Next

Бодибилдинг

1 405 posts in this topic

Начиная тренироваться с 24-25 лет добиться хороших результатов без химии не возможно - факт

 

Вам показать несколько фактов, противоречащих вашему , извините, идиотскому утверждению ?

Только слова "хорошие результаты" будут соответствовать общественному пониманию, а не размерам Рони, арнольда и пр.

 

Но некоторые упражнения, те же приседания, я бы не советовал делать в раннем возрасте - сказываются на росте(вверх всмысле).

Ни..я не сказываются, если ранний возраст не имеется ввиду средний школьный.

 

грудные мышцы привыкнут и рост прекратиться

Угу .. если тупые бестолочи не будут увеличивать нагрузку, то привыкнут, несомненно.

 

пусть другое упражнение затрагивает дополнительно и другую группу мышц

Дааа .. успокоили .. а мы-то думали, сомневались .. очковали ..

 

 

Я все же полагаю, что прописные истины известны большинству здесь присутствующих и читающих, посему скорее всего не надо писать ТАКИЕ ВОТ истины, уважаемый Анди Куль - не вы, не остальные от этого умнее не станут и уж точно вас за автора сих идей тут никто держать не будет.

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я все же полагаю, что прописные истины известны большинству здесь присутствующих и читающих, посему скорее всего не надо писать ТАКИЕ ВОТ истины, уважаемый Анди Куль - не вы, не остальные от этого умнее не станут и уж точно вас за автора сих идей тут никто держать не будет.

 

Уважаемый Стормь вы какой то агрессивный, вам не кажется? Может у Вас проблемы какиес этим связанны? Так вы не нервничайте всё образуется....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Надо не только кушать "метан..." но и много качаться, я это делал по 6 часов в день, результат 40 кг мыш. массы за 2 месяца... правда спрыгивать с него немного немного проблематично, пришлось варировать с дозировкой, что бы организм начал отвыкать.... Данный препарат не дает прирост мышечной массы, а увеличивает приспособляемость к нагрузкам, и чем больше Вы работаете с железом, тем больше мышечная мвсса.... так организм приспасабливается....

 

:)

40 кило за 2 месяца? уудааааа. круууута. тут наверное и предрасположенность к набору массы, и дозняк лошадиный. :rolleyes: Не, я за 20 мг в день не выхожу. На начало третьей недели приросту шиш. ощутимо возросли силовые, связанные с ногами - присяд и становая, ну еще секаса хочется каждый день. тока накой мне это? :) я бицуху хачу, а не ж00пу :) ясен пень в зале занимаюсь не по 6 часов конечно, а по часа полтора. в выходные - часа по 3-4. просто сделал глупость - начал его кушать тогда, когда не могу выдержать режим - много бегать приходится. а мне надо только на диване лежать, пешком не ходить, без лифта на 5й этаж не подниматься, лишний раз пальчиком не шевелить и жрать-жрать-жрать чтоб толк был.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда интересовал вопрос, а зачем вам это надо? Для здоровья? Нет более больных людей, чем качи. Это красиво? Уродство полное. Девки реагируют\эрегируют?Юмор, Хорошая машина и бабло - гораздо действеннее. В драке поможет? Очень сильно сомневаюсь. Так ЗАЧЕМ? Заечм эта жратва килограммами, покой и сон, всякие схемы....ДЛЯ ЧЕГО?Кто цель мне объяснит?

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дес, ну я вот, к примеру, дрыщ конкретный - 55 кило на 175 роста. Лично мне было бы неплохо хоть немного мяса на костях нарастить. А то жене на моих мослах спать жестко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странный вопрос как накачаться. Просто качаться и не лениться а то ни одна баба не посмотрит. Сам терпеть не могу ни футбол ни баскетбол итд но каждый вечер 50 раз отжимаюсь и кидание гантель это у меня обязаловка хоть конец света все равно хочеш не хочеш делать надо.

Самое лучшее это отжимание но сначало это трудновато некоторым бывает. мой вам совет ложте ноги на диван если не получаеться нормально отжиматься и потихоньку развивайте места плеч чтобы они просто начинали развиваться (те учились сгибаться) а потом уже можите ноги упирать в тот же диван и нормально отжиматься. Иногда бывает что охото все кинуть на фиг НО главное пересилить себя а потом это войдет уже в привычку.

 

Только самое главное это не переусердствовать а то грыжу заработать можно или просто надорваться. А тренера толкового я думаю тяжело найти они в основном в дорогих фитнес центрах, но может не быть материальной возможности для посещения таких заведений.

 

Всегда интересовал вопрос, а зачем вам это надо? Для здоровья? Нет более больных людей, чем качи. Это красиво? Уродство полное. Девки реагируют\эрегируют?Юмор, Хорошая машина и бабло - гораздо действеннее. В драке поможет? Очень сильно сомневаюсь. Так ЗАЧЕМ? Заечм эта жратва килограммами, покой и сон, всякие схемы....ДЛЯ ЧЕГО?Кто цель мне объяснит?

