BA Group

Aнтивирус Касперского

434 posts in this topic

по теме: не понял что произошло но у нас теперь оказывается нереально купить лицензию на кошмарского. офиц их представитель ничего продать не может, а только завтраками кормит..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
по теме: не понял что произошло но у нас теперь оказывается нереально купить лицензию на кошмарского. офиц их представитель ничего продать не может, а только завтраками кормит..

Как же так? Я на днях видел в продаже на метро Горького в магазине "Нирвана". Диск лицензионный с голограммами и т.п. на две машины 98т. сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это видать остатки, ни софтлайн (собссно они и есть та дырка, через которую сюда кашмарский попадает), ни другие поставщики с нулевыми запасами продать ничего не могут, ссылаясь на какие=то трудности... в декабре прошлого года кормили началом января, потом кормили 10-м февраляя, теперь уже говорят может быть (может быть!!) чтото станет известно после 25-го февраля.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кому вообще нужна эта дрянь? Она же только в рашке катит, а в остальном мире её называют ВИРУС КАСПЕРСКОГО :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А кому вообще нужна эта дрянь? Она же только в рашке катит, а в остальном мире её называют ВИРУС КАСПЕРСКОГО :)

 

Почему "дрянь", и что по Вашему не "дрянь"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А кому вообще нужна эта дрянь? Она же только в рашке катит, а в остальном мире её называют ВИРУС КАСПЕРСКОГО :)
а что есть выбор?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Почему "дрянь", и что по Вашему не "дрянь"?

 

Дрянь потому что раша продукт-это раз, во вторых, умудриться поругаться с liveinternet.ru это вообще маразм, сносить пользователям лицензионное ПО это три и четыре-только ему, если не ошибаюсь мелкософт отказал выдать исходные коды висты и win7.

нод32, нормальный и недорогой+ если нехотите покупать лицензию, ключей пруд пруди. Различные корпоративки типо нортона и др. в расчёт не беру, так как не потянет обычный пользователь лицензию, да и ни к чему на ему, а ломанного такого нет к сожалению.

Edited by forewe
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
это видать остатки, ни софтлайн (собссно они и есть та дырка, через которую сюда кашмарский попадает), ни другие поставщики с нулевыми запасами продать ничего не могут, ссылаясь на какие=то трудности... в декабре прошлого года кормили началом января, потом кормили 10-м февраляя, теперь уже говорят может быть (может быть!!) чтото станет известно после 25-го февраля.

Можно купить в онлайн, если что, могу помочь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дрянь потому что раша продукт-это раз, во вторых, умудриться поругаться с liveinternet.ru это вообще маразм, сносить пользователям лицензионное ПО это три и четыре-только ему, если не ошибаюсь мелкософт отказал выдать исходные коды висты и win7.

нод32, нормальный и недорогой+ если нехотите покупать лицензию, ключей пруд пруди. Различные корпоративки типо нортона и др. в расчёт не беру, так как не потянет обычный пользователь лицензию, да и ни к чему на ему, а ломанного такого нет к сожалению.

 

:rolleyes:

..."Веские" причины, у меня даже нет к этому комментариев...

Edited by Movarounnakhr
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дрянь потому что раша продукт-это раз, во вторых, умудриться поругаться с liveinternet.ru это вообще маразм, сносить пользователям лицензионное ПО это три и четыре-только ему, если не ошибаюсь мелкософт отказал выдать исходные коды висты и win7.

нод32, нормальный и недорогой+ если нехотите покупать лицензию, ключей пруд пруди. Различные корпоративки типо нортона и др. в расчёт не беру, так как не потянет обычный пользователь лицензию, да и ни к чему на ему, а ломанного такого нет к сожалению.

 

как раз вот различные корпоративки пользователь потянет, особенно DR web - на который ключи есть журнальные и появляются они регулярно. нод 32 - особенно 4 - кака

 

а что есть выбор?

