Иммигрантка

Про ЭТО

252 posts in this topic

Простак и другие, а как вы относитесь к тому, что...предположим муж и жена, живут уже 5 лет вместе, жена зарабатывает больше мужа в несколько раз, т.е. она его обеспечивает, к тому же есть дети, которых тоже она обеспечивает...мужу это все нравится-но муж вроде хороший, не гулящий и уходить конечно и не собирается от такой, но и стремиться как бы и не хочет, точнее что то делает, но не до конца, а зачем? Жена же есть? Жене что делать в этом случае? Дальше с таким жить и надеяться? :lol: Есть в примеры таких пар... :lol:

Ничего предосудительного в этом не вижу.Они просто перераспределили объязанности.Он по-видимому делает домашнюю работу.Я знаю такую пару.Просто у неё лучше получается зарабатывать,а у него управляться детьми и домашним хозяйством.В наше время всё возможно.Ещё знаю примеры,когда она в Америке годами работает и пересылает ему бабки,а он на эти деньги устраивает детей(женит,институт),строит дом,покупает Нексию!И всё хорошо.Это кто как договориться. :lol:

 

Вы что-то меня не правильно поняли граждане форумчане, или я не правильно объяснил.

Пример.

Муж дальше идти не стремится, пару раз поробовал устроится на другую работу, не получилось-не взяли и сидит дальше на шее у жены, хотя можно попробовать еще раз или выехать скажем в Казахию или в Руссию - там родственники и зарабатывать намного больше, НО ЕМУ ПРОСТО НЕ ОХОТО - а зачем он думает? Жена 5 лет его кормит, одевает и так далее, так и дальше можно жить? Так? А ведь спокойно может уехать и зарабатываться там больше чем 200 у.е. здесь, да и жену потом забрать можно...надо ведь думать о семье, о детях, о жене, о будущем, жена ведь пашет как лошадь на 2-х работах-утром и вечером, в то время, как муж тут лежит на диване вечерком, попивает пивко и телик смотрит...вот такой ситуэйшен... ;) Вы что с этим согласны?

Если смотреть в таком ракурсе,то конечно не годиться.Но повидимому её устраивает такое положение дел,потому он так себя и ведёт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мужик Должен обеспечивать семью-неважно,где ,как и сколько -он должен пахать.А лежать на диване и гладить свое пузо-это не дело.Здесь есть еще одно-ладно,но что он будет делать-когда его жене надоест содержать такого мужа-и она не скажет ему-я люблю другого и вытурит из дома :lol: потом уже поздно будет что-то делать.

Зуфар,так то оно так,но есть еще на свете ЛЮБОВЬ... :P Вапщето в семье все должно строится на любви,иначе ШВАХ...по мужской психологии выходит,если зарабатыват значит мужик,если мало зарабатывает значит маленький мужик,а если вапще не зарабатывает значит совсем не мужик?...Все у вас мужиков как-то не убедительно...А вы представьте ситуацию когда мужик становится инвалидом(что тогда делать жене?) и если жена найдет себе другого добытчика,то все мужчины обязательно будут осуждать ее.Мне кажется,нет я УВЕРЕННА отношения должны строится не на ДОБЫЧЕ мужа это однозначно :lol: :lol: ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро!

Булочка!Я хочу сказать,что мужик ни в коем случае не должен лежать на диване-если ,конечно он -не инвалид.Он Должен работать-а сколько он зарабатывает-это второстепенно.Знаю одну семью-муж служащий,жена занимается бизнесом-сколько зарабатывают-не скажу.Но жена зарабывает в несколько раз больше и никто не парится.

