Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

я уже писал в теме про Кобальт...

но здесь будет уместнее, да и видео в TASIX уже смог прилепить...

вопрос к знатокам так и должно быть или это только у нас такая адская смесь продается? :blink:

может кто проверить, у меня просто другого нет возможности достать... :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне возможно,бенз щас самого поганого качества за весь год. Двиг шумит намного больше, но ни фига не тащит. Расход возрос, смена свечей не помогла, хотя свечи хорошие, хоть и китайские - иридиевые для кореи.

 

Вообщем перехожу на пропан, форсунки и мозги завтра друг в Киеве покупает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заправился на Чинабаде.Очередь по 4-5 машин.Бензин нормальный,можно сказать хороший.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уже писал в теме про Кобальт...

но здесь будет уместнее, да и видео в TASIX уже смог прилепить...

вопрос к знатокам так и должно быть или это только у нас такая адская смесь продается?

Это вы на пенопласт налили да? Если да, то что здесь удивительного? Другое дело если бетон так поплавится:) Edited by umidline
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еду после 20-00 вдруг БК судорожно сигналит, 5 л в баке! еду по дружбе, ну думаю ерунда рядом Караташ УГО, ага размечтался, закрыто (каждый день было открыто ведь) Тут же в мыслях Интран на Дарвазе и что там очередь на час (как обычно по вечерам), как оказалось нет :) Очередь была но максимум на 15 мин, далее уже проезжал через УГО на Алока в старом городе, бензин есть, как так?)) Неделю тут не было, теперь есть зато на Караташе нет :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неделю тут не было, теперь есть зато на Караташе нет .

 

Пути бензина не исповедимы :lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

может кто проверить, у меня просто другого нет возможности достать... :unsure:

Ничего удивительного здесь нет. Пенопласт всегда так вёдет себя при попадании на него любого растворителя, коим в частности и является бензин.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Еду после 20-00 вдруг БК судорожно сигналит, 5 л в баке! еду по дружбе, ну думаю ерунда рядом Караташ УГО, ага размечтался, закрыто (каждый день было открыто ведь) Тут же в мыслях Интран на Дарвазе и что там очередь на час (как обычно по вечерам), как оказалось нет :) Очередь была но максимум на 15 мин, далее уже проезжал через УГО на Алока в старом городе, бензин есть, как так?)) Неделю тут не было, теперь есть зато на Караташе нет :).

Часов в 7 вечера вчера было точно открыто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полчаса назад.

Заправка "Пойтахт" на Южном вокзале - по 2 машины на колонку. АИ-80 в наличии имеется.

Мотор начала немного детонирует и дергает, по сравнению с УГО и Мустангом (обек АЗС) на Карасу.

До этого не доезжаю автосалона Hyundai была еще одна название начинается на "Sun...", там почти машин не было.

Если ехать со стороны аэропортовского моста в сторону Южного по малой кольцевой АЗС УГО слева - была закрыта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я из окна вижу заправку уго на караташе, вообще пустая. На фига тут заправки писать если везде бензин есть и практически пусто.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На фига тут заправки писать если везде бензин есть и практически пусто.

Подтверждаю, вчера в 21-00 бенз был на УГО Саракулька, хотя до этого в течении месяца в 18-30 закрывались, как из пушки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

везде бензин есть и практически пусто.

Неужели снижение цены на нефть на мировом рынке повлияло? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели снижение цены на нефть на мировом рынке повлияло?

Скорее близость праздника сказывается. Да и выборы не за горами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага еще б везде 95 был :crazy: ...

кто где видел его?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не доезжаю автосалона Hyundai была еще одна название начинается на "Sun...", там почти машин не было.

Почему когда с бензином нет напряг,там всегда свободно?У них что бензин совсем туфта?Часто там проезжаю,но никогда там не заправлялся,Есть кто там заправлялся-отпишитесь пожалуйста каков там бенз.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему когда с бензином нет напряг,там всегда свободно?У них что бензин совсем туфта?Часто там проезжаю,но никогда там не заправлялся,Есть кто там заправлялся-отпишитесь пожалуйста каков там бенз.

91 там нормальный, а вот 80 хуже чем УГ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

91 там нормальный, а вот 80 хуже чем УГ.

Раньше я там заправлялся 95-м (там он был почти всегда), бензин был нормальный, но они продавали немного дороже (необходимо подъехать к крайней левой колонке и попросить налить 95-й не спрашивая о его наличии)

ага еще б везде 95 был ...

кто где видел его?

.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется, бензиновый кризис закончился.

Вчера часиков в 6:30 вечера, чтобы заправиться, специально поехал по маршруту мимо зоопарка, Ташкентленда и далее на ЮА-18 через санаторий "Чинабад". Так вот:

1) заправка напротив Бот. сада - открыта (!), машин нет (вообще нет!!!), заправщица, протирая колонку, лениво заявляет "восьмидесятый"... Грю "спасибо" и еду дальше.

2) заезжаю на УГО "Бодомзор" - открыта, 3-4 машины, я подъезжаю к пустующей колонке. Коротенький диалог: "91-ый" - "полный бак, на карточку".

3) Заправка на Абразивке, обе заправки на ЮА-17 - открыты. Машин уже поболее.

...

Может, я не в то время проехал? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

залился по совету Акима на Узбуме. Вроде норм 91, налил 25 литров поверх 95 того 10-12. потяге чуток хуже чем 95 УГО, но двиг намного тише работает. Щас ехал с таксистом (оставил авто на полировку) по дороге заправились 80 на УГО, машина поехала шустрее, но двиг сращу шумнее работать стал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

двиг намного тише работает.

у меня такие же ощущения, что двиг тише. А на 91м с УГО (особенно Саракулька) орет, а динамики нету.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня такие же ощущения, что двиг тише. А на 91м с УГО (особенно Саракулька) орет, а динамики нету.

91 УГО лотерея ;) то 80 с присадками то просто стопудовый 80))

вот 95 УГО другое дело, есть шанс что нальют нормального 91)) но ... не всем

... говорят есть 95 по спискам по всем УГО

кто подскажет как залезть эти списки? в личку :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет никаких списков, прошу налить 95, сначала говорят нет, потом наливают, правда на Матиз не дали, а на кобальт налили, прям дискриминация. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера на УГО Караташ в районе 12,30 был только 80-й.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прям дискриминация.

вчера заехал на УГО Паркентский, впереди заправляется Кобальт, шланг идет с колонки, маркированной 95. Подходит моя очередь, грю - 95го на энную сумму. В ответ - "акя, 95й нет, 91й есть". Видимо любят у нас, чтобы клиент просил. Вот только я не люблю просить. Нет, говоришь, 95го? да и пофиг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, говоришь, 95го? да и пофиг.

а как же шапка, звонок другу, поиск таниш-билиш а передать привет от дяди а показать удостоверение а сказать заправщику а что тебя на плове не было видно??? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.