Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 797 posts in this topic

Всё правильно. Беру свои слова назад. Ничего не должно быть. Но и прыти спорткара ожидать не стоит. Пустая трата денег. На хорошем 92-ом или 95-ом будет ехать не хуже. 100-ка и выше нужна спорткарам, с их степенью сжатия и настройками движка. На 95-ом у них бывает детонация. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, *F.C.B* сказал:

Всё правильно. Беру свои слова назад. Ничего не должно быть.

Не не, должно быть, и да, это уже зависит от степени сжатия.. у жигуля и старых волг  например есть риск прогара..:rolleyes:

Edited by spy_cam
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, spy_cam said:

Не не, должно быть, и это уже зависит от степени сжатия.. у жигуля и старых волг с  например есть риск прогара..:rolleyes:

Вряд ли, кто-то туда будет лить 100-ку:D  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, *F.C.B* сказал:

Вряд ли, кто-то туда будет лить 100-ку:D  

У лося сколько там, 9-9.5? ему самое то 95-й 98-й...

У меня же 10.2, мне и 102-й в тему будет..:rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати на счёт 91-го. Разговаривал со знакомым, говорит с биржы покупают по 4900-4950с., но что интересно - говорит, что он(91-й) теперь безприсадочный, может с этим связаны жалобы на его кач-во и динамику?:icon_eek: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, *F.C.B* сказал:

Вряд ли, кто-то туда будет лить 100-ку:D  

И еще, сейчас глянул, малибу турбо максимум 98-й, так как у него сжатие 9.5..:crazy: а вот каптусу 3.2 и эпике 2-х литровой самое то, шикалад..:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, spy_cam said:

У лося сколько там, 9-9.5? ему самое то 95-й 98-й...

У меня же 10.2, мне и 102-й в тему будет..:rolleyes:

У Лося, да 9.5. У Джентры 10.2

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, *F.C.B* сказал:

У Лося, да 9.5. У Джентры 10.2

Вот, джентре тоже пойдет..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После подорожания, перешёл на 95-й :facepalme: Так и не удалось заправиться 91-ым. Мотор работает ровнее, динамика лучше намного, езда с кондёром стала приятнее. Всем устраивает, кроме цены.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, spy_cam сказал:

И еще, сейчас глянул, малибу турбо максимум 98-й, так как у него сжатие 9.5..:crazy: а вот каптусу 3.2 и эпике 2-х литровой самое то, шикалад..:)

Да и Эпике автомату зашибись, пока заводится на 100-ом...:D

Edited by Goa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, spy_cam сказал:

И еще, сейчас глянул, малибу турбо максимум 98-й, 

Сотый тогда тоже можно, потому что он как раз и есть замена 98 ого,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто заезжал на татнефть уже? Почем 92 и 95?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тат нефть караташ 100 бенз - 9000

Остальное не прочёл так как проезжал и тупил от надписи 100 бенз. Остальное не прочитал не успел :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Тат нефть караташ 100 бенз - 9000

Остальное не прочёл так как проезжал и тупил от надписи 100 бенз. Остальное не прочитал не успел :rofl:

Совсем хреновое зрение. Береги себя. 

9900.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, T3571 сказал:

Совсем хреновое зрение. Береги себя. 

9900.

Скорее всего. Я ремонт ещё позыкал какой и подумал что надо местным жалобу накатать. Ибо заправка рядом с жилыми домами. Гнать надо их от туда 

Вообще пора весь бизнес из РФ гнать. Одна коррупция 

Старая заправка меньше была и не приносила столько загрязнения как эта. Короче могли просто в другом месте построить. А на месте старой заправки детские площадки сделать или дом жилой построить.. мойка не мешает 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, arteto сказал:

 Ибо заправка рядом с жилыми домами. Гнать надо их от туда 

 

И опять всем лить 80-ый? Пусть лучше они остаются и еще открываются.  Людям нужен и хороший бензин и солярка!  После того как у нас появился лукойл, я в первый раз в жизни увидел в Таше, заправку с туалетом для клиентов на бетонке. Лукойл и Татнефть, кроме бензина, дают нам пример качественного сервиса.

Edited by Rake runner
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

это руководство к лосю 1.8 (РФ) 2011 год

los.JPG.d6c7f2bdba250d7d5c48030d6a4dfc77.JPG

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну допустим 100 бензин привозной а вот интересно 95.   92.  и 80 местный? Просто по импортной цене?

Я например разницы между нашим 95 и лукоил 95 на Лачетти и Весте не почувствовал ну кроме цены

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Serega_uz said:

Ну допустим 100 бензин привозной а вот интересно 95.   92.  и 80 местный? Просто по импортной цене?

Я например разницы между нашим 95 и лукоил 95 на Лачетти и Весте не почувствовал ну кроме цены

Причем на УГОшном (УНГшном) расход меньше на Лачетти. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Serega_uz сказал:

Я например разницы между нашим 95 и лукоил 95

Я разницу чувствую, попробуйте с ускорением заехать на горочку, лукойловский 95 ый, вообще не вызывает детонации при любых нагрузках. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

бензин марки 100 так же рекламировался как бензин с высоким окатновым числом полученым без добавок, а только перегонкой. Если так, то он не будет оставлять нагара.

Edited by Rake runner
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rake runner сказал:

И опять всем лить 80-ый? Пусть лучше они остаются и еще открываются.  Людям нужен и хороший бензин и солярка!  После того как у нас появился лукойл, я в первый раз в жизни увидел в Таше, заправку с туалетом для клиентов на бетонке. Лукойл и Татнефть, кроме бензина, дают нам пример качественного сервиса.

Что места больше не было? Пусть строит за городом. Ппц итак дымок по городу стоит 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Rake runner сказал:

Я разницу чувствую, попробуйте с ускорением заехать на горочку, лукойловский 95 ый, вообще не вызывает детонации при любых нагрузках. 

Это ты про Лада Веста? Если в жару то любой 95 на Весте в горочку на 5 скорости детонирует

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Serega_uz сказал:

Это ты про Лада Веста? Если в жару то любой 95 на Весте в горочку на 5 скорости детонирует

Нет я вообще про любой авто,  просто многие не слышат из салона,  как мотор детонирует. Судя по ответу ты не из таких. На моем опыте 95 лукойл, лучше чем 95 УНГ и лучше чем даже чем 98. 

13 минут назад, arteto сказал:

Что места больше не было? Пусть строит за городом. Ппц итак дымок по городу стоит 

Так там же и до этого была заправка, хотя для меня место не имеет большого значения я просто не хочу опять дифицита хорошего бензина.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rake runner сказал:

На моем опыте 95 лукойл, лучше чем 95 УНГ и лучше чем даже чем 98. 

98-й чей..?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now