Иммигрантка

Про ЭТО

252 posts in this topic

Каждому - своё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть, лучше синица в руке, чем журавль в небе :rolleyes::) ?

Ну, есть такая аналогия видоизмененная, типа, лучше ... в руке, чем ... на горизонте.

Так что ли применительно к мужскому полу, господа, в аналогичной ситуации ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы че, сговорились? :rolleyes::lol::rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну это кто как считает, можно и напильником если мозги не умеют заставить умеют заставить работать только руки с напильником. Лично я считаю, что умный мужчина должен обеспечить свою жену качественным и своевременным сексом, чтобы она даже не подумала о том, что можно подарить мужу неожиданный подарок в виде рога. :D

Типа привел домой двух негров - на наслаждайся качеством... и ни каких [CENSORED]..ок поняла... :)

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Типа привел домой двух негров - на наслаждайся качеством...

 

У вас не традиционное понимание качества :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У вас не традиционное понимание качества :)

Почему же...? там и про своевременность говорилось... а в наше время - качество+своевременность это ?????

Да и еще - а если у супруги "своевременность" это 24 часа в сутки - что тогда посоветуете...? думаю все же легче будет 2х негров привести... :)

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Дорогая, как ты считаешь, секс это работа или удовольствие ?

- Думаю, все же удовольствие, была б работа, ты бы роту солдат присылал.

 

типа анекдот про полковника и его жену ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да и еще - а если у супруги "своевременность" это 24 часа в сутки - что тогда посоветуете...? :huh:

 

Всегда думала, что такая жена - мечта любого мужчины :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всегда думала, что такая жена - мечта любого мужчины :D

 

Вы опередили меня :lol: .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всегда думала, что такая жена - мечта любого мужчины :D
Вы опередили меня :D .

Когда она готова в любое время в течение 24 часов... да мечта... ну а когда требует 24 часа подряд... нет уж извините... :lol: честно признаюсь тут я пас... :)

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Когда она готова в любое время из 24 часов... да мечта... ну а когда требует 24 часа подряд... нет уж извините... :lol: честно признаюсь тут я пас... :D

 

Фантастические вещи предполагаете, однако :D. Если ВДРУГ встретите такую женщину, поделитесь впечатлениями, как она выглядит :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Типа привел домой двух негров - на наслаждайся качеством... и ни каких [CENSORED]..ок поняла... :lol:

Все же повторюсь, кто как понимает. Кто приведет двух негров, кто сам справляется :D

Кстати

..ок поняла... :D

Извини пожалуйста, это очепатка или я что то не догнал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хорошая мысль. Только большинство адюльтеров происходит не из-за =тупой= нехватки чего-то\кьто-то в этом случае просто мастурбацией может заняться\, а от банального радостства, врождённого или приобретённого.

Для полноты картины надо бы приписать, что радостство присуще обоим полам, ну то есть признать что мужик ходящий на сторону тоже радостствует)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для полноты картины надо бы приписать, что [CENSORED] дство присуще обоим полам, ну то есть признать что мужик ходящий на сторону тоже [CENSORED].дствует)

 

Dishenzo, а вот чтобы это признать, надо быть свободным от стереотипов. Респект Вам. Ибо сейчас непременно найдутся ханжи, которые скажут, что у мужчин это называется выдуманным ими же словом "полигамность", а вот именно у женщин - это [CENSORED]дство :lol:. Так же вроде как то проще, осуждать других, выгораживая себя, любимого :D

Edited by Laranta
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dishenzo, а вот чтобы это признать, надо быть свободным от стереотипов. Респект Вам. Ибо сейчас непременно найдутся ханжи, которые скажут, что у мужчин это называется выдуманным ими же словом "полигамность", а вот именно у женщин - это [CENSORED]дство :D. Так же вроде как то проще, осуждать других, выгораживая себя, любимого :D

Ага... вы хотите изменить историю...? думаю у вас не получится изменить то что зарождалось веками...! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для полноты картины надо бы приписать, что радостство присуще обоим полам, ну то есть признать что мужик ходящий на сторону тоже радостствует)

Ты радостство с ситуацией только не путай\с\

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ага... вы хотите изменить историю...? думаю у вас не получится изменить то что зарождалось веками...! :lol:

 

Ну вот про что и я :D. Еще раз - Дишензо, спасибо, что выразили ГРАМОТНУЮ позицию :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ага... вы хотите изменить историю...? думаю у вас не получится изменить то что зарождалось веками...!

А это, спайкам, кто как историю знает и кто какой историей (географией) ограничивается, скажу я тебе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

-----------------------------

Полиция столичного округа Колумбия разыскивает мужчину по обвинению в том, что он проник в частный дом и уснул на кровати рядом со спящей там женщиной.

.......

жительница вашингтонского района Гловер-парк в воскресенье утром, проснувшись, нашла в своей кровати неизвестного спящего мужчину. Закричав, женщина напугала злоумышленника, и он немедленно убежал. Как заявили представители полиции во вторник, потерпевшая подала в участок заявление, в котором жалуется на незаконное вторжение и указывает лишь одну примету неизвестного - короткие волосы.

.......

Последний инцидент с участием "обнимателя" произошел в начале сентября: его нашла в своей кровати студентка Джорджтаунского университета. Девушка также утверждает, что засыпала одна, и человек, которого она обнаружила у себя утром, ей не знаком.

-----------------------------

полностью.

 

у женщин обоняние/осязание развито слабее или как это можно объяснить такие глупости?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
у женщин обоняние/осязание развито слабее или как это можно объяснить такие глупости?
Как как... набухались скорей всего после очередной пьяной вечеринки, а потом удивляются.. что он тут делает...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Фантастические вещи предполагаете, однако :lol:. Если ВДРУГ встретите такую женщину, поделитесь впечатлениями, как она выглядит ^_^
вот так:

http://www.yaplakal.com/uploads/previews/p...32200996660.jpg

Первый в мире секс робот

за суррогатами будущее!

 

Она еще и разговаривает тоже, токо ходить не может.

http://www.youtube.com/results?search_quer..._type=&aq=f

Edited by Авдонин
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как как... набухались скорей всего после очередной пьяной вечеринки, а потом удивляются.. что он тут делает...
Скорее всего так оно и было. Видел я вечерние гулянки этих студентов (-ток) на территории Джорджтауна - там дефчонки еле на ногах стояли, чуть ли не к узбекам (незнакомым мужикам) обниматься лезли. Устоял тогда, сча жалею...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скорее всего так оно и было. Видел я вечерние гулянки этих студентов (-ток) на территории Джорджтауна - там дефчонки еле на ногах стояли, чуть ли не к узбекам (незнакомым мужикам) обниматься лезли. Устоял тогда, сча жалею...

А я в Бухаре наблюдал такое... гостинца ночером в бассейне... уххх как они (американские студенты) там отжигали...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вот так:

http://www.yaplakal.com/uploads/previews/p...32200996660.jpg

Первый в мире секс робот

за суррогатами будущее!

 

Она еще и разговаривает тоже, токо ходить не может.

http://www.youtube.com/results?search_quer..._type=&aq=f

И так исчезнет со временем одна из самых древних профессий в мире. Да и вообще отношения между полами изменятся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего так оно и было. Видел я вечерние гулянки этих студентов (-ток) на территории Джорджтауна - там дефчонки еле на ногах стояли, чуть ли не к узбекам (незнакомым мужикам) обниматься лезли. Устоял тогда, сча жалею...

проходили этот урок жизни. Надо оказыватся пользоватся моментом,возможно он НЕПОВТОРИМ!!!)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.