-
Content count
60 919 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
ШивОлег last won the day on September 2 2021
ШивОлег had the most liked content!
Community Reputation
16 352About ШивОлег
-
Rank
Генеральный директор
- Birthday 25.04.1963
Старые поля
-
Участник Торговой площадки
нет
Контакты
-
ICQ
0
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Ну а как ещё реагировать на твои кривляния?
-
Кстати, что то тут приболел малость, думаю дай ка я бюллетень возьму на пару дней... Пошёл в поликлинику местную... Вооще поразился изменениям..Всё онлайн, в приложении, приёмы четко с минимальной очередью, персонал вежливый, поликлиника отремонтирована, оборудование нормальное, анализы в приложение скидывают, результаты осмотров тоже.. даже таблетки бесплатные выдали... Однозначно тираны..
-
Так я просто уточнил.. Или ты прямо сразу по Вашингтону жахнуть хотел?
-
Прямо по печенькам или по Лондону?
-
Тут понимаешь какой казус... Если у тебя ЗП стабильно 20 МЗП, то пофиг на 50% от 72% от 8МЗП..(по факту 5,8 МЗП) То бишь выбор между 17 МЗП и 6 МЗП весьма существенен.. И процентов банки не сильно платили.. Так что не воспринимай Пантрика всерьёз... Он наша местная легенда!
-
Да ладно тебе, пусть живёт подольше...
-
Они явно такого у себя не видели... Чего стоит посмотреть на горящий Бурдж-Халифа. Эксклюзив! Не, это уже поздно..
-
Пантрик, я понимаю, что работа у тебя была как вынужденная проституция, однако ты не хило "наработал" на этим поприще.. Честь тебе и хвала.. Только ты понять не сможешь, что для кого то работа может быть в удовольствие, это как хобби.. И я искренне тебе сочувствую.. Шмоняться по маркетам искать дешёвку, это конечно увлекательное занятие, но не для всех, поверь.. Есть в жизни и другие радости самореализации..
-
Вероятно это и есть Жизнь пенсионеров! Может не счету телефона денег нет? У меня когда какой то мизер на счету остаётся СМС по картам не приходят..
-
Эх... ну пусть теперь порешает свои проблемы в совокупности с союзниками..
-
Какие то странные у некоторых тут мучения.. Пенсионный фонд прекрасно работает, в течении максимум 5 дней всем всё выплачивают... Блин, в ФБ визжат в разных группах - Кому поступили? Тут каждый месяц такая же история.. Пантрик всем хвастается своими миллионами.. А потом начинает скулёж от него же, за оставшиеся нереализованные..20МЗП.. Вам не наскучила эта бодяга?
-
Урод, моральный урод, однозначно.. Вот такие и на войну добровольцами записываются..