Хлопчег

ДОСТАВКА ТОВАРОВ ИЗ США

229 posts in this topic

А существуют ли "железные" схемы? К примеру: приглянулся мне товар на Ибей. Как его купить и доставить сюда? Теория ясна, а кто и как на самом деле брал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А существуют ли "железные" схемы? К примеру: приглянулся мне товар на Ибей. Как его купить и доставить сюда? Теория ясна, а кто и как на самом деле брал?

Через местные компании заказывал. Все надежно и вовремя. 3 или 4 посылки в этом году.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через местные компании заказывал. Все надежно и вовремя. 3 или 4 посылки в этом году.

 

Очень рад за Вас. Может телефон дадите?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне тоже телефон :rolleyes: если не трудно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только сейчас сообщения заметил. Телефон смогу дать только после НГ. С ними супруга общалась.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказал с DX и несмотря на то, что все доставки осуществлялись Honkong post, в этот раз доставка делается China post. Кто нибудь получал что нибудь через китайцев? Там сроки нормальные?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А существуют ли "железные" схемы? К примеру: приглянулся мне товар на Ибей. Как его купить и доставить сюда? Теория ясна, а кто и как на самом деле брал?

Железная схема с Ебай только одна. Иметь Paypal счет, который у нас не работает, а значит нужно искать лазейки, к примеру кто-то в другой стране оплачивает за Вас, а товар высылается Вам или Вашему знакомому, который оплатил, а он уже Вам. В любом случае, для нашей страны Paypal большая проблема. Я заказывала несколько раз, на свой страх и риск, просто доверяя рейтингу продавца. При этом очень крупные покупки я бы ни рискнула совершать, т.к. нет страховщика в лице Paypal. Я просто списалаcm с несколькими продавцами, спросила согласны ли они отправить в Узбекистан, сколько стоит пересылка, примут ли они обычный денежный перевод Western/Money Gram. Большинство продавцов не принимают ничего кроме Paypal. Но всегда найдутся и те, кто согласится.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, не так уж все мрачно.Насколько мне известно PayPal позволяет платить кредитной картой человеку у которого нет paypal account.

Продавцу нужно отправить money request на легальный маил адресс покупателя, в случае, если по какой то причине платеж не возможен по получении ebay invoice.Проверено на личном опыте, сам торгую на eBay.

Распостраняется ли это на Вашей территории, можно узнать прочитав инструкцию.Украина и Россия платят спокойно, но принимать платежи пока не могут.Есть еще один способ wire transfer, или банковский перевод на прямой счет продавца.Но это дольше по времени и комиссионные (fees) за такой перевод достаточно высок.Имеет смысл только в случае перевода большой суммы (покупка авто и т д ).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А существуют ли "железные" схемы? К примеру: приглянулся мне товар на Ибей. Как его купить и доставить сюда? Теория ясна, а кто и как на самом деле брал?

я привожу через атлантик, всегда доходит нормально, но комиссия немного кусается

 

Очень рад за Вас. Может телефон дадите?

 

Если у них дешевле и надежность не хворает, то почему бы не работать через них.

 

Только сейчас сообщения заметил. Телефон смогу дать только после НГ. С ними супруга общалась.

 

Ждем.

 

PS Есть человек, который готов помочь с отправкой товаров из США, но не больших, предоставит свой адрес в Штатах, так как многие продавцы на ибей не хотят отправлять worldwide. Только у него условие-просьба, комиссию, которую вы отдали бы форвардерам, он просит отдать на благотворительность. (Может кому интересно)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

перед этим новым годом я получил посылку всего за 8 дней.20 декабря отправили 27 привезли по адресу. могу помочь купить на ебее и доставить в ташкент.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

перед этим новым годом я получил посылку всего за 8 дней.20 декабря отправили 27 привезли по адресу.

дык... если правильно посчитать - 9 дней получается... нет...? :)

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Живу в штатах, есть свой магазин на eBay.

Если нужно кому то что то, всегда пожалуйста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

перед этим новым годом я получил посылку всего за 8 дней.20 декабря отправили 27 привезли по адресу. могу помочь купить на ебее и доставить в ташкент.

Каков их интерес? и каков минимальный вес посылки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://ircalc.usps.gov/MailServices.aspx?country=10495&m=13&p=0&o=1&mt=11

Это самая дешевая доставка из США в Узбекистан, если конечно ваш товар уместится в эту коробку и не более 20 паунтов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже уже несколько раз делала покупки на Ибей,оплачивала через Money Gram,товар привозил DHL.(вот тут иногда проблемы возникают,если что то в двойном экземпляре,компания звонит и просит приехать и написать заявления,что для личного пользования)....в основном продавци с Ибей ,работают с DHL...доставка обычно 10 дней с момента оплаты

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Живу в штатах, есть свой магазин на eBay.

Если нужно кому то что то, всегда пожалуйста.

А как это понять, есть свой магазин? Или вы имели в виду "аккаунт"? Судя по вашему нику, ассортимент в вашем магазине нескучный ))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по вашему нику, ассортимент в вашем магазине нескучный ))

Угу, игрушки для дядечек и тётенек. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какой интернет-магазин в штатах самый дешевый? знаю amazon.com bestbuy ebay.com мож кто еще знает, у кого дешевле??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в основном продавци с Ибей ,работают с DHL...доставка обычно 10 дней с момента оплаты

А я сколько делала покупок, большинство предпочитают свою национальную почту usps. При чем первый раз по незнанию не обговорили способ отправки, продавец отправил самой дешевой First Class. Пришло тоже за 10 дней. А по отзывам Россиян ждала не раньше, чем через месяц. Кстати, когда отправляли first class, при получении нашей почтой, посылку можно было отследить на сайте узбекской почты. Priority Mail шла столько же почему-то. И еще т.к. приходит через EMS отследить обычно невозможно. Сайт они свой плохо обновляют.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как это понять, есть свой магазин? Или вы имели в виду "аккаунт"? Судя по вашему нику, ассортимент в вашем магазине нескучный ))

Так и есть, да и какая разница, как зарабатывать. не оружие и не наркота ведь.

человек удовлетворенный, врядли будет злым :)

 

а какой интернет-магазин в штатах самый дешевый? знаю amazon.com bestbuy ebay.com мож кто еще знает, у кого дешевле??

По поводу дешевизны Bestbuy, вопрос спорный. Amazon, да иногда бывает, но надо внимательно смотреть на то, что написано в описании мелким шрифтом. Но во многом зависит от того, что ищешь.

 

Угу, игрушки для дядечек и тётенек. :rolleyes:

А что тут такого предосудительного ?

Мы с Вами ведь не ханжи, не так ли ?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что тут такого предосудительного ?

Мы с Вами ведь не ханжи, не так ли ?:)

Абсолютно ничего, это был юмор и не более. Единственно прошу помнить про правила форума касательные размешения рекламных обьявлений. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно ничего, это был юмор и не более. Единственно прошу помнить про правила форума касательные размешения рекламных обьявлений. :)

так ведь нет рекламы, но если народу будет интересно, всегда готов помочь.

И не обязательно , что бы это было что то из моего ассортимента :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если заказать серьги серебряные с хрустальными камнями сваровски на ebay, стоимость до 40$, то будут ли проблемы при местной растаможке?

По всему миру отправляют вроде без проблем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если заказать серьги серебряные с хрустальными камнями сваровски на ebay, стоимость до 40$, то будут ли проблемы при местной растаможке?

По всему миру отправляют вроде без проблем.

если 1 пара - по таможне проблем быть не должно, другой вопрос нормально доедет ли? просите у продавца страховать посылку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.