Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 919 posts in this topic

Судя по постам, многие перешли на коммерческий :) сам тоже лью 95й, тяга отличная, с кондером сегодня целый день, пальцы не стучат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Какой смысл в поголовном переходе?

 

возможно еще есть коммерческие, но я про них пока не знаю.

справочная УГО - 1405050

 

Смысл перехода уход от дотаций государства по бензину, нефть за баксы покупают - в идеале вообще все заправки перевести, по факту по гос цене остались только в Ташкенте, области уже давно все коммерческие

 

Есть ещё Уго коммерческая возле Drivers Village

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ещё Уго коммерческая возле Drivers Village

ИТОГО - 7 УГО-коммерческих?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ИТОГО - 7 УГО-коммерческих?

Можно ещё и ближайшие области добавить , например в кибрае и чирчике. На других по обычным ценам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное что не нравится при заправке коммерческого - что платишь за себя и "за того парня", которому наливают без проблем "социальный" 95 в его мерин.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл перехода уход от дотаций государства по бензину, нефть за баксы покупают - в идеале вообще все заправки перевести,

Аполитично мыслишь. Уже билеты за валюту, машины.... А если и бензин по черному курсу считать будут, сум в такой штопор свалится что на базар за картошкой идти - мешок сумов на мешок картошки сменяешь. Сегодня бензин, завтра зерно, потом весь остальной экспорт.... Тогда вообще зачем сум нужен ? Перейдем на баксы официально ?

Развивать свой нефтяной комплекс нужно а не закупать нефть. Кстати, а когда она поднимется в цене, то СКОЛЬКО будет стоить бензин на коммерческих уго ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Смысл перехода уход от дотаций государства по бензину, нефть за баксы покупают - в идеале вообще все заправки перевести, по факту по гос цене остались только в Ташкенте, области уже давно все коммерческие

 

Есть ещё Уго коммерческая возле Drivers Village

Я вообще считаю, раз мы покупаем основную часть нефти из РФ и РК то нужно договориться о взаимном отказе от долл сша и перейти на нац валюту, т.е. рубль тенге сум

 

Sent from my HTC One_M8 using Tapatalk

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИТОГО - 7 УГО-коммерческих?

По кольцевой от Аэропорта-3 не доезжая до Куйлюкского рынка - тоже коммерческая УГО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще около Ханабада есть коммерческая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я вообще считаю, раз мы покупаем основную часть нефти из РФ и РК то нужно договориться о взаимном отказе от долл сша и перейти на нац валюту, т.е. рубль тенге сум

 

Сум не ковертируем :) вот в чем засада. Если уж на то пошло то проще и даже дешевле покупать сразу готовый бензин, но тогда он будет вообще жёстко привязан к доллару

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сум не ковертируем :) вот в чем засада. Если уж на то пошло то проще и даже дешевле покупать сразу готовый бензин, но тогда он будет вообще жёстко привязан к доллару

Ну ведь по некоторым позициям товаров, мы же торгуем с рублем, думаю если оч захотеть выход можно найти.

 

Sent from my HTC One_M8 using Tapatalk

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На против парка локомотив залил полный бак 95. Будем смотреть как будет с утренним стартом...

Edited by venomousboy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну ведь по некоторым позициям товаров, мы же торгуем с рублем, думаю если оч захотеть выход можно найти.

 

Ну как торгуем, наши готовы с удовольствием получать любую валюту, кроме своей - сумы никто наши не принимает, по факту то без разницы рубли, тенге или юани - они конвертируется в любую другую валюту легко и свободно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[warn=Устное предупреждение последним мечтателям. ЭПМ (с)][/warn]

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На против парка локомотив залил полный бак 95. Будем смотреть как будет с утренним стартом...

я там последние неделе 2 заправляюсь и жена на спарке тоже, с утра заводится с 1 раза, но может это из за погоды, что тепло и не сыро

а так зимой на 95 всегда со 2 раза заводился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня сейчас залит 95 с комм. УГО. Завод строго со 2 раза с утра. Не думаю, что бензин не качественный, тяга хорошая.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня сейчас залит 95 с комм. УГО. Завод строго со 2 раза с утра. Не думаю, что бензин не качественный, тяга хорошая.

 

прокатайте полный бак 95 того - проблема уйдет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прокатайте полный бак 95

А с наступлением жары может и хуже станет, а может и лучше. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в субботу до обеда часов в 11, заправил 30 литров АИ-91на заправке OK OIL если не ошибаюсь так называется, находится по кольцевой если ехать от Сельхоз института в сторону Ю-Абада с правой стороны не доезжая ГАИ. бенз вроде норма, как обычно чинобадский, машин не было. раньше заправлялся в основном на ней, но когда перестал там появляться 91 перестал. в субботу ехал мимо как раз лампа загорелась, думаю дай заеду. повезло однако. кому интересно телефон заправки 220-02-15. со слов оператора 91 появился как 3 дня, бывает не всегда, так что лучше звонить перед тем как ехать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

15.30 - АЗС на Боткина - в наличии 80 и 95-й, не коммерческий. Машин нет, свободно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бенз отстойный у них. Я сейчас кроме УГО никому не доверяю.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

15.30 - АЗС на Боткина - в наличии 80 и 95-й, не коммерческий. Машин нет, свободно.

 

Они изначально в чёрном списке, да и недолив конкретный

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По качеству не могу ничего сказать - доливал в полуполный бак с коммерческим 91-м. По недоливу - объективных средств контроля у меня нет, как и у многих из нас, а субъективно - недолива не обнаружил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть у кого номер телефона заправки Мустанг(около стройбазара Домбрабад)?В шапке не нашёл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время ездил на 80м, нормально все было, вчера как обычно залил полный бак 80 на уго лакокраска. Блин, это просто ппипец, машина вообще тяжело едет, а когда сегодня стоял на светофоре как начало колбасить, сразу хотел в сервис поехать, но потом прошло, но тяги нет как на старом 80м, машина новая, как же так они совсем запустили качество... или так принуждают пользоваться коммерческим бензином?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now