Любовь-штука хорошая.Но ,поверьте-если кто-то в той семье будут говорить-твой муж не любит тебя,а ты пашеш за двоих,он тебя использует и т.д.и это на протяжение нескольких лет-в семье начнутся очень большие проблемы...И от любви ничего не останется..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однокурсница,подружка по инс.,деловая женщина.Заведует отделением в одной из клиник города, ведёт(или вела) мед.телепередачу,красивая,статная,властная,вобщем генерал в юбке!Муж младше на три-четыре года.Неудачник-домосед.Сестра мужа подруга и прислуга,тоже живёт с ними.Она работает и зашибает бабки,а муж и сестра мужа занимаются хозяйством и воспитанием ребёнка.Он даже деньги на сигареты берёт у неё.Привык.А она ведёт свободный образ жизни.Имеются любовники(из сильных мира сего несомненно),которые поддерживают её на плаву по карьере и пр.Решающий голос у неё.Голос довольно-таки властный и даже диспотический.Секс в доме только по праздникам.Кость,презренно брошенная собаке.

Его много раз пытались устроить на работу но такго типа человек,не серьёзный,не хочет и всё тут!Здровый,ветеран-афганец.А как услышит - жена в входит в дом,поджилки трясутся(сам признавался) и ничего не может с собой поделать.Даже тырить её пытался для преодоления страха - не помогает!номинальный муж.

 

 

Вот ещё один пример:

Молодая пара,в браке не более пяти лет.Она местная,а он приезжий,из Чимкента.Ну любовь-морковь,поженились.Она студентка мед института,а он студент нархоза. Родился ребёнок.Он подрабатывал на валютном рынке,а она училась.Родители поддерживали и всё такое.

Потом она родила,закончила ВУЗ,он тоже.Жили в её квартире,в троём.Ну чем не идиллия?И настаёт момент,когда он отказывается работать.То ли с его голвой что то происходит,не понятно.Она устраивается на работу,а он сидит дома и страшно ревнует.От ревности стал приходить к её работе и следить,кто приходит/уходит и на сколько задерживается.

Она врач и естественно ведёт приём и к ней будут приходить мужчины на лечение.Короче он устраивал ей бесконечные скандалы,драки(с переменным успехом:он худой очкарик,она крупная баба).То у неё синяк,то он в новых очках,короче комедия!Однажды самому пришлось пообщаться с тем пареньком.Тихий и трусоватый,чисто отутюженный.Странности его характера заключались в том,что он редко мылся и никогда не рвал носок,носил годами.Со слов жены,он очень боялся людей и с годами это усугублялось.Были попытки отвести его к психотерапевту,но он не давался.

В конце концов он достал её и она его выгнала,а сама нашла себе любовника,женатого,но зато мужика.Дальше не знаю что было.Уволилась.

 

Ещё пример.Супругам около 50.Она несколько лет работает в Америке экономкой,он находится дома с двумя детьми.

Она шлёт деньги оттуда,а он здесь их пристраивает.Познакомился с ним на мойке пару лет назад.Разговорились.

За это время детей устроили в институт,построили дом,купили машину и ещё ему удалось вложить деньги в дешёвые тогда квартиры.На вопрос о проблемах сексуального характера сознался,что имеет тайнную пассию.А на вопрос как там она,ответил,что постарается понять её по любому.Чувак осознавал,что раз она выполняет его функции по обеспечению семьи,то и право на секс она имеет тоже.Но всё молчком и без вопросов.Узбекчилик...

 

Ещё пример.Здоровенный бычара,много лет сидит сиднем.Пытался делать бизнес,челночил,но прогорел.Образования нет,зато трое дочерей!И жена.Торгует кокандскими тюбетейками,халатами в старом городе и содержит семью.Ещё престарелый отец вносит пенсию в хозяйство.А он сморит ДиВиДи и телеки и курит пачку в день.Нервничает.Дом в ужасающем состоянии от грязи и отсутствия ремонта.Если кто видел мультик Ну погоди,там за волком бык в майке гонялся - точная копия того быка!В конце концов жена ушла от него,а он остался с 75-ти летним отцом и его пенсией.

