Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

В былые времена по дороге в Джизак, Самарканд, можно было заехать на кусочек земли Казахской и заправится на колёсных заправках:) Никто не знает про качество бенза и честность на Зелёнке, та, что по дороге от Рохата не доезжая Крестика?

 

Было понятие - чимкентский бензин - он очень хорошо котировался. Бренд, прям. :lol:

На коммерческих заправках можно открыть колонку АИ-Ч (Чимкент). И по фиг, 80 или 91...главное, чтобы чимкентский:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не знает про качество бенза и честность на Зелёнке, та, что по дороге от Рохата не доезжая Крестика?

 

Хреновый там безн, в этой ветке уже ее обсуждали.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Навои Далай Лама, так он наоборот жаловался на плохой бензин и подумывает переходить на пропан.

 

Да и в Таше его нет,тоже думаю переходить, даже форсунки мощные заказал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коммерчнская уго только в навои и самарканде знаю, навоинская удобнее - прямо по трасее. 80 реально хороший, в наличии также 91 и 95. Зятек сжлобничал и залил 'польний' как ему плохо было смотреть на счетчик, но выбора не было :)

Где в Самарканде коммерческая УГО?

В Навои еще в городе открылась коммерческая УГО, та что за городом, около аэропорта еще свободнее будет.

Edited by shumbola
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня утром хотел заправиться на Мукими.80го нет,только 91й.Завтра вернусь с Чиназа заправлюсь,какой уж будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому нужен настоящий 91й бегом на Мисс петрол....залил полный, уехал с прокрутами:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где в Самарканде коммерческая УГО?

 

Где то в городе была, точно не помню и не знаю, так как неудобно из за этого колесить, в навои прямо по трассе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот наконец на Мисс появился 91-й. Но есть Но! По воле счастливого случая повезло протиснулся на мид-ю заправку на абразивке (получилось гораздо легче чем на грё...й УГО, почти год пытался в УГО втиснуться и ни как, хотя на одной из них знакомый старшим оператором работает) та, что по талонам. Залил там 91-го (правда цена дороже 95-го на обычных заправках) - блин, так машина у меня ехала только на Российском 98-м том, что с рук по 3200 + доставка! По возвращении с работы проехал через Мисс и о чудо 91 есть. Приехав домой, быстренько сливаю то что было в баке и мигом на Мисс-ку, по прошествии почти 25 минут в очереди залил 91-й и счастливый поехал домой с мыслью опять слить и вернуться снова, дабы пополнить домашний запас который уже почти исчерпался. И каково было моё разочарование в Мисовском 91-м! Через метров 500 машина ревёт и не хрена не едет - как на 91-м с Саракульки. Всё желание пропало даже сливать этот бенз, придётся выкатывать его. На НЗ такую гадость желания нет сливать. Или может и не гадость, но после 95-го с Байналминала и особенно мид-го 91-го лить его больше нет ни какого желания. Летом ситуация была совсем другая на Мисовском 91-м машина ехала нормально даже в сторону отлично, и разница в поведении движка по сравнению с уго 95-м была минимальна. Но сегодня это что то!

Edited by Anatoliy75
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мидовская заправка на чинабаде? Да, бенз там неплохой 91, но все равно 95 уго, а другого нет лучше чем 91 чинабад

 

Вроде там можно договорится, вроде по 2500 было налом только

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, бенз там неплохой 91, но все равно 95 уго,

ты их 95 попробуй - ваще сказка

я в свое время года три почти ездил в основном только на 95 мидовском, и свечи живут долго и динамика супер и заводится авто в любую погоду с первого раза.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я залил 80 на уго, что на бодамзаре (в сторону зоопарка и монетного) - так у меня двигатель стал громче работать и появился неприятный трёкот. Вымагал капец. Сжег его полного бака к чертям,заехал на мисс,залил 80 и вуаля всё нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я залил 80 на уго, что на бодамзаре (в сторону зоопарка и монетного) - так у меня двигатель стал громче работать и появился неприятный трёкот. Вымагал капец.

Наверно бензин был разбодяженный с газолином. У нас в Нукусе такое практикуют. Слышал, что даже поршня от такого бензина горят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты их 95 попробуй - ваще сказка

 

95 неплохой, но его со скрипом дают, и вроде по 3 тыщи банкуют. Да и нал там надо, а уго пластик без проблем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

95 неплохой, но его со скрипом дают, и вроде по 3 тыщи банкуют. Да и нал там надо, а уго пластик без проблем

 

Я на днях 50л мидовского 95 взял за 2т сум. Вот это бенз... не то что с уго, чинабад и прочее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я залил 80 на уго, что на бодамзаре (в сторону зоопарка и монетного) - так у меня двигатель стал громче работать и появился неприятный трёкот

Интересно как ты определяешь звук что стал громче?

Сам в 12 декабря тоже залил 80го на Бодомзоре, лось нормально заводиться, и тяга и динамика в норме.

 

Я на днях 50л мидовского 95 взял за 2т сум

А ещё можно с той же бочки заливать? Цена бомба.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно как ты определяешь звук что стал громче?

Это же сразу слышно...А трекот - так он сразу заметен,даже через майфун и печку пробивает...И да у меня хороший и музыкальный слух))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ещё можно с той же бочки заливать? Цена бомба.

 

У этого чела лимит есть 50л в месяц, продает за нал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть где человеческий бенз говорите, желательно 95.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Я на днях 50л мидовского 95 взял за 2т сум. Вот это бенз... не то что с уго, чинабад и прочее

 

Напиши в личку плиз если это реально :)

 

Если есть где человеческий бенз говорите, желательно 95.

 

Ты уже поменял авто чтоли?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У этого чела лимит есть 50л в месяц, продает за нал.

Ну так можно купить, если избыток будет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На след недели узнаю, если есть отпишусь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На след недели узнаю, если есть отпишусь

 

Спасибо с меня пиво, ну или кола если спиртное не потребляешь. Вообщем на выбор :) могу и в канистру взять

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот наконец на Мисс появился 91-й. Но есть Но!

...Но сегодня это что то!

Взгляните на календарь.... конец года как бы... :p

Делайте выводы. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На след недели узнаю, если есть отпишусь

а у него нет знакомых или друзей, у которых тоже есть лимит по сбыту качественного бензина? я б тоже не отказался быть постояным клиентом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утром на Чинабаде залил 80й.очереди не было.Пять человек в салоне и багажник битком.Как будто один в машине едешь,если плавно нажимать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.