Guest flash1

Фиксированная связь (ГТС), каналы, нумерация и т.д.

293 posts in this topic

Извиняюсь за тупой вопрос

Если 8 была отключена, межгород, то что делать, снова идти 0 отключать. :icon_eek:

Или они его автоматом , сами отключат

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если 8 была отключена, межгород, то что делать, снова идти 0 отключать. :icon_eek:

Или они его автоматом , сами отключат

Когда номер оформляется на нового человека (купля продажа квартиры, новый номер, переоформление квартиры) когда человека меняют номер со станции, по умолчанию все услуги отключаются и включается межгород. Отключение межгорода платная.

Я сейчас не знаю что да как, по идее, межгород не должен включаться из-за смены префикса выхода на межгород.

Лучше проверь, если есть межгород, позвони по номеру ХХХ-14-00 или ХХХ 17-17 и скажи, чтобы отключали от греха подальше.

Кстати, хорошая услуга, межгород по паролю (или вообще исходящие по паролю) Сам лично пользовался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, хорошая услуга, межгород по паролю (или вообще исходящие по паролю)

как подключить?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как подключить?

Позвони в свою АТС (ХХХ-14-00 или ХХХ-17-17) со своего домашнего телефона и закажи услугу "межгород по паролю" называй пароль, подключать и объяснять как пользоваться. Услуга платная, не помню сколько, но сумма маленькая.

Edited by Lamer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите пожалуйста, абон. плата сейчас 1700 в месяц или увеличилась?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1800

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, ГТС с их ценами можно прям назвать благотворительной организацией, вот что здоровая конкуренция с сотовыми операторами делает, а если бы небыло сотовых, даже представить сложно какая бы плата была, тыщь 20-25 наверное минимум

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, ГТС с их ценами можно прям назвать благотворительной организацией, вот что здоровая конкуренция с сотовыми операторами делает, а если бы небыло сотовых, даже представить сложно какая бы плата была, тыщь 20-25 наверное минимум

За 1800 вроде только 60 минут, остальные за деньги.. Еще за определитель и второй звонок.. А качество не очень. Ругался пару дней назад, подожду еще до понедельника. Если не улучшится как обещали-напишу в епигу..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 1800 вроде только 60 минут, остальные за деньги..

180 минут, остальные за деньги.

Все услуги, точнее ДВО (дополнительные виды обслуживание) платные. Мы не всеми услугами пользуемся, о некоторых услуг даже не знаем, а их много. ГТС удовлетворит любой каприз за ваши деньги. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

180 минут, остальные за деньги.

Причем считают только исходящие...у меня дополнительно определитель подключен + еще 500 сум в месяц...

 

поэтому:

ГТС с их ценами можно прям назвать благотворительной организацией

Edited by Oleg1976
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поэтому:

Мда, ГТС с их ценами можно прям назвать благотворительной организацией

Однозначно, только вот 180 минут мало, очень мало. Продлили бы лимит хотя бы на 600 минут в месяц.

На счёт определителя. Включил домой вторую линию и определитель. Номер определяется, но, если во время разговора кто нибудь позвонит, номер не определяется. Позвонил в АТС, они не могли понят, что мне надо и пытались объяснить, что как во время разговора телефонный аппарат может показать номер, так не бывает. Пришлось им доказывать, что такое возможно и что у них есть такая услуга и называется это услуга так то. Нашли всё таки такую услугу и включили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В тот же день, когда я ушел хлопнув дверью, и сказав, что только официальное заявление нас рассудит(сначала с отдела женщина на монтера наорала, что он не пришел, потом дала мне трубку, он стал говорить, чьо пришел в тот день и пару перекинул, на вопрос-а какого я его ждал и почему не изменилось ничего? -он стал там кому-то говорить-Я с атс, я вчера приходил.. Я отдал трубку женщине, сказал, что раз меня не считают за абонента, то я попробую официально написать и ушел). Заметил, что телефон не срабатывает на определение сам по себе, и нету этой кучи номеров в принятых, от трех до десятизначных.. Т.е. того мусора, что раньше был. И голосов лишних не слышно :) . Монтер оставил номер, попросил напрямую звонить, если что :) Таки проблема была не у меня, как сказал уважаемый товарищ Ламер! :) спасибо ему за консультацию!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу поменять домашний номер,заманали звонками бараны всякие,постоянно путают с аптекой.

Ща глянул на сайте ТшТТ,можно взять номер платный,из серии 200. Можно-ли взять такой номер или сиё только для организаций?

Если менять номер,поменяют сразу,кто сталкивался?

У меня серия 228.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ща глянул на сайте ТшТТ,можно взять номер платный,из серии 200. Можно-ли взять такой номер или сиё только для организаций?

Эти номера виртуальные. Можешь взять домой, но не будет дома этого номера, ТШТТ переадресует этот номер на твой домашний. Эти номера выгодны для компании, фирм и тд.

У меня серия 228.

Соседи значить :)

Если менять номер,поменяют сразу,кто сталкивался?

В принципе, меняют быстро.

Кстати, есть там знакомые, могу уточнить и попросит их, чтобы ускорили (если решишь сменить номер)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые, есть номер телефона - нужно найти адрес. Кто может помочь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может помочь?

милиция. все остальное незаконно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде раньше справочная 09 давала адрес по номеру городского телефона? Или я ошибаюсь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

адрес по номеру городского телефона

это конфиденциальная информация. за любую утечку нагнут нехило.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

это конфиденциальная информация. за любую утечку нагнут нехило.

Это про сотовые вроде.. Раньше же был "адресный стол"?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это конфиденциальная информация.

Жесть какая :lol::facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это про сотовые вроде

а в чем принципиальная разница? если бы это была открытая информация, на сайте вы зашли бы в раздел "Узнай ФИО и адрес по номеру" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему она у нас закрыта и как давно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

а в чем принципиальная разница? если бы это была открытая информация, на сайте вы зашли бы в раздел "Узнай ФИО и адрес по номеру" :)

Может никто этим заниматься не хочет? Мне просто сразу вспоминаются фильмы про справочники в телефонных будках зарубежом, где чел ищет кого-нибудь по имени, звонит тому, и потом выдирает страницу с адресом и телефоном :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может никто этим заниматься не хочет? Мне просто сразу вспоминаются фильмы про справочники в телефонных будках зарубежом, где чел ищет кого-нибудь по имени, звонит тому, и потом выдирает страницу с адресом и телефоном :)

вот поэтому к нам терминатора и не присылают. не найдет никого!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это конфиденциальная информация. за любую утечку нагнут нехило.

Круглосуточная справочная 109

Ответ на любой вопрос операторами центрa.

В базе данных Call center найдется ответ на любой вопрос по: -телефонам и местоположению организаций -телефонным номерам частного сектора (по точному адресу и фамилии абонента)

http://09.tshtt.uz/ru/uslugi/09.html

 

Уважаемые, есть номер телефона - нужно найти адрес. Кто может помочь?

А почему бы просто не позвонить по этому номеру и узнать адрес?

Edited by Aston
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.