Хлопчег

ДОСТАВКА ТОВАРОВ ИЗ США

229 posts in this topic

Кто-нибудь знает, сколько по времени идет посылка из США обычной почтой USPS?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь знает, сколько по времени идет посылка из США обычной почтой USPS?

3-4 недели обычно, в новогодний период может быть больше

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь знает, сколько по времени идет посылка из США обычной почтой USPS?

по разному, иногда за 7 дней доходила, иногда 2 недели

как правильно заметили, посылать что-либо в конце декабря (banking days, xmas) не стОит

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь пользовался услугами Рolar Express? Какие впечатления?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто-нибудь пользовался Torgpost.com ? сейчас везде их рекламу раздают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Я хочу купить Iphone 4s 16gb из США- Эппл стор. по атлантик получется ^цена аппарата^+ ^200 $^? не дорого ли? и как еще можно купить там товар с доставкой? зашел на USPS.COM ничего не понял :wacko: заранее спасибо за советы)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а причем USPS то? Ябломаг в Узбекистан не отправляет, ищите посредников.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Я хочу купить Iphone 4s 16gb из США- Эппл стор. по атлантик получется ^цена аппарата^+ ^200 $^? не дорого ли? и как еще можно купить там товар с доставкой? зашел на USPS.COM ничего не понял :wacko: заранее спасибо за советы)

ПОчитай в теме про Айфон-он может быть(это скорее всего) будет залочен под оператора и тебе вместе с доставкой+ разлочкой встанет больше чем взять здесь разлоченный. ЮСПС это такая же госпочта в США как наш Узбекистан Почтаси в Узе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел привезти моторную лодку с штатов б.у. Интересно какие правила распостраняються на товар бывший в употребление и на сколько я могу попасть в растаможке.

Edited by Таш
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто-нибудь пользовался Torgpost.com ? сейчас везде их рекламу раздают.

 

они только начали работать,пока канал не отработан

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто-нибудь пользовался Torgpost.com ? сейчас везде их рекламу раздают.

Пользовались и Вам советуем, приемлемый тариф и никакой комиссии!!!

они только начали работать,пока канал не отработан

В чем конкретно недоработки можно поинтересоваться?

 

ПОчитай в теме про Айфон-он может быть(это скорее всего) будет залочен под оператора и тебе вместе с доставкой+ разлочкой встанет больше чем взять здесь разлоченный. ЮСПС это такая же госпочта в США как наш Узбекистан Почтаси в Узе.

Доставка телефона из США будет стоить Вам 59$.

Edited by maxxxi
удалён номер телефона
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сайте torgpost.com инструкция:

 

"...2. ПРИОБРЕТИТЕ НЕОБХОДИМЫЕ ВАМ ТОВАРЫ В ЛЮБОМ ИЗО ПОНРАВИВШИХСЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ, ПРИ ЭТОМ, ВНУТРИУНИВЕРСИТЕТСКИЕ АДРЕС ДОСТАВКИ, УКАЖИТЕ ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС В США, ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ НАШЕЙ КОМПАНИЕЙ, ВАМ."

 

Не вкурил. Это тянет на "недоработку"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное, это Гугл-переводчик с английского :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЮСПС это такая же госпочта в США ...

Кстати, очень хорошая почтовая служба, рекомендую пользоваться вариантом USPS Express Mail International, будет быстрее чем USPS Pryoriti mail international, а по деньгам почти одинаково. экспрес 5 дней, приорити-2недели(разумеется если не в крисмас, а в обычные дни)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем конкретно недоработки можно поинтересоваться?

Доставка телефона из США будет стоить Вам 59$.

Natalya, судя по всему ты представляешь на форуме данную компанию, если это так то пиарить её здесь не нужно, есть соответствующая ветка на форуме где можно это делать.ЭПМ©

Мне доставка ничего не будет стоить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сайте torgpost.com инструкция:

 

"...2. ПРИОБРЕТИТЕ НЕОБХОДИМЫЕ ВАМ ТОВАРЫ В ЛЮБОМ ИЗО ПОНРАВИВШИХСЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ, ПРИ ЭТОМ, ВНУТРИУНИВЕРСИТЕТСКИЕ АДРЕС ДОСТАВКИ, УКАЖИТЕ ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС В США, ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ НАШЕЙ КОМПАНИЕЙ, ВАМ."

 

Не вкурил. Это тянет на "недоработку"?

 

 

Что вы курите? и где ты взял сие?

На сайте синим по белому написано :

цитата:

2. Приобретите необходимые Вам товары в любом из понравившихся интернет-магазинов, при этом, как адрес доставки, укажите Ваш почтовый адрес в США, предоставленный Вам нашей компанией. Интернет-магазин отправит приобретенный Вами товар на данный адрес без каких-либо проблем. В среднем время доставки по США занимает от 1 до 7 дней. Как только Ваши покупки поступят на склад ТоргПост, и будут проведены все необходимые процедуры по взвешиванию и измерению груза, Вам будет выставлен счет за доставку до адреса в Вашей стране, указанного при регистрации на сайте ТоргПост.