Дай Всевышний папе здоровья,иначе тот урод умрёт с голодухи.

 

Ещё пример.Он нехилый бизнесмен,с женой живут более 20-ти лет.Дом,деньги,всё есть.Она то работает,то не работает,вобщем ясно,от скуки.Трое детей.Вместе не спят давно.Осточертели друг дружке на нет!У него своя жизнь - у неё своя.И оба знают всё друг о друге и даже делятся подвигами.Балуются свингом.

Но отношения вполне приличные.Придёшь в гости - впечатление нормальной семьи.Короче договорились.Молодцы.

 

 

Ещё пример:Узбекская семья,Свёкор,свекровь,два сына и две невестки,куча детишек.Все в одном дворе.

Братья довольно таки дружные ребята двигают бизнес и небезуспешно.Жёны тоже подруги,ладят со свекровью и выполняют свои объязанности как положенно уже много лет.И тут выясняется(конечно же случайно),что жены снюхались и ходят напару налево.Братаны намаз читают 5 раз на дню,а бабы их бисексуалки!Короче застукали их в бане с мальчиками молодыми за групповушкой!Ясное дело,что если дошли до такого,то балуются левым делом давно.Со своими мужиками ощущения должно быть не те.Думаю,что виноват интернет!

Закончилось печально.Одной выбили глаз и изуродовали лицо,другую в больничку с различными переломами.

Бизнесмены сели в тюряжку,на годик за беспредельное избиение в общественном месте.Детей присудили матерям(как ни странно).Ну,ясно,суд у нас самый гуманный,особенно к тем,кто больше даст.Родители девушек оказались круче.

 

Ещё один пример.Муж-жена,оба во втором браке,вместе уже больше десятка лет.Воспитывают её детей.Русские.Он - импотент.А она красивая ещё не старая,хотя и уже не молодая,короче осталось ей уже 5-7 лет и потом уже всё.И требуется ей секс,аж пухнут трубы!А тут заботы,проблеммы разные, денежные и семейные.Тёща падла конченная,вдруг у него огромный долг всплывает!Почти анекдот,но реальность.И уже говорят ей,да найди себе кого нибудь и получи уж последние краски!А она не может.Стесняется,при живом муже и всё такое.И потом он воспитывает её сына и дочь.Не может предать.В его лучшие годы он хорошо содержал её и её детей и она это помнит.Восхищаемся.Чуть ли не декабристка.

 

 

Ещё:Он работает на ответственной должности.Любовница там же.Уж так шифруются - просто шик,но жена всё равно знает,да поймать не может.Дома атмосфера очень нехорошая.На вопрос почему,отвечает,что любит сильно,но здесь дети...их тоже не может бросить.А недавно засёкли его благоверную в обществе другого мужика.Надоело наверное...или мстит.Просто надо быть мужчиной и сделать выбор.Разве это жизнь?

 

 

 

Если угодно ещё один,положительный напоследок.

Считаю,что если женщина поддерживает своего мужа и не пилит его,то такая семья может достигнуть многого.

Знаю одну такую пару.На них смотреть приятно.Он предприниматель,а она работает на государство,даже должность имеет.Что только им не пришлось пережить,взлёты,падения,смерть ребёнка.Это только их сплачивало.

Были моменты,когда им пришлось жить в халупе съёмной годы,без всякой надежды на подъём,но согласие и взаимоуважение,любовь - сам Бог помог им и вытянул к лучшему.Семья интернациональная,он узбек(галимая махалля,чёрный!)) - она русская(нюшка курносая,белокожая!).Зато дети - чудо генной инженерии!Своей первой всегда ставил её в пример.А уж как завидовал!Но вот и мне тоже повезло.Строю свою вторую семью по образу своих менторов.Пока получается!

