Хлопчег

ДОСТАВКА ТОВАРОВ ИЗ США

229 posts in this topic

Вы сами, через Polar Express

у них тоже не особо дешево доставка, у atlantic вроде дешевле получалось Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто недавно тарился на jcpenny? До Узбекистана доставку уже не делают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто недавно тарился на jcpenny? До Узбекистана доставку уже не делают?

Покупал там не один раз, доставка есть, правда посылка идет порядка 20-25 дней.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупал там не один раз, доставка есть, правда посылка идет порядка 20-25 дней.

дык я тоже покупал и получал..речь идёт про недавно..на сайте в интершипмент Узбекии нет.

Вопрос снят. Доставки к нам с ДжиСиПенни уже нет.

Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

никто не пользовался http://www.myus.com!?

 

пользовался, все по чесноку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

к сожаленью по ценам только антантик и полар пока вне конкуренции

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я себе заказываю посылки через EbayToday. сервис работает хорошо. покупают откуда хочешь (америка, англия, китай, германия).пополняю визой или веб мани. если есть виза то дешевые тарифы на мэил форвардинг. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, посоветуйте, пожалуйста, комплектующие для компьютера, где дешевле купить у нас в Ташкенте или заказать в США? Может быть, кто то имел опыт, с этим. И хотелось бы узнать качество комплектующих, одинаковое, что тут, что там, сборка в США, тоже китайская?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А не легче ли делать доставку через людей , которые этим занимаются? Всегда покупаю с ебэя и др. американских сайтов (амазон, эппл) через знакомого. Не надо париться, придет или нет. Пусть переплачу 20-30$, зато без мозгокрутства

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, надож для начала иметьтаких знакомых...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, посоветуйте, пожалуйста, комплектующие для компьютера, где дешевле купить у нас в Ташкенте или заказать в США? Может быть, кто то имел опыт, с этим. И хотелось бы узнать качество комплектующих, одинаковое, что тут, что там, сборка в США, тоже китайская?

в этом плане овчина выделки не стоит! и там и тут китай! или думаете там другая планета?))

 

такие вещи зарубежом покупать не выгодно:

1 - цены разницы нет, тут даж с китая дешевле бывает

2 - гарантии нет

3 - сроки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказывал полупальто "Old Navy", флисовою куртку этого же бренда и кроссовки "Puma". Привезли в течении 25 дней.

Все понравилось, но куртка великовата. И все это обошлось мне 185 долл.США.

Первый раз в жизни попробовал, никогда через кого-то не заказывал. Ну чё, полет нормальный!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз в жизни попробовал, никогда через кого-то не заказывал. Ну чё, полет нормальный!

 

Если не секрет, через кого заказывали и цена услуги? Все с одного магазина?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не секрет, ребята нормальные, порядочные. На просмотр вещей договорились встретиться, я приехал без денег, но они так отдали (доверились).

Сегодня поеду расплачиваться. Главное не дорого и эксклюзивно. Две вещи с одного мага, а кроссовки с другого.

Услуги - почтовые услуги + их маржа от 20%.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

посоветуйте посредника кто сможет доставить одежду с сайта old navy!

получаю вещи с этого сайта http://6pm.com/ если что нужно могу дать тел.находиться в районе ттз вещи идут от недели до 3 недель
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, какая доставка выгоднее - через Polar Express или Atlantic? Вроде как, через первый намного дешевле получается, нет? Да и оплатить можно через свою карточку (то есть, данными кредитки не делитесь).. Вообще, можно без проблем заказать ноутбук свыше 1,000у.е.?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, какая доставка выгоднее - через Polar Express или Atlantic? Вроде как, через первый намного дешевле получается, нет? Да и оплатить можно через свою карточку (то есть, данными кредитки не делитесь).. Вообще, можно без проблем заказать ноутбук свыше 1,000у.е.?