Месяц назад воспользовался их услугами. Был выбор между атлантиком и торгпостом. Само собой посетил оба офиса дабы убедиться что конторы серьёзные а не "РОГА И КОПЫТА"

дык вот, нашёл я на ебае шнягу за $399 HTC sensation залоченый набрал в эту контору, девачка всё объяснила чего делать, у меня $Visa карта в Ипак йулли банке уже 3 года как открыл (кстати, с неё в позапрошлом году платил атлантику, покупал 2 фары на Форд по $50 + 100 доставка итого слил им $200, доставили за7 дней) вот. с неё оплатил сам 399 потом на сайте торгпоста с неёже оплатил 59 за доставку получилось 399+59=458

атлантик получился дороже 399+15% (59.85)=458.85 + 15 доставка и таможка = 473.85 + 14 за 1 кг= 487.85

итого имеем: разница 458-487.85=29.85

тендер выиграл торгпост с разрывом в 30 баксов.

поездка к ним офис показала: кантора в сергилях - аэропорт, солидный офис, охрана, досмотр и тп

всё это ерунда, девайс через 7 дней как и обещали привезли, Домой! Алелуйа! но этот гадина оказался залоченный (как и обещалось) загуглив, оказалось что за 20 бачей, куча сайтов предлагает выслать код разлочки с присыланием только ИМЕЙ кода.

Самое интересное то что всё та же Visa оплатила 20$ и на след день был прислан код разлочки, несмотря на то что я сильно в этом сумлевался.

В опчем тело ожило и не перестаёт меня удивлять и сожалеть о проделанных движухах, ибо ентот девайс круче айфони4эс дабы всё понимает (все мобильные и не мобильные устройства), со всеми дружит и общается без нареканий (это я к тому что айфон4 дружит только с аймаком с айпэдэм и другими айфеньками. а вот с тиви самунг дома и пионером в машине дружит только HTC) Фарева!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас (или ваших коллег) ушло целых 12 часов, чтобы отключить Микрософт Транслейт с включенными tooltips, поправить текст и выйти на форум с "опровержением". Я б на месте руководства "Авиализинга" уволил бы такого веб-дизайнера. :)

 

Попробуйте для большей убедительности использовать аккаунты с количеством постов больше чем 1.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот опять:

 

596_.gif

Edited by thalamix
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас (или ваших коллег) ушло целых 12 часов, чтобы отключить Микрософт Транслейт с включенными tooltips, поправить текст и выйти на форум с "опровержением". Я б на месте руководства "Авиализинга" уволил бы такого веб-дизайнера. :)

 

Попробуйте для большей убедительности использовать аккаунты с количеством постов больше чем 1.

Да ладно не обращай внимания, человек спецом зарегистрировался чтобы все это написать. Наверное клиент преданный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно.

 

Мне бы хотелось, чтобы и у нас был нормально развит интернет-шоппинг, ты и сам знаешь. А дилетантов чтоб было на нем поменьше. Людей из вышеупомянутой компании (некоторых) знаю лично, фирма на самом деле солидная, поэтому "покорябался" за такой кривой ПР :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, не стоит спорить на эту тему, у всех в начале бизнеса будут косяки, у кого-то мелкие , у кого-то крупные.

Наверно лучше помочь людям - показать вежливо их недостатки, а бизнесменам - вежливо ответить благодарностью, и в будущем, возможно, стать взаимными клиентами.

По-моему, именно так дела у обоих сторон "в гору пойдут", для этого и создан форум. Тема интересная, мы тоже уже давно прорабатываем сопутствующие вопросы в данном направлении, но несколько с другой стороны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно лучше помочь людям - показать вежливо их недостатки...

То что я делаю, выглядит невежливо? Или вы имеете в виду "преданного клиента" с его "Что ты куришь?"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, не стоит спорить на эту тему, у всех в начале бизнеса будут косяки, у кого-то мелкие , у кого-то крупные.

Наверно лучше помочь людям - показать вежливо их недостатки, а бизнесменам - вежливо ответить благодарностью, и в будущем, возможно, стать взаимными клиентами.

По-моему, именно так дела у обоих сторон "в гору пойдут", для этого и создан форум. Тема интересная, мы тоже уже давно прорабатываем сопутствующие вопросы в данном направлении, но несколько с другой стороны.

А зачем нам им помогать, они что нам за это платят? Чтобы помочь нанимают спецов - сайт, PR и прочее. Это бизнес. Кто то поднимается в гору благодаря успешной работе и не менее успешному PR, а кто то летит вниз, потому что не получается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем конкретно недоработки можно поинтересоваться?Доставка телефона из США будет стоить Вам 59$.

Способы оплаты не очень удобны для узбекистанцев, надо альтернативные тоже проработать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди с от силы парой постов убеждают нас что мы делаем неправильно, а они правильно.

Не знаю в курсе ли администрация торгпоста, но после таких постов я в жизни к ним не пойду, и друзей отговорю!!!

Edited by Enigma
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now