Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

а на мисс карточкой оплатить можно? ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдяяя, вот у людей проблемы какой бензин заливать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а на мисс карточкой оплатить можно? ^_^

можно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
при выезде с сергелийского базара после разворота в обратную сторону (в сторону южного вокзала), заехал на заправку, 91-й без проблем, и обслуживают девушки, на удивление приятные, на других заправках замечал девушек мягко говоря менее симпотных, с такими обветренными руками, с совершенно разными ГЕОметрическими фигурами )) а тут все (ну кого успел взглядом окинуть) такие стройные, та которая бензин заливала, весьма с ухоженными ручками, и фейс приянтный.... но главное и бенз вроде хороший.... приятно стало от такого сервиса.... жаль что эта заправка очень далеко от центра, и названия не помню, но название состоит из 2 буков.... :)

Я сергелийский!И эту заправку объезжаю стороной!

Читаю и не верю!Раньше там был страшный недолив и бензин полное Г....

Ну хотя может что-то изменилось.но туда все равно не поеду.

 

Вчера на мисс тоже 95 взял!!!

но сказали что он не на долго

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

взял вчера 91-й в УГО на Паркентском сначало 5л. через час ещё 10л. так машина как будто ехала гружённой и после проезда примерно 60км. припарковавшись слышу повышенные обороты в машине. Кто знает это всё влияет на качество бензина?

 

лукер я тебе телефон свой скину, ты если тебе не трудно пред тем как на Мисс ехать мне СМСом скидывай.

а если серьезно, не скажу что каждый день туда заезжаю, но когда бы ни заехал кроме 80-го НИЧЕГО.

а почему перед тем как он туда поедит?

Вы думаете он фортовый? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мдяяя, вот у людей проблемы какой бензин заливать

А я стал на метро ездить.Метро - ездит на синих жетонах.Фсе жетоны одинакового качества,стоимость 400 сум!Опять таки для здоровья полезно,до метро 7 минут пешком,а от метро до работы тоже 10 минут.Итого 15-20 мин в день неплохо.Опять таки среди людей.А машина - гроб на колёсиках!Жена и дочь меня пока не очень понимают. :)

Дочь околёсил АКП матизом,заливает что попало,жена нексусоВОДКА,льёт тоже что попало.И ничё.ЕздиЮт.Я так думаю,потому что нет у нас дома разговоров о марке бензина,есть только "денеХ на керасин дай" !!! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я стал на метро ездить.Метро - ездит на синих жетонах.Фсе жетоны одинакового качества,стоимость 400 сум!Опять таки для здоровья полезно,до метро 7 минут пешком,а от метро до работы тоже 10 минут.Итого 15-20 мин в день неплохо.Опять таки среди людей.А машина - гроб на колёсиках!Жена и дочь меня пока не очень понимают. :)

Дочь околёсил АКП матизом,заливает что попало,жена нексусоВОДКА,льёт тоже что попало.И ничё.ЕздиЮт.Я так думаю,потому что нет у нас дома разговоров о марке бензина,есть только "денеХ на керасин дай" !!! :D

жесть!долго я смеялся

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я стал на метро ездить.Метро - ездит на синих жетонах.Фсе жетоны одинакового качества,стоимость 400 сум!Опять таки для здоровья полезно,до метро 7 минут пешком,а от метро до работы тоже 10 минут.Итого 15-20 мин в день неплохо.Опять таки среди людей.А машина - гроб на колёсиках!Жена и дочь меня пока не очень понимают. :)

Дочь околёсил АКП матизом,заливает что попало,жена нексусоВОДКА,льёт тоже что попало.И ничё.ЕздиЮт.Я так думаю,потому что нет у нас дома разговоров о марке бензина,есть только "денеХ на керасин дай" !!! :D

А чё они не подвозят тебя?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера заехал на мисс и залил 80 бензина 20л.До этого всегда заправлялся на уго.Машина явно стало лучше тянуть.Теперь тока там.Может мне смешивать 20л 80+10л 95 на мисс, кто пробовал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вчера заехал на мисс и залил 80 бензина 20л.До этого всегда заправлялся на уго.Машина явно стало лучше тянуть.Теперь тока там.Может мне смешивать 20л 80+10л 95 на мисс, кто пробовал?

А просто 91 заливать не пробавал? :angry:

Edited by looker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вчера заехал на мисс и залил 80 бензина 20л.До этого всегда заправлялся на уго.Машина явно стало лучше тянуть.Теперь тока там.Может мне смешивать 20л 80+10л 95 на мисс, кто пробовал?

 

почитайте мой пост повыше. У меня в баке такой компот и ничо ездю, бензин у нас везде полное Г. Качество от заправки к заправке отличается только количеством и видом добавляемой химии.. И еще нужно помнить, что чем ниже ОЧ, тем больше детонаций происходит в камере сгорания, а чем выше ОЧ, то тем быстрее появляются последствия от добавляемых присадок - как видите и в том и в этом случае движок работает на износ, тут ничо не поделаешь, меняем страну друзья.

