Chessmaster

Автосигнализация MAGICAR

3 533 posts in this topic

его к мэджику подключить можно? или у него свой блок есть ?

Он в параллель к шок сенсору может вешаться.

 

4c1276d1e7c6e-s.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Он в параллель к шок сенсору может вешаться.

 

4c1276d1e7c6e-s.jpg

ага, ясно. спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дык я тоже не в курсе. Думал тут что разузнаю. У знакомых ребят установлена кнопка. Вроде говорят ещё какой то чип должен быть, с помощью которого его (иммо) активизируют. Принцип должен получиться таков: сел в авто с чипом - кнопка действует, сел без чипа кнопку жмать бесполезно. Считай на сегодняшний день достаточно обойти сигналку и авто свободно переходит во владение злоумышленников.

Совсем не айс. <_<

Может, это айс?

Объявления Torg.Uz

Просмотр объявления №2433844

 

Авто сигнализация

Автосигнализации нового поколения (доступ без ключа, старт зажигания кнопкой - как у современных иномарок)

image-1b5f3aa7.jpg

цена 330тыс. сум

тел. 103-35-05

 

Цена: 150 у.е

 

Телефон: +998 97 3339949

 

Состояние: новое

Как я понял, здесь мажикара не надо. Значить получается дешевле :)

Увы, я это нашел, слышком поздно ^_^

Но мне и свой тоже ниче. :)

Кнопки и релешки одинаковые.

Наверно, у него педжера нет и/или дальность маленкий. Тогда мой лучше :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может, это айс?

Не то. Эта посложней будет. Тут видимо всё срабатывает (и двери разблокируются и кнопка активизируется) в тот момент, когда хозяин к автомобилю подходит с нужным девайсом в кармане.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый день!

Собираюсь ставить сигнализацию magicar 902

Посоветуйте, пожалуйста, где можно качественно и с гарантией купить и установить именно так называемый корейский оригинал?

 

Вчера был в магазине около крестика, так они мне рассказали что есть 4 типа Magicar

 

1 Китайский, который стоит около 70долл

2 Типа корейский оригинал, который стоит около 125

3 Корейский оригаинал, 140долл

4 Оригинал, более 200 долл

 

Интересует именно корейский оригинал и качественная установка

Буду благодарен за любую наводку или контакты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем добрый день!

Собираюсь ставить сигнализацию magicar 902

Посоветуйте, пожалуйста, где можно качественно и с гарантией купить и установить именно так называемый корейский оригинал?

 

Вчера был в магазине около крестика, так они мне рассказали что есть 4 типа Magicar

 

1 Китайский, который стоит около 70долл

2 Типа корейский оригинал, который стоит около 125

3 Корейский оригаинал, 140долл

4 Оригинал, более 200 долл

 

Интересует именно корейский оригинал и качественная установка

Буду благодарен за любую наводку или контакты

Мой мажикар модель M902F, вроде тоже нормальный.

Различие от других вариантов: Слово M902F расположено у всех по разному. У меня, например, в середине.

Вот так:

4c2c4dcc972db.jpg

В принцпе, они могут поменять коробку :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Samigo: если не ошибаюсь у вас именно второй вариант, так называемый типа корейский оригинал (вот уж у нас умеют создать альтернативу:), который стоит 125 долл? Верно? Как впечатления, давно ли ставили и есть ли глюки?

 

Вообще кто нибудь может подтвердить мою версию о 4 видах мэджика? Или мне начесали в магазине?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Samigo: если не ошибаюсь у вас именно второй вариант, так называемый типа корейский оригинал (вот уж у нас умеют создать альтернативу:), который стоит 125 долл? Верно? Как впечатления, давно ли ставили и есть ли глюки?

 

Вообще кто нибудь может подтвердить мою версию о 4 видах мэджика? Или мне начесали в магазине?

Да, я покупал за 120 вечных.

Уже работает пол года никаких проблем. Даже батарейку не менял. Все я уже написал в своих постах. С начала читайте эту тему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, я покупал за 120 вечных.

Уже работает пол года никаких проблем. Даже батарейку не менял. Все я уже написал в своих постах. С начала читайте эту тему.

Все эти мажикары игрушки толку от них 0 тешут звуком жик жик Один удар молотком в стекло открыл капот удар по гудку втыкаю з

акалённый ключ поворот и вперёд по газам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Все эти мажикары игрушки толку от них 0 тешут звуком жик жик Один удар молотком в стекло открыл капот удар по гудку втыкаю з

акалённый ключ поворот и вперёд по газам

В общем соглашусь с тобой, для умелых рук сигнализация (будь то он маджикар или еще что то круче) не помеха. Думаю, могу и сам попробовать ради прикола.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В общем соглашусь с тобой, для умелых рук сигнализация (будь то он маджикар или еще что то круче) не помеха. Думаю, могу и сам попробовать ради прикола.

