Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

Какую?

Как сделать из простого супер коммерческий бензин. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня обратил внимание : УГО Караташ - практически нет никого, свободные колонки. Чуть дальше - Интран-сервис, очередь до след перекрёстка. В чём прикол?

Могу ответить в отношении Мисса с УГО, что 80й у Мисса равна качеству 91 УГО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня заправился 91ым на УГО лакокраска, думал бенз будет УГ, а оказалось наоборот, машинка поперла радостная!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

18.00-Пойтахт северный вокзал закрыта. 18.20- мукими закрыта. 18.30- уго Чопон ота закрыта...вот так вот...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

18.00-Пойтахт северный вокзал закрыта. 18.20- мукими закрыта. 18.30- уго Чопон ота закрыта...вот так вот...

Зато УГО коратош каждый день открыта, заезжай-нехочу...

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато УГО коратош каждый день открыта, заезжай-нехочу...

Спасибо за наводку-не по пути...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что заправился, после книжнего около фархадского Intrans 10 минут ушло 80-ый У них на колонках даже 91-ый надписи нет ! Вчера в поисках бензина пол Ташкента обакатал, в 3-х пробках простоял, где то в районе 18:00 Чуть не заглох, ели на арча куча дополз, нашёл и вот засада, там только 91-ый продавали, а мне как то он и нужен, но после заправки аркестор в моторе заиграл барабаны ударники вообщем полное гамно. Утром на интрансе 80-ый залил мотор запел, отличный бензин сразу,разницу почуствовал Жаль 91-го не было Обычно на миссовском и интрансовском бензине машина не кашлиет в холодную погоду на 80 том а вот вчера на 91-ом на арча куча заправке, машина чуть не задыхалась и страшный недолив был судя по показаниям датчика бензина Двойная наепка 80тый под видом 91го продавать, и недолив

Фото новой заправки "интранс", фокус так и не настроился после обновления ПО андроида, но разглядеть можно надпись 80-95-80-80 91 нема.

post-69808-0-98419400-1416977644_thumb.jpg

Edited by ♔╚►NUMBER ONE◄╗♔ヅ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заправки в спальных районах по вечерам или закрыты или на них очереди. Сегодня в 7 утра на УГО напротив 17-й больницы машин по 8 на колонку.

перманентный кризис перетек в вялотекущий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Братишке в чирчике залили полный бак, проехал 410 км и загорелась лапочка что безнина нэма. Вообще аферисты.

Заправка между 4 мкр и "Октябрем"

Расход на МХ получился овер 9 литров:)

Edited by vitissimo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как заправки недолив делают чисто технически?

Разве нет проверок у них.

Я понимаю, когда они 80 под видом 91 продают.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня уже привычка, обнулю счетчик пока стою в очереди - заливаю полный бак (как не любит ЗИЗИ) прям до горла :D

Исходя из километража примерно знаю сколько зальют, да и стараюсь заправляться на одной заправке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заправился на Мукими.Очереди нет,на каждую колонку по одной машине.Бензин какого качества не чувствую,без разницы.По своему датчику вижу приблизительно 10 литров поместится и точно отстрелило на 10 литрах.Ещё 2 литра в горло ,для ровного счёта.Так что с недоливом пока не сталкивался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заправился на Мукими.Очереди нет,на каждую колонку по одной машине.Бензин какого качества не чувствую,без разницы.По своему датчику вижу приблизительно 10 литров поместится и точно отстрелило на 10 литрах.Ещё 2 литра в горло ,для ровного счёта.Так что с недоливом пока не сталкивался.

В 4 вечера она уже была закрыта. Вообще сегодня еле дотянул до заправки. На миске в 6 вечера был аншлаг. Я бы даже сказал полный аншлаг...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заправился на Мукими.Очереди нет,на каждую колонку по одной машине.Б

случайно не на зеленой заправке? Название точно не помню 3 буквы "Y.."

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В 4 вечера она уже была закрыта. Вообще сегодня еле дотянул до заправки. На миске в 6 вечера был аншлаг. Я бы даже сказал полный аншлаг...

Надо на новую ездить, недалеко же.. Интрановская, рядом с Книжным, на ул. Фархадской..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо на новую ездить, недалеко же.. Интрановская, рядом с Книжным, на ул. Фархадской..

Я думал что на Мукими - это та что через дорогу от Психдиспансера. До Фархадского не по пути вообще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы даже сказал полный аншлаг...

Я там сегодня в районе 4-ех дня встал в очередь.

