Sign in to follow this  
Followers 0
smoke

Спермограмма

37 posts in this topic

Заранее сорри за оффтоп

 

Еще раз говорю, это просто констатация факта, на чем основана , я честно сказать не знаю, но проверенно у всех знакомых, родственниках, друзьях!

Суть в том что этот метод позволяет узнать кол-во и пол детей, но ни как не программирование пола. Причем именно рожденных (как в будущем так и в прошлом) детей, а не просто кол-во беременностей.

Сам метод прост: нитка вдевается в иголку, (длинна нитки приблизительно 20 см,) иголка зажимается в кулаке, через мин. иголка на нитке подвешивается над центром открытой ладони на всю длинну нитки.Второю руку (локоть) можно поставить на стол, что бы не качалась. И смотрим, через несколько сек. иголка начнет движение, если по кругу то девочка, если вдоль то мальчик. Затем руку с иглой на нитке убирают от лодони, иголка должна остановится, и повторяют еще раз. (выясняем кол-во детей). И так до момента пока игла не перестанет двигатся.

На чем основан метод, я не знаю! Еще раз говорю, проверял у всех, в том числе и на себе. Все сходится.

Кстати расчет по нету, и прочим таблицам, я говорю о втором ребенке, говорит с точностью до наоборот, чем рука. <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
будет республиканский диагностический центр, где проводят любые анализы какие только душа пожедает.
несоветую туда, это гос учреждение где часто делают недобросовестно анализы..... у меня было несколько случаев когда анализы были вобще не верны !

 

Заранее сорри за оффтоп
долго смеялся!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу по памяти рассказать научный способ планирования пола ребенка, но хотелось бы это дать в виде ссылочки, так как ответ чисто гинекологический :) и касается исключительно женщин.

 

Как я могу это оформить? Какой ресурс можно использовать?

Edited by Иммигрантка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
несоветую туда, это гос учреждение где часто делают недобросовестно анализы..... у меня было несколько случаев когда анализы были вобще не верны !

а Вы думаете в частных клиниках ошибок нету? Я вообще стараюсь сдавать анализы в тех лабораториях, где стоят полностью автоматизированные анализаторы, здесь процент ошибки намного ниже чем на полуавтоматах, где точность зависит от того как лаборант раскапает реагент.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сдавали анализы мы на эти десятки инфекций, нашли "кучу" всего, аж страшно поначалу было - предложили лечение за немалые деньги - отказались. Проконсультировался со своим знакомым врачом, он сказал, что у каждого человека есть какие-либо инфекции, не наносящие ущерб человеческому организму. В большинстве "псевдоклиник" просто выманивание денег из клиента. В итоге мы ничего так и не сделали, а уже две дочери растут, одной почти шесть лет, второй три с половиной месяца. Опросил много своих знакомых, которые сдавали эти анализы - у всех находят что-то и предлагают лечить. Поосторожнее с этим.

+1000 :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Женат уже как 4 месяца.Жена не беременеет ,родственники волнуются.Спрашивать у знакомых как то неудобно,вот решил пойти анонимно проверится.

 

А родственникам-то какое дело? Они что, на деньги с кем-то поспорили, что ровно через 9 месяцев у вас будет прибавление? :ph34r::lol:;)

 

Через год после свадьбы пусть бьют тревогу, а сейчас нечего нервировать молодых. В нервном напряжении как раз и трудно беременеть.

 

В качестве совета от бывалой :))) Вычислите наступление овуляции с помощью теста (продается в аптеке, не путать с тестом на беременность) и в эти дни занимайтесь сексом через 1-2 дня, чтобы сперма была качественнее.

Как это ни парадоксально, но забеременеть иногда мешает...слишком частый секс. Он обедняет сперму.

Edited by azia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Женат уже как 4 месяца.Жена не беременеет ,родственники волнуются.Спрашивать у знакомых как то неудобно,вот решил пойти анонимно проверится.

 

По статистике в пяти случаях из шести виноваты женщины, причем у них чаще всего это излечимо. Н у а если у мужика проблемы, это как правило полная труба. Если это так, я Вам глубоко сочувствую. Но скорее всего Вам придется лечить жену,когда вы пройдете всю эту хрень с тестами и базальной температурой, и самими лучшими спермиками 4-х дневной выдержки. И нападет на Вас куча шарлатанов и все будут тянуть бабки. А жена при этом будет ныть в страхе "ЗАЧЕМ Я ТЕБЕ НУЖНА БОЛЬНАЯ?"

Соберите волю в кулак и вперед. Ни в коем случае не обращайтесь в частные поликлиники и тем более к табибам!

Можете подорвать здоровье и при этом остаться без денег.

Но к сожалению, никого вам порекомендовать не могу, нормальных врачей почти не осталось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Но к сожалению, никого вам порекомендовать не могу, нормальных врачей почти не осталось.

 

Для жены (если проблема окажется в ней) могу порекомендовать гинеколога-эндокринолога Попову из городского эндокринологического центра (был на Нукусской, через дорогу от 1й Нотариальной конторы). Если конечно она там еще работает. Она молодая, перспективная могла и перейти куда-нибудь на повышение или вообще уехать.

В любом случае, в первую очередь ИМХО надо обращаться в эндокринологию - городскую или республиканскую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вам посоветую клинику АНДРОМЕД ХОРЕВ находащийся в старом ташми очень все чисто и не очень дорого и не обманывают там врачи !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вам посоветую клинику АНДРОМЕД ХОРЕВ находащийся в старом ташми очень все чисто и не очень дорого и не обманывают там врачи !

 

А я слышала, что там очень любят назначать всем подряд весьма дорогостоящее лечение озоном. :blink: Инъекции с неизвестным содержимым (насколько там озон или что-то еще никто не знает, но стоит прилично)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сдавали анализы мы на эти десятки инфекций, нашли "кучу" всего, аж страшно поначалу было - предложили лечение за немалые деньги - отказались. Проконсультировался со своим знакомым врачом, он сказал, что у каждого человека есть какие-либо инфекции, не наносящие ущерб человеческому организму. В большинстве "псевдоклиник" просто выманивание денег из клиента. В итоге мы ничего так и не сделали, а уже две дочери растут, одной почти шесть лет, второй три с половиной месяца. Опросил много своих знакомых, которые сдавали эти анализы - у всех находят что-то и предлагают лечить. Поосторожнее с этим.

 

Согласен ! хороший врач гинеколог в хорошей клинике так и сказал как и вы, но если титры реально сильно завышены и заметны какие то последствия тогда надо бить тревогу. Например от хламидиоза или уреоплазмоза вдруг начинаются боли в суставах и т.п. А если годами все в порядке то вобщем то и так можно жить и размножаться :blink:.

 

Но сдать хотя бы, на 5 основных торч инфекций перед беременностью нужно обязательно.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Женат уже как 4 месяца.Жена не беременеет ,родственники волнуются.Спрашивать у знакомых как то неудобно,вот решил пойти анонимно проверится.

 

Привет ! вот хочу посоветовать вам немного расслабится пока . НО ... если спустя еще пару месяцев не получится могу посоветовать вам Гинеколога ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ВРАЧ в Железодарожней поликлинике 16 кабинет завут Светлана Насыровна . мы не могли иметь детей в теч 5 лет и она нам помогла Спасибо ей огромное .... советую идти к ней и только к ней ... вот она строила графики стимулировала и ТД и спустя 5 лет мы беременны рожаем в январе !!!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО ВСЕГО чтоб и у вас все получилось ОТ ВСЕЙ ДУШИ ...................

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0