Хлопчег

ДОСТАВКА ТОВАРОВ ИЗ США

229 posts in this topic

Вообще сколько идёт товар из США? Позвонил узнать сказали что вышел неделю назад, и здесь пока не появлялся..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кто еще не в курсе:

С 16 мая почтовая служба США изменяет правила почтовой пересылки - нельзя отправлять за границу литиевые батареи и устройства с ними. Государственная почтовая служба США (USPS) вводит запрет на пересылку в почтовых отправлениях литиевых батареек и устройств, которые их содержат. Запрет коснется таких услуг, как EMS, Priority Mail и First Class Mail
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще сколько идёт товар из США?

~ дней 10-14

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
нельзя отправлять за границу литиевые батареи и устройства с ними.

Это значить что теперь нельзя будет отправлять телефоны?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это значить что теперь нельзя будет отправлять телефоны?

И ноуты и всё, что где есть кумуляторы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объясните пожалуйста новичку...

 

1) Каждый лот купленный мной на ebay будет приходить отдельной посылкой? Например будь это флешка купленная у одного продавца и часы купленные у другого?

2) Куда приходят посылки отправленные EMS, Priority Mail, First Class Mail в ташкенте, и нужно ли платить за то чтобы забрать ее в местной службе???

3) Какие у нас есть ограничения на посылки из других стран??

 

Если у кого есть еще какая-то полезная инфа для начинающего "шоппера" буду очень признателен!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объясните пожалуйста новичку...

 

1) ...

2) ...

3) ...

 

Если у кого есть еще какая-то полезная инфа для начинающего "шоппера" буду очень признателен!

 

1) Каждый лот купленный мной на ebay будет приходить отдельной посылкой? Например будь это флешка купленная у одного продавца и часы купленные у другого?

 

да, по умолчанию отдельно купленные лоты будут приходить отдельной посылкой. Если есть вариант со знакомыми в штатах/др странах/ то лучше сначала отправить посылки на их адрес, затем сгруппировать и отправить уже общей посылкой в Узбекистан. Также как вариант, если не ошибаюсь, такая услуга есть у Полара и Атлантика (т.е. отправить несколько покупок на их адрес, они его перепакуют и отправят на ваш адрес в Узбекистане) {не реклама!} :rolleyes:

 

2)Куда приходят посылки отправленные EMS, Priority Mail, First Class Mail в ташкенте, и нужно ли платить за то чтобы забрать ее в местной службе???

 

могу сказать за EMS/Priority Mail: доставку делают на дом, платить дополнительно ничего не нужно.

 

3) Какие у нас есть ограничения на посылки из других стран??

 

основные ограничения это:

- сумма покупок не более 1000 долл сша (таможенники могут сверять цены по своей базе, так что желательно учитывать по усредненной стоимости товара, даже если вы его купили на большом сейле ;) )

- идентичность товара (не более 2единиц)

- ну и основное предназначение товара должно быть - "для личного пользования", т.е. что не привозите с целью наживы и бизнеса :D

Edited by ctman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
оны

Объясните пожалуйста новичку...

 

1) Каждый лот купленный мной на ebay будет приходить отдельной посылкой? Например будь это флешка купленная у одного продавца и часы купленные у другого?

2) Куда приходят посылки отправленные EMS, Priority Mail, First Class Mail в ташкенте, и нужно ли платить за то чтобы забрать ее в местной службе???

3) Какие у нас есть ограничения на посылки из других стран??

 

Если у кого есть еще какая-то полезная инфа для начинающего "шоппера" буду очень признателен!

Скажу своё мнение; покупал в сша разное барахло себе, через Поллар и Атлантик; везде плохо, не хотят делать возврат на магазины; а так полно купленного по запарке; и размером больше, новое лежит дома: обувь, брюки тактические, рубаха военная, мощные лазерные фонари замок на руль авто, так что прежде, чем кнопки нажимайте, думайте деньги тю тю; а из таша назад слать себе в убыток. А телефоны и ноутбуки придут; они и в америку как будут продавать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу своё мнение; покупал в сша разное барахло себе, через Поллар и Атлантик; везде плохо, не хотят делать возврат на магазины; а так полно купленного по запарке; и размером больше, новое лежит дома: обувь, брюки тактические, рубаха военная, мощные лазерные фонари замок на руль авто, так что прежде, чем кнопки нажимайте, думайте деньги тю тю; а из таша назад слать себе в убыток. А телефоны и ноутбуки придут; они и в америку как будут продавать.