Полный атас,веселуха. При мне одна нексия в панике встать в очередь на развороте клюнула передним бампером об землю,но в очередь встала. Следующая нексия протаранила себе радиатор,вообщем чего у неё там случилось,не знаю,но потекла она будь здоров. Ну я как прилежный гражданин резко, долго не думая, объехал её в очереди и встал перед ней - хозяин ксюхи был не против :DЯ тоже наехал колесом на булыган-бетон, без последствий вроде,слегка колесом наехал. Далее вообще веселуха...Лезут вне очереди,там ишкяль,стали образовываться посиделки ожидающих автомобилистов,разговоры обо всем с небольшими перебежками к автомобилям по мере продвижения очереди.Одно могу сказать - место встречи действительно изменить нельзя. Я встал в очередь,которая идёт по тротуару :facepalme: Там на этом пути есть отрезок без асфальта,в хлам,все проезжают и клюют днищем. Фига вам,вышел,пока очередь стояла,пару кирпичей подложил в наиболее глубокое место - проехал без последствий. Далее мужики позади меня ориентировались на эти булыганы.

Спустя 5 минут один псих на жигулях, стоя в очереди, решил проехать между столбом и рядом автомобилей - на это зрелище смотрели все.Между корпусом авто и столбом было максимум полтора сантиметра. Ну проехал он,и встал на островок между рядами и арыком. Поболтал по телепону и влез в очередь,уже в другую.

Подъезжаю к колонке,тетка,что заправляет,без паники и без запарки свободненько так ходит.Мы стоим две машины без шлангов,баблом машем мол воткните нам шланги и мы уже поедем,фига там...Решила она пару стопок денег пересчитать. Считает,тут её осенило:"епта там же очередь на 100500 машин,начну ка я заправлять".И что вам сказать?Пошла к первой колонке,вытащила пистолет,вставила и стоит заправляет (полный бак хозяин пожаловал). Я стою возле второй колонки,3 метра от неё,в шоке. Епт защелкни пистолет и иди подключать вторую машину,пока подключишь,пол бака у первой уже заправиться. Туда сюда,два зайца одним выстрелом. Потом все же до нее дошло,подключила и меня.

В целом ситуация веселая,особенно для тех,кому делать нефиг дома,выбирайтесь на заправки,много интересно,отвичаю! :crazy:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

случайно не на зеленой заправке? Название точно не помню 3 буквы "Y.."

Не помню какого цвета....которая после ремонта и обновления. Edited by seikoser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом ситуация веселая,особенно для тех,кому делать нефиг дома,выбирайтесь на заправки,много интересно,отвичаю!

 

Нее, никогда не понимал такого. Да и времени вечно не хватает

 

Еще сильнее думаю в сторону гбо

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня сегодня с утра в районе Лакокраски кончился бензин :facepalme: . Хорошо что с собой канистра 10л. была, залил и дальше поехал. Заправился в УГО на Джами. Очереди не было, был только 80, ограничений по количеству бензина нет. Бензин нормальный вроде, машина едет хорошо, но все-таки чувствуется что не 91.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях у меня кончился бензин прямо перед закрытием заправки.

Многие уехали. Остались я милиционер на нексии и москвич.

Запвщики сказал бензовоз приедет в 4 Утра. Было 23:00 . Решили ждать.

Через час шофер москвича грит мне не впервой пойду прогулябсь кофе попью в кафе и ушел оставил машину. Милиционер пошел к заправщикам и сказал им что если не зальете недоеду до дома. Ему сказал тихо заехать и ему заправили. Я тоже зашел и сказал что плачу вдвойне за 5 Литров. Заправили слава богу доехал до дома.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После такого на ГБО даже и не смотрю.

 

 

Я вообще пропан ставить думаю, а так это самолеты тоже падают, что теперь летать перестать?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

По статистике Воздушный транспорт самый безопасный!

Самый опасный автомобильный.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

случайно не на зеленой заправке? Название точно не помню 3 буквы "Y.."

На ул.Мукими одна заправка, зеленая после ремонта и табло всегда горит - показывает какой бенз есть в продаже

Я там сегодня в районе 4-ех дня встал в очередь.

Полный атас,веселуха.

За всё время сколько за рулем заехал туда один раз, протыркался в очередях минут 45 и это был первый и последний раз на этой заправке, какой-бы суперский 80-й бензин там небыл! Совсем, совсем не пойму людей, которые изодня в день стоят там часами в километровой очереди. Включите мозги включатель поломался? Ну этож как 2+2, выйди из дома часиков 8:00 утра свободно, заправся на другой заправке за 8-10 минут, пусть и в объезд 4 км, зато без мата и нервов! ... что я всегда и делаю Edited by Alexey.555
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.