Хлопчег

ДОСТАВКА ТОВАРОВ ИЗ США

229 posts in this topic

Это совсем не так. У редких сайтов нет возможности ввести разные адреса. Так точее.

 

Разные адреса ввести можно, но страна должна быть одна.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не недо вводить людей в заблуждение. Если у вас был негативный опыт, то это не означает, что "у многих сайтов биллинг и шипинг адреса должны совпадать"

Я как раз пробовала через Polar Express оплатить сама на нескольких сайтах, но ничего не получилось, у многих сайтов биллинг и шипинг адреса должны совпадать

Неправильный переход от частного к общему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не недо вводить людей в заблуждение. Если у вас был негативный опыт, то это не означает, что "у многих сайтов биллинг и шипинг адреса должны совпадать"

 

Неправильный переход от частного к общему.

 

"у многих сайтов биллинг и шипинг адреса должны совпадать" - я хотела сказать, что страна доставки и оплаты должна быть одна.

 

Почему же негативный? Нормальный такой опыт был.

 

если я ввожу в заблуждение, вот например, мне нужно оплатить покупку на Ralphlauren, я смогу сделать это нашей картой и послать на Polar Express?

Edited by ms.Dessi
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

"у многих сайтов биллинг и шипинг адреса должны совпадать" - я хотела сказать, что страна доставки и оплаты должна быть одна.

 

Почему же негативный? Нормальный такой опыт был.

 

если я ввожу в заблуждение, вот например, мне нужно оплатить покупку на Ralphlauren, я смогу сделать это нашей картой и послать

Это можно сделать, только надо прверить принимет ли магазин, нашу карту. А так, я пользовался услугами и Поллар и Атлантик; обе конторы с нюансами. Прогорел я с Атлантик, когда был ураган и посылки залило, вот и убытки.

 

 

"у многих сайтов биллинг и шипинг адреса должны совпадать" - я хотела сказать, что страна доставки и оплаты должна быть одна.

 

Почему же негативный? Нормальный такой опыт был.

 

если я ввожу в заблуждение, вот например, мне нужно оплатить покупку на Ralphlauren, я смогу сделать это нашей картой и послать на Polar Express?

на Polar Express?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне как раз попадались магазины, которые не принимают наши карты на всякий случай перечислю: (http://www.bloomingdales.com/, http://shop.nordstrom.com/, jbrandjeans.com). Вообще стараюсь покупать в магазинах с прямой доставкой к нам, но если очень надо и к нам не доставляют, пользуюсь услугами http://www.hautefashion.ru/, у них 10% и доставка Федекс.

Edited by ms.Dessi
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

jbrandjeans.com

хороший деним?

 

пользуюсь услугами http://www.hautefashion.ru/, у них 10% и доставка Федекс.

Шиппинг у них какой-то недешевый, мягко говоря, EMS - 50 USD/ 2 кг :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хороший деним?

 

 

Шиппинг у них какой-то недешевый, мягко говоря, EMS - 50 USD/ 2 кг :o

 

Джинсы jbrand так и не купила, размеры кончились, а так думаю что хороший, в США отшивают...

 

Это доставка примерная для России, они обещали сайт обновить, но сколько у них доставка с ЕМС я не знаю, потому что мне посылка шла с Федекс, сейчас у них доставка в Узбекистан с Федекс примерно 45-50$ - за 2 кг, срок доставки 5 рабочих дней.

Edited by ms.Dessi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне как раз попадались магазины, которые не принимают наши карты на всякий случай перечислю: (http://www.bloomingdales.com/, http://shop.nordstrom.com/, jbrandjeans.com). Вообще стараюсь покупать в магазинах с прямой доставкой к нам, но если очень надо и к нам не доставляют, пользуюсь услугами http://www.hautefashion.ru/, у них 10% и доставка Федекс.

Кто может ответить, если я сделал отказ на покупку, и поставки магазин не делал, а деньги сняли; так кто их держит магазин или банк; и когда я смогу их обратно получить на карту.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

хз, неоднократно возвращали и одежду (с сорванными бирками) и часы и плееры и HDD, всё обменивалось или возвращали денюжку на счет.

естественно затраты на посылку обратно не возмещаются, в остальном в штатовских лабазах всё нормально по части обмена неподошедшего или бракованного товара.

Расскажи, что ты отсылал, как; и сколько составила конечная сумма, от суммы покупки Я не знаю куда деть невостребонные новые вещи, и срок возврата прошёл .
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может ответить, если я сделал отказ на покупку, и поставки магазин не делал, а деньги сняли; так кто их держит магазин или банк; и когда я смогу их обратно получить на карту.