хз, неоднократно возвращали и одежду (с сорванными бирками) и часы и плееры и HDD, всё обменивалось или возвращали денюжку на счет.

естественно затраты на посылку обратно не возмещаются, в остальном в штатовских лабазах всё нормально по части обмена неподошедшего или бракованного товара.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... прежде, чем кнопки нажимайте, думайте деньги тю тю;

Ну это вроде как по умолчанию подразумевается, зная "прелести" нашего сервиса :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это вроде как по умолчанию подразумевается, зная "прелести" нашего сервиса :)

По-моему как раз наоборот, учитывая наши реалии. Все лишнее очень просто продать. За редкими исключениями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему как раз наоборот, учитывая наши реалии. Все лишнее очень просто продать. За редкими исключениями.

Я имела в виду, что по умолчанию думать нужно, прежде чем на кнопку нажимать, потому что возврат денег всегда проблематичен в наших реалиях :) Потом придется бегать самому. А так ты прав, продать лишнее не сложно.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я имела в виду, что по умолчанию думать нужно, прежде чем на кнопку нажимать, потому что возврат денег всегда проблематичен в наших реалиях :) Потом придется бегать самому. А так ты прав, продать лишнее не сложно.

Ты что сама продавала обувь фирменую дорогую больших размеров 46 48 возьмись я тебе оптом отдам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты что сама продавала обувь фирменую дорогую больших размеров 46 48 возьмись я тебе оптом отдам

Ваш тон мне кажется несколько вызывающим.

Вас, наверное, не заставляли делать эти заказы? Зачем же Вы оптом закупали то, что не подходит Вам по размеру? Или я теперь виновата в том, что Вы ее продать не можете?

Как вариант, можно отнести на любой базар и сдать под реализацию в магазины. Наверняка не Вы один с таким размером обуви, найдутся покупатели. Тем более, обувь фирменная и цена, я думаю, не дороже того китайского барахла, которое продается на базаре.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты что сама продавала обувь фирменую дорогую больших размеров 46 48 возьмись я тебе оптом отдам

В первом списке много чего, а оказывается Лайонесс должна обувь продавать?

Это называется подмена понятий. Не красиво получается. Да еще грубо.

 

Наверняка не Вы один с таким размером обуви, найдутся покупатели. Тем более, обувь фирменная и цена, я думаю, не дороже того китайского барахла, которое продается на базаре.

С большой одеждой у меня есть опыт. Я не маленький, а жена по ошибке размер выбрала в разделе для толстых. В итоге футболки и шорты реально можно было одень на двух меня.

Все продали достаточно быстро. Сейчас с обувью ошибся, но там она очень специфична. Висит на торге уже больше месяца.

Edited by Алекс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

возьмись я тебе оптом отдам

Обувь неподходящую(по тем или иным причинам) оптом себе заказывашь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шторм ты хде?! и размеры... и камуфляж... и военний как бы. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моем случае гора идет к Магомету :D, УАЗиат ... но лучче второй раз ей этого не делать, наверное :ph34r:

 

ЗЫ: Стройматериалы дешевле всего не у дилера же, УАЗиат, а у сторожа :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗЫ: Стройматериалы дешевле всего не у дилера же, УАЗиат, а у сторожа :rolleyes:

Еще дешевле у соседа. Практически даром.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обувь неподходящую(по тем или иным причинам) оптом себе заказывашь?

Себе пень ты ё

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Себе пень ты ё

Возможно.

Но пока бан на месяц за оскорбления и флейм в адрес модераторов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

2 вопроса у меня:

 

1. Как дешевле отправить пару узбекских чайников в Лос-Анжелес в подарок другу. в чайники положу немного "козинаки" - америкосы разрешают, я посмотрел на сайте таможни США - можно слать в фабричной упаковке. и наша EMS подтвердила, что можно слать продукты. Сколько стоит DHL-EMS-UPS я знаю...хочется съэкономить...

2. Как дешевле моему другу в том же LA отправить мне сюда 1шт ноут б-ушный?

 

Жду ответы в личку и сюда на страничку.

Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оттуда лучше слать Priority Mail International, дешевле того же Express mail (он же ЕМС).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посоветуйте посредника кто сможет доставить одежду с сайта old navy!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посоветуйте посредника кто сможет доставить одежду с сайта old navy!

Вы сами, через Polar Express

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.