Хлопчег

ДОСТАВКА ТОВАРОВ ИЗ США

229 posts in this topic

Я заказываю товары через одного посредника, +10% к стоимости товара, и каждый кг оплачиваю по 10$. Если нужно телефон в личку могу скинуть, созвонитесь и обговорите все интересующие вопросы. Уже раз 5-6 заказывал, всё нормально.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо Лилик и Арнарус за отзывы. Атлантиком тоже пользовался, дороже чем полар выходило. Арнарус, да, было бы хорошо. :) п.с. а как насчет meest.com, tovarizusa.uz или ibazar.uz?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь kupiunas.com, 2-3 недели и товар у меня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь kupiunas.com, 2-3 недели и товар у меня.

а по цене как? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а по цене как? :icon_eek:

Вы выбрали товар на 800 долл.

+80 долл. 10% комиссия www.kupiunas.com от стоимости заказа

+38 долл. за доставку посылки из расчета минимального веса посылки 4 кг

=918 долл. итого к оплате

 

По умолчанию к расходам по доставке посылки прибавляется сумма страхования посылки от утери в размере 2% от стоимости вашей покупки

 

Просим учесть, что при заказе одежды и обуви налог не взимается.

В остальных случаях налог составляет 8%.

 

Тариф доставки

Посылка весом до 4 кг = 38 долл. (не Ташкент +5$)

Каждый последующий кг = 7 долл.

Максимальный разрешенный вес посылки 30 кг

 

Максимальная стоимость заказа на одну посылку 1000 долл.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то зондировал для себя эту тему, вроде бандерольку очень хвалят, она разве вам не подойдет? или не отправляют сюда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят нужен данный товар http://www.amazon.com/CHEVROLET-Right-Bumper-Reflector-Assembly/dp/B00INO0YMY/ref=sr_1_53?s=automotive&ie=UTF8&qid=1410239771&sr=1-53&keywords=chevrolet+spark+accessories не знаю как быть с доставкой. Есть какие нибудь варианты и во скок в целом мне это обойдется? Доставка нужна до г.Самарканда, можно до Ташкента, есть знакомые которые переговорят от моего лица и примут товар. Заранее спасибо за помощь

 

http://www.amazon.com/CHEVROLET-Right-Bumper-Reflector-Assembly/dp/B00INO0YMY/ref=sr_1_53?s=automotive&ie=UTF8&qid=1410239771&sr=1-53&keywords=chevrolet+spark+accessories

 

Ребят нужен данный товар. Помогите с покупкой и доставкой. Кто занимается этим пожалуйста укажите во скок мне обойдется данный товар и срок доставки. Сам я нахожусь в Самарканде но есть люди в Ташкенте переговорят и оплатят от моего имени. Заранее благодарю

 

а

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что, больше никто не посоветует подходящих вариантов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Этот товар можно достать? осталось менее 20 часов.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот товар можно достать? осталось менее 20 часов.

 

Можно в багаже, насчет ручной клади не уверен. Ни одна из служб доставки не привезет литиевые батарейки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому если ко всему этому готов, берись, люди разное возят сюда. Но сразу все просчитать пока у тебя не получится! Планомерно ко всему придешь!

@lesorub,@lesorub,@lesorub,Всё ты верно описал; но человеку с улицы у них доверия тоже нет, и могут отказать/ Как сказал Бенито Муссолини< Друзьям Всё >Остальным закон . Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть у нас фирмы в Ташкенте, в которые можно прийти, указать нужный товар в щтатах, оплатить и через 2-3 недели прийти и забрать заказ?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть у нас фирмы в Ташкенте, в которые можно прийти, указать нужный товар в щтатах, оплатить и через 2-3 недели прийти и забрать заказ?

wikishop.us

 

Как-то зондировал для себя эту тему, вроде бандерольку очень хвалят, она разве вам не подойдет? или не отправляют сюда?

