Next

Бодибилдинг

1 405 posts in this topic

леветон - это простая БАД. и усё. и не ждите от нее чуда. я вот шас метан кушаю - прироста ноль целых шиш десятых. если химия такая дубовая, то что уж говорить обо всяких бадах.. :lol:

А ты попробуй леветон с трибулусом - и будеш как шкаф на моей аватарке - сам сочетаю это - ну и программка должна быть хорошая,эффективная.... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А ты попробуй леветон с трибулусом - и будеш как шкаф на моей аватарке - сам сочетаю это - ну и программка должна быть хорошая,эффективная.... :rolleyes:
ПОСЛЕДНЕЕ КИТАЙСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

Заканчивай рекламу таблеток на форуме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Окей!! :rolleyes: хотя это и не реклама вовсе а увлечение по жизни...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Окей!! хотя это и не реклама вовсе а увлечение по жизни...

Если колеса глотать ваше увлечение по жизни, то значит, вы по жизни реально подсели на это дело, и,

вам скорее всего, не в этой теме писать надо, а в другой, типа "как меня лечили"

Оч похоже на наркомана, продающего герасима, чтаб иметь возможность самому принять дозу.

 

фигню говоришь - ничего у тебя не отрастет от тупых отжиманий. масса растет от жратвы и от повышения нагрузки иначе - тупой дрч

Ну, Бублик, первые 3 мес при условии отсутствия ранее спорта в жизни отжимания и подтягивания оч даже помогут молодому организму (до 21-22г),

особенно, если этот организм жирный и толстый - т.е. масса реально будет работать как отягощение.

+ - это укрепит сухожилия и связки. Вот правда красиво не качнешься таким образом, проверено :)

 

А потом - да, ТУПОЙ СТУПОР ....

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я когда курить перестал - ничего не заметил в изменении своего веса. ни больше - ни меньше. хотя мне тоже обещали типа ага вот броооосишь и сразу раскабанеешь. :) фикдва.

 

Всегда интересовал вопрос, а зачем вам это надо? Для здоровья? Нет более больных людей, чем качи. Это красиво? Уродство полное. Девки реагируют\эрегируют?Юмор, Хорошая машина и бабло - гораздо действеннее. В драке поможет? Очень сильно сомневаюсь. Так ЗАЧЕМ? Заечм эта жратва килограммами, покой и сон, всякие схемы....ДЛЯ ЧЕГО?Кто цель мне объяснит?

уродство - это когда гипертрофированный кач-перекач. а когда всё в меру - очень даже симпотишно... а почему? а потому что у некотрых всё с рождения с этим в порядке и они не задаются подобными вопросами, а некоторым надо попу в зале драть, чтоб не то что стать такими же - хотя бы просто приблизиться к внешним данным тех, кому это было дано природой от рождения.

 

так, в целом - это просто хобби. кто-то в теннис играет настольный, кто-то в домино, кто-то пиво пьет лежа на диване, а кто-то в зале отдыхает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если колеса глотать ваше увлечение по жизни, то значит, вы по жизни реально подсели на это дело, и,

вам скорее всего, не в этой теме писать надо, а в другой, типа "как меня лечили"

Оч похоже на наркомана, продающего герасима, чтаб иметь возможность самому принять дозу.

.....бред больного человека :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа «качки», как прогресс?

Кто ни будь, за столь долгое время существования темы хоть бы фотографии выложил, интересно ведь увидеть достижения, а то всё треп больше, хотя как обычно, да?

; :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А для меня нормальное состояние - это пробежать в любой момент 5 км. и не сбить дыхание.

ну это ваще круто. У Джейсона Борна всего километр без сбивки дыхания (Идентификация Борна)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Господа «качки», как прогресс?

Кто ни будь, за столь долгое время существования темы хоть бы фотографии выложил, интересно ведь увидеть достижения, а то всё треп больше, хотя как обычно, да?

; :)

 

у меня куча фотографий там

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин, на зал времени совсем нет. думаю себе на д.р. подарить штангу чтоль и стойку. штангу нашел на 120 кило за стольнег.. никто случайно не знает, где бы сварить под нее стойку для жима-присяда? и скока сие удовольствие обойдется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
блин, на зал времени совсем нет. думаю себе на д.р. подарить штангу чтоль и стойку. штангу нашел на 120 кило за стольнег.. никто случайно не знает, где бы сварить под нее стойку для жима-присяда? и скока сие удовольствие обойдется?

брось, только одного парю видел который реально дома занимался......и шт 10 у кого дома барахлятся тренажеры, место занимают...........найди время ходить в зал, хоть раз в неделю для поддержания штанов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да нету времени... вернее есть, но часиков после девяти. одного раза маловато, яб с радостью ходил бы минимум 3 раза в неделю. да ток после 9-ти вечера все закрыты... хотя, спасибо за информацию. подумаю над этим. :)

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да нету времени... вернее есть, но часиков после девяти. одного раза маловато, яб с радостью ходил бы минимум 3 раза в неделю. да ток после 9-ти вечера все закрыты... хотя, спасибо за информацию. подумаю над этим. :)

как это после 9ти все закрыты? у нас окло офиса 3 зала, и все до 23:00 пашут?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купи леветон в аптеке и весуха попрёт - только занятия не бросай!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня метан не вставил, а ты леветон. ага :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
меня метан не вставил, а ты леветон. ага ;)

 

а ты кушать не пробовал? гыгыггыгы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как правильно накачаться питание и всё такое!!!!!!

никого не слушай, кто говорит про конституцию тела, упорных тренировках каждые 3 часа и всё такое. накачать можно только то, что есть накачивать. если в тебе веса 60 при росте 180 - хоть ты укачивайся весь день, нихрена ни накачаешь, только высушишь себя.

