Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

Потому, что работать никто из них не хочет, а хотят барыжить и бабки грести по 120% за литр.

 

красота невиданная мозги промытые.

 

Работать , это как, самим нефть добывать и перерабатывать??

 

У нас централизованное управление распределением, сам по себе бензин в областях не появится, раз Ташкент недодал-недораспределил в области бензин, приедут и сами возьмут как сумеют.

Законом не запрещено.

ИЛИ В СТОЛИЦЕ ДРУГИЕ ЗАКОНЫ??

Edited by well
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому, что работать никто из них не хочет, а хотят барыжить и бабки грести по 120% за литр.

Ну да конечно, это же они виноваты что в областях бензина нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да конечно, это же они виноваты что в областях бензина нет.

А в областях пусть ездют на ишаках и верблюдах, чтобы поддерживать сложившееся о нас мнение в некоторых цивилизованных государствах :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое они имеют право брать наш бензин? Он же у нас и для нас Ташкентцев добывается, да? А области, а что области им то на что бензин нужен? Им пора уже давно на электромобилях ездить :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому, что работать никто из них не хочет, а хотят барыжить и бабки грести по 120% за литр.

Дай им там работу, бензин, и машины в автосалонах, потом сам туда мотаться будешь и стыдиться своего существования. :D

 

PS. Насильно никому эту горючку не пихают там. Хочешь ездить, на заправках - нет, но очень надо, пойдешь к ним. Т.е. создают альтернативный вариант "добычи" при своей накрутке. Как-то так. У нас всё только на "сервисе" и держится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое они имеют право брать наш бензин? Он же у нас и для нас Ташкентцев добывается, да? А области, а что области им то на что бензин нужен? Им пора уже давно на электромобилях ездить :D

Мы готовы на метане ездить.

Так даже хафна для его выработки не дают. Все в Таш уходит.

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы готовы на метане ездить.

Так даже хафна для его выработки не дают. Все в Таш уходит.

так в Ташкенте ситуация с метаном самая худшая. в областях с метановыми заправками намного проще... :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:)

так в Ташкенте ситуация с метаном самая худшая. в областях с метановыми заправками намного проще... :unsure:

 

 

Ты, мне, рассказываешь:)

Я каждый раз как за солярой еду , заливаю в кишлаке, проезжаю мимо двух метановых, я такие очереди только за водкой при Горбачеве видел.

Вот одного понять не могу, простоять пять -семь часов в очереди, проехать 300 км и опять в очередь, что за жизнь??

Не умнее ли заправить бензин и пять - семь часов поработать ??

Или "поработать" это не про метановодов.

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы готовы на метане ездить.

.

И как ты его в свой жипп вольёшь ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как ты его в свой жипп вольёшь ?

О народе речь, Панама. Всё за них ведь думаем. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как ты его в свой жипп вольёшь ?

 

Я производное от хаффна в жипп низачто заливать не стану.:)

Хотя технологии уже есть, мидибусы Исузу перевели на газ, правда не знаю точно на какой , пропан или метан.

 

Соляра рулит, дефицит бывает раз в три года, да и то недолго.

 

О народе речь, Панама. Всё за них ведь думаем. :)

 

О них.:)

Ты ж не депутат Дежа.

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О них.:)

Ты ж не депутат Дежа.

Ну кому-то же надо делать... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я каждый раз как за солярой еду , заливаю в кишлаке, проезжаю мимо двух метановых, я такие очереди только за водкой при Горбачеве видел.

наверное я слишком сильно обобщил. спросите например у Samigo, по его словам у них очередь в среднем 30 минут...в Джиззаке тоже почти нет очередей. про остальные области я пока не в курсе, но т.к. там большинство на ГБО, вряд ли огромные очереди(много заправок).

Не умнее ли заправить бензин и пять - семь часов поработать ??

Или "поработать" это не про метановодов.

я например перешел на метан во времена прошлого бензинового кризиса, когда бенза не было, а тот что был, трудно назвать бензином. тогда особых очередей на АГНКС не было, 30-40 минут того стояли. зато ехать на этом топливе один только кайф, впрочем об этом уже много написано в другой теме :) по последним данным 17% авто уже переведены на ГБО, представьте что будет если они все разом перейдут на бензин :)

Хотя технологии уже есть, мидибусы Исузу перевели на газ, правда не знаю точно на какой , пропан или метан.

