Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

а вообще слышал что у нас скоро не будет 80 бенза, а будет как в европе 92 95 98 Евро и дизель двух видов...

Наверное из серии одна бабака сказала ! :)

92 будет нынешним 80-ым

95 будет нынешним 91-ым сделаным из 80 с присадками...

98 кхмм... даже не знаю из чего его делать тут будут...

Дизель двух видов - ващщще сомневаюсь..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[quote name='Dimanich77' timestamp='1323067169' post='6

Дизель двух видов - ващщще сомневаюсь..

Солярка двух видов и сейчас есть:

1) самая дорогая "Эко" она по моему называется

2) более дешевая, в народе её называют "темная солярка"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Солярка двух видов и сейчас есть:

1) самая дорогая "Эко" она по моему называется

2) более дешевая, в народе её называют "темная солярка"

Интересно и где? :) может бывает изредко и для своих...тогда я пожалуй соглашусь..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На РАЗНЫХ заправляемся, в этом и проблема.

Панику развели здесь тебе подобные.

седня на Сабирке ДП... может машин 5 было... всего!!! никаких проблем с бензом 91-м... правда не в курсе за счет 80-го...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато на волгорадской с утра машин 10 было, и все собаки плелись еле как, вообще раздражает когда заливают полный бак, под конец бенз идёт еле еле...я вот понять не могу, у них чё на АЗС аппратура так настроена, чтобы тормозить или же это глюки..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дефицит бензина в Южноказахстанской обл. достиг 50% отметки. Большинство заправок не работают, остальные выдают бензин только по талонам.

 

http://www.ca-news.org/print/842221

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дефицит бензина в Южноказахстанской обл. достиг 50% отметки. Большинство заправок не работают, остальные выдают бензин только по талонам.

скоро Казахия разделится на два гос-ва. Север будет жить по белому с Астаной, Юг по синему с Алматой...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно и где? :) может бывает изредко и для своих...тогда я пожалуй соглашусь..

А вот это я не знаю. Просто знаю, что есть два вида солярки и все. По идее есть еще разделения на зимнюю и летнюю солярку, но у нас только летняя, зимняя только для россии и то не для всех регионов.

Edited by Jupiter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Самарка́нд второй по величине город Узбекистана и там проблемы с бензином вообще труба и причем они там давным давно.

 

не помню точно когда, но в предпоследний "кризис" нужно было мотанутся в самарканд. позвонил знакомым спросил как там на счет бензина, ответили проблемы, дорого и т.д.

вообщем взял с собой две канистры. приехал в самарканд там при въезде перед постом гаи заправка, стоит работает. к колонке по 1-2 машины. ну я на всякий случай заправился. вообщем обе канистры назад привез.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вообщем обе канистры назад привез.

Вы родились под счастливой звездой:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не помню точно когда, но в предпоследний "кризис" нужно было мотанутся в самарканд. позвонил знакомым спросил как там на счет бензина, ответили проблемы, дорого и т.д.

вообщем взял с собой две канистры. приехал в самарканд там при въезде перед постом гаи заправка, стоит работает. к колонке по 1-2 машины. ну я на всякий случай заправился. вообщем обе канистры назад привез.

у мя покруче бало я ездил в Зарафшан в марте тоже говорили проблемы с бензом и тд, ехал первый раз всех заправок и нюансов дороги незнал по жпс ехал. Короче перед Джизаком дозаправился заехал в Самарканд спокойно дозаправился перед Навои в час ночи заправился полным, приехал в Зарик 2 дня там катался заправился спокойно и обратно домой, короче брал с собой 60 литров бенза так и привез их обратно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у мя покруче бало я ездил в Зарафшан в марте тоже говорили проблемы с бензом и тд, ехал первый раз всех заправок и нюансов дороги незнал по жпс ехал. Короче перед Джизаком дозаправился заехал в Самарканд спокойно дозаправился перед Навои в час ночи заправился полным, приехал в Зарик 2 дня там катался заправился спокойно и обратно домой, короче брал с собой 60 литров бенза так и привез их обратно :)

ну ты же согласишься что ты не зря их брал? Ты же не астролог и не видишь будущего, а на всякий случай взять в дальний путь инструмента, запчастей и бенза не навредит. Это называется подстраховка:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ты же согласишься что ты не зря их брал? Ты же не астролог и не видишь будущего, а на всякий случай взять в дальний путь инструмента, запчастей и бенза не навредит. Это называется подстраховка:)

ну это да, не спорю. Что заметил по трасс действительно заправки были закрыты почти все но газавых полно и все работали, а в городах проблем небыло. Вот я и думаю толи я попал в хороший период толи тогда проблемы кончилис :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня опять очереди, проезжал мимо узБума так там очередь машин 20. Так что проблемы с топливом видимо не закончились...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня опять очереди, проезжал мимо узБума так там очередь машин 20. Так что проблемы с топливом видимо не закончились...

Да, проезжал сегодня мимо шести заправок, и везде очередь из 10-15 машин... Заправился у дворца Авиастроителей по полной, ушло на всепровсе 12 минут...

Понравилась мне эта заправка, хоть и далековато от дома, но заливают нормально (если и недоливают, то совсем незаметно :) )... И бенз нормальный, машине нравится...

Edited by exstrimman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже самое везде очереди. доехал до DP рохата 3 машины на всю заправку бенз только 91.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боюсь эта бодяга до начала следующего года. У нас же как все запланировано, везде лимиты, расчеты. В итоге конец года лимитов нет, сырья мало, план не выполнили и т.д. и т.п.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще газоеды масло в огонь подливают :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заправился на Истиклоле 91 -м бензином примерно часа в 4 дня- очередь огромная с моста в три ряда, а вот бензин совсем туфта у них стал- моторчик детонирует((( :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В старом городе после 18-00 закрыты все заправки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

УзБум заправка Гексан- в наличии 91 и 95 бензин, очередь огромная, бензин жутко вонючий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

бензин жутко вонючий.

А это хорошо или плохо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На УГО Шахристанская не было 91, пришлось залить 80ый, но что странно Спарк совсем не детонирует, разгоняется медленнее, но не детонирует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но воняет... бензом воняет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это хорошо или плохо?

Запах такой как будто в бензин кучек наложили :unsure: Залил 95 но той тяги как на 95 с Караташа нету, как то не очень резво машинка идет, но ничего не детонирует, в отличии от 91 с Истиклола.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.