tehnik

Собеседники
  • Content count

    33 532
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    181

tehnik last won the day on February 23

tehnik had the most liked content!

Community Reputation

28 818

1 Follower

About tehnik

  • Rank
    Генеральный директор

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкѣнт

Recent Profile Visitors

8 587 profile views
  1. Ещё вреднее. Если посмотреть на карту РИ 1914г то как были ханства и эмираты, с правителями так и остались. А вот оккупацию или передел всего сделали большевики. Если не РИ, то жили здесь местные не хуже Афганистана, ибо англичане сюда шли с юга. А вхождение в ЕС и НАТО это не оккупация?
  2. Последнее что отжали это в1959г Гаваи и Аляску. Я из новейшей истории взял. Сто лет не прошло. РИ в 19 веке пришла в СА и поднимала промышленность, прекратила междоусобицы, Коканд угомонив. Но Украины не было! Даже языка не было. Большевики порезали империю на шматки самостийности. Это не оккупация, это возврат утерянных земель.
  3. "Захвати Уолл-стрит" не? Но по факту, Володя в зелёном, не провел выборы. А телеграм? Там тоже можно музыку послушать и кино посмотреть.
  4. Наоборот, как в советское время, настоящий работяга всегда получал больше того инженера сидящего в кабинете. Инженера разные бывают, не забывай. Работали в В/Ч инженера получали больше, на Электроаппарате инженера наладчики получали тоже неплохо, на пайке плат девчонки даже больше получали, но там за вредность шло. Да, уникальный случай на выборах между Трампом и Байдена. Главное мотивировать народ. Когда мотивация спала, увидели и прослезилась. Ножки Буша и "благослови Америку" "Песни кантри-музыканта Моргана Уоллена были запрещены для воспроизведения на более чем 400 американских радиостанций"
  5. Опытом делишся?
  6. "Украинские беженцы скупили все билеты по направлениям из Европы в Индонезию, Индию, Тайланд, Лаос, Вьетнам, Камбоджу 23 апреля вспышку ажиотажа на авиабилеты зафиксировал сервис Booking. Билеты были полностью выкуплены украинцами мужчинами."
  7. В сша такие песни пусть попоёт, а чтоб понятнее было на английском. Молдовяне теперь. Интересно , демилитаризованную зону увеличат на длину полета ракет, тогда какая будет территория у Украины?
  8. "Для успешного выращивания морских жемчужин нужны соответствующие условия по глубине, химическому составу и температуре воды. Колебания даже на 2 градуса приводят к выработке кислоты организмом моллюска и порче жемчужины." Во времена Ломоносова климат был теплее, если на севере жемчуг добывали.
  9. А вот и нет. Только Папа римский доверяет себя охранять швейцарцам. Какая глупость. В РФ он? Да, я тебе вот верю. Именно сейчас прониклись его песнями местное население. А это кто?
  10. Готовятся звиздюлей получать. Олег, миллиардеры покупая самолёт, полностью переделывают его., с авионикой. Не доверяют буржуям свою жизнь. А тут Ил 96 борт1 и его доверяют обслуживать запрелестнцам? У президента отечественный автопарк и самолёты тоже отечественные. Поставка запчастей допускаю для авиакомпаний, с боингами и аэрбасами. Но запчасти для Илов и Тушек навряд ли. Твою новость неожиданно разнесли помойки, с дополнительными подробностями. Потомок Чингисхана
  11. У них перемога сегодня. США помощь выделили. Британия помощь выделила. Божьи люди, живут одним днём. Радуются как дети и не понимают, что заключили сделку с дьяволом.