Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

вчера заправился на заправке возле электроапарата та которая в сторону рисового моста на 50 косарей вышло 30... литров в баке было минимум 10. Стрелка зависла на 3,5 делении. Недолив страшный, авто Нексус

никогда не делайте выводы, учитывая показания датчика топлива.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Залил вчера 91-й полный бак на УГО Караташе, так провалы какие то появились ((. 3 дня назад на 80-м оттуда же и то лучше было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Залил вчера 91-й полный бак на УГО Караташе, так провалы какие то появились ((. 3 дня назад на 80-м оттуда же и то лучше было.

Такой 91.Я на баинал минале тоже залил 91,вот помой :( .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уго лакокраска в наличии 80 залил полный, 80 как 80ый.. авто Ваз 06.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уго лакокраска в наличии 80 залил полный, 80 как 80ый.. авто Ваз 06.

Как вы определяете качество бензина?))))

например на вокзале северном УГО 80ый унылое гамно.Наверно даже на жигули это будет заметно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая информация о качестве бензина на заправке, располагающейся после Рохатовского круга в сторону Лисунова, их там несколько справа... Интересует первая. Сосед предпочитает всегда на ней заправляться!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот как то странно,на одной заправке УГО только 80.спрашиваю,а что 91 нет,отвечают нету причем давно уже (мол на базе его нет)На другой все наоборот,как так?Вот на баиналминале всегда в наличии только 91,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот как то странно,на одной заправке УГО только 80.спрашиваю,а что 91 нет,отвечают нету причем давно уже (мол на базе его нет)На другой все наоборот,как так?Вот на баиналминале всегда в наличии только 91,

Я тоже этого прикола ГазОила не пойму,где-то только 91 (если нету 91 то заправка закрыта) А где-то наоборот только 80 продают.

PS 91 иногда проблематично найти :(

Edited by ve-tech
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая информация о качестве бензина на заправке, располагающейся после Рохатовского круга в сторону Лисунова, их там несколько справа...

Ну раз ты не дал более точных координат - давай гадать: заправка BRC - про 80-й не знаю и знать не хочу. Там вся Таш область им заправляется. 91-й супер и на него никогда нет очереди. Бывает крайне редко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паркентский УГО- ооочень часто и 80й, и 91й в наличии, одновременно.

сегодня заливался на гольф-клуб УГО- только 91й...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я больше половины бака теперь не заливаю - бензин портится где то через неделю !!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я больше половины бака теперь не заливаю - бензин портится где то через неделю !!!

Есть такое,тухнет одним словом.Машина не едет вообще,трещит вся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая информация о качестве бензина на заправке, располагающейся после Рохатовского круга в сторону Лисунова, их там несколько справа... Интересует первая. Сосед предпочитает всегда на ней заправляться!

красная BRC нормальная, 80 как и везде, 91 хороший пальцы не стучат, дальше ближе к 40 лет, заправка стремная. её кстати перестраивают или снесли и что то новое строят. ДП на рохате не очень. на 91 пальцы стучат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что бензин органическая жидкость? :D т.е. как молоко может испортится :lol:

не знал.. будут теперь его солить чтобы не портился..

Edited by Mind_Hunter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я больше половины бака теперь не заливаю - бензин портится где то через неделю !!!

 

приболел чтоли? глюки)? береги себя!

а что бензин органическая жидкость? :D

что, разве НЕорганическая? не знал... Edited by T3571
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё, теперь знаю что органическая :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что бензин органическая жидкость? :D т.е. как молоко может испортится :lol:

не знал.. будут теперь его солить чтобы не портился..

Он окисляется, без шуток! Вернее прокисают дешовые антидетонацитнные присадки , и топливо опускается ниже плинтуса >76 и ниже :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я больше половины бака теперь не заливаю - бензин портится где то через неделю !!!

Про масло с антифризом на забудь. Их тоже надо каждую неделю менять :) Портятся, заразы...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что бензин органическая жидкость? :D т.е. как молоко может испортится :lol:

не знал.. будут теперь его солить чтобы не портился..

самая что ни на есть органическая. )) удивлен да? ))

 

приболел чтоли? глюки)? береги себя!

 

вообще то я тут уже отписывался совсем недавно, как бухнул на радостях полный бак 95-го на уго, а т.к. я ежжу мало, примерно 150 км в неделю, мне бака хватает на долго -- так вот, где то через неделю полторы машина дико стала трещать, даже при трогании на первой скорости на 2к оборотах. хотя первые дни всё было супер -- машину как подменили после 80-го. )) потом, всё прошло только послет ого как сжек этот бак и залил свежий бенз. я сам весьма скептически отношусь к подобным утверждениям, но тут, как говорится, убедился на собственной машине.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он окисляется, без шуток! Вернее прокисают дешовые антидетонацитнные присадки , и топливо опускается ниже плинтуса >76 и ниже :D

окисление и прокисание- сильно отличающиеся по своей природе процессы.

не знаю как в вашем авто, а в моем- процесс окисления топлива проходит непосредственно в камере сгорания...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

окисление и прокисание- сильно отличающиеся по своей природе процессы.

не знаю как в вашем авто, а в моем- процесс окисления топлива проходит непосредственно в камере сгорания...

Мы же не на Химическом форуме, поэтому объясняю общедоступной форме!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С нашим бензином все может быть, его же шаманы готовят :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С нашим бензином все может быть, его же шаманы готовят :D

Насчет готовят,не знаю,но доводят до кондиции точно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы же не на Химическом форуме, поэтому объясняю общедоступной форме!

согласен, не на химическом. но думаю, как минимум среднее образование тут есть всех. так что извините, элементарные вещи знать вы просто обязаны.

на этом предлагаю прекратить обсуждение :0402:

по теме: сижу сейчас в Чимгане, так вот 91 с УГО на подъеме оказался так себе. не .авно, но и не шакалат. мало чем отличается от хорошего 80го :0539:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

седня был на заправке ДП сергели.. вот хотел спросить, там есть такие окошки над каждой колонкой шарообразные где видно собссно, сам бензин и его цвет. так вот собссно вопрос -- все бензины должны быть разного цвета или нет? просто там во всех окошках цвет жидкости был одинаков на просвет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.