Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

Сегодня опять залил 80й на УГО Тахтапуль. Такое ощущение, что они 91й продают под видом 80ого. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А 91 в продаже есть?

не знаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А 91 в продаже есть?

Последнюю неделю пока не видел ни разу. Проезжаю там два раза в день: утром и вечером и всегда смотрю есть 91-й или нет. Edited by Anatoliy75
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последнюю неделю пока не видел ни разу. Проезжаю там два раза в день: утром и вечером и всегда смотрю есть 91-й или нет.

УГО лакокраска, 2 дня назад залился был только 91.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последнюю неделю пока не видел ни разу.

УГО Байналминал 91 первый без проблем в 12.00 сегодня.

Качество не ахти

Edited by monja
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

УГО лакокраска, 2 дня назад залился был только 91.

УГО Байналминал 91 первый без проблем в 12.00 сегодня.

Качество не ахти

silenceinmysoul - Конкретно спрашивал по Мисс и ответ был дан про Мисс, при чём тут УГО? :icon_eek: 91- й и так много где есть, но интересует конкретно Мисс. Edited by Anatoliy75
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

УГО лакокраска, 2 дня назад залился был только 91.

как проходит первый утренний пуск? с первого раза запускаешься?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позавчера залил 20л 80го на УГО Карасу, второй день машина заводится с утра только с 3го раза. В мороз заводилась со второго, а тут плюсовая температура и на тебе, триппл тайм, хоть тресни. :icon_eek: А в течении дня без вопросов с полпинка. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда заправлялся только на УГО, вчера на интране залил 80, до этого ездил на 91, сегодня утром впервые с первого раза завелся...если дело в бензине, то я лучше буду туда ездить, чем портить нервы и машину)

Да, на УГОшном 80 тоже плохо заводился.

Edited by tamerL2N
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

крайнее время стараюсь заправляться на Мустанге Карасу. относительно рядом(1км), запуск после длительной стоянки с первого раза. как только заливаю 91й с Уго, по утрам и вечерам начинается спектакль: запуск со второго- третьего поворота ключа, первые пару минут работы обороты плавают как ипанутые...жесть, короче.

коммерческий 80й с уго оказался тоже неплохим...недавно по нужде прищлось плеснуть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позавчера залил 20л 80го на УГО Карасу, второй день машина заводится с утра только с 3го раза. В мороз заводилась со второго, а тут плюсовая температура и на тебе, триппл тайм, хоть тресни. :icon_eek: А в течении дня без вопросов с полпинка. :)

 

Там 80 вообще паршивый, у меня машина заводилась и через 1-2 минуты глохла. Детонация ужасная на нем

Edited by venomousboy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какие противоречивые мнения. забавно)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все таки я прав был, запуск движка с 1 раза на холодную погоду от бенза зависит.

Edited by Kokin9222
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в 11 вечера залил 91 на узбуме. Ох давно моя машина не была так рада! Летела пока до дома доехал. Надеюсь так весь бак откатаю с кайфом!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

УГО Байналминал 91 первый без проблем в 12.00 сегодня.

Качество не ахти

Мне тоже так кажется.Если лить угошный 91-й то лучше на караташе.Там он получше.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если лить угошный 91-й то лучше на караташе.Там он получше.

а как он может быть там получше, УГОшные бензовозы едут вроде бы все с одной базы или уже на местах сами заправщики бодяжат?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже так кажется.Если лить угошный 91-й то лучше на караташе.Там он получше.

уже почти месяц интране нету 91ый,каждый утро проежая проверяю только 80ый Edited by mr_smit
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже на местах сами заправщики бодяжат?

Может быть.Кто-то меньше бадяжит ,а кто-то больше.Вот вам и разница.ИМХО.

 

Serega_uz мне кажется вы раньше тоже заправлялись на УГО Караташ или я путаю вас с кем то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто заправлялся на новой заправке за Фархадским базаром, по трамвайной линии? Как там качество бензина? Как обстоят дела с сервисом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется вы раньше тоже заправлялись на УГО Караташ или я путаю вас с кем то?

было дело, а собственно к чему вопрос то? Edited by Serega_uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

было дело, а собственно к чему вопрос то?

К тому ,что я думаю вам нравился тамошний бензин.А сейчас,по каким то причинам,разонравился.По каким?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К тому ,что я думаю вам нравился тамошний бензин.А сейчас,по каким то причинам,разонравился.По каким?

да 95 у них весьма не плохой, просто раньше он был более стабильно, щас надо выпрашивать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот блин офигели заправщики, выпрашивать приходится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот блин офигели заправщики, выпрашивать приходится.

Это точно :crazy:

А я когда подъезжаю на любую заправку, то спрашиваю 91 бенз, если его нет лью 80. Выпрашивать не люблю и не буду :palcy: .

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я когда подъезжаю на любую заправку, то спрашиваю 91 бенз, если его нет лью 80. Выпрашивать не люблю и не буду :palcy: .

Интересно это где 91-й то выпрашивать нужно? :icon_eek: Он или есть или его нет, вот 95-й это да просто так не дают. Изредка свободно только на Мустанге возле Тапоича, когда он там есть в свободной продаже там выставляется табличка типа "95 бор" и очень, очень редко на УГО - просто спросишь и о чудо :0356: в ответ да есть . А, так он есть всегда, ну или почти всегда, на УГО-шных заправках почти на половине из них, но только для "своих". Edited by Anatoliy75
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.