Наверное чтобы сооценить всё и понять ценность взаимоотношений надо пережить кое-что в жизни.Всё равно кривая дорожка никогда не выведет к лучшему.Мы живём со своими женами,семьями,заводим друзей,врагов,делаем кому-то больно,заводим любовниц...это всё нехорошо.Если не нравится жена(бывает), прошла любовь или другая баба нравится - разведись!Не так уж это и страшно.Детям можно помогать и всё будет хорошо!Так уж устроен мир.От негатива и вранья не будет ничего хорошего.Будет только ущерб и потеряет человек всё и шофёра 14-летней дочери,дом,крутой бизнес,быдло с кухни заменит собственная жена и не до нарядов станет!А брюллики утекут на оплату долгов.

Всему своё время.Погулять всласть надо в юнности,а если женился(замуж вышла), то будь добр исполняй объязанности.Не нравится - разведись и гуляй с девочками сладенькими столько,сколько влезет!Кто запретит? Никто не осудит и Всевышний не будет сильно гневаться.А усидеть на двух стульях не получится,всё равно тайное становится явью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
................................Всему своё время.Погулять всласть надо в юнности,а если женился(замуж вышла), то будь добр исполняй объязанности.Не нравится - разведись и гуляй с девочками сладенькими столько,сколько влезет!Кто запретит? Никто не осудит и Всевышний не будет сильно гневаться.А усидеть на двух стульях не получится,всё равно тайное становится явью.

Простак, спс за примеры. Прикольно, а главное поучительно. А последняя часть - я живу по такому принципу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не уважаю людей обсуждающих своих и чужих жён с праздной публикой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не уважаю людей обсуждающих своих и чужих жён с праздной публикой.

Значит вы нас тут не уважаете... :)

Ну дело ваше...

Edited by Person
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже кажется- расклады довольно наглядны + никакой конкретики на определенных людей...Может быть полезно для тех, кто только планирует создание семьи...Ну если отбросить излишне душераздирающие подробности про баньки и свинги. Это уже сплошная грязюка))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас что есть Свинг-пары?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну если отбросить излишне душераздирающие подробности про баньки и свинги. Это уже сплошная грязюка))
Всё же мне кажется, что АС и ОС намного интимнее традиционного. Я думаю некоторые пары позволяют себе АС после длительных отношений и то не все...

Сеня,АС - это Вы анальный секс имеете ввиду?Грязюка да и только!Вот вам ссылочка с соседней ветки: http://forum.torg.uz/index.php?showtopic=8269&st=120

 

Не уважаю людей обсуждающих своих и чужих жён с праздной публикой.
Когда учился в институте, была у меня телефонная подруга (откуда-то нашла мой номер, знала имя и т.д.), я был типа её ментором, точнее сказать священником который принимает исповедь не видя человека. Это была дочурка больших людей...

Не стал приводить цитату полностью,но всем видно,что идёт обсуждение чужой жены. Кому интересно пройдёт по ссылке: http://forum.torg.uz/index.php?showtopic=8269&st=15

Что это Дишензо? Не бревно ли в глазу?

 

 

Люди!Давайте не будем говорить не подумав,пытаясь задеть кого то.Здесь тема такая.ПРО ЭТО.А кому не позволяют моральные принципы читать это,пусть не заходит.Есть же много других интересных тем на форуме.Никого не хотел обижать или подначивать. B)

Edited by Простак
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простак, свинги всё таки из области извращения...Групповухи в баньке- тоже..

Вы выдернули мой пост о целомудрии из контекста и здесь он принял совершенно другую окраску...

Я вроде ничего обидного Вам не написала..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Простак, свинги всё таки из области извращения...Групповухи в баньке- тоже..

Вы выдернули мой пост о целомудрии из контекста и здесь он принял совершенно другую окраску...

Я вроде ничего обидного Вам не написала..

