Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

31 025 posts in this topic

3 часа назад, arteto сказал:

 Увидел надпись 92 Бухара. Долго ржал. 

Не совсем понятно, почему ржал насчёт бухарского бенза:icon_eek:бухарский нпз есть, который выпускает 92, 95 бенз, что не так? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.06.2026 в 17:40, Slavatut сказал:

В нынешних реалиях за 1 день может все поменяться :facepalme: коль в РФ будут выпускать бенз евро 3, за последнюю неделю ,1.5, бенз растёт, чуть ли не каждый день

У нас вроде как на уровне первых лиц договорились на поставки топлива , там вроде такие гарантии что себе не хватать будет,но вас не кинем!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Timur001 сказал:

У нас вроде как на уровне первых лиц договорились на поставки топлива , там вроде такие гарантии что себе не хватать будет,но вас не кинем!

Договоренности с этим государством не стоят бумаги, на которой они написаны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, HOBBIT сказал:

Договоренности с этим государством не стоят бумаги, на которой они написаны.

Много договоренностей с нами они нарушили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, err said:

Много договоренностей с нами они нарушили?

не обращай внимания, он обиженка, хотел переехать в РФ, а там СВО началось, вот он вместе с Тимофеусом и хаят во всех темах РФ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но бенз подорожал нормально так, сходу почти на 10%.. 2 недели назад заливал 95й на СЭГ Таско по 13500, вчера ценник был 14800

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Timur001 сказал:

У нас вроде как на уровне первых лиц договорились на поставки топлива , там вроде такие гарантии что себе не хватать будет,но вас не кинем!

Ну щас времена другие и есть такое как форс мажор, вроде обещали, что туркменский бенз будет у нас, но что то тема заглохла, или кто то заправляет их бензом и Казахстан рядом, дружнсьвенная страна, но официально почему то нет их бенза :icon_eek:  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Slavatut сказал:

туркменский бенз будет у нас,

Я не знаю какого качества нынешний туркменский бензин, но в конце 90-х и начале 0-х это бенз вполне себе таскали к нам контрабандой в кашкадарье. И вот тогда он был наивесевейшего качества.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Akim358 сказал:

Но бенз подорожал нормально так, сходу почти на 10%.. 2 недели назад заливал 95й на СЭГ Таско по 13500, вчера ценник был 14800

Давно уже по 14-14,5. Кстати, тут и  на электроэнергию грядет повышение, но при этом госрегулятор грозит пальчиком всем остальным - чтобы не смели цены поднимать :facepalme:  https://t.me/RaqobatGovUz/12304

Это вот как понимать? В убыток работать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Волговод сказал:

Давно уже по 14-14,5

ну как давно? 2 недели назад на том же СЭГ было 13500 (точно так же в воскресенье заливал)

3 минуты назад, Волговод сказал:

В убыток работать?

проблемы негров шерифа не волнуют (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Akim358 сказал:

ну как давно? 2 недели назад на том же СЭГ было 13500 (точно так же в воскресенье заливал)

проблемы негров шерифа не волнуют (с)

После определённых событий резкий скачок был

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Slavatut сказал:

Ну щас времена другие и есть такое как форс мажор, вроде обещали, что туркменский бенз будет у нас, но что то тема заглохла, или кто то заправляет их бензом и Казахстан рядом, дружнсьвенная страна, но официально почему то нет их бенза :icon_eek:  

У Казахстана нет больших перерабатывающих мощностей, поэтому особо рассчитывать не приходится. Думаю если с севера поставки прекратятся, есть вариант Туркменистан, Иран и Китай.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, HOBBIT сказал:

Иран

самый реалистичный вариант учитывая возможное заключение сделки

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Akim358 сказал:

Но бенз подорожал нормально так, сходу почти на 10%.. 2 недели назад заливал 95й на СЭГ Таско по 13500, вчера ценник был 14800

На Интране он уже месяц как по такой цене.. а в мае тоже не сильно дешевле был.. по 14400..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, polyglot сказал:

самый реалистичный вариант учитывая возможное заключение сделки

Так на них же запрет поставили и щас договорённости с Америкой на ниточке висят, так что думаю с Туркмении и Казахстаном больше вероятие по мне, тем более самая близкая логистика 

1 минуту назад, spy_cam сказал:

На Интране он уже месяц как по такой цене.. а в мае тоже не сильно дешевле был.. по 14400..

На интране всегда как то дорого, а на луке или татнефте вообще в космос улетит:ph34r:

Edited by Slavatut
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, polyglot сказал:

 учитывая возможное заключение сделки

 

IMG_20260622_103528_451.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Slavatut сказал:

 с Туркмении и Казахстаном больше вероятие по мне, тем более самая близкая логистика 

Только этих поставок будет недостаточно. Есть еще Беларусь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, HOBBIT сказал:

Есть еще Беларусь

Щас твои друзья им тоже малину попортят. А так белорусский бенз давно есть в городе. Нормальный, кстати. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Волговод сказал:

Щас твои друзья им тоже малину попортят. А так белорусский бенз давно есть в городе. Нормальный, кстати. 

Так и пишут Беларусь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Slavatut сказал:

Так и пишут Беларусь?

Ну да. На Фатхе ТСМ на табло видел, по городу мобильные заправки нет-нет попадаются. Одна из точек - на выезде УНГ Лакокраска, там постоянно два бензовоза стоят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, HOBBIT сказал:

Есть еще Беларусь

Судя по последним событиями, они всё отгружать в Россию будут. Если им заводы не вынесут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, alexeyshs сказал:

не обращай внимания, он обиженка, хотел переехать в РФ, а там СВО началось, вот он вместе с Тимофеусом и хаят во всех темах РФ.

Это когда Хоббит хотел переехать в РФ? :blink: 
 

Много амеродрочеров форума и так называемых либералов и ненавистников России сейчас в России паспорта сделали и живут :smekh: причем в городах хуже Ташкента :lol:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Волговод сказал:

Ну да. На Фатхе ТСМ на табло видел, по городу мобильные заправки нет-нет попадаются. Одна из точек - на выезде УНГ Лакокраска, там постоянно два бензовоза стоят.

Получается у карвона бывает беларускмй бенз, в Сергелях не видел пишут Россич или местный вроде и как вам их бенз?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Slavatut сказал:

Получается у карвона бывает беларускмй бенз

Рядом с карвоном  - бывает. Так правильно. На карвоне - пишут РФ, да. Бенз нормальный. А вчера залился на "Акуле" - и машина как-то погрустнела. Такое впечатление что залили не 95, а 92.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу вот и до нас дошел звиздец бензином. В Татнефти нету 95 и 100 го и сказали ближайшие две недели не будет. Знающие как там в Лукоиле дела?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now