BA Group

Aнтивирус Касперского

434 posts in this topic

Дорогие ползователи torg.uz:

 

У меня к вам такой вопрос. Почему в Kaspersky появится oкошка, где сообщает что базы сильно устарели,

хотя Я обновил его сегодня?

 

Cпасибо!

Edited by BA Group
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перезагрузи систему, если ошибка не исчезнет, тогда произошла ошибка при обновлении. Обнови заново.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорогие ползователи torg.uz:

 

У меня к вам такой вопрос. Почему в Kaspersky появится oкошка, где сообщает что базы сильно устарели,

хотя Я обновил его сегодня?

 

Cпасибо!

 

Проверте пути к серверу обновления.

Либо.

Приобретите легитимный ключ активации, после этого обновляйтесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переходите на KIS2009, с ним вообще никаких проблем нет... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если он легален, а не очередной кряк с нета.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если он легален, а не очередной кряк с нета.

 

У меня нелегальный, с torrents.ru взял, но работает тем не менее без сбоев, обновляется... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

До поры до времени.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
До поры до времени.

 

Мне про Каспера, des, всегда говорили, что триал от лицензии отличается только ключом, триальным и коммерческим, соответственно. Функциональность же одинакова... :)

 

Кстати, у Вас лицензионный Каспер?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легальный "Касперский" (персональный) - не такое уж дорогое удовольствие.

 

P.S. У меня на работе и дома "Касперский - 6.0", коммерческая лицензия, на 10 машин. С анти-хакером, анти-шпионом и анти-спамом. Все работает исправно. Анти-хакер сильно помогает - ежедневные атаки отлавливает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да

 

Respect... :(

 

Но как-то это... Не наш стиль, как говорят на торрентсе... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, меня каспер достал уже своей тормознутостью...поставил eset nod32, теперь не жалуюсь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не знаю, меня каспер достал уже своей тормознутостью...поставил eset nod32, теперь не жалуюсь...

Выбор антивируса обсуждаем в опросе Антивирусы.

 

ЗЫ. История от московских провайдеров. Вопрос в тех. службу:

- У меня "Касперский" все время ругается на какие-то сетевые трояны. Что мне делать?

- Поставьте Nod32 - он их не видит.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Таше полтишок - на год. Зато без заморочек насчёт ключей, Интернет Секьюрити, всё сам скачивает, сам обновляется, хотя, мож и лучше есть - мне пока и этого хватает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...ЗЫ. История от московских провайдеров. Вопрос в тех. службу:

- У меня "Касперский" все время ругается на какие-то сетевые трояны. Что мне делать?

- Поставьте Nod32 - он их не видит.

Это даже не анекдот, а так оно и есть. У меня на компе, после Нода, Каспер нарыл туеву хучу вирусов. А я все не мог понять почему новый комп так тормозит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это даже не анекдот, а так оно и есть. У меня на компе, после Нода, Каспер нарыл туеву хучу вирусов. А я все не мог понять почему новый комп так тормозит.

Согласен. У меня комп месяца три работал вообще без антивирусов и без проблем. Потом установил что-то (Nod32 или... уже не помню) Тоже ничего, работал отлично. Почему-то мне захотелось установить каспер. После установки Кашпировского у меня комп глючил конкретно. Он там нашел туева хуча вирусов, удалил, но бесполезно. В итоге комп вообще стал непослушным, неуправляемым. мне пришлось снести виндовоз и переустановить снова. Сейчас аваст, никаких проблем. На счет Кашпировского даже слышать не хочу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Согласен. У меня комп месяца три работал вообще без антивирусов и без проблем. Потом установил что-то (Nod32 или... уже не помню) Тоже ничего, работал отлично. Почему-то мне захотелось установить каспер. После установки Кашпировского у меня комп глючил конкретно. Он там нашел туева хуча вирусов, удалил, но бесполезно. В итоге комп вообще стал непослушным, неуправляемым. мне пришлось снести виндовоз и переустановить снова. Сейчас аваст, никаких проблем. На счет Кашпировского даже слышать не хочу.