Бандеролько дорогая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть у нас фирмы в Ташкенте, в которые можно прийти, указать нужный товар в щтатах, оплатить и через 2-3 недели прийти и забрать заказ?

http://postlogistic.ru

И ходить не надо...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть у нас фирмы в Ташкенте, в которые можно прийти, указать нужный товар в щтатах, оплатить и через 2-3 недели прийти и забрать заказ?

Много таких wikishop.us,atlantic.uz,us-dc.com

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я викишопом пользуюсь уже год, нравится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я викишопом пользуюсь уже год, нравится.

Подробный алгоритм работы с ними можете описать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mark, регистрируетесь у них на сайте, закидываете деньги на свой счет, дабы оплачивать отправку товаров. Они дают вам адрес склада (shipping addres), куда вы посылаете свои покупки с магазинов. Когда приходят посылки ваши на склад, то вам присылают уведомление. Когда накопится желаемое кол-во посылок, Которое вы бы хотели получить , то оформляете упаковку и отсылаете на доставку, они вам выставляют счет, стоимость окончательной доставки, и деньги автоматом списываются с вашего счета, который вы пополняете кредиткой напрямую или амазон пейментс. И максимум через неделю - посылка у ваших дверей. Подробные условия у них на сайте

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mark, регистрируетесь у них на сайте, закидываете деньги на свой счет, дабы оплачивать отправку товаров. Они дают вам адрес склада (shipping addres), куда вы посылаете свои покупки с магазинов. Когда приходят посылки ваши на склад, то вам присылают уведомление. Когда накопится желаемое кол-во посылок, Которое вы бы хотели получить , то оформляете упаковку и отсылаете на доставку, они вам выставляют счет, стоимость окончательной доставки, и деньги автоматом списываются с вашего счета, который вы пополняете кредиткой напрямую или амазон пейментс. И максимум через неделю - посылка у ваших дверей. Подробные условия у них на сайте

Спасибо, понятно.

К сожалению не подходит к моим условиям.

Мне нужно оплатить налом тут и забрать товар через какое то время.

Edited by Марк
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Марк, так до кучи посредников, которые даже залог не берут, вы посылаете им ссылки, они плюсуют свои услуги до 15%, вес и потом, по прибытию товара ,вы с ними расплачиваетесь.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Марк, так до кучи посредников, которые даже залог не берут, вы посылаете им ссылки, они плюсуют свои услуги до 15%, вес и потом, по прибытию товара ,вы с ними расплачиваетесь.

А на этом викишоп посылка приходит в районную почту или кто-то занимается развозом? Помню айбазар еще 8 или 10 долларов брал за доставку по ташкенту, хотя мне самой дешевле доехать, но нет. И еще если не трудно подскажите, если вес посылки например 500 гр, там платишь за 500 или за мин вес 1 - 2 кг?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заходите на olx там тьма частников кто занимается доставкой из США и Европы, процент копеешный, дали задаток, через пару недель пришла посылка, поехали забрали рассчитались - никаких проблем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

kupiunas есть отзывы ?что за контора

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заходите на olx там тьма частников кто занимается доставкой из США и Европы, процент копеешный, дали задаток, через пару недель пришла посылка, поехали забрали рассчитались - никаких проблем.

Я бы не сказал, что 10% это копеечный процент, если дорогая покупка, то хорошо набегает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на этом викишоп посылка приходит в районную почту или кто-то занимается развозом? Помню айбазар еще 8 или 10 долларов брал за доставку по ташкенту, хотя мне самой дешевле доехать, но нет. И еще если не трудно подскажите, если вес посылки например 500 гр, там платишь за 500 или за мин вес 1 - 2 кг?

Самовывоз с сев. вокзала - бесплатно.

Доставка по Ташкенту - 3уе.

 

Если вес посылки 500гр, заплатите $5 ($1 за каждые 100 грамм, мин вес 0.5кг)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now