Oscar

Хочу открыть автосервис

74 posts in this topic

лоханулся ты :)

смирись!

хотел рекламу на форуме запостить,а вышло как всегда :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лоханулся ты :)

Так всегда бывает когда дешёвые понты колотят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ща, взял и рассказал:) Закон РУз о риэлторской деятельности. 5п. Не разглашать конфиденциальную информацию, полученную в ходе оказания риэлторских услуг.

Конфиденциальная информация - это где деньги лежат, а потенциальному покупателю можно в личку скинуть ;) ну, во избежании рекламы...

 

найти на сергелях то что подходит под твое описание не трудно.

Менталитет, услышать звон и...искать самому :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты выражения свои выбирай!!!!! (Это не к Маклеру)

P.S. А вообще, не хочется сейчас разбираться с этими хамствами пользователя и тем более модератора. Не хочу портить себе настроение с утра.

 

Менталитет, услышать звон и...искать самому :lol:

Маклер, ты знаешь, что этим подобные и не представляют себе что у нас есть все рычаги воздействия на клиентов в подобных случаях, тем более сейчас, с Законом на руках.

Edited by ne_geroy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты выражения свои выбирай!!!!! вообще, не хочется сейчас разбираться с этими хамствами пользователя и тем более модератора.

Сорри, это к кому обращение такое ? Про менталитет я maxxxi ответил, что покупатель звонит/уточнит примерное расположение объекта и...сам в поиск !, а конфиденциальная информация - это информация которую продавец не хочет чтоб риэлтор распространял в массы, извини, но объяснить покупателю ~ нахождение/цену объекта, мы риэлторы, просто обязаны, никакой тайны ! коллега, читай внимательнее...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сорри, это к кому обращение такое ? Про менталитет я maxxxi ответил, что покупатель звонит/уточнит примерное расположение объекта и...сам в поиск !, а конфиденциальная информация - это информация которую продавец не хочет чтоб риэлтор распространял в массы, извини, но объяснить покупателю ~ нахождение/цену объекта, мы риэлторы, просто обязаны, никакой тайны ! коллега, читай внимательнее...

Маклер, это же я не тебе! Я этим двум отвечал на счёт выбора выражений, так что без обид.

А предыдущий пост директировал.

Edited by ne_geroy
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но хозяин влез в долги, поэтому и продаёт.

Хозяин говорит что продаёт по причине выезда в зарубеж на ПМЖ. Наверное бабло уже наворотил.

А после экскурса по вилле хозяина второго автосервиса эта идея постепенно во мне утверждается[/b]

Вот ты взял и рассказал всем конфиденциальную информацию.

Закон нарушил.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В милицию его!!! Или хозяину автосервиса, что на сергили ссылку на эту тему и посмотреть в каком месте у него

есть все рычаги воздействия на клиентов в подобных случаях
Edited by mar1508
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

P.S. А вообще, не хочется сейчас разбираться с этими хамствами пользователя и тем более модератора. Не хочу портить себе настроение с утра.

Маклер, ты знаешь, что этим подобные и не представляют себе что у нас есть все рычаги воздействия на клиентов в подобных случаях, тем более сейчас, с Законом на руках.

Дык я вроде тебе как модератор не писал, Андриса прокомментировал на тему, что дешёвые понты приводят обычно к "лаже", а ты чё на свой счёт принял? :rolleyes:

Гы-гы, я всегда думал что риэлтор это посредник в операциях с недвижимостью и представляет интересы своего клиента и за это получает комиссионные, а не воздействует на него через рычаги, чур меня от таких риэлторов. :lol:

Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В милицию его!!! Или хозяину автосервиса, что на сергили ссылку на эту тему и посмотреть в каком месте у него

Да иди ты в свою милицию, и смотри, если уж так невтерпёж, или хочешь что бы и другие подписались?

 

чур меня от таких риэлторов. :lol:

Аминь!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да иди ты в свою милицию, и смотри, если уж так невтерпёж, или хочешь что бы и другие подписались?