Соляра рулит, дефицит бывает раз в три года, да и то недолго.

дизели переводят только на метан, и то потребление солярки остаётся на уровне 10-20%. а вообще солярка рулит, согласен с вами. только жаль что современные капризные движки нашу солярку не переваривают, впрочем и с бензином та же история.

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соляра рулит, дефицит бывает раз в три года, да и то недолго.

Но не на заправках..а в кишлаках, надо выпрашивать... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять проблемы с бензином?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять проблемы с бензином?

а они разве прекращались?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять проблемы с бензином?

а они разве прекращались?

Вторая волна крЫзиса...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня очередь на интране в пол десятого утра вынуждала объезжать её по встречке.

вчера залил 95-й на караташе, не хотелось стоять в очереди по полчаса, а бензина было мало. время ожидания: 5 минут, очередь быстро двигалась.

но 95-й бензин по ощущениям едет ещё хуже, чем на 80-м. Тем более, много разговоров, что 91 и 95 с уго плохо влияют на свечи, поэтому хочу все-таки в дальнейшем заливать 80-й, на который и настроена ксюха с завода.

 

Вопрос: есть универсальная формула, куда и во сколько ехать, чтобы залить приличный 80й? желательно ближе к центру города. Готов хоть в шесть утра съездить :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соляра рулит, дефицит бывает раз в три года, да и то недолго.

Вам , областным, хорошо, а вот в Таше её, родимой, уже почти два года нет. А вы всё жалуетесь-жалуетесь...

 

Вопрос: есть универсальная формула, куда и во сколько ехать, чтобы залить приличный 80й? желательно ближе к центру города. Готов хоть в шесть утра съездить :)

В шесть утра на всех заправках пусто. В смысле - бензин есть, машин - нет. Сам так заливаюсь во времена очередного буюк келажака(кризиса топливного)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам , областным, хорошо, а вот в Таше её, родимой, уже почти два года нет.

Нужно за город немного выехать. там продают в канистрах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера по глупости 20 минут на мустанге простоял за 80-м. Сегодня ездил на куйлюк, везде очереди как обычно, а начиная от рохата до куйлюка все заправки открыты и очередь в среднем 2-3 машины:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам , областным, хорошо, а вот в Таше её, родимой, уже почти два года нет. А вы всё жалуетесь-жалуетесь...

 

Мы сообщаем обьективную информацию.

Жаловаться тут некому, депутатов мажлиса тут не предвидиться, будущих только если.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос: есть универсальная формула, куда и во сколько ехать, чтобы залить приличный 80й? желательно ближе к центру города. Готов хоть в шесть утра съездить :)

На боткино только 80-й и есть... да и очередь в среднем на 30 мин.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

фоторепортаж из заправки

 

не отходя от кассы (1 фото)

 

 

З/Ы наверное они тоже кое как влияют на очереди но я лично их не обвиняю. лучше где то в глубинке купить бенз по 3-5-6 тыс чем остаться на дороге

 

для борьбы с очередями или "для блондинок" :D (2 фото)

 

 

крутой деда хотел отовариться без очереди но не тут то было (фото сделано через зеркало зад. вида и надпись на лобовом URAGAN) (3 фото)

 

По теме заправился примерно за 40 минут. "заказал" полный бак налили 30,98 литров при пробеге в прим 330 км (чуть чуть долили после первого шелчка "пистолета") расплатился был довольный как лось не верил своим глазам даже хотел стать постоянным клиентом (когда бензина было бери не хочу эта заправка была не очень популярна хотя расположена у оживлённой дороги)...

 

проехал 3 км до дома а показатель бензина (4 фото)

 

Всё настроение коту под хвост... :( :( :( наверное пистолет не правильно настроен

post-14731-0-69727700-1323423211_thumb.jpg

post-14731-0-53832300-1323423432_thumb.jpg

post-14731-0-00362600-1323423571_thumb.jpg

post-14731-0-72651800-1323424113_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.