Enigma

Модераторы
  • Content count

    11 299
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Enigma last won the day on February 16 2017

Enigma had the most liked content!

Community Reputation

6 164

About Enigma

  • Rank
    Генеральный директор
  • Birthday 09.03.1981

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

4 721 profile views
  1. это отдельная история, тут бы вопрос со счетчиком и потом с ними решить, куда бы обращаться
  2. Кто нибудь знает как до Веолии достучаться? Аналогичного сувсозу группы нет? А то у меня два счетчика в квартире, где никто не живет начали жить своей жизнью. За год 10000 кубометров воды как будто через себя пропустили.
  3. Узбекистан давно под визовыми санкциями, даже у соседей Казахов все гораздо проще.
  4. Затем что кому то надо быстро продать государству эти стикеры, а наличие РФИД повышает стоимость этих стикеров и возможность больше заработать.
  5. Ташкент-2009, никогда такое не писал, но чес слово это уже паранойя. Да никому ты (да и я тоже) нафиг не нужны, никто за тобой следить не будет. Захотят - полно камер, да и через сорм определят что надо. Так что харе вайдосить, давай по теме. По поводу стикеров, что то мне подсказывает, что все остановится на раздаче стикеров, которые профинансирует бюджет. Ну на крайняк, нужные махалли сделают зелеными, куда не зеленые не смогут въезжать вот и всё.
  6. Ну это же инструмент, люди и на нексия 2 ставят мониторы и смотрят ютубы. Но это к самой машине и к теме никакого отношения не имеет, тут проблема не в машине а в идиотах. По мне страшнее извращенцы которые в дороге телеграм или ютуб на телефоне смотрят, присмотрись на светофорах - таких много.
  7. На нормальных авто в движении не получится видео смотреть, это извращенцы находят альтерантивные ютуб и вешают на планшет. А по умолчанию родным плеером не сможешь пользоваться видео.
  8. Друзья, всем большое спасибо за поздравления!
  9. Он так и называется адаптивный круиз контроль. По узбекски это автопилот )))) Так или иначе, маймуны на наших дорогах убивают всю прелесть "продвинутого" КК
  10. На сонг плюс часто врубаю автопилот в городе - удобно с точки зрения поддержания скорости и расстояния. Но вот эти маймуны, который прыгают из ряда в ряд, реально вводят в ступор автоматику.
  11. Разница в объезде препятствия в виде заглохшой машины, не? А вообще и вправду задолбали поворачивающие налево с второй и третьей полосы (слева). На детском мире по средней полосе ждешь дебилов, которым налево надо и они стоят пропускают встречный поток. Аналогично перекресток Дурмон йули - мирзо улугбек - там с двух полос можно налеов, поворачивают иногда с 4х. Или еще красавцы есть. Я вот с утра с Темур Малика на Газалкент поворачиваю на светофоре. Газалкент это 1 полоса в каждую сторону, а поворачивают туда 4 потоками, а потом пытаются пролезть первым.
  12. Ну вот и это тоже. Прямо как будто всех заставляют на китаймобили пересесть. Я не хочу быть прав, я хочу с кайфом ездить в удобной машине. Через три года окажусь неправ? Да пофиг, значит надо стараться работать так, чтобы через три года было пофиг что ты неправ - продал машину за остаточную стоимость и купил новый. Ан нет, цена падает, что будет через 5 лет. Как жить?! А вполне может быть, машина будет на месте, а нас с тобой уже не будет. Ну это я так, к слову. Так мы же все по доброму. Просто мы выросли в такой стране - где машина это какой то символ роскоши. А потом в другой стране научились, что машину надо продавать с наваром. Машину надо покупать, и ездить пока приносит удовольствие. На гибрид?