лучшая сигнализация в нашей стране это большой срок за угон

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Все эти мажикары игрушки толку от них 0 тешут звуком жик жик Один удар молотком в стекло открыл капот удар по гудку втыкаю з

акалённый ключ поворот и вперёд по газам

 

Надо понимать, что сигнализация (с пейджером желательно) это не система защиты от угона, а система сигнализации о несанкционированном воздействии на авто... .. причем ее и ставить нужно грамотно а не по сергейлийски ... во первых спрятать блок и сирену ... к тому же автономная сирена значительно продлевает время тревожного сигнала... а противоугонка или иммобилайзер - совсем другая песня... и если поставить хороший иммо и при этом поставить правильно, то каленым ключем можно только со злости нехорошее слово на капоте нацарапать :)

 

Хотя профессионалы могут открыть все... но имхо у нас таких тут нет... я надеюсь :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята подскажите, где щас можно дешевле купит Magicar 902F. Я так понял у нас городе нет оригинала. Ну мне нужен тогда самый близкий к оригиналу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ребята подскажите, где щас можно дешевле купит Magicar 902F. Я так понял у нас городе нет оригинала. Ну мне нужен тогда самый близкий к оригиналу.

 

Только на Сергелях, в первом или втором магазине где аудиотехника. или позвоните по номеру 7041008. Спросить Фазила. Он и установкой занимается. А лучше всего ставить не у них, а на рахате. если от куйлюка ехать, заезжаете на круг и по правой стороне есть сервис с зелёными воротами. Вот туда, правильно, чётно и без косяков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ребята подскажите, где щас можно дешевле купит Magicar 902F. Я так понял у нас городе нет оригинала. Ну мне нужен тогда самый близкий к оригиналу.

У нас в Намангане :)

Если в серез, можете звонит Жамшиду (тел. 300-20-30 )

Наверно, у него тоже есть хорошие.

Как я знаю, он устанавливал более 100 мажикаров. Толковый электрик.

Адрес его не помню, позвоните он сам скажет как доехат к нему.

Если передадите привет от меня, он сделает скидку. (надеюсь)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставил Magicar 903

Что это?

Стоит 120долл

 

Все функции работают, только не стал ставить на ручку КПП "датчик нейтрали", при вытаскивании ключа не глушится, глушится либо если выйдешь (откроешь закроешь дверь) или педалью тормоза.

 

Вроде можно подключить чтобы при открывании дверей включалась аварийка, ток в рук0ве не нашел, кто нить в курсе как?

 

Датчик удара к стати не очень, нужно хорошо приложиться чтобы сработала. Мастер сказал можно заменить на аналог, буду менять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может посоветовать толкового и грамотного установщика сигнализации(адрес, телефон)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто может посоветовать толкового и грамотного установщика сигнализации(адрес, телефон)

4700040

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Поставил Magicar 903

 

 

Датчик удара к стати не очень, нужно хорошо приложиться чтобы сработала. Мастер сказал можно заменить на аналог, буду менять.

 

 

У меня поначалу тоже было впечатление ,что датчик не очень чуствительный.....А вчерась собака пробегала во дворе хвостом виляя активировала шок-сенсор....

 

Всем добрый день!

Собираюсь ставить сигнализацию magicar 902

Посоветуйте, пожалуйста, где можно качественно и с гарантией купить и установить именно так называемый корейский оригинал?

 

Вчера был в магазине около крестика, так они мне рассказали что есть 4 типа Magicar

 

1 Китайский, который стоит около 70долл

2 Типа корейский оригинал, который стоит около 125

3 Корейский оригаинал, 140долл

4 Оригинал, более 200 долл

 

Интересует именно корейский оригинал и качественная установка

Буду благодарен за любую наводку или контакты

 

Привет!

Я ставил МЭДЖик на сервисе на Южном Вокзале....DAEWOO магазин....при нем сервис...там есть мастер по СИГНАЛКАМ звать КАМОЛ....У него же есть и сигналки и доводчики стекол...и он на свое даст гарантию,я думаю что установщик на свою электронику не будет наговаривать хозяину,что мол вам на базаре втюхали бракованное....

Поставил аккуратненько...датчик нейтрали сначало прикрепил на изоленту обматав ее....подрегулировал поточнее...потом капроновыми хомутиками уже жестко зафиксировал....

Единственно, что (как я уже потом разобрался ) нет реле блокировки зажигания....Кстати проверьте на своих машинах,а как у других....Т.е. вскрываешь машину ключем....срабатывает сигналка.....и не глуша ее попробуйте ключем завести машину....Заработает или нет???? Я у друзей проверял....у половины такая же фигня....т.е. Сигнализация работает только для открывания двери....Позвонил к мастеру....Он сказал,что мол не все желают ставить этот блокиратор...мол может поглючить и не сработать....Но мне сказал- "Приедь ,поставим....."....

