serge

МАТИЗ и всё что с ним связано

13 810 posts in this topic

Это какой район? Можно наводку поточнее и с ориентирами. Извиняюсь не Ташкентский я.

p.s. по Ташкенту ориентируюсь нормально, но названия улиц указанных на карте не знаю.

это по моему, Чапаната, возле поворота на Жуковскую неотложку, Чиланзар 14 кв-л, там рядом спортивный толи колледж

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это по моему, Чапаната, возле поворота на Жуковскую неотложку, Чиланзар 14 кв-л, там рядом спортивный толи колледж

Так и есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

задала вопрос в подходящей теме, но думаю и здесь, задам матизоводам)

посоветуйте аккум на матиз бест., Нужно с расчетом за карточку, сегодня заезжала в Автомаг на дружбе - предложили Platinum Delkor 60А - за 250 000.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в бэст покупала акум от лассете

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Так и есть

 

Точно, там вывеска "Замена масла", рядом вход во дворик. Там еще видно магазинчик автозапчасти

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Точно, там вывеска "Замена масла", рядом вход во дворик. Там еще видно магазинчик автозапчасти

Аааа, понял где это. Так был я там недавно но, по др. вопросу (мать возил в глазную клинику) и просто случайно зашел в тот авто-сервис, хотел тряпку намочить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Братва, нежен совет, машине 21 тыс. км, утром завожу двигатель потеряет обороты и через 2 секунды опять набирает.... мастерам показал, сказали все нормально.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо хорошего компьютерщика найти и диагностироват. могу рекомендомат юру а рохате

Edited by sher1000
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

могу рекомендомат юру а рохате

там огромная очередь....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо с утро. брат недавно делал за час у юру. до этого один мастер ничего не мог делать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо с утро.

дайте номер телефона Юры....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня нет номера. кстати у меня проблемы с печкой. менял 6-7 месяц назад ( купил за 90 000). 2 дня начал протекат. я думаю поставит китайский ( 40000). говорят если аргонний сваркой варит он надолгл служит. вообщу у меня на старий печки тоже дырка в сторону ушей. может варит его и ставит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может варит его и ставит.

лучше предлагаю установить новую, как мудрые говорят "эскини эплагунча эсинг кетади"....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

могу рекомендомат юру а рохате

сегодня был у юры, его отношение с клиентами мне не нравилось......
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а работа?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поменял масло полусинтетика ZIG купил за 86 тыс. купил в Колесе на Абая, также поменял поменял фильты (топливный. масляный, воздушный) памперсы +26 тыс и 10 тыс мастеру.

 

кстати после замены масло, начал глючить поворотник, сначало звук стал какой-то необычный, а потом и вовсе иногда стал отключаться, седня заехал к электрику и поменяли реле поворотника (14 тыс. сум - пр-во КОрея)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посоветуйте аккум на матиз бест.,

предложили Platinum Delkor 60А

 

Я в бэст покупала акум от лассете

а зачем ставить аккумуляторы бОльшей емкости? генератор же не сможет его полностью заряжать, вроде как? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я взял на Бест BOST Premium 43 Ампера, за 220 тыс. на Сергилях, пока работает исправно. а среди Делкоров много подделок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а зачем ставить аккумуляторы бОльшей емкости? генератор же не сможет его полностью заряжать, вроде как?

можно, просто время зарядки увеличится, примерно на 50%

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а зачем ставить аккумуляторы бОльшей емкости? генератор же не сможет его полностью заряжать, вроде как? :blink:

 

поэтому и интересуюсь тут) так как в магазине говорят- вот это хорошо или вот это, а я и не знаю так ли это) тут хоть до покупки, информации немного получу и проще будет себе выбирать)

 

Я взял на Бест BOST Premium 43 Ампера, за 220 тыс. на Сергилях, пока работает исправно. а среди Делкоров много подделок.

 

у меня проблемно, мне б желательно на карточку взять :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нибудь знает-как убирается дребезг дверки бардачка? Тарахтит, сволочь, на кочках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Побывал у 4-х комп. диагностиков, 2-раза меняли комплект свечей+бронепровода, везде промывали инжектора в оконцовке каждый мастер говорил "все, ништяк, все чисто и отрегулировано как на заводе". Но все равно с выхлопной трубы валит черный дым, перерасход топлива и при нажатии на педаль газа, авто тянет с обрывками :wacko: . Честное слово задолбался уже, потратил на ремонт кучу времени и денег 7509a8dd88b6e1a7d75037452ca7b933.gif Может кто знает в чем причина?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Побывал у 4-х комп. диагностиков, 2-раза меняли комплект свечей+бронепровода, везде промывали инжектора в оконцовке каждый мастер говорил "все, ништяк, все чисто и отрегулировано как на заводе". Но все равно с выхлопной трубы валит черный дым, перерасход топлива и при нажатии на педаль газа, авто тянет с обрывками . Честное слово задолбался уже, потратил на ремонт кучу времени и денег Может кто знает в чем причина?

 

Я знаю в чем дело 90% Матиз какого года?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Побывал у 4-х комп. диагностиков, 2-раза меняли комплект свечей+бронепровода

А вы у гаражников смотрелись?

Не пробовали на офиц. сервис центры Daewoo заезжать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.