 

есть и довольно большой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
как раз вот различные корпоративки пользователь потянет, особенно DR web - на который ключи есть журнальные и появляются они регулярно. нод 32 - особенно 4 - кака

 

 

 

есть и довольно большой.

 

Вообще то я имел ввиду охранные комплексы типо нортона или как там они сейчас называются, стоят от 1000$ в свободном доступе практически нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так чё ставить то?у меня каспер через 6 дней заканчивается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну так чё ставить то?у меня каспер через 6 дней заканчивается.

нод (только не с фаилволдом а простой), лучше пока нет ничего, один недостаток, он все креки от програм пытается удалить и банит сайты с ключами :wacko:

Edited by forewe
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну так чё ставить то?у меня каспер через 6 дней заканчивается.

 

Поставь Microsoft Security Essentials. Шустрый антивирус с защитой в реальном времени. Абсолютно бесплатный, НО... требует лицензионную винду. Я у себя пока что Кашпировского отключил, но не удалял. Поставил MSE. 2 - недели полёт нормальный. Вылавливает всякую нечисть, как мне показалось получше Каспера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
нод (только не с фаилволдом а простой), лучше пока нет ничего, один недостаток, он все креки от програм пытается удалить и банит сайты с ключами :wacko:

новое слово в копирастии? а это точно антивирус, а не троян? :) а он мою коллекцию порнухи тоже затрет, даааа? :)

 

зы, и эта штука после всего выше написанного лучше кашмарского?

зы2, я не хочу прыгать с одного антивира на другой, посему быть касперскому. а не этому симантик-монстру, к слову, на который у меня лайсенз тоже есть.

зы3, а от чего такая неприязнь к раша-продактс?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
новое слово в копирастии? а это точно антивирус, а не троян? :wacko: а он мою коллекцию порнухи тоже затрет, даааа? ;)

 

зы, и эта штука после всего выше написанного лучше кашмарского?

зы2, я не хочу прыгать с одного антивира на другой, посему быть касперскому. а не этому симантик-монстру, к слову, на который у меня лайсенз тоже есть.

зы3, а от чего такая неприязнь к раша-продактс?

А что есть достойные прогаммы у рашапродукт? Как говорится, новые технологии и россия несовместимые понятия. Только не начинайте мне рассказывать про суперумных русских програмистов которые работают за рубежом, все кто там работают 98% "рабы", то есть выполняют "рабский" труд програмиста за мизерную з.п., за которую нормальный местный програмёр даже и разговаривать с работодателем не станет.

Edited by forewe
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вообще то я имел ввиду охранные комплексы типо нортона или как там они сейчас называются, стоят от 1000$ в свободном доступе практически нет.

 

ВРоде речь шла о обычных пользователях. Зачем обычному пользователю охранный комплекс?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что есть достойные прогаммы у рашапродукт? Как говорится, новые технологии и россия несовместимые понятия. Только не начинайте мне рассказывать про суперумных русских програмистов которые работают за рубежом, все кто там работают 98% "рабы", то есть выполняют "рабский" труд програмиста за мизерную з.п., за которую нормальный местный програмёр даже и разговаривать с работодателем не станет.

а назови тогда хоть еще парочку недостойных коммерческих продуктов? касательно кашмарского - субъектив имхо. я сравнивал с нод32, с симантик причем обе лицензии. нод32 тупо не ловил часть вирусов, т.е. они есть, а он их не видит, симантик - аналогично, помню бился дня три, не мог ничего сделать какой-то лажовый лайнейджовый кейлоггер не мог удалить. минус симантика еще в том, что он ну оооооооооочень сильно систему тормозит. зато когда воткнул кошмарский - вуаля, и выловил всё, и фаерволл сразу же засветил айпи того, кто бомбил. при том что еще и настраивается вполне гибко. жаль, что для централизованного управления надо забор городить.

