Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

На 5 штук...машин? :huh:

А на вторые 5 штук он обедает... B)

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищ ZZX давно хотел спросить, если не секрет какая у вас машина и почему вы заправляетесь едвали не каждый день (как мне показалось?)

Ну не каждый день, а через день иной раз через два...да потому что боюсь где нить застрять под вечер, иной раз в такие дебри заносит..что буквально рискуешь встрять и значки на обратно не хватит. Если интересно вот вам расклад по тому куда же уходит бенз...сейчас всявизи с кризисом заливаю по 10-15 литров..полный бак не заливаю ввиду нерегулярности поступления денежных средств..есть работа - есть деньги залил, нет работы - чё зря лить...а также по причине пункта 6.

 

1. На прогрев двигла утром

2. На поездку до работы.

3. На поездку по делам

4. Опять прогрев двигла вечером иначе глохнет..

5. Печка собака кушает тоже..

6. Наш бензин имеет свойство испарятся... :)

7. Ну и страшно гонит датчик топлива...

Он на 5 штук заливает... ;)

Ну это в докризисную эпоху было... :D

 

Товарищ ZZX давно хотел спросить, если не секрет какая у вас машина и почему вы заправляетесь едвали не каждый день (как мне показалось?)

Да всё просто - "броневик" Запоржского завода :D езжу вот пока..правда зимой уж больно кушает много... :)

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет 5-го пункта сомневаюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет 5-го пункта сомневаюсь.

У вас тоже ЗАЗ? был..или есть. Просто у меня печка это..на данном этапе - очень фиговый фен...надо переделывать... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет 5-го пункта сомневаюсь.

У него кушает... не сомневайся... B)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас тоже ЗАЗ? был..или есть. Просто у меня печка это..на данном этапе - очень фиговый фен...надо переделывать... :)

Я все понял )).

з.ы у меня машина местного автопрома.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У него кушает... не сомневайся... B)

ИЗО

Рубишь фишку.. :)...иной раз видать снимаешь так полиэтилен с заржавленного местами покоцанного Запорше..и..пускаешься в воспоминания..чередующиеся матом...а потом услышав радостный стрекот двигла..трогаешься с места..с радостными криками.."Она едет ..чесслово едет!"

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рубишь фишку.. :)

А то... на холостых жрет пятую часть от расхода мотора... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИЗО

Рубишь фишку.. :)...иной раз видать снимаешь так полиэтилен с заржавленного местами покоцанного Запорше..и..пускаешься в воспоминания..чередующиеся матом...а потом услышав радостный стрекот двигла..трогаешься с места..с радостными криками.."Она едет ..чесслово едет!"

Хе-хе! Знамо-знамо! БМП - Боевая Машина Пенсионера!:) Отколесил в свое время на нем в качестве пассажира:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у дэу сенс старой формации (запорожец ага :)) -- печка была очень хитрая -- НА БЕНЗИНЕ. т.е. там насколько японимаю была камера сгорания, куда лился бензин и где он горел. а охлаждение у запорыча - воздушное. насчет жральни бензина. у меня летом расход был 7.2 сейчас около десятки. это с прогревом если считать. без прогрева (комп на выезде сбрасывать) около 8-ми. в среднем пробег за раз 11-12 км. вот и зима...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на тапоиче 3 машины гайцов шарахаются туда сюда без дела а на паркеше пробка, туда бы их. Товариши бензоеды почему такая невоспитанность у вас в очередях? 2 дня проезжаю бензозаправки с препятствиями. Вы вылазиете на проезжую часть в 3 4 ряда, на паркеше вообше перекресток перекрыт в 3 ряда, на тинчлике в 2 ряда стоят тачки, на северо востоке 2 полосная дорога а очередь в 2 ряда. Или если на заправку 8 колонок то надо занимать очередь в 8 рядов? Что за дибилизм? Неужели нельзя как на газовых заправках все стоят дркуг за другом проезжая часть открата, а вот уже на територии заправки разезжаться в колонны?

Edited by Liprikon-80
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ кому надо на волгорадской почти очереди нет, ща смотрел из окошка..машин вроде почти нет.. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может она закрыта...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может она закрыта...?

Нет смотрю заезжают и выезжают чрез некоторое время..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИЗО

Рубишь фишку.. :)...иной раз видать снимаешь так полиэтилен с заржавленного местами покоцанного Запорше..и..пускаешься в воспоминания..чередующиеся матом...а потом услышав радостный стрекот двигла..трогаешься с места..с радостными криками.."Она едет ..чесслово едет!"