Да ты не паникуй, это я смайлики забыл расставить. Удачи в профессиональной деятельности :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Сергелях есть только ОДИН автосервис подходящий под описание полностью.

называется он:

1 как покойный узбекский бренд сигарет

2 Среднеазиатский феодал (примерно аналог князя)

3 Корейская фамилия

4 Приставка к узбекским именам, особенно в Коканде.

 

Продается давно. ПросЮт 200 рубликов.

ЗЫ не маклер я!

Edited by polyglot
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прочитал всю страницу и тащусь )) особенно последнему посту )) ХОН !!! ну вы прям как детский сад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прочитал всю страницу и тащусь )) особенно последнему посту )) ХОН !!! ну вы прям как детский сад.

зато закон о маклерскй деятельности не нарушаем, как некоторые ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да все кто мало-мальски знает Сергели,поняли про что идет речь

второй такой только в спутнике есть

а вот чего добивался риелтор,запостивший тут эту инфу-непонятно ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот чего добивался риелтор,запостивший тут эту инфу-непонятно ;)

думаю что просто хотел привести в качестве примера!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте форумчане, подскажите пожалуйста где в Ташкенте можно купить новое оборудование для автосервиса, б.у. сотрели уже. Интересует подъемник, оборудование для вулканизации, диагностическое оборудоваени и инструменты. Хорошее, но не очень дорогое. Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня недавно приятель искал тоже самое, сказал, что нашел здесь.

Edited by Indigo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дык по поводу доков так и не ответили. ИндП может сервис открыть? а если ООО,то какие налоги?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дык по поводу доков так и не ответили. ИндП может сервис открыть? а если ООО,то какие налоги?

 

Да может

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да может

а чо с работягами если он ИндП? договора какие-то? не будешь же каждого работника ИндП оформлять..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чо с работягами если он ИндП? договора какие-то? не будешь же каждого работника ИндП оформлять..

скажешь, что это "огайны" помогать пришли :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А че автосервисы такие дорогие? Не дешевле взять разрешение в Хакимияте на постройку бокса недалеко от заправки, выбрать небольшой участок, построить коробку из шлакаблоков, вырать там яму, провести электричество и поставить ворота. Есть такой вариант или это невозможно? Цены космические на готовые автосервисы. Чтобы оправдать и вытащить свои вложение сколько надо работать?

Edited by Sher777
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А че автосервисы такие дорогие? Не дешевле взять разрешение в Хакимияте на постройку бокса недалеко от заправки, выбрать небольшой участок, построить коробку из шлакаблоков, вырать там яму, провести электричество и поставить ворота. Есть такой вариант или это невозможно? Цены космические на готовые автосервисы. Чтобы оправдать и вытащить свои вложение сколько надо работать?

То, что продают по как ты говоришь, дорогой цене, это не только участок, коробка из шлакоблоков с вырытой ямой и воротами. Это уже готовый и налаженный бизнес, с постоянными клиентами и проверенными мастерами, купив который начинаешь получать прибыль и поддерживаешь или поднимаешь уровень сервиса. А на новом месте, ты думаешь к тебе сразу очередь встанет? Если и будут заезжать, то по началу в основном по вулканизации и замене маслу. Чтобы сервис "раскрутить" времени и денег у тебя уйдёт не мало. Лично мне совсем пофиг, кто владеет сервисом, где он находится и насколько крутое оборудование там установлено.Для меня приоритетным фактором является профессионализм мастеров и качество их работы. Если мой мастер завтра переедет в какой-нибудь сервис типа бокс-гараж, я без раздумья буду заезжать к нему туда, а в его бывший "крутой" меня уже ничем не заманишь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так не в этом вопрос. Я хотел узнать есть ли токая возможность, построить самому автосервис? Например у трассы.

Куда обращаться? сколько это обойдется?

Чем брать в аренду и платить каждый месяц, или покупать готовый бизнес по космическим ценам. Я подумал не дешевле построить бокс из шлакоблоков, сделать документы и работать на себя? Реально ли этот вариант? Во сколько это обойдется? Если кто то разбирается в законе и имеет опыт напишите пожалуйста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.