 

касательно тру раша продуктов - il2 например, во всем мире известен, пока никто ничего адекватного и столь долгоживущего не создал. :lol: софт от аби, рар. мало?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что есть достойные прогаммы у рашапродукт? Как говорится, новые технологии и россия несовместимые понятия. Только не начинайте мне рассказывать про суперумных русских програмистов которые работают за рубежом, все кто там работают 98% "рабы", то есть выполняют "рабский" труд програмиста за мизерную з.п., за которую нормальный местный програмёр даже и разговаривать с работодателем не станет.

 

наверное мой друг который работает в Раше програмером входит в остальные 2 %. Насчет достойных программ: WIn rar очень даже не плох, как и Far Manager. У меня в организации Каспер 6 стоит, очень даже ничего справляется...Сам пользуюсь Drweb 5 ключей навалом в том числе и лицензионных и журнальных.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
наверное мой друг который работает в Раше програмером входит в остальные 2 %. Насчет достойных программ: WIn rar очень даже не плох, как и Far Manager. У меня в организации Каспер 6 стоит, очень даже ничего справляется...Сам пользуюсь Drweb 5 ключей навалом в том числе и лицензионных и журнальных.

 

crecer666,А какое отношение имеет винрар к рашке? Да и незнаю я вашего друга куда и где он входит, знаю, что любая маломальски значимая компания имеет в своём штате програмиста зарубежного. Просто прикололся и спросил один раз у знакомого, на кой вам эти бельгийцы с болгарами, немогли русского взять и получил ответ по поводу русских програмистов. Коренной москвич, патрион, отозвался о соотечественниках очень лестно :lol: Помнится полгода назад лежал мсхост два дня, получаю ответ от саппорта, мы делаем всё возможное, уже превлечены иностранные специалисты, на воспрос куда делись наши, ответ: то что вы сейчас наблюдаете результат их работы.

 

Bublik, как ни странно я купил ноут и там по умолчанию уже стоял каспер лицензионный, после того как приехал в таш снёс его и поставил нод, и нод нашел12 вирей, так что это ещё вопрос, а не создаёт ли касперский сам вирусы дабы придать себе значимость :lol:

Edited by forewe
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

из разряда урбан-легенд. а еще американцы на луну не летали, и БГ использует спец ключ в реестре чтоб винда тормозила. конкретно сужу по своему опыту - нод32 попух на каком-то сетевом черве, мало того что пропускал, ну ладно, без фаера был, так еще и не видел в упор его деятельности. ну да Бог с ним, но вот то что он стирает якобы нелиц софт и краки - это, простите, хамство с его стороны :lol: а так же вторжение в мою частную жизнь :lol:

 

зы, вобщем, если вопрос адекватной продажи аксофтом киса не прояснится приму решение в пользу майкрософт секьюрити ессеншиалс, а кашмарята потеряют штук 200 покупателей их лицензий - так им и пусть, меня их проблемы не волнуют.

 

crecer666,А какое отношение имеет винрар к рашке? Да и незнаю я вашего друга куда и где он входит, знаю, что любая маломальски значимая компания имеет в своём штате програмиста зарубежного. Просто прикололся и спросил один раз у знакомого, на кой вам эти бельгийцы с болгарами, немогли русского взять и получил ответ по поводу русских програмистов. Коренной москвич, патрион, отозвался о соотечественниках очень лестно :rolleyes: Помнится полгода назад лежал мсхост два дня, получаю ответ от саппорта, мы делаем всё возможное, уже превлечены иностранные специалисты, на воспрос куда делись наши, ответ: то что вы сейчас наблюдаете результат их работы.

не знаю кто такой рашка и где этот город расположен на глобусе, но, касательно рара - непосредственно он был создан россиянином, проживающим в челябинске (город такой есть на территории российской федерации). он же и является правообладателем. про коренных москвичей патрионов ничего не слышал, к стыду своему даже не знаю кто такой "патрион". ;) и вообще, не в обиду, но твои слова всё больше на шовинизм тянуть начинают.