А если нет машины и денег тогда как быть? Да и когда с друзьями летом купаться едешь чтобы не стыдно было снять футболку. Я не говорю быть качком но просто себя НЕОБХОДИМО поддерживать в форме. И в драке себя увереннее чувствуешь.

Edited by Rockveller
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то интересовался добавками?

Есть высокобелковый протеин "100% whey gold standart" от Optimum Nutrition(США)

1кг-50 у.е.

2,3кг-95 у.е.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати на западе к накаченным мужчинам очень неравнодушны гомики. Так что осторожнее не переусердствуете с качанием то :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, кач, как и одежда кожанная, крайне популярен среди некоторых категорий гомосексуалистов - так что, ахтунг, они - близко. Может, рядом штангу тягает такой и =приценивается=

 

Роквеллер,

я не знаю, когда у меня не было машины и денег , я не в зал ходил, чтобы машину заменить чем-то , а работал, чтобы её купить. Пошёл, так сказать, по пути наименьшего сопротивления. Зал, это, вероятно, хорошо, но, как говорит один человек с ником Грин\которого, я, кстати, сильно уважаю\ - =без фанатизма=. Это не должно быть самоцелью, всё это не цель, и лишь средство для достижения каких-то целей. Здоровье, мышцы в тонусе, клеточки на прессе, а не пузо, как у меня\увы и ах\ - это всё здорово и имеет смысл.Но зачем все эти дикие веса?Вы что - на Олимпиаду готовитесь? Только что закончилась передача про женщин качков в =Очной ставке=. Это же страх божий, такое тело иметь, ни один нормальный мужик не выпьет столько , чтобы захотеть её.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто-то интересовался добавками?

Есть высокобелковый протеин "100% whey gold standart" от Optimum Nutrition(США)

1кг-50 у.е.

2,3кг-95 у.е.

Дороговато у меня друг в какомто спортивном магазине протеиновый коктейль покупает там такая здаровая банка весом приблизительно 0,5кг по 11000сум.

Edited by Rockveller
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дороговато у меня друг в какомто спортивном магазине протеиновый коктейль покупает там такая здаровая банка весом приблизительно 0,5кг по 11000сум.

 

украинский "атлант" вооще стоит 12000сум/кг, а толку то? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для банки весом в 2,3 кг - не дороговато, он в Штатах 65 баков стоит, плюс доставка, то на то и выйдет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В защиту качков хочу сказать, что в большинстве случаев это неплохие, добродушные ребята. Но вот говорить им, что бодибилдинг ит.п. популярен среди гомиков не стоит, людей зря обидете, да и здоровья рискуете лишиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это не должно быть самоцелью, всё это не цель, и лишь средство для достижения каких-то целей. Здоровье, мышцы в тонусе, клеточки на прессе, а не пузо, как у меня\увы и ах\ - это всё здорово и имеет смысл.Но зачем все эти дикие веса?Вы что - на Олимпиаду готовитесь? Только что закончилась передача про женщин качков в =Очной ставке=. Это же страх божий, такое тело иметь, ни один нормальный мужик не выпьет столько , чтобы захотеть её.

Согласен.

 

Более того того что женщинам нравятся существа с объемом бицепсов > 50 cm это МИФ. Не говорю, что нравятся пузатые и обрюзглые, но качки точно не особо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Финансист, я столько раз в своей бурной молодости рисковал лишиться здоровья, что в 40 - это уже не то, что не пугает, а просто - смешно. А ещё я сказал про кожанные вещи. Теперь все, кто носит кожу на меня обидется смертельно дожны?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да впринципи ерунда все это машины денги мышцы в отношение с прекрасным полом. Дамы это такие странные существа. Бывает смотришь такая симпатичная девушка влюбляться в какогото гоблина без денег машины без красивого тела и прочих материальных благ. Потом ему еще детей делает. Наблюдаешь со стороны за их отношениями и думаешь чем он ее приворожил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Финансист, я столько раз в своей бурной молодости рисковал лишиться здоровья, что в 40 - это уже не то, что не пугает, а просто - смешно. А ещё я сказал про кожанные вещи. Теперь все, кто носит кожу на меня обидется смертельно дожны?

 

des, да я утрировал, 40-летнего мужика никто здоровья лишать не станет)) Потому что 40-летний мужик такую глупость на людях не скажет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Финансист, это - не глупость, это - мое мнение, и я его могу повторить где угодно. Вы путаете причину и следствие - если авто определённой марки очень популярно у гомиков - это не значит , что все, кто на нём катается - гомики, так ведь?Значит, ничего оскорбительного в этом нет. Если среди=активной= части этой братии популярно ходить в зал и качать мышцу, то это совершенно не значит, что каждый, кто ходит туда и качает мышцу - их собрат.Вполне ведь понятно, не надо доводить ситуацию до абсурда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я например пошел в зал и пью креатин.Незнаю посмотрим будет ли толк или нет!Насколько знаю,он хотя бы не вредный...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё хорошо - в меру и под присмотром инструктора, желательно до этого - осмотр и консультация врача-диетолога и ревматолога\хирурга. Потом поможет избежать многих болячек и заморочек, связанных со спортивным питанием и подъёмом тяжестей\для которого, кстати говоря, наш организм не приспособлен конструктивно и функционально\

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Странный вопрос как накачаться. Просто качаться и не лениться а то ни одна баба не посмотрит. Сам терпеть не могу ни футбол ни баскетбол итд но каждый вечер 50 раз отжимаюсь и кидание гантель это у меня обязаловка хоть конец света все равно хочеш не хочеш делать надо.

