ZTa

Windows 7

1 021 posts in this topic

Поставил себе вначале висту сп1, затем семерку. (На основной компьютер)

Вистой особо не пользовался, так что сравнивать тяжело. Медиацентр практически не отличается.

 

Какую версию поставил? x-64? Там тоже есть Ultimate?

Сколько в итоге весит дистрибутив 7 Rus x-64?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ставил х64.

Как я уже писал, в комплекте есть: Home, Home Premium, Business, Ultimate

Каждая из них - на русском и английском языках

И каждая - в х86 и х64

Итого - 16 вариантов.

Образ диска весит чуть больше 4гигов

 

Все вместе, на одном диске

Edited by Veidali
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в Висте упёрлось в слабенькую видяху GF FX 6600GT.

Проц. С2D 6750 2.66 - 5.5 баллов.

 

 

 

Все вместе, на одном диске

 

Можно будет приобрести копию этого диска? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет получения копии - чуть позже отпишу в личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Насчет получения копии - чуть позже отпишу в личку

 

Ок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДежаВю. Диск забирать будешь? Он с понедельника у меня на работе лежит. Правда теперь забирать уже только в понедельник.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ДежаВю. Диск забирать будешь? Он с понедельника у меня на работе лежит. Правда теперь забирать уже только в понедельник.

 

Обязательно! Всю неделю - вешаюсь на работе! В понедельник к 12 дня можно будет сконнектится в оговоренном месте? Я предварительно звякну.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет проблем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Deja Vu, Veidali - копию можно будет снять?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу записать еще одну болванку, в принципе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не удается подсунуть дрова от Vista... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

АдвокатМастеру диск записал. Подробности - в личке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня появился еще один желающий получить диск - Панама. Бог, как говориться, троицу любит, поэтому он также получит заветную болванку. На нем пожалуй раздачу слонов и закончим. Все остальные желающие - обращайтесь к первой тройке. (Правда все их диски пока что у меня лежат :lol: )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня появился еще один желающий получить диск - Панама. Бог, как говориться, троицу любит, поэтому он также получит заветную болванку. На нем пожалуй раздачу слонов и закончим. Все остальные желающие - обращайтесь к первой тройке. (Правда все их диски пока что у меня лежат :) )

Уже не все ) Veidali', спасибо огромое!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

10 дней несчадной эксплуатации Windows 7 привели к паразительным результатам. Спева, как я писал, у меня не подцепилось часть железа. По нескольку раз в день вываливался в "синьку"...

Теперь самое интересное в "семерке"- это апдейты. После каждого "вываливания" комп посылает инфу на Microsoft. Через некоторое время, получаю апдейты и заплатки. В итоге, после 10 суток, у меня подцеплено все железо, включая AVERMEDIA Hybrid Speedy PCI-E и Asus WL 138g... причем никакими примочками и шаманскими методами при нинсталяции мне не удалось обмануть "семерку"...

 

^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вейдали респект!

На неделе поставлю - протестирую , отпишусь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не за что. И не надо было мне деньги предлагать. Сказал же что бепуль.

Осталось ДежаВю за своим диском зайти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да не за что. И не надо было мне деньги предлагать. Сказал же что бепуль.

Осталось ДежаВю за своим диском зайти.

 

Вот, блин. Прочитал этот пост только что. А то - тоже деньги предложил. :)

Благодарю от души, Вейдали. Поменьше тебе "синих экранов" и побольше "здоровья HDD" :)

Также на днях, как установлю, отпишусь. Руки - так и чешутся уже снести всё прошлое ....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я наверно подожду пока выйдет офиц версия и кряк, хотя уже очень хочется... прочитал уже 5-6 обзоров, они противоречивы, в некоторых говорят что винда супер быстрая даже в сравнении ХР в некоторых все тесты примерно одинаковы! Хотя это бета версия пока наверно еще страшно глючная дай бог чтоб отладили и сделали хотябы процентов на 98 все идеально :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле в обзорах пишут что она по скорости значительно быстрее висты, примерно на уровне с ХР.

Да и глюков вроде не так уж много.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот еще статья от Fcenter. Странно, но Виста SP1 оказалась быстрее в большинстве тестов. Хотя и авторы сами пишут что "Основная причина уже была названа — итоговый уровень производительности финальной версии операционной системы может заметно отличаться от тестового выпуска". То же самое говорили представители Микрософта - типа не стоит мерять производительность по тестовой бета-версии.

 

И еще как я понял, эта версия семерки имеет ограниченный период действия, то есть спустя какое-то время она откажется запускаться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...

И еще как я понял, эта версия семерки имеет ограниченный период действия, то есть спустя какое-то время она откажется запускаться?

 

 

Там ключик нужно ввести, иначе ограничение на 30 дней.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Там ключик нужно ввести, иначе ограничение на 30 дней.

:lol:

лицензионное соглашение читали?

учитывая, что это бетта-тест, он будет бесплатен до офиц релиза. Ожидается в октябре 2009

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:)

лицензионное соглашение читали?

учитывая, что это бетта-тест, он будет бесплатен до офиц релиза. Ожидается в октябре 2009

 

Так именно говорят о 30-днях после окончания срока действия beta, т.е. выхода оф. релиза (август или октябрь, это посмотрим).

Есть поверие (в вышеназванной статье), что этот счётчик можно будет обнулять до 5 раз. Т.е. изначально, если не вводить тестовый ключ.

Обнуляется под правами "админа" в cmd командой: slmgr -rearm

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так именно говорят о 30-днях после окончания срока действия beta, т.е. выхода оф. релиза (август или октябрь, это посмотрим).

Есть поверие (в вышеназванной статье), что этот счётчик можно будет обнулять до 5 раз. Т.е. изначально, если не вводить тестовый ключ.

Обнуляется под правами "админа" в cmd командой: slmgr -rearm

если говорят о стандартных ограничениях винды, то да, 30 дней

но, Голова спрашивал про "эту версию" - а текущая сейчас - бетта-тест. или уже есть стабилка ?

 

How long can I use the Beta?

 

The Windows 7 Beta will stop working on August 1, 2009.

 

To continue using your PC, please be prepared to reinstall a prior version of Windows or a subsequent release of Windows 7 before the expiration date. See Installing the Windows 7 Beta.

....

вот, истечение в августе, вы правы

но, до 1 августа она (7-ка) и заикаться не должна

Edited by ZTa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.