И я Вам ничего такого не писал.Чем Ваши посты про анальный секс в обсуждениях лучше,чем мой в пересказах?Где области извращения нам с вами не ведомы,это дискуссии для моралистов и философов.Но ради интереса зайдите на один из многочисленных сайтов знакомств и Вы увидите масштабы,какие приняли "извращенцы-по Сеня"!Не могут столько людей быть уродами.Я не защитник свинга или АС - это дело каждого.Я никого не осуждаю.Более того,осмелюсь сказать,что и сам небезгрешен(по молодости что только не было).

Мне просто увиделись язвительными слова о подробностях и грязюках.Не вижу в тех правдивых историях ничего грязного ибо это жизнь,прожитая обыкновенными людьми,такими же как и мы с Вами.Всем свойственно ошибаться.И все мы делаем время от времени ошибки.

И потом я же не упомянул имена,адреса,должности тех людей.Какие претензии?

Но если Вам показалось,что я Вас обидел - то извините.Не было намерений. B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И потом я же не упомянул имена,адреса,должности тех людей.Какие претензии?

Но если Вам показалось,что я Вас обидел - то извините.Не было намерений. B)

Всё нормально, никаких претензий :angry: Обидно только лишь то, что до того как Вы отредактировали свое сообщение, вы написали совсем другое..

 

Более того,осмелюсь сказать,что и сам небезгрешен(по молодости что только не было).

А у меня по молодости ничего такого нет, по этому я со спокойной совестью могу рассуждать и осуждать то, что считаю грязюкой :lol: Имею право))

 

Люди!Давайте не будем говорить не подумав,пытаясь задеть кого то

Давайте! И не будем отдуваться здесь про чьё- то там свингерство..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

раз пошла такая пьянка внесу и я свои пять копеек. По моему все ЭТО то что между супругами и при условии взаимного согласия всеже приватное и по большому счету наверное не осуждаемое (пока остается в привате), и не надо все это афишировать. если же это афишируется или рекламируется или навязывается тут действительно уже получается грязюка - ИМХО. Вообще рассматриваю ЭТО не как основное в жизни а скорее как один из элементов раствора срепляющего отношения между любящими сердцами, делающее ощущения между супругами более полными и если их это устраивает (методы которыми они достигают полноты ощущений) то полный вперед и удачи. Опять же - ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всё нормально, никаких претензий :unsure: Обидно только лишь то, что до того как Вы отредактировали свое сообщение, вы написали совсем другое..

 

 

А у меня по молодости ничего такого нет, по этому я со спокойной совестью могу рассуждать и осуждать то, что считаю грязюкой :P Имею право))

То,что касается Вас я ничего не редактировал,просто я неправильно расставил абзазы и потом исправил.

 

Никто никого ничего не лишает.Здесь форум и все имеют право на своё мнение.Просто иной раз цепляют(почём зря),приходится защищаться.

 

раз пошла такая пьянка внесу и я свои пять копеек. По моему все ЭТО то что между супругами и при условии взаимного согласия всеже приватное и по большому счету наверное не осуждаемое (пока остается в привате), и не надо все это афишировать. если же это афишируется или рекламируется или навязывается тут действительно уже получается грязюка - ИМХО. Вообще рассматриваю ЭТО не как основное в жизни а скорее как один из элементов раствора срепляющего отношения между любящими сердцами, делающее ощущения между супругами более полными и если их это устраивает (методы которыми они достигают полноты ощущений) то полный вперед и удачи. Опять же - ИМХО

Классно сказано.Методы у всех разные.Какое право имеет кто то кого то осуждать?Рассуждать - да.Если семья расстраивается от того,что жена отказывает мужу в ЭТОМ потому,что она заработала на 50 000 сум больше его,то мы имеем право об этом рассказать и порассуждать на эту тему. Или если супруги устали друг от друга за 20 лет совместной жизни и договорились жить сами по себе,не отравляя жизнь друг друга упрёками и скандалами разводами - то у них можно только поучиться решению проблем.Это не афиширование и не выпячивание.Это жизнь!И может быть,после прочтения такой вот веточки произойдёт на одну измену меньше или не будет одного скандала между супругами(хотя бы).Тоже польза!А то ковыряют тут, ищут грязь, подвох,поддевают.Ну как понять полностью ситуацию,если не рассказать всю историю до конца,если даже в ней присутствует банька?

