Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

УГО караташ из 8 колонок только на трех было по одной машине. Время 14:00.

Там всегда так, за исключением редких случаев!!!! Туда большинство Каптивы и Малибу за пойлом приползают! Матизы и нексусы пасутся напротив в Интран сервисе , наивно полагая что там бензин лучше :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, да как масло так отработку лить а за бензином получше где ищут, да? :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

УГО караташ из 8 колонок только на трех было по одной машине. Время 14:00.

91-й появился у них?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

91-й появился у них?

Да, сегодня 91й был.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да, сегодня 91й был.

И вчера .....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

91-й появился у них?

На МКАДе на УГО где экскаваторный, всю неделю только 91-й

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На МКАДе на УГО где экскаваторный, всю неделю только 91-й

Спасибо.Но в том районе бываю редко.Мне удобнее караташ.По пути с работы домой.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо.Но в том районе бываю редко.Мне удобнее караташ.По пути с работы домой.

Чтобы подстраховаться можете заранее позвонить и узнать у них в наличии есть 91 или нет: Узгазойл Караташ - 150 69 71

потому что у них тоже перебои бывают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы подстраховаться можете заранее позвонить и узнать у них в наличии есть 91 или нет: Узгазойл Караташ - 150 69 71

потому что у них тоже перебои бывают.

Обычно так и делаю.Спасибо.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

91-й есть и на УГО караташ и на УГО байнал минал.Заправился на байнал минал,т.к. он ближе к дому.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

91-й есть и на УГО караташ и на УГО байнал минал.Заправился на байнал минал,т.к. он ближе к дому.

Да и качество нормальное.Машине нравится.

Edited by Dronyk82
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да и качество нормальное.Машине нравится.

Тоже заметили да? Сегодня залил 91 на каратош, и в прошлый раз тоже там заливал , но сегодняшний бенз супер, движок работает плавноее и тянет лучше!!! Фиг знает почему так....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чет в сергелях совсем глухо с бензином выше 80-го. (ну кроме заправки ДП - где тебе и девяностовосьмой зальют). мотор мне аж жалко, даже на первой скорости, трогаясь на 2000 оборотов слышен треск детонации. даже когда холодно. я вообще сомневаюсь, что 80-й это, больше похоже на 72-й нафик (или какие там еще были?). вот думаю -- на базаре присадки всякие продаются -- есть ли смысл их лить и пропадает ли детонация, кто пробовал? а то реально ездить невозможно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть ли смысл их лить и пропадает ли детонация, кто пробовал?

детонация не исчезнет. есть варианты как убрать детонацию:

1) прошивка.

2) уменьшить степень сжатия, поставив дополнительную прокладку.

3) впрыск водометанола, уберет любую детонацию на корню.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне нравиться третий пункт, но есть ли у нас грамотные мастера кто всё это может установить/настроить? :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот думаю -- на базаре присадки всякие продаются -- есть ли смысл их лить и пропадает ли детонация, кто пробовал? а то реально ездить невозможно.

Эти присадки не дешово обходится, и прямо и косвенно.. сначала папандос на присадку, пото попандос на свечи и лямда-зонды...

Не проще ли заехать на Уго коратош и залить там законный 91?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Не проще ли заехать на Уго коратош и залить там законный 91?

нравится мне твой оптимизм!

а что будешь делать когда в очередной раз и на Караташе и во всем Ташкенте пропадет 91 и 95 и будет только 80? а это у нас часто бывает

и что значит законный 91 ?

ХОТЯ НА СЧЕТ ПРИСАДОК СОГЛАСЕН- ТУФТА ПОЛНАЯ - ТОЛКУ ОТ НИХ НИ КАКОГО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и что значит законный 91 ?

Это значит проверенная заправка, бенз у них более менее попадает под название " бензин"

У меня тача моментально чувствует плохой бензин( появляется вибрация, и коробка начинает туда сюда скорости кидать по причине отсутствия тяги) .

Незнаю как и кто, но для меня эта заправка стала единственной в Узбекистане :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вообще сомневаюсь, что 80-й это, больше похоже на 72-й нафик (или какие там еще были?). вот думаю -- на базаре присадки всякие продаются -- есть ли смысл их лить и пропадает ли детонация, кто пробовал? а то реально ездить невозможно.

Вроде как 80 это бывший А76.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для меня эта заправка стала единственной в Узбекистане :D

для меня тоже УГО Караташ до поры до времени была в лидерах, пока не попробовал Чинабадский бензинчик, он моей автошке больше нравится, например бывает так, что на 91 от УГО машика чуток позвякивает, а заливаю 80 чинабадский почти звона нет, так что - все относительно:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

91-ый УГО на сев вокзале, залил 40 л, (практически никогда раньше не заправлялся на УГО), но в последнее время заливать стал имено УГО, бенз супер для моей машинки (прошивка стоковая) Ксю 1.6 (евро), в 97% треска нет, тяга вообще суперская даже если под завяску груженая. :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне нравиться третий пункт, но есть ли у нас грамотные мастера кто всё это может установить/настроить? :(

этот пункт, как я уже говрил ранее, использовали немцы. причем так хорошо использовали, что двигатели меняли чаще чем мы картриджи в принтерах. )) но им это в концевойны было не очень то и важно.

 

а вот ставить это в гражданскую машину... ну если готов капиталить мотор каждые 10 к то пжалста.

 

пробовал шиться. толи шители левые толи еще что -- растет расход а стук субъективно почти не уменьшается

 

остается только понизить компрессию. но тут другой момент -- найдется ли толковый мастер который потом сможет перенастроить комп??? грамотно, а не залить прошу с интернета??

 

91-ый УГО на сев вокзале, залил 40 л, (практически никогда раньше не заправлялся на УГО), но в последнее время заливать стал имено УГО, бенз супер для моей машинки (прошивка стоковая) Ксю 1.6 (евро), в 97% треска нет, тяга вообще суперская даже если под завяску груженая. :).

где там заправка на серверном вокзале??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пробовал шиться. толи шители левые толи еще что -- растет расход а стук субъективно почти не уменьшается

 

где там заправка на серверном вокзале??

Детонация происходит от чрезмерного сжатия для бензина, праильно же?

Если да, то как прошивка может её исправить? Это всё-равно что вирус из компьютера сломает ваш холодильник, и изнасилует собаку!!

Максимум прошивка усилит тягу за счёт изменения моментов зажигания, и или впрыска топлива.

Наверное он имел в виду УГО за мостом в сторону психушки....

Edited by leshiy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то как прошивка может её исправить?

сделает момент зажигания позже, рабочее давление в цилиндре уменьшится(т.е. уменьшится и мощность) - детонации будет меньше.

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незнаю как и кто, но для меня эта заправка стала единственной в Узбекистане :D

где этот картош находится можете показать в гугле плиз?

 

и заправка на северном?

 

сделает момент зажигания позже, рабочее давление в цилиндре уменьшится(т.е. уменьшится и мощность) - детонации будет меньше.

сделает позже и будет бенз догарать в выпускном коллекторе :) к тому же у нас бензин такое г. что он начинает загораться не от искры, а от того что в цилиндр попал ))

 

у меня когда жарко было на восьмидесятом машина заводилась даже не с пол оборота, а наверное, с одной восьмой. будто электробритву кнопкой включил. ))

 

а на девятке помню на 80-м мотор глохнуть отказывался вообще )) т.е. вполне себе работал без свеч и зажигания. воспламеняясь от одного только сжатия. я ставил на скорость и бросал сцепление -- ток так вырубать можно было.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.