duercos

Думаю взять ВАЗ

1 986 posts in this topic

вестимо вазсервис или на собирке или луначарке. 8 клопов в ремонте дешевле, зато тяга похуже. насколько знаю и шпг там безвтыковая - это на случай если грм разлетится :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вестимо вазсервис или на собирке или луначарке. 8 клопов в ремонте дешевле, зато тяга похуже. насколько знаю и шпг там безвтыковая - это на случай если грм разлетится :D

ненадо чтобы что-то разлеталось! :)

а тяга на моей - дай Бог каждому!!! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужики, а че сейчас стоит 2172 в нормальном состоянии? Езжу на 2115 2008 год, думаю приора классом выше будет, хочу поменять. Интересно почем смогу продать свою и скока добавить надо будет. моя в отл состоянии 38 000 свой пробег. 2-ой хозяин, первый - знакомый, почти не ездил,да и я тока на работу и домой) у него мерин был свой, а эту купил, потому что деньги были. шумку сделал сам я, диски 14 стоят , резина новая, даже 1 000 не накатал, противотуманки, мафон фирменный,борт комп..салон перетянут весь - неавижу лишний шум, но все же это авто российское че поделать. в общем как то так.

Есть знающие, могут подсказать? на торге 2172 нет просто и не знаю че просят за них. На сергели нет времени ехать.

Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят их сейчас днем с огнем не сыщещь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужики, а че сейчас стоит 2172 в нормальном состоянии?

Спасибо

ну вот например объявление

 

ВАЗ Lada priora 2172 2008 г. черного цвета.

 

Цена: 10 000 у.е.

 

Машина чистая, не битая, владелец —. Врач

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот например объявление

 

ВАЗ Lada priora 2172 2008 г. черного цвета.

 

Цена: 10 000 у.е.

 

Машина чистая, не битая, владелец —. Врач

У нас других водил и НЕТ.Либо Врачи(Костоправы) либо женщины(жены).Продают по не надобности.

Edited by Dronyk82
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да неее. Я с этим дядькой разговаривал, нормальный чел. Кстати, машину продал на след день. я хотел просто посмотреть съездить, но не получилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да неее. Я с этим дядькой разговаривал, нормальный чел. Кстати, машину продал на след день. я хотел просто посмотреть съездить, но не получилось.

На сайте bibi.uz вышел обзор рынка сергели на авто росс.производства. Может там посмотреть, там еще есть объявления.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваз 2115 2006 год пробег 58600 с наваротами чехлами, с шумкой, с сигнализацией в идеальном состоянии купил за 7300 бакинских. :rolleyes: Кстати не битая не крашенная. Знакомый продовал 8000 просил за битую :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посоветуйте пожалуйста,где хорошо чистят инжектор и примерную стоимость.

спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил купить у знакомого Ваз 21063 - 1986 г.в., как дешевле обойдется перерегистрация - дарение или купля - продажа? Или может доверенность с правом продажи на меня и от меня на отца?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил купить у знакомого Ваз 21063 - 1986 г.в., как дешевле обойдется перерегистрация - дарение или купля - продажа? Или может доверенность с правом продажи на меня и от меня на отца?

Дарение дешевле,но это только между родственниками.Никаких доверенностей-только купля продажа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Parketchik Спасибо. А кто нибудь в курсе во сколько сейчас встанет переоформление ВАЗ 21063 по купле продаже. Лошадиных сил вроде 78, точно не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Parketchik Спасибо. А кто нибудь в курсе во сколько сейчас встанет переоформление ВАЗ 21063 по купле продаже. Лошадиных сил вроде 78, точно не знаю.

баксов 200-250 думаю встанет. только у нотариуса обратите внимание на договоре где гербовая печать написана сумма, которую Вы должны заплатить. Я лоханулся в своё время. Взяли на 100 штук больше.

Ещё зависит номера старые или новые. За новые номера я отдавал ещё 120,000. Сейчас помоему дешевле.

Желаю удачи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Parketchik Спасибо. А кто нибудь в курсе во сколько сейчас встанет переоформление ВАЗ 21063 по купле продаже. Лошадиных сил вроде 78, точно не знаю.

Недавно переоформляли автомобиль матиз бест 62 л.с., гос.пошлина обошлась 390104 сума.

Каждая л.с. рассчитывается 10% от минимальной зарплаты, т.е.- 6292 сума, хотя может быть если машина более прежнего года выпуска может быть дешевле. Как минимум вам оформление обойдется 490776 сум (ИМХО). Плюс могут взять за услуги нотариуса.

Зайдите на www.lex.uz или www.norma.uz и поищите там ставки гос.пошлин.

 

Недавно переоформляли автомобиль матиз бест 62 л.с., гос.пошлина обошлась 390104 сума.

Каждая л.с. рассчитывается 10% от минимальной зарплаты, т.е.- 6292 сума, хотя может быть если машина более прежнего года выпуска может быть дешевле. Как минимум вам оформление обойдется 490776 сум (ИМХО). Плюс могут взять за услуги нотариуса.