 

У меня тоже зимой проблемы с заводом были. А печку я помню хорошо. Я еще для нее отдельный "бак" в виде баклажки сделал. Грела хорошо, но пока разогреется вонь в салоне стояла ужасная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на тапоиче 3 машины гайцов шарахаются туда сюда без дела а на паркеше пробка, туда бы их. Товариши бензоеды Вы вылазиете на проезжую часть в 3 4 ряда, Неужели нельзя как на газовых заправках все стоят дркуг за другом проезжая часть открата, а вот уже на територии заправки разезжаться в колонны?

на 40 лет победы с утра паслись 3 машины ГАИ. 2 нексии и лось. По утрам запрявляюсь на BRC на рохате. Очередь длиная в 2 ряда, НО это все за 80. я же в этом случае заезжаю со стороны выезда и на колонку к 91. там очередь 2-3 машины. :D ну а на счёт 3-4 ряда, это полный дебелизм. Просто газовики привыкли в очереди стоять, а бензоеды не привыкли, ведь это редкость. вот все и прут, каждый пытается влезть, все торопятся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ кому надо на волгорадской почти очереди нет, ща смотрел из окошка..машин вроде почти нет.. :)

Юпитеру в личку чиркани. А то он вечно в очередях по пол.часа торчит. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юпитеру в личку чиркани. А то он вечно в очередях по пол.часа торчит. :D

Ну сейчас уже бестолку - заправка закрыта...когда выезжал на работу, там уже была очередь... :D так что завтра с песней снова в очередь..

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Юпитеру уже и не надо! Я седня а рудника возвращался (Альмакыр под Алмалыком, не Белазах с Катрпеиллерами катался - вот кто горючку жрет!!!) И на против Юнусабадского ГАИ через дорогу ехал километров 50 в час высматривая открытали заправка (18:00) (все остальные были закрыты) И прямо передомной заправку стали открывать!!! Я пока доехал до разворота, потом опять развернулся - очередь была уже в 5 машин передомной, а пока я доехал до колонки за мной выстраилась ТААААААКАЯ ОЧЕРЕДНИНА!!!! Мы потом выехали я аж глазам не поверел!!!

PS бензин есть и 91-й и 80-й, залил 91-й очень доволен, прям воспрянула духом тачила! При полной загрузке аж едва не буксанула на 1 передаче:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

PS бензин есть и 91-й и 80-й, залил 91-й очень доволен, прям воспрянула духом тачила!

Ну вот видишь, жизнь продолжается! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понял почему с бензином проблемы!

Сегодня когда расплачивался за заправку, подошёл парнишка и говорит: мне 110, оператор отвечает: на 110 тысяч? а этот говорит: нет 110 литров :blink:. Я посмотрел на очередь и в очереди была только одна волга 105-ая, да и то у неё бак не 110 литров, а все остальные машины стояли Нексии, Дамасы, Матизы. Следовательно областные либо делают себе двойные баки, либо заправляют в канистры. Кстати в очереди каждая третья машина была с номером 10,30,40,60,70 и т.д. :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понял почему с бензином проблемы!

Сегодня когда расплачивался за заправку, подошёл парнишка и говорит: мне 110, оператор отвечает: на 110 тысяч? а этот говорит: нет 110 литров :blink:. Я посмотрел на очередь и в очереди была только одна волга 105-ая, да и то у неё бак не 110 литров, а все остальные машины стояли Нексии, Дамасы, Матизы. Следовательно областные либо делают себе двойные баки, либо заправляют в канистры. Кстати в очереди каждая третья машина была с номером 10,30,40,60,70 и т.д. :angry:

 

Это запрещено Конституцией??

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это запрещено Конституцией??

Дальше носа своего не видят, Вэлл.

 

почему

Следовательно областные либо делают себе двойные баки, либо заправляют в канистры.

Теперь сам себя спроси "почему они это делают".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот видишь, жизнь продолжается! :)

И не говори и настроение сразу поднялось и жизнь в розовых тонах:)

Следовательно областные либо делают себе двойные баки, либо заправляют в канистры. Кстати в очереди каждая третья машина была с номером 10,30,40,60,70 и т.д. :angry:

Ну не думаю, что долго эта малина просуществует, расстреляют парочку таких прям там, за заправкой и жить станет прощще, жить станет веселее:)

Edited by Jupiter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Теперь сам себя спроси "почему они это делают".

Потому, что работать никто из них не хочет, а хотят барыжить и бабки грести по 120% за литр.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.