Самое лучшее это отжимание но сначало это трудновато некоторым бывает. мой вам совет ложте ноги на диван если не получаеться нормально отжиматься и потихоньку развивайте места плеч чтобы они просто начинали развиваться (те учились сгибаться) а потом уже можите ноги упирать в тот же диван и нормально отжиматься. Иногда бывает что охото все кинуть на фиг НО главное пересилить себя а потом это войдет уже в привычку.

 

Только самое главное это не переусердствовать а то грыжу заработать можно или просто надорваться. А тренера толкового я думаю тяжело найти они в основном в дорогих фитнес центрах, но может не быть материальной возможности для посещения таких заведений.

фигню говоришь - ничего у тебя не отрастет от тупых отжиманий. масса растет от жратвы и от повышения нагрузки иначе - тупой дрч. я не знаю сколько раз я могу отжаться: после полтинника мне тупо становится уже скучно и неинтересно. хотя внешне я далекоооооо не кааач. и как можно поймать грыжу (чего именно?) я тоже с трудом представляю.

 

Вот я например пошел в зал и пью креатин.Незнаю посмотрим будет ли толк или нет!Насколько знаю,он хотя бы не вредный...

не вредный... правда и толку от него не много. но кило-другой он тебе накинет если ты раньше его не кушал. много толку только от вредных штучек.

 

зы. а покупать кило прота за 50 баксов - мнээээ. это обычная еда, его можно съедать по килограмму за четыре дня.. для простой еды это дорого и малоэффективно. а чтоб был прок тебе надо по 5-8 кило в месяц его съедать - 250-400 баксов за месяц... ...лучше за 50 баксов сыра напокупать колбасного :lol: белка там не меньше. и вкуснее кстати :lol:

 

а атлант - помойка со вкусом обойного клея и аналогичной пользой как от этого самого клея.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
фигню говоришь - ничего у тебя не отрастет от тупых отжиманий. масса растет от жратвы и от повышения нагрузки иначе - тупой дрч. я не знаю сколько раз я могу отжаться: после полтинника мне тупо становится уже скучно и неинтересно. хотя внешне я далекоооооо не кааач. и как можно поймать грыжу (чего именно?) я тоже с трудом представляю.

Это ты фигню говориш. Я при помощи отжиманий и гантель довольнотаки неплохих результатов добился хотя сам по природе я не ширококостный и не полный. А всякие добавки принципиально жрать не буду.

Edited by Rockveller
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это ты фигню говориш. Я при помощи отжиманий и гантель довольнотаки неплохих результатов добился хотя сам по природе я не ширококостный и не полный. А всякие добавки принципиально жрать не буду.

При помощи отжиманий и гантель максимум можно добиться рельефа мышц, массу Вы таким методом не наберёте. А на счёт добавок правильно, зачем это, всё должно быть естественно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
При помощи отжиманий и гантель максимум можно добиться рельефа мышц, массу Вы таким методом не наберёте. А на счёт добавок правильно, зачем это, всё должно быть естественно.

Да мне и не нужна масса придет время наберу ее еще буду думать как от нее избавиться. Для меня главное это как разтоки рельев мышц.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чрезвычайно интересно было почитать мнения всех учасников дискуссии. И огромное всем спасибо. Я уже почти неделю настраиваю себя на то, чтобы начать заниматься. А то скоро свадьба, а я при росте 190 см вешу всего... 75 кг. Аж самому стыдно. Я боюсь, даже невесту на руках до машины спустить не смогу:rolleyes:

До этого, 5 лет тому назад, полгода целеустремлённо занимался. В начале занятий, при росте 190 см весил всего 67 кг. Правы те, кто говорит, что максимальный эффект проявляется только в течение первого месяца\полутора. Набрал за первый месяц 2 кг. Дальше шло со скипом, пока не бросил курить (да-да, совмещал:lol: После этого попёрло - за первый же месяц набавил 6 кг (более жирком). Но увы, судьба преподнесла сюрприз, после которого уже было не до тренировок. Теперь вот с пятницы точно начну вновь. Кстати, занимался по системе Вейдера. Попутно читал Виноградова, да и по форумам нет-нет лазил. Добился максимального веса в 84 кг, а дальше не шло. Верно сказано, что выше головы не прыгнешь. Если костяк узкий (как у меня, при росте 190 объём запястья 17,5 см), то без химии Шварцом не стать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now