muhitsf

Холивар

15 794 posts in this topic

8 часов назад, TAURUS сказал:

:smekh:

Разговор Николаса с Панамой. 

Слишком много чести писать его ник с большой буквы. farik с арабского крупа. 

 у тебя честь есть? тот который продал Узбекистан и веру продал за кусок кулича со свечкой :crazy:  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Волговод сказал:

Внезапно! (с) 

Очередные откорячки Кремля. То они с НАТО воюют, то - с наемниками. Лишь бы детей не трогали и честно напижженное. :smekh:

Что то новенькое..

С каких это пор легион НАТОй стал..?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.05.2024 в 23:01, Волговод сказал:

А с чего это у Зели национальность  - украинец? Он же еврей-ашкенази

ну бить то будут не по паспорту, а по морде (с)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правительство Израиля решило запретить вещание катарского телеканала «Аль-Джазира» в стране на 45 дней, сообщает The Times of Israel.

Решение было принято в соответствии с законом, который Кнессет (парламент Израиля) принял в апреле. Он разрешает приостанавливать работу СМИ, которые, по мнению властей Израиля, наносят ущерб национальной безопасности. Израильские издания сразу после принятия закона отмечали, что он будет использован против «Аль-Джазиры».

видимо там тоже поняли, что надо убрать минуса иначе люди начнут видеть что и как :D 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и в продолжении темы

Администрация президента США Джо Байдена на минувшей неделе приостановила поставку боеприпасов американского производства в Израиль, рассказали изданию Axios два израильских чиновника.

Из публикации неясно, идет ли речь о разовой задержке или временной остановке поставок. Почему остановились поставки, источники издания не уточнили.

По их словам, приостановка поставок, произошедшая впервые с нападения ХАМАС на Израиль в октябре 2023 года, вызвала серьезную обеспокоенность в правительстве Израиля, которое начало выяснять причины случившегося.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что тут выяснять то.. раз Израиль обосрав их Патриоты решил избавится от них из за их никчености.. то тут ясен пень  им и боеприпасы не нужны..:4:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, well сказал:

только не по адресу)

Это та англосаксам пиши или хохлам..

Не вертись. Не закрывай глазки ладошками. После смены Путина всех нынешних патриотов ждут тяжёлые времена. Вас сначала будут отстреливать, потом проклянут, а потом забудут. Так уже было много раз, примеры я приводил.....а на поверхность всплывут совершенно другие "герои", о которых сейчас ты даже не слышал.

Edited by Panama
4

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, TAURUS сказал:

Но вы продолжали "отстреливать" весь ваш арсенал минусов на все его посты подряд без разбору, даже абсолютно нейтральные. Он лепил вам минусы по делу и обосновывал их в ответах вам

Как он может мне что либо обосновывать, если я его посты не читаю?И он об этом знает.;)

Это разговор сам с собой. И я ему предлагал в личку, вежливо причём, что бы он так же игнорировал меня. Но он даже в личке начал сраться.....

Это выглядит примерно так : ты разговариваешь с человеком в метро,общаешься, а стоящий неподалёку незнакомец зачем то плюёт в тебя и на весь вагон громко обсуждает тобой сказанное. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Strij сказал:

Да нуна. Неужели так серьезно? Никак решили самоубиться:D. А сухари и спички у них есть?:D

Финляндия предложила союзникам по НАТО вместе построить завод по производству тротила. "Решения должны быть приняты сейчас, чтобы через год или два производство было запущено", - заявил министр обороны страны Антти Хяккянен изданию Yle. Он отметил необходимость "значительно увеличить производство взрывчатых веществ" в то время, как "Россия готова к долгосрочным военным действиям". Yle сообщает, что в марте Финляндия получила полное финансирование ЕС на производство боеприпасов в размере 32,5 млн евро. Ранее Минобороны страны выделило на те же цели около 24 млн евро.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Panama сказал:

Не вертись. Не закрывай глазки ладошками. После смены Путина всех нынешних патриотов ждут тяжёлые времена. Вас сначала будут отстреливать, потом проклянут, а потом забудут. Так уже было много раз, примеры я приводил.....

:smekh::smekh::smekh:. Ты ж вроде "бывалый"..

Король умер, да здравствует Король (с). Всегда так.

1 час назад, spy_cam сказал:

Что то новенькое..

С каких это пор легион НАТОй стал..?

Нату, не нату, но легион не ЧВК-это официальная структура МО франции. Как бы есть основания обьявить войну франции и уепать по Парижу. Макроша полез на рожон. Быкует крошка.

Edited by bux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, dushport сказал:

Нам после военных сборов и окончания института сразу офицерское звание присваивают

Пока пороха не понюхаешь, пару лет хотя бы, на твоё звание большой и толстый смело класть можно:smekh:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, spy_cam сказал:

С каких это пор легион НАТОй стал..?

Давайте говорить прямо, НАТО, не НАТО, а французский легион, это уже не какая-то там тебе шарашкина контора.

Мочить нужно не только в сортирах, а сразу при пересечении государственной границы Украины с Польшей к примеру, любые составы, вагоны или военные колонны.

Чтобы и в мыслях не было отправить кого или поставить что-либо на Украину.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, MAKLER сказал:

 а сразу при пересечении государственной границы Украины с Польшей к примеру, любые составы, вагоны или военные колонны.