 

Это получается что ты, наоборот, не согласен. Т.к. fayzee говорит о "тормозах" ПК, когда был установлен Нод, который "не видел" вирусов.

Чем больше комп "грузиться" (чем и не нравится большинству - KAV/KIS), тем больше он значит "чекает" всю систему. Если загруженный антивирус вообще никак не подгружает систему - то значит он всё это время "спит". А антивирус в первую очередь должен мониторить именно постоянно. А не "полная проверка" время от времени.

 

Согласен с des-ом, что Каспер уже доступен в плане покупки ключа. Тем более за полтинник приобретаются сразу лицензии на 2 машины. Тоже планирую брать. Пока скачанный с оф. сайта KIS2009 активирую с помощью "настрелянных" добрыми молодцами ключей.

Edited by Deja_VU
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это даже не анекдот, а так оно и есть. У меня на компе, после Нода, Каспер нарыл туеву хучу вирусов. А я все не мог понять почему новый комп так тормозит.

Разве я сказал, что это анекдот? :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне за полтишок на одну машину лицензию продали. Обманули =чайника=, подонки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А мне за полтишок на одну машину лицензию продали. Обманули =чайника=, подонки.

 

Я думаю, что это касается только KIS2009. Хотя, противоречие действительно есть. На том же Eztek - пишут "Лицензия на 1 компьютер на 1 год".

А на оф. сайте Касперского: "Kaspersky Internet Security 2009. Самый популярный продукт «Лаборатории Касперского» для защиты компьютера. Программа включает в себя все необходимое для безопасной работы в Интернете. Теперь с помощью одного лицензионного ключа вы можете защитить 2 домашних компьютера!"

http://www.kaspersky.ru/store

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Денежку сшибают, влегкую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лицензия - 30$ , в сумах по курсу. Обновление - 18$.

Это на любую версию КАВ и только.

des, может у тебя комплект (анитивирус + безопастность) установлен? Это дороже стоит.

 

P.S.

У кого покупал? Я месяц назад две лицензии обновил, могу телефон фирмы дать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А мне за полтишок на одну машину лицензию продали. Обманули =чайника=, подонки.

 

Я думаю, что это касается только KIS2009. Хотя, противоречие действительно есть. На том же Eztek - пишут "Лицензия на 1 компьютер на 1 год".

А на оф. сайте Касперского: "Kaspersky Internet Security 2009. Самый популярный продукт «Лаборатории Касперского» для защиты компьютера. Программа включает в себя все необходимое для безопасной работы в Интернете. Теперь с помощью одного лицензионного ключа вы можете защитить 2 домашних компьютера!"

http://www.kaspersky.ru/store

 

 

Это касается только KIS 2009 - то что за 50 у.е - причем разрешение установки на второй комп касается только домашних пользователей Des если у тебя лицензия и ключ именно на KIS 2009 то смело устанавливай на второй домашний комп - ноут например.

 

 

Лицензия - 30$ , в сумах по курсу. Обновление - 18$.

Это на любую версию КАВ и только.

des, может у тебя комплект (анитивирус + безопастность) установлен? Это дороже стоит.

 

P.S.

У кого покупал? Я месяц назад две лицензии обновил, могу телефон фирмы дать.

 

 

Это за KAV - 30 уе изначальная лицензия, 18 продление.

 

KIS - 50уе изначальная лицензия, 30 продление.

 

Есть еще KIS на 5 машин - он стоит - 126уе изначальная, 75.50 продление

 

 

P.S. телефоны всех компаний, кто продает лицензии каспера, есть непосредственно на сайте касперского - телефоны, цены у всех одинаковые :)

Edited by Euro
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупали в Axoft international , называется KIS 2009

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Покупали в Axoft international , называется KIS 2009

 

 

C первых рук брал :blink: смело устанавливай на вторую машину

Edited by Euro
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now