 

п.с. Ну разве, что нужно октан корректор регулировать дабы избегать раннего воспламенения топлива с высоким ОЧ, и наоборот, избегать позднего воспламенения бензина с низким ОЧ. Вот только правильно определить ОЧ у нас на заправках ХЗ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А чё они не подвозят тебя?

;) Остроумно.Тока когда за рулём 24 года изо дня в день - сильно надоедает жестянка.Даже когда через дорогу переходишь(пешим) - такое чувство,что великан и ноги какие то не такие!Как то спустился в метро(не ездил несколько лет)стало как то приятно и хорошо.Нравиться находиться среди людей.Разношёрстная толпа...молодёжь.Интересно и непривычно.А скорее всего ностальгия по молодости.Ведь метро единственное место в городе,где почти ничего не изменилось,если не брать в счёт названия некоторых станций и голос диктора только на узб.языке.Но извиняюсь за оффтоп,что касается заправок и бензина,лью что попало и где придётся.Если есть 95-й,то его,если нет,то что имеется и нифига на этом не заморачиваюсь.Какая разница? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вчера на мисс петрол залил полный бак 95го :rolleyes:

А он хорошего качества? 95-й ведь тоже бывает разный. Тот, что на "MQ" под аэропортовским мостом, отстой полный. Последнее время постоянно заправлялся на Боткина, у них нормальный 95-й Ферганского НПЗ, машина шла отлично. Сейчас приходится заливать 91-й, пальцы стучат.

А ведь лет 10 назад, если кто помнит, в Ташкенте был 95-й голландский. Это был настоящий бензин. Мы в офисную БМВ заливали. А я один раз заправил им свою новенькую Тико и поехал в горы. Прокатился класс!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А он хорошего качества? 95-й ведь тоже бывает разный. Тот, что на "MQ" под аэропортовским мостом, отстой полный. Последнее время постоянно заправлялся на Боткина, у них нормальный 95-й Ферганского НПЗ, машина шла отлично. Сейчас приходится заливать 91-й, пальцы стучат.

А ведь лет 10 назад, если кто помнит, в Ташкенте был 95-й голландский. Это был настоящий бензин. Мы в офисную БМВ заливали. А я один раз заправил им свою новенькую Тико и поехал в горы. Прокатился класс!

На "MQ" под аэропортовским мостом всегда был отстойный 95, и почему то всегда он у них есть, хотя в городе проблемы. На боткина тоже заметил, когда есть 95 то все нормально, заливаешь 91 пальцы начинают звенеть. А про 95 голандский уже давно забыл, хотя действительно бензин был что надо...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А про 95 голандский уже давно забыл, хотя действительно бензин был что надо...

Интересно в самой Голландии знают что у них нефть водится. :rolleyes::blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересно в самой Голландии знают что у них нефть водится. :rolleyes::blink:

Во всяком случае, его так называли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поиню когда УЗМАЛ открылся на юнусабаде вот это тоже был бензин!!! большие очереди, обслуживание а где он сейчас? одно только название.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вчера заехал на мисс и залил 80 бензина 20л.До этого всегда заправлялся на уго.Машина явно стало лучше тянуть.Теперь тока там.Может мне смешивать 20л 80+10л 95 на мисс, кто пробовал?

Роналдо что ты паришься? Заливай нормальный 91 или 95 на Мисс, и будет твой Матизон как ласточка летать и расход меньше и масло чище мой тебе совет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Роналдо что ты паришься? Заливай нормальный 91 или 95 на Мисс, и будет твой Матизон как ласточка летать и расход меньше и масло чище мой тебе совет!

На него там еще напороться удачно нужно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересно в самой Голландии знают что у них нефть водится. :rolleyes::blink:

Видимо немного в курсе, раз уж в Роттердаме находится НПЗ, который перерабатывает 80 тыс. барр. топлива в сутки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто что думает про 95 на собир рахимова под мостом???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заправил сёдня 91 на Боткина - гов.о!!! Хуже чем 80 с другой заправки...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Заправил сёдня 91 на Боткина - гов.о!!! Хуже чем 80 с другой заправки...

Заправился 91 на Истиклоле тоже говно. А на Миссе бенз неплохой был, по моим субъективным ощущениям. Но далеко зараза. Буду ждать когда на Боткина 95 завезут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Заправился 91 на Истиклоле тоже говно. А на Миссе бенз неплохой был, по моим субъективным ощущениям. Но далеко зараза. Буду ждать когда на Боткина 95 завезут.

Походу сегодня на многих АЗС 91й г**но, утром заправился на паркентской та же бодяга!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На МИС хозяйка заботиться о репутации своей заправки. И кстати там повсюду камеры висят, если присмотритесь сверху в черных плафонах. поэтому там и обслуга более честная и долив хороший, а самая честная колонка та которая последняя(т.е. от кассы-окошка первая) их же руковолители только там и заправляются. Утверждения все из достоверных источников.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.