Иммигрантка

Про ЭТО

252 posts in this topic

А вот интересно кто по вашему считается большим грешником, тот кто ходит на лево, но официально верен жене и детям, вообщем образцовый семьянин или тот кто бросает семью ради новой любви и уходя честно женится на другой?

Вот только не надо мешать все в одну кучу. Уточнять надо кто больший грешник тот кто каждый день двуличит себе, жене своим детям и живет в собственное удовольствие или тот кто честен сам с собой и даже уйдя из дома все же заботится и о своих оставленных детях выполняя свои обязательства. Развод все же лучше чем подобие семьи. Мужчина живущий на две семьи никогда не будет любить их равноценно.

 

"а любите женатого он жену свою любит и вас любить будет."

А вот это грех большой разрушать чужую семью и посягать на чужого мужчину. А за грехи отвечать приходится.

 

А те мужчины которые твердят что будут верны своим женам ВСЮ ЖИЗНЬ, мне кажется кривят душой. Поживите со своими женами лет 10-15

Правильно если Вас с женой кроме секса ничего не связывает то конечно через 10-15 лет все пройдет.

А Вы представляете с женой даже общаться можно и время проводить замечательно, а жена еще и другом неплохим может быть, понимающим и любящим и в трудную минуту поддержать сможет.Незнакомо такое? :( Сочувствую

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мужчина живущий на две семьи никогда не будет любить их равноценно.

будет-не будет..............по шариату должен равноценно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поскольку тема интересная внесу и я свои пять копеек, имея за плечами определенный багаж, могу твердо сказать то как мы мужчины чувствуем себя на работе (карьерный рост) а кругу друзей и в жизни неразрывно связано с душевным спокойствием что в свою очерель невозможно без понимающей спутницы, именно спутницы. а как известно спутник тот кто всегда рядом и привязан невидимой нитью орбитой так же как и ты к нему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

PS девушки не любите старого холостяка -он раньше не женился и на вас не жениться, не любите разведенного - он с женой развелся и с вами разведется, не любите вдовца - он жену свою до могилы довел и вас доведет, а любите женатого он жену свою любит и вас любить будет.

 

:DЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ну прекращайте анти пропаганду старых холостяков вести :), я правда себя старым еще не считаю мне 35 только, так сказать еще в соку :unsure:...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

женатый как любил жену свою, так и будет )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

писать в 7:28 утра в СБ? путник, не спица штоле? Когда стока прислуги и всякого меценатсва не поспишь конечно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вместо своей дешевой верности,купи жене шмотки,авто,на крайняк дай ей в подчинение пяток-сотню подчиненных и будет ей радость.Рая в шалаше не бывает.А главное дети.

Именно из-за детей бедолаги женщины ,чаще всего идут на определенные методы.Так как жизнь одна,и на хрен ваш рай в шалаше сдался.Пусть я сейчас отдыхаю с подругами,но у моего ребенка 14-лет свой водила,а в ее школе она королевна,так как я спонсор школы,и ее будущего учебного заведения тоже.

Так,что упрекнуть меня не в чем.И вам того же желаю(и мою девчушки рядом,тоже-А ОНИ АЧЕНЬ СЛАДКИЕ)!

Каждому свое. Был один бородатый анекдот как царь говорит зачем исполнять супружеский долг мараться, "Прикажу и сделают."

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
.Так как жизнь одна,и на хрен ваш рай в шалаше сдался.

На что только не пойдешь, чтобы на Канары съездить, брюлик получить и посуду не мыть...

Убогое сравнение... :huh: Но видимо кому-то действительно тряпки дороже верности :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
.Ты свою лжечестность засунь в одно физиолигическое место.

а ты я так понял уже засунул?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в общем и целом путник конечно нагородил тут. но суть какая-то в его словах есть. если мужчина в данном случае муж по барабану почему бы его финансами не воспользоваться?! да и рай в шалаше очень часто заканчивается крахом когда детей кормить нечем. мало что ли таких примеров в жизни. если он живя вот так разгульно, при этом не гнобит свою жену, обеспечивает ее и детей, то уже это неплохо.