Раз такое случилось - нате вам и делайте выводы,высказывайтесь по существу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Доброе утро!

Булочка!Я хочу сказать,что мужик ни в коем случае не должен лежать на диване-если ,конечно он -не инвалид.Он Должен работать-а сколько он зарабатывает-это второстепенно.Знаю одну семью-муж служащий,жена занимается бизнесом-сколько зарабатывают-не скажу.Но жена зарабывает в несколько раз больше и никто не парится.

Любовь-штука хорошая.Но ,поверьте-если кто-то в той семье будут говорить-твой муж не любит тебя,а ты пашеш за двоих,он тебя использует и т.д.и это на протяжение нескольких лет-в семье начнутся очень большие проблемы...И от любви ничего не останется..

Совершенно справедливо...И ситуации разные бывают...Если муж временно без работы- не страшно, времена разные бывают...

Если не зарабатывает, но работает- "золотые руки"- тоже понять можно...Пусть гвозди забивает. И шкафы передвигает. И Килиманджаро покоряет.

 

Но трутни- буть то мужчины или женщины- одинаково неприятно...Есь пара знакомых- всё в запущении, делать ничего толком не хотят, но половинку пилить не забывают- и ремонты дорогущие хотят и за границу ездить отдыхать..Трутень он и в Африке трутень, только место много занимает))

 

 

Простак, честно слово не хотела никого цеплять...Вот мой пост:

 

Мне тоже кажется- расклады довольно наглядны + никакой конкретики на определенных людей...Может быть полезно для тех, кто только планирует создание семьи...Ну если отбросить излишне душераздирающие подробности про баньки и свинги. Это уже сплошная грязюка))

 

А сборища в банях с "мальчиками" действительно трудно назвать "методами достижения полноты ощущений между супругами" :)

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не уважаю людей обсуждающих своих и чужих жён с праздной публикой.

 

 

 

Хммм, обсуждать негоже конечно, в интимных подробностях, Согласна, но если обсуждать лишь некоторые недостатки либо достоинства партнера либо просто какуой нибудь случай, то это весьма пристойно я считаю... :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У нас что есть Свинг-пары?

это ты типа подколол? зайди на лавпла... тьфу, доступ закрыт к мамбовским партерам узнета. Варум?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

секс, интимные отношения... Когда все построено на чувствах между "он и она" на чувствах глубоких более подойдет слово близость ибо с каждым разом люди познают друг друга больше и больше и становятся ближе и ближе =ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Когда все построено на чувствах между "он и она" на чувствах глубоких более подойдет слово близость ибо с каждым разом люди познают друг друга больше и больше и становятся ближе и ближе =ИМХО

а если познаешь её больше и больше и понимаешь что ты в ней оказывается ошибся? и она совсем-совсем другая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а если познаешь её больше и больше и понимаешь что ты в ней оказывается ошибся? и она совсем-совсем другая.

Это ты про свою БМВ??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это ты про свою БМВ??

ноуп..... моя ласточка чистит пёрышки, 218 лошадей ждут меня и бьют капытом......это я про ищеек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за вышеизложенное. Кстати, по моему первое что убивает интимную жизнь-это монотонность. Некое ощущение дежа вю-когда каждый день заранее знаешь, что будет вечером) День Сурка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монотонность...

Да мало ли... Вернее выходов много из этой ситуации, но почему-то они не приветствуются... Разнообразие, например

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фигня все это цветочки растораны мусор выкидывать комплименты типа ты офигенно выглядеш да и еще ужын готовить . Все просто да да нет так сковородкой по чердаку а самому на запасной аэродром :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.