Зайдите на www.lex.uz или www.norma.uz и поищите там ставки гос.пошлин.

 

Вот вам ссылка с размерами гос пошлин:

 

http://norma.uz/publish/doc/text53927_stavki_gosudarstvennoy_poshliny

1. Ставки госпошлины за каждую лошадиную силу:

а) грузового и легкового автотранспорта, в том числе автобуса, трактора, самоходной машины - свыше 7 лет - 5 процентов минимальной заработной платы за каждую л.с.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ставки госпошлины за каждую лошадиную силу:[/u]

а) грузового и легкового автотранспорта, в том числе автобуса, трактора, самоходной машины - свыше 7 лет - 5 процентов минимальной заработной платы за каждую л.с.

это для авто отечественного производства.

Интересно ВАЗ 2106 выпуска 1978 года - иностранный или отечественный?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это для авто отечественного производства.

Интересно ВАЗ 2106 выпуска 1978 года - иностранный или отечественный?

Авто бывшего СССР идут как отечественные.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

авто россии идут тоже как отечественные. кроме самаркандской области. хотя там наверное тоже теперь так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Появилась возможность взять ВАЗ,а именно приору 2172(хетч).ВОт хотелось бы узнать,какие сейчас на неё нормальные цены,машина 2008г.в.,люкс комплектация.Как думаете стоит ли брать б.у.?если да,то где есть хорошие мастера(кузовщики,ходовщики)чтобы загнать туда,и проверить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Появилась возможность взять ВАЗ,а именно приору 2172(хетч).ВОт хотелось бы узнать,какие сейчас на неё нормальные цены,машина 2008г.в.,люкс комплектация.Как думаете стоит ли брать б.у.?если да,то где есть хорошие мастера(кузовщики,ходовщики)чтобы загнать туда,и проверить.

1. нет 2. нигде

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему не стоит брать бу Приору?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. нет 2. нигде

Почему Вы так критичны?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему не стоит брать бу Приору?

не только Приору. Б/у есть б/у. Чтобы довести до идеала - это ещё половина стоимости. Итог: берёте б/У, платите как за новую или дороже (но не дешевле), но она так и остаётся б/у.

Хотя впринципе от человека зависит, я на своей мог кататься ничего не вкладывая. Просто считаю что в машине всё должно быть в идеале. Но если можно было бы вернуть время - даже смотреть бы не стал в сторону бушных машин!

Edited by Konstantin_SV
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему Вы так критичны?

на 1 ответил выше.

2. нету мастеров - одни, не побоюсь этого слова, дебилы. Может где-то и завалялся 1-2, но мне они не попадались.

Говоришь им что не нравится в машине - они плечами пожимают и говорят: ну ездиет же - ездий. встанет - привезёшь!

Причину надо думать самому, а "мастерам" потом пальцем тыкать: "вот это сделай!"

Вообщем полное отсутствие интеллекта. И ещё со своими тупыми мозгами стараются объегорить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не знаю что там тебе за машина попалась но мои капитальные вложения после покупки ограничились только полировкой закоцаной двери (самостоятельно) и заменой умершего бензонасоса.

 

на 1 ответил выше.

2. нету мастеров - одни, не побоюсь этого слова, дебилы. Может где-то и завалялся 1-2, но мне они не попадались.

Говоришь им что не нравится в машине - они плечами пожимают и говорят: ну ездиет же - ездий. встанет - привезёшь!

Причину надо думать самому, а "мастерам" потом пальцем тыкать: "вот это сделай!"

Вообщем полное отсутствие интеллекта. И ещё со своими тупыми мозгами стараются объегорить.

мастеров нету. а они и не нужны. берешь хорошего знакомого, желательно бывшего перекупщика, который сечет в кузовах: битый не битый крашенный не крашенный, и покупаешь не битую не крашенную. дальше чисто визуально. по-другому никак. самая дорогая деталь машины - это кузов. остальное - мелочи.

 

Почему Вы так критичны?

Каша, смотри что я выше написал, остальное мелочи. если агрегат не битый не ушатанный со смешным пробегом, то прокатись на ей. если душа после этого будет лежать -- бери. обрати внимание на мотор хотяб по звуку, да эур - он 350-400 баксов стоит, если мертвый.

 

не только Приору. Б/у есть б/у. Чтобы довести до идеала - это ещё половина стоимости. Итог: берёте б/У, платите как за новую или дороже (но не дешевле), но она так и остаётся б/у.

Хотя впринципе от человека зависит, я на своей мог кататься ничего не вкладывая. Просто считаю что в машине всё должно быть в идеале. Но если можно было бы вернуть время - даже смотреть бы не стал в сторону бушных машин!

так что у тебя с машиной не так то? я когда свою первую 09 брал там мастер тоже с глазами в заднице был. )) точно как ты и сказал "ездит же - бери, а там если че приедешь". но там то ладно, она не так уж и дорого стоила по-честноку чтоб париться по этому поводу.

 

основной плюс бу тазиков со смешным пробегом в пределах гарантийки -- это 30-40% дискаунт от цены новой. на дэу так не бывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.