Каким образом? Тяжело это сделать технически,  вроде. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, shurik2004 сказал:

Каким образом? Тяжело это сделать технически,  вроде. 

Ему ПРО США не помеха
Ему санкции не страшны
Для Сармата одна лишь утеха
Потревожить натовцев сны
:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, farik78 сказал:

 у тебя честь есть? тот который продал Узбекистан и веру продал за кусок кулича со свечкой :crazy:  

у тебя какие-то претензии к Куличу со свечкой? разверни подробнее, please - РУСОФОБИЯ лечится... правда таким как ты лечение болезненное

56 минут назад, Panama сказал:

Не вертись. Не закрывай глазки ладошками. После смены Путина всех нынешних патриотов ждут тяжёлые времена. Вас сначала будут отстреливать, потом проклянут, а потом забудут. Так уже было много раз, примеры я приводил.....а на поверхность всплывут совершенно другие "герои", о которых сейчас ты даже не слышал.

Гагой ты Панама наивный..... после смены Путина - ты будешь сидеть тихо, как мышь и с трепетом вспоминать "миролюбивого Путина",.. потому что следующий будет во много раз Жестче, особенно к таким как ты, "перевёртышам"

46 минут назад, Panama сказал:

Как он может мне что либо обосновывать, если я его посты не читаю?

И он об этом знает.;)

Читаешь Панама, еще как, внимательно читаешь

И Я ЗНАЮ об этом:a58418pukkko:

45 минут назад, farik78 сказал:

Финляндия предложила союзникам по НАТО вместе построить завод по производству тротила. "Решения должны быть приняты сейчас, чтобы через год или два производство было запущено", - заявил министр обороны страны Антти Хяккянен изданию Yle. Он отметил необходимость "значительно увеличить производство взрывчатых веществ" в то время, как "Россия готова к долгосрочным военным действиям". Yle сообщает, что в марте Финляндия получила полное финансирование ЕС на производство боеприпасов в размере 32,5 млн евро. Ранее Минобороны страны выделило на те же цели около 24 млн евро.

https://www.mk.ru/politics/2024/05/06/koc-evropeskuyu-stranu-zhdet-vzryv-vidnyy-iz-kosmosa.html 0fc3d91901afde36a35df67a2e8dd615.jpg.fbd71d6dc5a74e57b6be263669e7edf2.jpg

"Цель Финляндии понятна - заработать на популярном товаре. Однако возникнет ли сопротивление со стороны НАТО и ЕС против строительства такого стратегического оборонного предприятия в стране, которую можно атаковать ракетами "Искандер" с востока и запада?", - написал военный корреспондент Александр Коц. В случае конфликта завод станет мишенью для атак, и это может произойти неоднократно, считает представитель РФ. Взрыв на заводе, вероятно, будет виден даже из космоса., пишет Коц. Следует выразить соболезнования жителям Финляндии, которые окажутся рядом с такой привлекательной военной целью, заключил военкор.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

.

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, dushport сказал:

Нам после военных сборов и окончания института сразу офицерское звание присваивают. В отличии от вас торгашей арабакешев…..  

твое "присвоенное звание" - это самое точное определение... "ПРИСВОЕНИЕ" бывшему студенту лейтенанта - для меня пустой звук...

при громком выстреле такие "лейтенанты" падают в обморок (кирпичи откладывают в штаны)... а я не торгую, в отличие от тебя...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, farik78 сказал:

 у тебя честь есть? тот который продал Узбекистан и веру продал за кусок кулича со свечкой :crazy:  

Конечно сравнивать святой кулич в своих мерзких разговорах самое последнее дело, но продать свой Узбекистан за педерастов и гей-парады это как, а точно, это же другое ? ;)

Зы И при чём здесь вера ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

Читаешь Панама, еще как, внимательно читаешь

И Я ЗНАЮ об этом:a58418pukkko:

И Серёжа тоже, знает :D

Не лезет к себе в норку, читает :smekh:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, farik78 said:

 

По их словам, приостановка поставок, произошедшая впервые с нападения ХАМАС на Израиль в октябре 2023 года, вызвала серьезную обеспокоенность в правительстве Израиля, которое начало выяснять причины случившегося.

Байден для своего переизбрания должен показать что он остановил войну. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, well сказал:

[CENSORED] порвался и из него потекло..

все его мерзкая туранская  сущьность в этом посте..

вбивать клинья , нести раздор, манипулировать 

пидараст 

Лови плюсик

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, spy_cam сказал:

Что то новенькое..

С каких это пор легион НАТОй стал..?

пля... тебе тоже надо объяснять?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, well сказал:

Ты на перспективу работаешь.

О Ельцинских временах ностальгируешь, мол после Путина прийдет такое же как борька чмо и наконец то доразвалит страну.

Хандоно-фарик твой партнер в этом

Смешное. Чел надеется Путина и его дело пережить:)

 

 

хандонн порвался и из него потекло..

все его мерзкая туранская  сущьность в этом посте..

вбивать клинья , нести раздор, манипулировать 

пидараст 

Рот от говна ототри барыга. Такие упыри несете кровь убийства мирных жителей и ты смеешь что-то вякать, животное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, farik78 сказал:

Рот от говна ототри барыга. Такие упыри несете кровь убийства мирных жителей и ты смеешь что-то вякать, животное.

Опять про рот.

Любишь принимать туда, будет тебе по полной, штопаный.

Edited by well
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.