Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

Народ, в 7-8 вечера, возможно ли заправиться в Миссе? какой будет очередь..Сегодня ожидается очередной тур по вилоятам (500-600 км), хотелось бы попробовать хваленный Миссовский бензин, желательно 80.. :icon_eek:

80 тый такой же парфужный, как и на других заправках, там 91-ый хвалёный и обычно 7-8 они работают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ниче там хваленого нет, обычный бензин, туда чаще изза девиц заезжают, ну и те кто в область едет, заправка читай крайняя на выезде, заправляюсь иной раз. разницы никакой. только время в очередях терять.

Зря вы так, по себе знаю, там бенз 80 лучше чем в среднестатист.заправке. Я как то перестал там заправляться перешел поближе к дому на новую заправку напротив Сергели.машинного базара. Надо заметить, что там подряд две заправки эта новая(не помню названия) и УГО. Когда на новой куча машин на УГО вообще никого нет. Так вот, пару тройку месяцев заправлялся на Сергели(по дороге) и однажды заехал на Мисску заправился. Специально я к машине не прислушивался, просто подсознательно почувствовал, что бензин лучше. Машина стала легче разгоняться и т.д. А девки там не причем и в сторону области там еще куча заправок.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Специально я к машине не прислушивался, просто подсознательно почувствовал, что бензин лучше. Машина стала легче разгоняться и т.д.

Присоединяюсь! Такая же фигня!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впрочем, если сегодня успею заправится там, то напишу свои отзывы насчет недолива и тянет-не тянет.. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тянет-не тянет..

тянуть железно будет, проверено на 91 бензе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

девушек которые работают там видели?

"кому и корова - невеста" (с) :D

 

91 на уге тоже ничошный. а вот на ДП 91-95 такойж е как 80-й.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

"кому и корова - невеста" (с) :D

 

91 на уге тоже ничошный. а вот на ДП 91-95 такойж е как 80-й.

Угошный 91й напичкан ферроценом, проверенно многолетним опытом, тянет более менее нормально но свечам ранняя смерть гарантирована, а ДП это ваще лохотрон откровенный.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят никто не нахваливает, делятся лишь своим опытом и всё. Весь день в городе и вот знаете еду почему-то заправляться именно на мисс,хотя за день на моём пути встречаются пару десятков различных заправок)

DP (та,что напротив сергели 8 - это отстой, их забанить надо всех там. Один раз я там заправился,так получилось,что выпал очередной мини кризис,а я вечерком по делам поехал,в баке пару литров и все заправки по пути закрыты,пришлось в дп заправиться на обратке. Там был только 95,залил на 25 штук. Мало того, что бенз отстой (треск был ужасный и тянула не лучше 80),дак и ещё недолив был жесткий. Больше я туда не ногой,честное слово...

Edited by My3bIKaHT
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

та,что напротив сергели 8 - это отстой

Как то раз утром мимо проезжал и решил попробовать там заправится, как раз бензовоз только слился. Залил 10 литров 91го, очень понравился бензин, не хуже Чинабадского.

В обед не поленился заехал и долил полный бак, так эти скоты так успели разбодяжить неизвестно чем, что стало хуже 80го. И недолив там конкретный. Теперь эта АЗС у меня в чёрном списке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то раз утром мимо проезжал и решил попробовать там заправится, как раз бензовоз только слился. Залил 10 литров 91го, очень понравился бензин, не хуже Чинабадского.

В обед не поленился заехал и долил полный бак, так эти скоты так успели разбодяжить неизвестно чем, что стало хуже 80го. И недолив там конкретный. Теперь эта АЗС у меня в чёрном списке.

а все так красиво начиналась, когда читал ваш рассказ :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"кому и корова - невеста" (с)

Бублик,просто поправлю тебя...Дворник Тихон ,второго дома социального обеспечения,сказал в ответ Остапу , вместо слова корова-кобыла.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там был только 95

В кризис прошлогодний 95 на ДП был песней, я спецом туда на след день рванул, ан нет -закончился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

DP (та,что напротив сергели 8 - это отстой, их забанить надо всех там. Больше я туда не ногой,честное слово...

 

Я живу напротив этой заправки уже лет 10, за все это время я там заправился раза 2. Даже когда кризис туда ни ногой. Вообще удивляюсь когда туда кто-то заезжает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

туда заехать можно только по незнанию. вообще не пойму как их до сих пор не закрыли? мошенничество чистой воды.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во всяком случае она имеет своих клиентов. Очереди намного больше, чем на УГО!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там очереди только тогда когда в округе нигде нет бензина и это единственный шанс залить 80-й по цене 95-го.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

там очереди только тогда когда в округе нигде нет бензина и это единственный шанс залить 80-й по цене 95-го.

Заезжал туда во времена проблем с топливом.только 95.на вопрос реально ли это 95 заправщица лишь пожала плечами.в округе ни одна заправка не функционировала.а так когда проблем нет и 91 нигде нет, у них есть и 1-й и 5-й. Заправка отстой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня вечером в ~18-00 на Паркентском УГО, очередь. Аж развернуться нормально не мог. Гоблины вылезли на две полосы прям на перекрестке. :angry:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 9 вечера хотел заправиться на Чинабаде.Ан,нет,закрыто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня утром: Карасу 6 УГО - очередь на 15-30 минут, Мустанг закрыт. Электроаппарат Октан - очередь 15-30 мин.

Может к обеду будет лучше? Или опять недельный мини-кризис?

Edited by csant
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или опять недельный мини-кризис?

Месячные:)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Месячные

У тебя вроде прокладки лишние есть... :rofl:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утро, УГО Тахтапуль. Минут 20 стоял. есть только 80-й. Попросили показать багажник (причем смотрели у всех), на наличие газа. Убедившись что нету, залили полный бак. На вопрос, а сколько налили бы, если бы был газ, ответили что не более 10-ти. Еще посетовал. что им. заправщикам все равно, есть газ или нет. Но начальство требует так и штрафует на 30% от зарплаты если нальют в газовый авто более 10 литров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЮА 17 квартал УГО очередь по 5-6 машин.Сам заправился на Чинабаде,простоял в очереди 28 минут,ещё на кассе потерял 13 минут не было соединения с терминалом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое ощущение, что в Ташкенте только две заправки: Мисс Петрол (или как ее там) на Южном вокзале и Интрансервис (или как его там :)) на Караташе.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now