Доставка почти одинаковая. А ноутбук свыше 1000 у.е. не пришлют, или тебе придётся самому растаможивать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доставка почти одинаковая. А ноутбук свыше 1000 у.е. не пришлют, или тебе придётся самому растаможивать.

 

Ну как одинаковая, если Polar Express не берет 15% сборов, дает возможность избежать внутренний налог США (8.8%>) и не спрашивает данные по кредитке как Atlantic ( а вдруг через много лет у меня начнут снимать деньги понемногу с Гватемалы и тп стран и не обязательно по вине компании, а из-за вируса..)? Я считал по калькулятору на сайте Polar и выходило намного дешевле, просто хотел бы тут услышать мнение тех, кто уже заказывал через них. Кстати, а сколько процентов растаможивание у нас никто не знает? Ну там акциз, пошлина и тп..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

знаю точно что по консолидации точно дешевле чем у атлантика ни у кого нет. 8 енотов за кг, минимум 5 кг, далее + 8енотов за кг.

 

насчет снимать с карты из гватемалы сразу видно что дилетант и не пользуешься таким картами, так как знал бы что они действует 2 года, а дальше замена на новую. товар+доставка более 1000 енотов они обычно вообще не берут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

насчет снимать с карты из гватемалы сразу видно что дилетант и не пользуешься таким картами, так как знал бы что они действует 2 года, а дальше замена на новую

Что ты говоришь, мне получается придется выбрасывать свою карту, которой уже года три - жаль, тем более она не в курсе и работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.... дает возможность избежать внутренний налог США (8.8%>)....

это каким образом? не нашел информации на сайте

знаю точно что по консолидации точно дешевле чем у атлантика ни у кого нет. 8 енотов за кг, минимум 5 кг, далее + 8енотов за кг.

можете еще посмотреть http://www.meest.us

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это каким образом? не нашел информации на сайте

 

можете еще посмотреть http://www.meest.us

 

Тем. что их склады находятся в безпошлинных зонах и не облагаются этим вот налогом..

 

знаю точно что по консолидации точно дешевле чем у атлантика ни у кого нет. 8 енотов за кг, минимум 5 кг, далее + 8енотов за кг.

 

насчет снимать с карты из гватемалы сразу видно что дилетант и не пользуешься таким картами, так как знал бы что они действует 2 года, а дальше замена на новую. товар+доставка более 1000 енотов они обычно вообще не берут

 

Разочарую тебя. Как раз таки я активно использую валютные кредитки. а имел я в виду именно этот промежуток времени :) Тебя не настораживает, когда вместо оплаты напрямую (как в первом случаи), тебя просят предоставить данные по кредитке?! А что им мешает если клиент будет оплачивать сам но с доставкой через них? Ведь по любому, они работаю только с теми у кого есть эти кредитки. Уверен, не только я один предпочитаю держать данные по кредитке в неведение от третьих лиц.

 

Вопрос: кто знает могу ли я попросить друга в штатах приобрести товар и отправить его как подарочную (или иную) посылку и не иметь при это проблем когда приду ее забирать? Иначе говоря. если это будет не покупка товара, а получение посылки..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А что им мешает если клиент будет оплачивать сам но с доставкой через них?

 

Не все американские сайты принимают наши кредитки, а вернее почти все, кто к нам не доставляет, у них нет в списке стран нашей страны и вы не сможете заполнить правильно биллинг адрес карты, оплата сначала проходит, но потом магазин отменяет заказ и деньги возвращаются. Я как раз пробовала через Polar Express оплатить сама на нескольких сайтах, но ничего не получилось, у многих сайтов биллинг и шипинг адреса должны совпадать. А как быстро их попросить выкупить товар, я не нашла, да и служба поддержки Polar Express работает очень медленно, так и не воспользовалась их услугами....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у многих сайтов биллинг и шипинг адреса должны совпадать

Это совсем не так. У редких сайтов нет возможности ввести разные адреса. Так точее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.