 

А в остальном вроде аккуратный подход.....желаете...могу выложить его ТЕЛЕФОНЧИК.

 

P.S. установка , сигналка...доводчики.... обошлось за все 140 долл.

Edited by AlexVideo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверняка кто-то сталкивался...

 

Установлен Меджикар 902F. Установлен на автозапчастях (фархадский) полгода назад за 140 бакинских плюс установка отдельно.

Уже две машины по номерам знаю, которые мне двери закрывают своими пультами.

Причем у меня закрытие дверей срабатывает с постановкой на охрану без поднятия стекол.

И срабатывает как при открытии чужой машины, так и при ее закрытии.

Может можно сменить код сигналки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уже две машины по номерам знаю, которые мне двери закрывают своими пультами.

Причем у меня закрытие дверей срабатывает с постановкой на охрану без поднятия стекол.

И срабатывает как при открытии чужой машины, так и при ее закрытии.

Может можно сменить код сигналки?

Это значит у Вас мадэ ин чина :)

И/или у Вас сохранено в памяти другие брелки. Можно сохранит до трех брелков одновременно.

Можете перепрограммировать сами:

ШАГ 1:

• В течение 3 секунд 3 раза

поверните ключ в замке зажигания из положения OFF (Выкл.) в положение ON (Вкл.), трижды подведя таким образом к зеленому проводу (жгут № 1) ток в 12V. После этого аварийная сигнализация вспыхнет один раз, подтверждая вход в режим программирования (валет).

ШАГ 2:

• Не позднее 6 секунд после входа в режим программирования нажмите кнопку I на протяжении ⅓ секунды, аварийная сигнализация вспыхнет один раз (и реле внутри контроллера произведет щелчок) в подтверждение выполнения второго шага.

ШАГ 3:

• Не позднее 3 секунд после выполнения второго шага нажмите кнопку I на новом брелоке, чтобы ввести его в память процессорного блока (максимальное количество брелоков – 3). Аварийная сигнализация вспыхнет один раз (и реле внутри контроллера произведет щелчок) при записи нового брелока в память процессорного блока в подтверждение успешности операции.

• Если Вы желаете записать в память системы лишь один брелок, нажмите кнопку I на этом брелоке трижды, чтобы удалить из памяти системы предыдущие записи.

Если Вы желаете записать в память системы два брелока, нажмите кнопку I на первом брелоке дважды, а на втором брелоке – один раз.

Аварийная сигнализация вспыхнет два раза (и реле внутри контроллера произведет два щелчка), подтверждая завершение программирования.

 

Или, если это не помогает придется менят брелок.

Оригинальные брелки имеют более милионов конбинаций и почти никогда не совпадают друг с другом!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это значит у Вас мадэ ин чина ^_^

обидно. когда покупал, смотрел вроде. куда смотрел спрашивается ;)

 

И/или у Вас сохранено в памяти другие брелки. Можно сохранит до трех брелков одновременно.

два точно - пейджер и запасной

 

Можете перепрограммировать сами:

спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот собственно и выход первые косяки с этими "оригинальными" мэджиками

 

В теме Автомобильные кидалы страсти рассказывают. А наша сигналка вроде как наше с Вами успокоение. Не хотелось бы чтобы оказалось что открывается она на раз, какой нить такой же китайской залипухой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня пришла соседка (сетра жены)...нажали на Ласетти с улице на кнопку блокировки дверей (та что на внутренней стороне двери ) ....поднялись все стеклышки....и машинка закрылась....(это родная закрывалка на машине )....Итог -ключи от квартирки где дЭньги...,телефоно...и ключи от машины...все осталось на сиденье АВТО....На дверях стоят защитки от шашлычной палочки....Вообщем долго ждали родственников....нарыли запасной комплект от МАШИНКИ....

Я на своем МАТИЗЕ сразу поставил "стук-стук пароль".....(очень хорошо когда купаться ездим...закрыл без ключей иди купаться)....Вот и сегодня РОДНЕ предложил и те согласились (правда шугаются,что кто нить подберет код) ...но продемонстрировав им на их авто- ОЦЕНИЛИ...Понравилось....

А вот вопрос....если такая хрень случается....ну нет поблизости запасных ключей-брелков....как обычно поступают???

Я имею ввиду цивилизованный способ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цивилизованный способ - заказать эвакуатор, довезти авто до официальноого сервис центра и предоставить сиё дело сертифицированным специалистам.

Нецивилизованный метод - дешевле. ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.