но воспитывать детей в манере "я вас всех куплю и продам" это уже дело дрянь так как часто бывает что кроме папиных денег ничего у этих детей то и нет кроме больного самолюбия, неуважения тех же учителей, которые как папа наверное говорит под его дудку, то бишь деньги танцуют. можно дать детям уестся деньгами, но как-то надо их по-другому воспитывать. у мужа тоже есть хороший знакомый, который купил галенваген, дабы на нем водитель ребенка в школу возил, но там как-то столько душевной скромности и у папы и у мамы, что это влияет и на ребенка. Путник, детей то кормите и обувайте, только не портите их так. им же дальше тяжелее будет. вы же не вечный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, не будем забывать о том, что виртуальный образ создаваемый некоторыми форумчанами, может быть далек от реальности :)

Иногда за словами "меценат" "спонсор" и т.п скрыт :ph34r: просто слесарь третьего разряда, или мелкий чиновник из госконторы.

Потому не увлекаемся и на личности не переходим :)

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно :), я например и не скрываю кто я сейчас, - обычный инженер наладчик в госконторе :)...

 

А с Путником тоже не согласен, обеспечивать конечно же надо но как то не подчеркивать что ли усиленно это дело, главное делать а не хвалиться, да и отношение к своим близким (хотя бы) чуть изменить бы не помешало, это конечно мое личное мнение которое я естественно ни кому не навязываю...

 

P.S. На текущий момент я к примеру не в состоянии содержать семью, поэтому даже и не пытаюсь жениться...

Edited by flash1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Правильно :), я например и не скрываю кто я сейчас, - обычный инженер наладчик в госконторе :)...

 

А с Путником тоже не согласен, обеспечивать конечно же надо но как то не подчеркивать что ли усиленно это дело, главное делать а не хвалиться, да и отношение к своим близким (хотя бы) чуть изменить бы не помешало, это конечно мое личное мнение которое я естественно ни кому не навязываю...

 

P.S. На текущий момент я к примеру не в состоянии содержать семью, поэтому даже и не пытаюсь жениться...

а вот вы женИтесь и сразу дело пойдет. так часто бывает. семья как катализатор к улучшайзингу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, не знаю, у нас сейчас особо нет выбора для развития, скорее всего придется уезжать в другую страну...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Возможно, не знаю, у нас сейчас особо нет выбора для развития, скорее всего придется уезжать в другую страну...

Жизнь состоит из цепи очень интересных и замысловатых (а зачастую и простых) событий, и на самом деле где нас ждет успех а где провал мы не знаем, но надеемся и живем а посему желаю Вам скорой встречи с госпожой удачей, независимо от того где Вы её найдете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо :rolleyes:,...хотелось бы верить что в скором времени сфера IT у нас в государстве начнет более бурное развитие, но на сегодняшний день увы, эта область чуть ли не в упадке...

 

P.S. извиняюсь что случайно фактически увел тему топика совсем в другое русло...

Edited by flash1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно таких людей как путник надолго не хватает , я имею ввиду с таким образом жизни и мышления ну макс на пару лет еще , сужу по опыту людей -знакомых своих которые меня окружали в недалеком прошлом в основном сдувались в финансовом плане ну или насмерть душил собственный эгоизм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо :),...хотелось бы верить что в скором времени сфера IT у нас в государстве начнет более бурное развитие, но на сегодняшний день увы, эта область чуть ли не в упадке...

А может тебе в бизнес пойти, идеи может какие есть...инвесторов найдешь и вперед! Сорри за оффтоп.

 

Но видимо кому-то действительно тряпки дороже верности :rolleyes:

УУУ...Сеня...есть такие девушки и не мало(замужние даже есть), правда я такими-привет и пока...я же не спонсор все таки :)

 

в основном сдувались в финансовом плане

В смысле сдувались в финансовом плане?

 

Путник, детей то кормите и обувайте, только не портите их так. им же дальше тяжелее будет. вы же не вечный.

Во во, правильно! Только вот, если дети вырастут не "дураками", то они смогут отцовское дело(ну там бизнес) продолжить и дальше хорошо жить... :rolleyes: Есть примеры... правда это их воспитать нужно умеючи...чтобы не испортились...

Edited by Person
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А может тебе в бизнес пойти, идеи может какие есть...инвесторов найдешь и вперед! Сорри за оффтоп.

 

Да пытался вот трейдингом заняться да наши цены за интернет не потянул :)...

А так, я технарь вообще то, идей полно видать креатива нет вот и не востребован :)...

 

P.S. Сорри больше писать на эту тему не буду а то это уже вообще к теме топика не относится :D...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вот интересно кто по вашему считается большим грешником, тот кто ходит на лево, но официально верен жене и детям, вообщем образцовый семьянин или тот кто бросает семью ради новой любви и уходя честно женится на другой?

