Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

9 минут назад, Аргумент сказал:

Импортный! Тяга была на уровне 80-го. Ну их...

Ну, выше развернул... Тут варианттов немного - либо столоваться в спецстоловой (если сеть возможность), либо смириться с лотереей общепита. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, spy_cam сказал:

Я крайние 2 раза тоже на УНГ брал 92-й.. вроде норма.. но вот как позавчера опять Интране щалил, расход по бк сразу упал, с 10 на 8.5, и это на коротких дистанциях..:rolleyes:

Ты на Матиз пересел никак? Бест :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, D.L. сказал:

Ты на Матиз пересел никак? Бест :facepalme:

Ну, это бк такой, к которому плюс 2 литра..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь заправлялся сегодня? Почём народный 80 бензин? С 1 мая вроде цена должна упасть

Или лучше мустанговский 92 бензин по 4500 сум залить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вчера полный банк заправил :) , но то что народная бенза падает, я впервые вижу :palcy: 

Kun.uz’ning «O‘zbekneftgaz» kompaniyasidagi manbasi xabar berishicha, 3 may soat 00:00dan AI-80 markali benzin narxi 1 litri uchun 4500 so‘mdan 4000 so‘mga tushirilishi rejalashtirilmoqda.

https://kun.uz/uz/news/2020/05/01/ozbekistonda-ai-80-markali-benzin-narxi-arzonlashishi-kutilmoqda-manba

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, erik_d сказал:

Кто нибудь заправлялся сегодня? Почём народный 80 бензин? С 1 мая вроде цена должна упасть

4500 сегодня.

2 часа назад, erik_d сказал:

 

Или лучше мустанговский 92 бензин по 4500 сум залить.

Ээээээ...пытался сегодня попасть на мустанг, что на Карасу. Все перекрыто. Походу, заезд только с бетонки.

В итоге подъехал по бетонке, но по карману.  А там перекрыто, в аккурат за заправкой Уго. Фиг с ним...залился на Уго, 80м. А как выезжать?? Психанул...по газону, через арык, и я на бетонке. Стыдно. Но я по следам, не первый)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, T3571 сказал:

Ээээээ...пытался сегодня попасть на мустанг, что на Карасу.

Ты за чем охотился? За 92-м по 4500? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Волговод сказал:

Ты за чем охотился? За 92-м по 4500? :icon_eek:

Ага. Срочно заправится приспичило, в область выезжал...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У мну завтра дальние покатухи, тож заправился под завязку... на "Акуле", возле Электроаппарата. Но там он ни разу не 4500. А по 4500  на Мустанге меня Спай отговорил брать. Тем более, я сейчас на тоёте езжу, у нее двиг капризный, в сетях грят, стремаюсь бурдомагу заливать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заправил сегодня полный бак 92-го на УНГ Байналминал по 5500. Очередь приличная была. Бензин нормальный, тяга в порядке. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял казахи свой 92-й реализуют только через сеть АЗС Мустанг?Очень разные отзывы об этом бензе,странно.Мне пока рано об этом думать,бак полный.И только вчера начал понемногу ездить.Посмотрим дальше на ситуацию с 92-м.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На BRC тоже есть 92-й казахский по 4500.

Я вчера не читая отзывов,  залил полный бак  :facepalme: Хз, но вроде пока нормас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, shurik2004 сказал:

На BRC

а где есть такие заправки? я видел только рядом с кругом на Ахангаранском шоссе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, ShPioN сказал:

я видел только рядом с кругом на Ахангаранском шоссе.

Я про неё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.04.2020 в 03:41, Аргумент сказал:

Я на Мустанге Карасу заправлял 92-й. Не понравился. Уже второй раз там заправляюсь (выбора не было) и оба раза неудачные. Мутят там что-то явно.

Ну не знаю, я там часто 80-й заправлял, спецом с массива туда несколько лишних км крутил, у них 80-й был лучше, чем на УГО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

ЗЫ Если сейчас, из-за ограничений на авто, 80-й скинут до 4000 сум, после карантина спрос пойдет вверх, цены на торгах поднимут :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По казахскому 92-му, заправленному давеча на Акуле, по  итогам сегодняшних покатушек:

На резкий разгон - прет  по очучениям так  себе. Хотя наконец-то измерил 0-100 и  вышло 8,2 сек, что на секунду лучше завленных  в паспортных моей таратайки. Далее: расход. Расход - в пределах нормы, порядка 17-и  на стольник, с того, что 30% маршута - пересеченка, вокруг Чарвака. Единственно что смущает - двиг стал более шумным на выхлоп, а-ля БМВ рычит. Кстати, на второй машине - те же йайца

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ShPioN сказал:

а где есть такие заправки? я видел только рядом с кругом на Ахангаранском шоссе.

На Юнусабаде 92-ой тоже по 4500 сум, заправка IBR, та, где угощают кофе.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На УНГ табло с ценами интересно смотрится, наш 91-ый на 100 сум дороже казахского 92-ого:) 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Волговод сказал:

вышло 8,2 сек

Чем мерил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Волговод сказал:

По казахскому 92-му, заправленному давеча на Акуле, по  итогам сегодняшних покатушек:

На резкий разгон - прет  по очучениям так  себе. Хотя наконец-то измерил 0-100 и  вышло 8,2 сек, что на секунду лучше завленных  в паспортных моей таратайки. Далее: расход. Расход - в пределах нормы, порядка 17-и  на стольник, с того, что 30% маршута - пересеченка, вокруг Чарвака. Единственно что смущает - двиг стал более шумным на выхлоп, а-ля БМВ рычит. Кстати, на второй машине - те же йайца

Внимательно почитал. Перечитал. Вывод...бензин неплох.

Аргументы "за" и "против".... железобетонные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С тг канала:
 

Цитата

В Узбекистане прошли первые биржевые торги бензином

По итогам биржевых торгов средневзвешенная цена автомобильного бензина марки АИ-80 увеличилась на 0,1% относительно его стартовой стоимости и составила 3,8 миллиона сумов за тонну. При переводе на литр цена бензина АИ-80 составляет в среднем 2783-2949 сумов за литр (одна тонна бензина в среднем составляет около 1293-1350 литров).

Цены, сформированные на бирже, не включают в себя сумму акцизного налога, затраты на отгрузку, транспортировку и иные расходы.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

photo_2020-05-03_11-22-07.thumb.jpg.3206a8fb12e71d5941ce93f7f573bb04.jpg

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

В обед заехал на Лакокраску, ни души вокруг (как зомби апок.) залил 92-й по 5 5оо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.05.2020 в 20:33, D.L. сказал:

Чем мерил?

Астролябией, канешна. :rolleyes:

Сегодня залил в эпику на пробу 92-й по 4500 на мустанге. Ну... бенз как бенз. Не айс, конечно... примерно как 80-й наш.  И вонючий, пахнет каким-то растворителем. Ну, хоть форсунки помою, пока выкатаю :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.