Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 897 posts in this topic

Начальника по бензину уволили, другого поставили. Так что кратковременно бензин снова появится. Не переживайте,подождите пару дней.

Проблема в наличии начальника у бензина!!

Надо отменять начальника..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно ужасаться,или очереди за газом забыл?

Так я же написал об этом. Но как давно это было.... Короче, пережили разруху, переживём и изобилие :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема в наличии начальника у бензина!!

Надо отменять начальника..

Крайнего просто нашли для народа, впрочем как всегда. Edited by alexeyshs
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как сегодня по поводу бензина? Кто-нибудь заправлялся или хотя бы пытался?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что АЗСы только по утрам получают т.е вечером нечего ловить?

Этого я не знаю,но мне удобнее заправляться с утра.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

УГО на Паркентской (Дагестанская), очередь минут на 40, заметил что правый ряд двигается быстрее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заправился на Баинал Минале,очередь минут на 30,в наличии 80-91.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начальника по бензину уволили, другого поставили. Так что кратковременно бензин снова появится. Не переживайте,подождите пару дней.

а кто сказал что нет бензина, есть же). Просто народ пуганный, льет по максимуму, подвозить не успевают.

Я даже не представляю что надо сделать этому новому по бензину? Выстроить возле каждой АЗС по 3 КамАЗа, которые будут ждать что он закончится и тут же зальют?

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто сказал что нет бензина, есть же). Просто народ пуганный, льет по максимуму, подвозить не успевают.

Я даже не представляю что надо сделать этому новому по бензину? Выстроить возле каждой АЗС по 3 КамАЗа, которые будут ждать что он закончится и тут же зальют?

Влад, ты в пресс службу нефтегаза что ли устроился? Поешь ту же песню, что бензин есть, а водители виновники кризиса - вдруг захотелось им бензина залить полный бак. Если, блин, Ташкент не могут бензином обеспечить, я уже не говорю об областях тем более отдаленных, значит все таки есть проблемы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто сказал что нет бензина, есть же). Просто народ пуганный, льет по максимуму, подвозить не успевают.

 

 

 

Ну теперь все ясно кто виноват, спасибо за инфу... а то показалось что всему виной временное закрытие более четверти АЗС по городу, и гораздо меньшее количество поставляемого бензина на оставшиеся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

УГО Тинчлик, в 8:45 встал в очередь 9:30 взял бензин, есть 80 и 91. Сказали бензина много, думаю на 3-4 часа хватить.

лимит 30 лт. левая сторона чуть быстрее двигалась.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интран на истыклоле, пристроился в очередь возле выхода с стоянки Флешки в 07:50 и заправился в 8:35, пять минут ждал пересменки. В наличии только 80-й. Оба ряда почти вровень двигаются. Лимитов нет.

Edited by Sakana
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто народ пуганный, льет по максимуму, подвозить не успевают.

Второй день на работу маршруткой добираюсь.Подожду когда все нальются досыта.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что проезжал мимо гольфовской заправки, бензин есть, машин мало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по бетонке ехал с Ишангузара до нового Ташми..4 АЗС по дороге, очереди минут на 40 ежели встать в неё, УГО на Белтепа закрыта вообще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот когда в область начнут снова завозить и давать без ограничений,

Так в области всегда,по жизни с бензином проблемы.Каждые две недели туда наведываюсь,уго заправка почти всегда закрыта.Между узбекским и русским Чиназами.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в области всегда,по жизни с бензином проблемы

Однако не всегда так было, я уже не говорю про советские времена. И после обретения независимости, частенько при смене районных руководителей бензин внезапно появляется на заправках в неограниченном количестве, правда, надо заметить к сожалению, не надолго. Так наверное надо почаще менять их? Или дело в другом? Смотреть надо за всем и всегда, а не закрывать глаза и отворачивать взгляд когда есть нарушения. Органы должны выполнять свою работу и выполнять её честно и правильно, а те которые не могут, их надо ампутировать, они не нужны, это органы паразиты.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а те которые не могут, их надо ампутировать, они не нужны, это органы паразиты.

У мутантов сложно понять - какой орган паразит, а какой жизнено необходим.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 10.45 встал в очередь на УГО Караташ, в 11.20 заправился. В наличии только 91-й. Машин было много, но двигались довольно-таки быстро.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что самое фиговое в этой ситуации, мы не знаем по какой причине этот дефицит. Печалька. :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад, ты в пресс службу нефтегаза что ли устроился? Поешь ту же песню, что бензин есть, а водители виновники кризиса - вдруг захотелось им бензина залить полный бак. Если, блин, Ташкент не могут бензином обеспечить, я уже не говорю об областях тем более отдаленных, значит все таки есть проблемы.

Что значит не могут обеспечить? Если объемы потребления увеличились из за стадного паникерства как же надо его обеспечивать, у меня с окна заправка видна, там даже табло горит, она работает постоянно, но очередь эти дни также постоянная. Ну и что если очередь это разве означает что бензина нет?

 

Областных ошена много на заправках, особенно из долины, заправляются, едут куда то сливают и опять заезжают!

Вот тоже ответ, сливают все кому не лень, на районе куда не ткни, нексии стоят по углам у арыков и все по баклахам, ну и что мы тогда удивляемся?

 

. а то показалось что всему виной временное закрытие более четверти АЗС по городу, и гораздо меньшее количество поставляемого бензина на оставшиеся.

Каких АЗС? Давай названия перечислим по порядку, те АЗС что у меня по пути, все работают. Ну и все крупные и известные работают, а всякие левые по трассам за городом они тут причем?

 

Пока паникерство не пройдет так и будет. Вспомните месяц назад объявили что повышения не будет, тут же все успокоилось, а теперь опять по новой...

 

И что самое фиговое в этой ситуации, мы не знаем по какой причине этот дефицит. Печалька. :unsure:

Дефицит это когда все заправки будут закрыты, а работать будет 1-2 на весь город. Сейчас открыты все крупные. Ночь не в счёт. Подвоз не всегда идет ночью вот и закрывают, в 5 утра по любому везде подвозят. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сливают все кому не лень, на районе куда не ткни, нексии стоят по углам у арыков и все по баклахам, ну и что мы тогда удивляемся?

А почему сливают? Потому что дефицит. Почему областные тарятся по нескольку раз? Потому что в регионах нет бензина.

Каких АЗС?

Почти все АЗС на ночь закрыты, хотя совсем недавно они работали круглые сутки.

 

Что бы убрать очереди надо ввести ограничения - не более 20л на машину. Лет 10 назад было подобное и тогда ввели ограничения до 10л. Причём было это довольно долго - около месяца.И очереди исчезли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему сливают? Потому что дефицит. Почему областные тарятся по нескольку раз? Потому что в регионах нет бензина.

Почти все АЗС на ночь закрыты, хотя совсем недавно они работали круглые сутки.

Уже сколько лет дефицит в областях и что, а паникерство и очереди начинаются каждый год в одно и тоже время перед повышением к . Другое дело если бы очереди в столице были каждый месяц 12 мес в году. Тогда да.. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.