподвально - частным образом.

Зала нормального и того нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

балин,надож чото делать,двигать всё это,ато как гриться: если не мы,то кто?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я занимаюсь пропагандой среди окружающих, как могу, так сказать, только блин сам вот забросил :lol:.

Касательно сайта - давно идея была - взять(купить, приватизировать и т.д.) оболочку по типу стеелфактора, с форумом и все такое,

Там всех кто таскает протеины и пр - зарекламить, тренеров тоже дельных туда притащить и все такое.

Вот что-то типа такого надо наверное ... я сам бы поучаствовал, честно :)

 

Кстати .. вот на абдукачке упомянут некто Плакида .. знакомая фамилия очень, еще по ферганским моим занятиям и по ФИДО.

Не Иваном звали сулчайно ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати .. вот на абдукачке упомянут некто Плакида .. знакомая фамилия очень, еще по ферганским моим занятиям и по ФИДО.

Не Иваном звали сулчайно ?

нет, зовут Даниил. Они с Фуатом в своё время первые(?) соревнования в 90-х мутили,"мистер Ташкент" и тип тово. Когда вторая волна пошла,они отпрыгнули, даже на соревнования посмотреть не пришли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ГОГИ, а вот расскажи мне, зачем нам вообще эти сайты ?

У нас ни спецов в этом плане с нормальной фундаментальной базой знаний (медицина, особенности климата, особенности наличия тех или иных продуктов на рынках, сезоны их наличия и т.д.), ни грамотной работы.

Тренеров, ктов едет дневник результатов подопечных - я не видел ни разу. хотя слышал, что есть.

А как без него, без дневника-то. рассчитывать на долгосрочную перспективу ?

Тут все до того кишлачно, ГОГИ, что максимум чем тебе помогут - найдут схожую с твоей проблему, успешно решенную в свое время в зале и скажут тебе - "делай так".

Сайты эти нам если только для общения - дык суровые пацаны по своей тематике в основном в зале и общаютсо -и прогрессивно и кайфово.

Посмотри на российский стеелфактор - вот с него бы пример взять, да не получитсо.

все у нас полуподвально - частным образом.

Зала нормального и того нет.

Российские сайты тоже начинали с нуля, и блещущих фундаментальными знаниями у них не было раньше никого. Их и сейчас единицы.

А российский стилфактор - весьма неудачный пример. Это как раз сайт любителей побалаболить. 90% зарегистрированных - дрыщи, начавшие химку жрать.

Сидеть и брюзжать, как же у нас кишлачно, могут все. И, тем не менее, вокруг все больше людей, строящих достойные уважения тела. Видимо, кетменем накачались.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное,чтобы желание и здоровье было...Помню ,как еще в 70-х было огромное желание накачаться,и искали разные полуподвальные места,вместо штанги брали колеса от вагонетки и к ним уже как то умудрялись добавить вес...Потом появилась система Вейдера и по ней уже занимались.Вместо аптеки покупали:творог,молоко и яйца решетками,которые сырыми с утра глотали ,цена на них ,кажись 13 копеек была...Потом олимпийская штанга,которую в вкладчину купили...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это как раз сайт любителей побалаболить

Ээ.. пардон, форумы создаются с другой целью ?

Чтаб виртуально железо поднимать ?

 

А российский стилфактор - весьма неудачный пример. 90% зарегистрированных - дрыщи, начавшие химку жрать.

Жесть .. а вы им в лицо сможете это сказать, ну, 90%-ам этим ?

Остальные 10%, получается, призеры соревнований все, чемпионы ... такое вот там расслоение классовое, а я и не знал ...

 

Сидеть и брюзжать, как же у нас кишлачно, могут все.

Полегче на поворотах, уважаемый :)

За "кишлачно" я основания дам на раз, а вот вы за брюзгу - вряд ли ..

Ибо я всей душой и сердцем ратую за здоровье, не говоря о том, что нет-нет делаю для окружающих.

 

Да, а у вас есть сайт, с БЕСПЛАТНЫМ входом и форумом ?

У вас есть свои накопленные годами знания по сабжу ?

Вы их несете в массы БЕСПЛАТНО ?

Или, может, вы хотите принять в этом посильное участие ?

Пишите в личку ГОГИ, мне тоже можно - глядишь, с чего-нить и начнем.

 

И, тем не менее, вокруг все больше людей, строящих достойные уважения тела. Видимо, кетменем накачались.

Тела уважения недостойны вообще - это атавизм в некотором роде, примитивность мышления, так сказать.

Уважения достойны люди, за свою волю и адский труд.

 

 

 

Главное,чтобы желание и здоровье было...

Однозначно.

Даже здоровье на втором месте, как вы его правильно и поставили - оно поправимо, в крайнем случае, можно относительно него делать корректировки.

 

штанги брали колеса от вагонетки и к ним уже как то умудрялись добавить вес...

Я гантели привязывал к черенку от лопаты ...

Потом разжился где-то медными набалдашниками от трансформаторов ..

Эх .. а сейчас вон олимпика почти новая в гараже законсервирована, никак не решу, где ж ее поставить, вырыть чего или построить :D

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно сайт... Можно и на других сайтах пообщаться.

Спортивное питание, у нас если и найдешь по бздец как дорого, в той же России, оно намного дешевле. А с химкой вообще беда, если через кого-то непробьёшь, то хрен её где в Ташкенте найти можно!

Edited by Jaxx
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спортивное питание, у нас если и найдешь по бздец как дорого

Это общая беда спорта в нашей стране, нет экипировки, нет снаряги, нет питания и пр.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.