Dishenzo

TAS-IX

754 posts in this topic

Alltor работает

У меня тоже заработал! Ураа!!! :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, помогите ссылкой на тазик, где можно скачать футажи (видеооформление) для видеороликов на различные темы? Увлекаюсь дома созданием видеоклипов для родных и близких. Так в редких случаях, когда удается.

Во внешке имеются, но там разные размеры файлов - от 100 мб до 1,5 гб и так далее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С ним иногда такое бывает. Может, опять заработает.

Заработал:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Узонлайн с tas-ix вообще что то странное происходит, одни и те же сайты то открываются, то нет.

C какого-то времени на работе player.uz перестал открываться, посмотрел код страницы: <html><body></body></html> :angry:

А сегодня и с ОК такая же история. У меня есть подозрение, что они для юридических лиц специально делают такую пакость.

Edited by RoS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...а потому, что юр лица должны по делу пользоваться инетом, а не в ОК сидеть :D Это наоборот доброе дело для работодателя считают оне :D У меня друг вообще сказал на работе *(в Москве) за покурить в рабочее время-штраф, за поодноклассничать в рабочее время-штраф и т.д. :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...а потому, что юр лица должны по делу пользоваться инетом, а не в ОК сидеть :D Это наоборот доброе дело для работодателя считают оне :D У меня друг вообще сказал на работе *(в Москве) за покурить в рабочее время-штраф, за поодноклассничать в рабочее время-штраф и т.д. :crazy:

... а потому, что в Москве скорее всего и зарплата побольше и не задерживают на два и более месяца как у нас. У нас же по-прежнему - одни делают вид, что платят, а другие делают вид, что работают.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработал:)

Да. Я же говорил. :)

Я это 2-3 дня назад заметил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, кто набросает на свой вкус 5-ть-10-ть сайтов,входящих по вашему мнению в

ТОПовую 5-ку-10-ку в сети TAS-IX?

Поделимся "рыбными" местами со всеми.Где качаем ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, кто набросает на свой вкус 5-ть-10-ть сайтов,входящих по вашему мнению в

ТОПовую 5-ку-10-ку в сети TAS-IX?

Поделимся "рыбными" местами со всеми.Где качаем ?

alltor.me

tas-ix.net

torrent.tmt.uz

megasoft.uz

mover.uz

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

xox.uz

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

kino.beeline.uz, music.beeline.uz :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

player.uz,kinozal.uz. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Билайн разве открыл доступ для других провов?

Подскажите где в тазике можно скачать караоки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

player.uz

kinozal.uz

mover.uz

torg.uz

tas-ix.net

tps.uz

torg.uz

load.uz

autocenter.uz

bibi.uz

 

другими сайтами в тас икс не пользуюсь

Edited by Gregoriy
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Онлайн просмотр лично мне не нравится. А где можно скачивать в тас их фильмы?

Знаю mnogo.uz но там выбор не очень ,новинок мало.

На скачку дайте ссыль ,народ .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Онлайн просмотр лично мне не нравится. А где можно скачивать в тас их фильмы?

Знаю mnogo.uz но там выбор не очень ,новинок мало.

На скачку дайте ссыль ,народ .

На любом сайте где есть онлайн просмотр, можно скачать фильмы. Используй Internet Download Manager, он перехватывает видео и можешь скачать себе на комп, причем многие онлайн видео сервисы поддерживают докачку. MyTube.uz точно не поддерживает и еще парочка, а так 80% поддерживают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вчера тоже помучился, как дёрнуть с кинозала. ДМ никак не видел ссылку на флэш.

В итоге пошел дедовским методом: на странице с фильмом залез в html код, нарыл ссылку: ft3.kinozal.uz.......фильм.mp4, скопировал и добавил в DM.

Смотреть он-лайн уже зачастую не получается, дико тормозит при скорости 1024. Хотя раньше хватало. Мож сайт перегружается к вечеру.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На любом сайте где есть онлайн просмотр, можно скачать фильмы. Используй Internet Download Manager, он перехватывает видео и можешь скачать себе на комп, причем многие онлайн видео сервисы поддерживают докачку.

Не понятно-всё равно.Здесь тоже можно скачать весь фильм?Вот, к примеру, я зашёл по этой ссылке http://load.uz/video/films/30043-umirayuschiy-svet.html

начал онлайн просмотр ,а под экраном есть скачать мп4 но почемуто когда туду жмёшь скачивается треть или даже четветь фильма ,а не весь фильм целиком?? :angry::blink: И что тут делать?как тут скачать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понятно-всё равно.Здесь тоже можно скачать весь фильм?Вот, к примеру, я зашёл по этой ссылке http://load.uz/video...schiy-svet.html

начал онлайн просмотр ,а под экраном есть скачать мп4 но почемуто когда туду жмёшь скачивается треть или даже четветь фильма ,а не весь фильм целиком?? :angry::blink: И что тут делать?как тут скачать?

Тут вообще есть ссылка скачать мп4 под видео, нажимаете и скачиваете через ИДМ. Через онлайн захват тоже все прекрасно качает.

Я вчера тоже помучился, как дёрнуть с кинозала. ДМ никак не видел ссылку на флэш.

В итоге пошел дедовским методом: на странице с фильмом залез в html код, нарыл ссылку: ft3.kinozal.uz.......фильм.mp4, скопировал и добавил в DM.

Смотреть он-лайн уже зачастую не получается, дико тормозит при скорости 1024. Хотя раньше хватало. Мож сайт перегружается к вечеру.

С кинозала ИДМ качает без проблем, просто может флеш и ИДМ старые.

 

Также стоит проверить расширения захватываемых файлов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут вообще есть ссылка скачать мп4 под видео, нажимаете и скачиваете через ИДМ.

Я нажимаю и качает, но около 600 мегабайт ,а весь фильм 1,5- 2 Гига.

И что делать ? Объясните-чего дальше делать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я нажимаю и качает, но около 600 мегабайт ,а весь фильм 1,5- 2 Гига.

И что делать ? Объясните-чего дальше делать?

С чего вдруг размер фильма должен быть 1,5-2 Гб. Это в ХД качестве фильм столько весит, а для онлайн просмотра у нас в тас-иксе все видео пережимают и получается как раз ваши 600 Мб.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот ещё отличный муз сайт http://topmusic.uz/

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С чего вдруг размер фильма должен быть 1,5-2 Гб. Это в ХД качестве фильм столько весит, а для онлайн просмотра у нас в тас-иксе все видео пережимают и получается как раз ваши 600 Мб.

Ну ,ладно попробую.Потом отпишусь если недокачает весь фильм по этой ссылке под экраном.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вчера тоже помучился, как дёрнуть с кинозала. ДМ никак не видел ссылку на флэш.

В итоге пошел дедовским методом: на странице с фильмом залез в html код, нарыл ссылку: ft3.kinozal.uz.......фильм.mp4, скопировал и добавил в DM.

Смотреть он-лайн уже зачастую не получается, дико тормозит при скорости 1024. Хотя раньше хватало. Мож сайт перегружается к вечеру.

Скачайте расширение FVD downloader для браузера Хром или Опера .После его установки в верхнем углу браузера появится стрелка.Зайдите на сайт с видео и запустите его.Стрелка станет синей.Если на нее нажать ,то появится ссылка на видео.Можно через браузер качать или скопировать ссылку для менеджера закачек.Сам сайт Кинозал в последнее время тормозил.Даже через Комнет не возможно было смотреть.Сейчас вроде починили .

post-14296-0-85770400-1419425630_thumb.png

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тас-икс- это все сайты оканчивающиеся на ".уз"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.