 

Если деньги не были списаны магазином, то деньги вернуться примерно через 30 дней на вас счет, а пока они будут заморожены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расскажи, что ты отсылал

См. выше.

как; и сколько составила конечная сумма, от суммы покупки

Посылкой на адрес штатовского посредника, который уже там лепит return form и досылает продавцу.

$100-$200

Я не знаю куда деть невостребонные новые вещи, и срок возврата прошёл .

На торге продайте, или на Янгиабад снесите

 

Пожалуйста!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Если деньги не были списаны магазином, то деньги вернуться примерно через 30 дней на вас счет, а пока они будут заморожены.

Магазин отвечает: Когда вы покупаете, мы просим разрешение банка проверить ваш счёт, но не снимаем деньги. Деньги со счёта снимаем, когда делаем вам поставку. Поэтому при отказе, до поставки, деньги находятся в банке; он их держит до 31 дня. Так как мои деньги не возвращаются 45 дней, а банк мне отвечает: Ваши деньги в магазине и принесите от них письмо что вы купили и что отказались. Мне надоело ругаться в банке. Они крутят миллионы собранные с таких клиентов. А их подлый компьютер настроен брать брать, но не отдавать; воры они.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не недо вводить людей в заблуждение. Если у вас был негативный опыт, то это не означает, что "у многих сайтов биллинг и шипинг адреса должны совпадать"

 

Неправильный переход от частного к общему.

 

Алекс, вы оказались правы, я заблуждалась, магазинов принимающих не только американские карты намного больше (при условии правильного заполнения биллинг адреса), мой случай на самом деле скорее частный чем общий :)

Edited by ms.Dessi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребята привет! есть ли кто заказывает на tovarizusa.uz. могу присоединиться к вашему заказу для уменьшения транспортных расходов.вес моей посылки 400 грамм. нужно очень срочно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через неделю буду везти большую посылку. Кому надо пишите в диску.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вы через tovarizusa?какие условия?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому надо пишите в диску

лучше всетаки в личку писать:) *автозамена на телефоне

 

а вы через tovarizusa?какие условия?

я же вам написал в личку. проверьте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше через атлантик, через них реально много заказывают со штатов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Tankist, аргументируйте?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цена, сроки доставки, репутация. ни разу ни одного прокола у меня не было, да и у других тоже не слышал. пользуюсь часто услугой консолидации. самая быстрая доставка была получена за 3 дня!

 

так понимаю сам имеешь отношение к tovariusa?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отношение к ним имею, только как клиент и полностью доволен.

основное отличие, что я могу сам с помощью своей визы покупать все товары и не платить за это % от суммы, опплачиваю только 25дол за страховку и таможню + 7дол за кг (точно так же как на атлантике). консолидация это естественно, я считаю.

 

так что...

лучше через атлантик

... не согласен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ну, зачем превирать то? я вообще никаких страховок не плачу, только цена товара+доставка товара до склада в NY - то есть цена с Амазона. далее только пересылка в Ташкент по 8 долларов за кг. никаких доплат за таможню и доставку по Ташкенту. Доставляют из рук в руки.

 

я проверил цены почти всех доставщиков со Штатов и могу однозначно сказать, что по ценам лучше Атлантика нет. Да и работают они уже давно и четко, никто из моих знакомых не жаловался.

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

о, невнимательно посмотрел. под консолидацией другое понял

Edited by denverdrummer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ну, зачем превирать то? я вообще никаких страховок не плачу, только цена товара+доставка товара до склада в NY - то есть цена с Амазона. далее только пересылка в Ташкент по 8 долларов за кг. никаких доплат за таможню и доставку по Ташкенту. Доставляют из рук в руки.

 

я проверил цены почти всех доставщиков со Штатов и могу однозначно сказать, что по ценам лучше Атлантика нет. Да и работают они уже давно и четко, никто из моих знакомых не жаловался.

 

а как вы так платите, зашел на сайт атлантика, там 15 $ за таможню и доставку по Ташкенту + 18% их услуги

http://www.atlantic.uz/services-fees, или вам делают скидку ?

Edited by DIM
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
http://www.atlantic.uz/konsolidaciya при регистрации в онлайн магазине указывается адрес доставки по ссылке. Оплачиваете все покупки и пересылаете файл в Атлантик Экспорт, тот что по ссылке. Они получают все посылки, проверяют на соответствие, взвешивают и выставляют мне счет. Я его заполняю, сканирую и отсылаю им. Они снимают бабки с карты и отправляют мне мои товары. Единственное требование по любому надо купить 5 кг, то есть 40 уе, у меня всегда не менее 8-10 кг получается, так как часто со мной еще минимум двое заказывают, то есть вместе типа дешевле Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.