Меня тут уже называли мужским шовинистом, но что за ерунда, если жена не хочет секса с мужем значит муж плохо уговаривает? А если мужчина не хочет секса с женой - значит он не исполняет свой супружеский долг? Можете себе представить мужчину у которого жена была первой женщиной и осталась последней на всю жизнь? Как он должен был бы выглядеть? Этакий поджарый мачо с кубиками пресса?

Ни одна женщина никогда не оправдает мужскую измену, как бы мы их не убеждали. А те мужчины которые твердят что будут верны своим женам ВСЮ ЖИЗНЬ, мне кажется кривят душой. Поживите со своими женами лет 10-15.

 

PS девушки не любите старого холостяка -он раньше не женился и на вас не жениться, не любите разведенного - он с женой развелся и с вами разведется, не любите вдовца - он жену свою до могилы довел и вас доведет, а любите женатого он жену свою любит и вас любить будет.

 

Хороший пост. Мое ИМХО, к сожалению, шансов не иметь посторонних половых связей через несколько лет брака, даже очень любя жену, очень мало, думаю около 1-3%. Связываю это в первую очередь с инстинктивным неосознанным желанием живых существ к размножению, а это секс. естественно, какие то морально-этические рамки вначале могут сдерживать инстинкты, но в конце концов природа почти всегда побеждает и это приводит к внесемейным половым связям. Поэтому особо себя мучить комплексом вины не нужно-против природы матушки не попрешь, самое главное-здесь как у блатных-не попадаться, а если попался-не сознаваться, НИКОГДА НИ ОДНА женщина это не поймет, поэтому для ее и своего же блага-глухая несознанка, и чтобы семья не страдала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В смысле сдувались в финансовом плане?

 

Деньги кончались , вот так : пшииииик и нету ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
самое главное-здесь как у блатных-не попадаться, а если попался-не сознаваться, НИКОГДА НИ ОДНА женщина это не поймет, поэтому для ее и своего же блага-глухая несознанка, и чтобы семья не страдала.

ага, меньше слов-дешевле телеграмма)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Именно из-за детей бедолаги женщины ,чаще всего идут на определенные методы.Так как жизнь одна,и на хрен ваш рай в шалаше сдался.Пусть я сейчас отдыхаю с подругами,но у моего ребенка 14-лет свой водила,а в ее школе она королевна,так как я спонсор школы,и ее будущего учебного заведения тоже.

Так,что упрекнуть меня не в чем.И вам того же желаю(и мою девчушки рядом,тоже-А ОНИ АЧЕНЬ СЛАДКИЕ)!

Хм... Ну тут, я думаю, все понятно.

 

Что и кого стоит в гараже(дома), какой у кого офис, водитель и сколько в банчишке лежит - это наверное дело сугубо личное, ну и налоговых органов. А понтярство это есть нехорошо. Хотя не мне судить.

Все таки надо ввести на Форуме какую либо форму обязательной подачи информации о пользователях.

 

"Сладкие девчушки" обычно привносят в скучную жизнь удачливых бизнесменов такие веселые штуки как: развод на бабло, залёты с целью получения жилплощади, гепатит Ц, ВИЧ, сифилис и гонорею. И где только они это все берут.... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
"Сладкие девчушки" обычно привносят в скучную жизнь удачливых бизнесменов такие веселые штуки как: развод на бабло, залёты с целью получения жилплощади, гепатит Ц, ВИЧ, сифилис и гонорею. И где только они это все берут.... ;)

да нету ничего у него этого.понты они и в африке понты.просто исповедь уставшего от жизни,а точнее от безделья человека.Vell правильно и точно подметил прямо в точку,что это вполне всё виртуалльно.не пойман-не вор.а на деле всё по другому.есть у него жена,и держит она его под контролем,сама не два часа наряды свои показать на работу бегает,а пашет на двух работах,чтобы прокормить семью.меценат то наверняка не работает,полёживает да пивко попивает.о водиле личном тоже только мечтает,благо гниёт гараже какой нибудь запорожец.и школу спонсирует тоже не он.представляет только.налево куда нибудь крутнуть-проблема.отловила небось жена разок,вломила по милую душу.и о девчушках мечтать только приходится.с окна за ними наблюдать.ну хоть и ветер у них в голове,но соображают,что не нужен им такой вот ухажёр без гроша в кармане,да ещё с таким вот пивным животиком.поэтому можно и пофантазировать.благо никто ничего не видит и не знает.но фантазия дело хорошее и приятное.вот только быдло вокруг себя не надо создавать.уважение к окружающим-и к тебе тоже будут относиться с уважением.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.