1. усиленое, беспредельное питание - 6-7 раз в день:

*завтрак - молочное - каша, сметана (её можно подзарядить пивом), яйца

*предполдник - сладкий, очень сладкий чай со сдобной булочкой

*полдник - пару яичек варёных и сладкий чай

*обед - плов, мясо и всё такоё

*закусон - бутер с колбасой и сладкий чай

*ужин - плотно, калорийно!

*на сон - пироженное и сладкий чай

сначала трудно будет пихать всё это в себя, потом кишку растянешь, сам организм будет требовать - кишкомания хуже наркомании.

и главное - никаких нервов. ни очём не парься, никаких утренних пробежек. тупо набирай вес.

если совсем худой, сделай паралельно курс "ретаболила"

через пару месяцев, вес попрёт, и можно приступать к тренировкам и закачивать то мясо, которое нарастил. главное - следи за животом, а то упустишь - пиз*атушки!!! фиг избавишься.

тренировки - не более 3х раз в неделю по 1,5 - 2 часа, максимальными весами. убивай себя и свои мышци до предела. сначала тяжко, потом как наркотик, без зала жить не сможешь.

отвечаю - пол года - год прибавишь минимум 10 - 20кг.

 

Я в 2000г. под нож попал, в больнице всю кровь потерял. при росте 187 - весил 50 с чем то. за год набрал до 85кг. не жира, а мышц.

и ещё, пей по-больше пива, кто бы чё бы не говорил! но только не водку и пр. и желательно - здоровый образ жизни!

Удачи!

Edited by David
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давид, фото в студию! :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давид - ноу комментс .. какой однако в вас скрытый птенциал был заложен :) ... Голиаф нервно курит в сторонке :)

Только сами ж говорите, что без него (потенциала) псу под хвост все усилия .. зачем тады советовать всякую дребень, в частности, долгоперевариваемый плов и бестолковое пиво ?

Попадаются ж кадры :D

 

не более 3х раз в неделю по 1,5 - 2 часа, максимальными весами. убивай себя и свои мышци до предела.

Ахтунги прям какие-то .. а вдруг помрет чел...

отвечаю - пол года - год прибавишь минимум 10 - 20кг.

Бублик, договорись по ответу и приступай :D, это тут первый чел, к-й ответит за базар :) по успеху своих методик.

 

 

Сами-то идеи по большому счету избиты ив сем известны .. теория белков и углеводов называется.

За жиры, как я понял, будет отвечать только плов :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
меня метан не вставил, а ты леветон. ага :)

а ты леветон с трибулусом попринимай - потом спасибо скажешь... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
но проблем мистер: http://my.mail.ru/mail/da_vid/photo

Есть на что посмотреть......особенно понравилась Илона :-D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Давид - ноу комментс .. какой однако в вас скрытый птенциал был заложен ;) ... Голиаф нервно курит в сторонке :)

Только сами ж говорите, что без него (потенциала) псу под хвост все усилия .. зачем тады советовать всякую дребень, в частности, долгоперевариваемый плов и бестолковое пиво ?

Попадаются ж кадры :)

 

 

Ахтунги прям какие-то .. а вдруг помрет чел...

 

Бублик, договорись по ответу и приступай :), это тут первый чел, к-й ответит за базар :) по успеху своих методик.

 

 

Сами-то идеи по большому счету избиты ив сем известны .. теория белков и углеводов называется.

За жиры, как я понял, будет отвечать только плов :lol:

Я советую то, что реально сам прошёл. мне по началутоже всякую фигню советовали типа метана, мегамакса, протеинов и прочей фигни. только толку от этого ни на грамм. Я говорю о том. что мне реально помогает, а тут, смотрю люди, которые, скорее всего сами в жизни и гантелю ленились приподнять, начинают критиковать. и про плов, можете у любого тренера спросить - это самая калорийная пиша. а мышцы, можно встряхнуть только шоковой терапией, если они у вас 25лет бездействовали. а толку от ежедневного приподнимания 5килограмовой гантели - ноль. это девушкам на шейпингах втирают. и как вы, например хотите накачать такие тяжелопрокачиваемые мышцы как на ногах? ноги каждый день испытывают нагрузки, нося наше тело. и заставить их расти, можно только ещё большими нагрузками, а не махами вправо и влево.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

522f8f3c6b4d.jpg

сенсация! времена монстров проходят? Катлер 2й, а мр.олимпия 2008 - Джексон, совсем не великан.

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
и как вы, например хотите накачать такие тяжелопрокачиваемые мышцы как на ногах? ноги каждый день испытывают нагрузки, нося наше тело. и заставить их расти, можно только ещё большими нагрузками, а не махами вправо и влево.

 

Да уже не хочу, спасибо ... уже был момент, когда слишком было, до 66 см каждая в обхвате при 185 роста - ходить мешали :)

Мне б теперь того .. лепкой заняться.

 

и про плов, можете у любого тренера спросить - это самая калорийная пиша

Турма таким тренерам дом, ИМХО. И швабра в зад.

 

а толку от ежедневного приподнимания 5килограмовой гантели - ноль. это девушкам на шейпингах втирают

Я и Бублик согласны с этим - девушки - нет, орут нам про калланетик, пилатес, шмалатес и пр дрянь.

 

мне по началутоже всякую фигню советовали типа метана, мегамакса, протеинов и прочей фигни. только толку от этого ни на грамм.

Тренера, к-е только плов жрать умеют, ест-но не смогут помочь с грамотным использованием протеинов.

 

а мышцы, можно встряхнуть только шоковой терапией, если они у вас 25лет бездействовали

Вот как раз если 25 бездействовали, то ШОКОВАЯ не неужна вообще, не надо тут пи..ть, извиняюсь.

Сами расти начнут при нагрузке, отличной от повседневной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now