Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

4 минуты назад, arteto сказал:

Скоро по газу запреты будут ради продаваемости бензина... Лукойл знает что делать, они что зря добычей занимаются :icon_eek: 

Тьфу тьфу тьфу. Только 4е поколение поставил :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, arteto сказал:

Вот и не знаешь что лучше! Бензин по 2800 и его дефицит, или бензин от 6000 и его качество как за 2800 :facepalme:

Ты бы для начала машину купил что ли, стратег бензиновый...:crazy::rofl:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, debenhams сказал:

Тьфу тьфу тьфу. Только 4е поколение поставил :)

Впустили Лукойл, они двигать будут идеи... Либо газ выравнят по цене, либо запреты

3 минуты назад, spy_cam сказал:

стратег бензиновый...:crazy::rofl:

Посмеетесь после :lol: Сами впустили, сами пожалеем :facepalme:

3 минуты назад, spy_cam сказал:

Ты бы для начала машину купил что ли

Я езжу как хочу :lol: А сейчас так ездить нельзя, карман не широкий :crazy: Я как некоторые правила не соблюдаю, от слова совсем :D Так что радуйтесь что не за рулем :rofl:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Личный родительский запрет на управление АТ :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Три категории людей.

Алкоголики

Курильщики

Водители

Не важно что и на сколько подорожает повопят пару дней, как бухали, курили, заправляться будут по-любому и всегда!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, spy_cam сказал:

Ты бы

Адресуйте это гос-ву... Пускать РФ бизнес сюда, значит получить геморрой в будущем  :)

1 минуту назад, grek1000 сказал:

Три категории людей.

Алкоголики

Курильщики

Водители

Не важно что и на сколько подорожает повопят пару дней, как бухали, курили, заправляться будут по-любому и всегда!

Не соглашусь, алкоголь и сигареты есть по разным ценам :) Можно пить и курить смотря на карман :) А бензин подбивают под одну цену или делают ограничения

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, arteto сказал:

Я езжу как хочу :lol: А сейчас так ездить нельзя, карман не широкий :crazy: 

Нищеброд детектед...!?:crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, spy_cam сказал:

Нищеброд детектед...!?:crazy:

Ой куда нам до олигархов :lol:
Что сами то думаете? Когда Лукойл начнет качать свои условия видения бизнеса? ? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, arteto сказал:

Что сами то думаете? Когда Лукойл начнет качать свои условия видения бизнеса? ? :lol:

Мне как бы похрен...:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, arteto said:

Адресуйте это гос-ву... Пускать РФ бизнес сюда, значит получить геморрой в будущем

утверждение - как минимум дискутабельное, поскольку ситуацию с бензином до прошлогодних изменений так и можно было охарактеризовать  (геморрой)...развитие конкуренции в этой отрасли будет очень полезным...имхо

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь уже был на открывшейся заправке Лукойл?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Михай сказал:

 На заправке должен быть маркет и сортир..!!! 

С сортиром соглашусь, а вот маркет там нафига? Что бы "как у них"  или есть другое объснение? Если маркет, тогда и детскую площадку, что б детей занять пока родаки шопятся... 

Мне например и даром не упёрлось ждать очередь, пока какое то чучело в шапке с "селофоном" в магазе отоваривается. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Panama said:

С сортиром соглашусь, а вот маркет там нафига? 

Панам... ну сам посуди.. пока заливают можешь прикупить минералку, сигареты, своим чадам по чипсам или чего там... Разве плохо?  Щас при нашей долбанной жаре нас встречает крендель с дисками и лабудой всякой... Я как то ему сказал воду падла барыж..! и потом если ты был в других странах, то стопудово заценил тему автомакдональд...) не вылезая из авто прикупится тем что хочешь ваще гуд:) ..... это тема! В принципе как и маркет на заправках..))

Edited by Михай
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Михай сказал:

Панам... ну сам посуди.. пока заливают можешь прикупить минералку, сигареты, своим чадам по чипсам или чего там... Разве плохо?  Щас при нашей долбанной жаре нас встречает крендель с дисками и лабудой всякой... Я как то ему сказал воду падла барыж..! и потом если ты был в других странах, то стопудово заценил тему автомакдональд...) не вылезая из авто прикупится тем что хочешь ваще гуд:) ..... это тема! В принципе как и маркет на заправках..))

Ну так это не магаз нужен... я то уж подумал. Тут пара простых термотележек с горячим и холодным. Кстати хорошая тема на раскрутку :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Лукойлах в РФ торговали лампами OSRAM, щетками и счеами зажигания Bosch у нас так же?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Мне например и даром не упёрлось ждать очередь, пока какое то чучело в шапке с "селофоном" в магазе отоваривается. :)

Так сначала надо отъехать от шланга, а потом идти в магазин. Это если логически. Но у нас найдутся кадры, которые и этого не смыслят.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Аргумент сказал:

Так сначала надо отъехать от шланга, а потом идти в магазин.

А если отъехать, то нафиг магазин нужен? И тогда стоянку надо городить... Не, не взлетит... 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, arteto said:

Когда Лукойл начнет качать свои условия видения бизнеса? ?

Под наши условия ведения бизнеса ни одна страна ранее не подходила.

Времена меняются. К лучшему.

А в целом, бензин - это не хлеб. Без него не умрешь (хочешь - бери, не хочешь - не надо). В такие отрасли побольше конкурентов пускать нужно. Тогда и бодяга и недоливы уходить будут. Клиентами дорожить начнут.

Еще с год назад слухи ходили, что какие-то остатки с нефтебаз 68-го бенза под видом 80-го на УГО пихали. Ты прикинь, что с железным конём потом происходит...

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, доктор сказал:

ситуацию с бензином до прошлогодних изменений так и можно было охарактеризовать  (геморрой)

Просто этот геморрой, вместо того чтобы лечить свечами, отрезали. Причем за наш счет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Semen сказал:

Кто-нибудь уже был на открывшейся заправке Лукойл?

Был. Залил 92 - го. Заправщики денег в руки не берут, платить надо самому, в магазине. Бензин по первым ощущениям лучше, чем смесь наших 91 и 95, которая оставалась у меня в баке. Посмотрим на пробег теперь. 

Не обошлось без казуса: БК впервые ошибся за 4 года эксплуатации автомобиля (ну или Лукойл ошибся :rolleyes:)... Короче говоря судя по показаниям БК должно было спокойно, до отстрела пистолета влезть 35 литров, по крайней мере на любой из УНГ так и было бы, а тут только 30 :icon_eek:. Кое как ещё 3 литра до горла впихнули и всё, пришлось идти за сдачей.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, HOLA said:

по крайней мере на любой из УНГ так и было бы

Вот и подсчитай, сколько не доливали.

39 minutes ago, nerokes said:

вместо того чтобы лечить свечами, отрезали

Назначь свой рецепт, дохтур....

Свечи менять в авто после 91-го - все давно уже запарились. Только не рассказывай про Приору, которой "свечи для ж...ы, подойдут и для Приоры".

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, HOLA said:

Был. Залил 92 - го. 

Тыж вроде газовик-затейник не?, зачем тебе бенз то?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Михай сказал:

Тыж вроде газовик-затейник не?, зачем тебе бенз то?

Я на газе иногда не ездил, боюсь я его :lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, HOLA said:

Заправщики денег в руки не берут, платить надо самому, в магазине.

такая система работает хорошо, когда на запарвке одиночные машины заправляются, у нас же почти всегда очередь. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now