Evtanazia

Совместная жизнь до брака

2 207 posts in this topic

Когда основным критерием является благополучие во всех его проявлениях, а не просто желание быть рядом вечно именно с этим человеком.

А! И умереть в один день, да?

 

Не договоримся, поскольку благополучие есть понятие растяжимое, как минимальный прожиточный минимум и средний класс)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой ужас...и откуда столько разочарование в тещах то? Может сами то и не особо примерные мужья?

 

Надеюсь мой будующий зять не захочет меня ликвидировать...

Я в принципе своей тещей доволен - приезжает редко, по предварительному согласованию, или когда я лагман хочу поесть, в жизнь не лезет(упаси ее Господь от этого).

Золото, а не теща :)

 

А насчет будущего зятя - это зависит от вас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас нет проблем с тещей. И вообще, моя мама как-то мне сказала, если что, она по любому на стороне моего мужа. Или нейтралитет как минимум.

 

Я тоже так буду говорить если зятек будет положительным. А если нет, то на нем свет клином не сошелся...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас нет проблем с тещей. И вообще, моя мама как-то мне сказала, если что, она по любому на стороне моего мужа. Или нейтралитет как минимум.

Считаю, нейтралитет-очень мудрым подходом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь мой будующий зять не захочет меня

самое главное))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему теща должна лезть вообще? Да и вообще зачем ей знать что в семье происходит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как это нет?

а лигирование маточных труб???

 

а стерилизация? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А! И умереть в один день, да?

Не договоримся, поскольку благополучие есть понятие растяжимое, как минимальный прожиточный минимум и средний класс)

Мадам, все будет для каждой семьи и индивидуума индивидуальным :), разумеется.

А для разговоров "По любви или по расчету" я напомню, есть отдельная жОсткя тема тоже :), поэтому лучче там.

А тут - про фу, сожительство (у 90% противников сего в мозгу автоматически происходит замена на "сношательство") до брака или же, да, совместная жизнь.

"Думала, сношаются - подхожу поближе - гляжу - они ... " (с), анекдот.

 

ГОГИ, жжешь ! :lol:

Только ты Лимонку не спросил :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

самое главное))

 

Гоги извращенец...

 

 

как говорил Дес - спать больше не скем чтоли?

 

 

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надеюсь и постараюсь чтобы зятек был без ума от нашего семейства... а мы его уж под себя воспитаем...добытчика нашего...

Аха, и чухнет один день ваш "воспитанный добытчик" туда, где его примут таким, какой он есть. Причем, такие места и такие женщины всегда находятся. И ничто и никто его не остановит.

А вы будете воспитывать мужененавистничество в очередной подрастающей представительнице слабого пола.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в принципе своей тещей доволен - приезжает редко, по предварительному согласованию, или когда я лагман хочу поесть, в жизнь не лезет(упаси ее Господь от этого).

Золото, а не теща :)

 

А насчет будущего зятя - это зависит от вас.

 

не я вообщето намереваюсь совместно с ними проживать...что б кормили и поили бабулю....а бабуля будет жить в свое удовольствие... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а стерилизация? 

Это и есть стерилизвция как один из основных методов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аха, и чухнет один день ваш "воспитанный добытчик" туда, где его примут таким, какой он есть. Причем, такие места и такие женщины всегда находятся. И ничто и никто его не остановит.

А вы будете воспитывать мужененавистничество в очередной подрастающей представительнице слабого пола.

 

ну зачем же так то?...не плюй в колодец пригодится воды напиться (с) ...бум лелеять и любить, на руках носить...мы енто умеем когда захотим, мы ж женщины...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги извращенец...

прости,не удержался:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не договоримся, поскольку благополучие есть понятие растяжимое, как минимальный прожиточный минимум и средний класс)

Смитти, Шторм совсем не это имел в виду. Им уже это описано страницы 3-4 назад. Короче говоря, совместимость, наследственность и т.п.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прости,не удержался:)

 

  :lol:...вот так всегда на второй минуте....

 

по теме..- сожительство считаю вынужденным вариантом для девушки желающей заарканить мужа

 

 

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смитти, Шторм совсем не это имел в виду. Им уже это описано страницы 3-4 назад. Короче говоря, совместимость, наследственность и т.п.

Все, я нашла то сообщение. Я его не читала оказывается.

Мне сложно размышлять на эту тему широко, потому как я не знаю, что такое пожить заранее, я не знаю, что такое несовместимость, я не знаю, что такое узнать человека с другой стороны спустя уже 10 лет как. Практически такие же примеры у моих друзей.

Не отрицаю его мнения на эту тему. Сама просто живу иначе.

Я вообще с детства очень быстро считываю инфу на тему людей и мне достаточно 5 минут, не говоря уже о том, чтобы видеть чаще, чтобы понять ху из ху.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пэрвый или двадвать пэрвый,почитай что пишут про повторные восстановления девственной плевы.А про экзотические сношения вообще молчу.

 

Не знаю Сталкер,я сама молодая мама.

Своей доче всегда говорю,не торопись замуж,успеешь.Сначала образование.

Чтобы в случае чего,она сама смогла себя обеспечить.Без мам,пап.Чтобы была независимой.

На счет востановления...это знаешь ...как *наварная резина*, с виду новая, а колея..старая.

Я свою прынцессу уже *разговариваю:" А папе БМВ последней модификации подаришь на старость?"

Она спрашивает:" Что б маму возить в магазины?"

Нет, отвечаю я, что б внуков возить.

Ну тогда да, обязательно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  :lol:...вот так всегда на второй минуте....

обижаете))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А тут - про фу, сожительство (у 90% противников сего в мозгу автоматически происходит замена на "сношательство") до брака или же, да, совместная жизнь.

Или блуд, блудодеяние, прелюбодеяние... :) Сочные раньше названия были для совместной жизни

 

Не отрицаю его мнения на эту тему. Сама просто живу иначе.

Смитти, так ни Шторм, ни я не отрицают браков по любви. Просто под любовью не то подразумеваем, что навязывается неместными стереотипами. Он это называет любовью старого типа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обижаете))

 

дело молодое...не опытное...тренируйся.

 

 

 

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смитти, так ни Шторм, ни я не отрицают браков по любви. Просто под любовью не то подразумеваем, что навязывается неместными стереотипами. Он это называет любовью старого типа.

У меня было тяжелое начало дня, я планирую веселое продолжение вечера и мозги у меня набекрень, я как в той инструкции по применению мужчин- сейчас понимаю только то, что ПРОСТО))

Так вы за старый тип или нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот один тип знаю.

 

Насколько я поняла, он ее и имеет ввиду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

имхо брак на нынешнем этапе развития общества - это пережиток как и прописка и воинская обязанность.

От религиозного венчания никуда не уйдешь - традиция. А регистрация в браке нужна только при планировании детей, чтобы их финансово защитить в будущем. Если же детей нет, то брак - лишняя волокита, часто лишь во вред

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

имхо

 

куда делся красивый почерк? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.