 

Bublik, как ни странно я купил ноут и там по умолчанию уже стоял каспер лицензионный, после того как приехал в таш снёс его и поставил нод, и нод нашел12 вирей, так что это ещё вопрос, а не создаёт ли касперский сам вирусы дабы придать себе значимость :lol:

касперский распространен за рубежом, наравне с остальными решениями.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bublik, а чего этот челябенец неудосужился русского языка в rar пределать? Видимо понимал что пределав русский язык и сайт на русском продукт обречён на провал. И при чём тут шовинизм, я же не виноват что россияне, кроме как водку кушать более ни на что не способны.

http://www.3dnews.ru/news/antivirus_kasper...olovinu_runeta/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
crecer666,А какое отношение имеет винрар к рашке? Да и незнаю я вашего друга куда и где он входит, знаю, что любая маломальски значимая компания имеет в своём штате програмиста зарубежного. Просто прикололся и спросил один раз у знакомого, на кой вам эти бельгийцы с болгарами, немогли русского взять и получил ответ по поводу русских програмистов. Коренной москвич, патрион, отозвался о соотечественниках очень лестно :rolleyes: Помнится полгода назад лежал мсхост два дня, получаю ответ от саппорта, мы делаем всё возможное, уже превлечены иностранные специалисты, на воспрос куда делись наши, ответ: то что вы сейчас наблюдаете результат их работы.

 

Bublik, как ни странно я купил ноут и там по умолчанию уже стоял каспер лицензионный, после того как приехал в таш снёс его и поставил нод, и нод нашел12 вирей, так что это ещё вопрос, а не создаёт ли касперский сам вирусы дабы придать себе значимость :lol:

 

ДА самое прямое отношение он имеет. А знать моего друга вам и не обязательтно.И если один болван положил мсхост, это не значит что все программеры в Россиии отстой. Найти 12 он нашел, только чего с ними делать он ваще не понимает. Закиньте Kido и дайте проверку NOd-ом увидите результат).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ДА самое прямое отношение он имеет. А знать моего друга вам и не обязательтно.И если один болван положил мсхост, это не значит что все программеры в Россиии отстой. Найти 12 он нашел, только чего с ними делать он ваще не понимает. Закиньте Kido и дайте проверку NOd-ом увидите результат).

 

Да нехочу я ничего закидывать и проверять, пусть кто чем хочет тем и пользуется, это же не критично, ну не испытывает человек проблем при работе с касперским и замечательно. Меня лично он раздражал блокированием страниц, китайские сайты вообще смерть. Нодом пользуюсь и он мне нравится, пропускает он вирусы или нет я этого не замечаю, никаких побочных эффектов не испытываю.

 

Bublik, в росси уже давно две страны Московия и всё что за мкадом-рашка. шутка, но как изветно в каждой шутке....

Edited by forewe
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Bublik, а чего этот челябенец неудосужился русского языка в rar пределать? Видимо понимал что пределав русский язык и сайт на русском продукт обречён на провал. И при чём тут шовинизм, я же не виноват что россияне, кроме как водку кушать более ни на что не способны.

http://www.3dnews.ru/news/antivirus_kasper...olovinu_runeta/

шовинизм чистой воды. если бы сказал "русские" был бы уже национализм. касательно касперского и новости от 25-го. не знаю, ни я ни мое окружение не столкнулись с данной проблемой. так что... а насчет кидо верно подмечено, у меня его нод тоже в упор видеть отказывался. если ты думаешь, что раз нод ничего не видит, то у тебя ничего нет - ты ошибаешься, и не удивляйся откуда на флешках появляются левые автораны, не открываются удивительным образом некоторые сайты (как правило, майкрософтовские с заплатками против червей и антивирные), а твой комп генерит гиг траффика в сутки с перманентной полсотней подключений на непонятные айпи :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now